Гость
Статьи
понимаю, тема избитая, …

понимаю, тема избитая, но что делать не знаю, помогите мне!!!

в общем у меня такая история... я познакомилась с парнем, он старше меня на 7 лет, я живу в другом городе.до моего отъезда мы виделись всего 3 дня, он меня поцеловал, потом я уехала и мы продолжили наше общение только на расстоянии, общались так 4 месяца, он писал мне каждый день. я приехала, он все ждал встречи, боялся что я не смогу с ним встретиться, ну в итоге мы встретили с ним и провели ночь. на утро все было замечательно, довольный такой ходил, песни пел, а как только расстались стал вести себя странно... не пишет почти, а если и пишет то как то коротко, в общем не как раньше...ну и как это понимать??? я уже всю голову себе сломала мыслями всякими и никто даже выслушать не хочет..(парень водолей)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, водолеи многие такие. задвинь его и забудь.. кстати когда пишет - не отвечай, и не бери трубку. реакция будет другая. Увидишь

#2

спасибо большое, тоже уже подумывала так сделать...

но трудно не отвечать именно ему

#3

автор, водолеи многие такие. задвинь его и забудь.. кстати когда пишет - не отвечай, и не бери трубку. реакция будет другая. Увидишь

Я полностью согласна,отличный совет!!!

Гость 1
#4

3, у меня тоже был такой же водолей из другого города. Один в один. На основе собсвенного опыта, так сказать, советую

#5

значит, Вы его не зацепили.

#6

тогда было бы логичнее вообще мне больше не писать, но он то первый пишет

Гость 1
#7

6, водолеи..ну это такие манипуляторы перекати-поле. зачем пишет? да чтоб вас на коротком поводке держать. Это такие люди. Не меряйте всех по себе. Вам удивительно, что он вам пишет, а он не заморачивается. Я советую не отвечать.

Мимо проходил
#8

Хосподи, водолей, не водолей) тебя отмотросили и бросили) а ты нюни распустила

Гость
#9

а что ты от него хочешь? Переспали-это не повод для продолжения общения.

#10

ну мы с ним не первый день знакомы и общаемся довольно-таки хорошо, ему со мной легко общаться, как в принципе и мне с ним (до недавнего времени), а сейчас просто ведет себя странно...

но этот человек дорог мне как друг и я не хочу терять с ним общение.

Мимо проходил
#11

да тут на лицо - кидалово. Мой тебе совет, научись лучше в людях разбираться. Мужчины они такие, да - терпят, улыбаются, шутят... и всё до первого секса.

#12

слишком уж он свободолюбивый оказался..забей и живи дальше.Не первый и не последний)убиваться не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: