Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

понимаю, тема избитая, но что делать не знаю, помогите мне!!!

в общем у меня такая история... я познакомилась с парнем, он старше меня на 7 лет, я живу в другом городе.до моего отъезда мы виделись всего 3 дня, он меня поцеловал, потом я уехала и мы продолжили наше общение только на расстоянии, общались так 4 месяца, он писал мне каждый день. я приехала, он все ждал встречи, боялся что я не смогу с ним встретиться, ну в итоге мы встретили с ним и провели ночь. на утро все было замечательно, довольный такой ходил, песни пел, а как только расстались стал вести себя странно... не пишет почти, а если и пишет то как то коротко, в общем не как раньше...ну и как это понимать??? я уже всю голову себе сломала мыслями всякими и никто даже выслушать не хочет..(парень водолей)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • автор, водолеи многие такие. задвинь его и забудь.. кстати когда пишет - не отвечай, и не бери трубку. реакция будет другая. Увидишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• спасибо большое, тоже уже подумывала так сделать...
    но трудно не отвечать именно ему

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, водолеи многие такие. задвинь его и забудь.. кстати когда пишет - не отвечай, и не бери трубку. реакция будет другая. Увидишь
    Я полностью согласна,отличный совет!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 3, у меня тоже был такой же водолей из другого города. Один в один. На основе собсвенного опыта, так сказать, советую

Нравится0
    Не нравится0
  • тогда было бы логичнее вообще мне больше не писать, но он то первый пишет

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, водолеи..ну это такие манипуляторы перекати-поле. зачем пишет? да чтоб вас на коротком поводке держать. Это такие люди. Не меряйте всех по себе. Вам удивительно, что он вам пишет, а он не заморачивается. Я советую не отвечать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хосподи, водолей, не водолей) тебя отмотросили и бросили) а ты нюни распустила

Нравится0
    Не нравится0
  • а что ты от него хочешь? Переспали-это не повод для продолжения общения.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну мы с ним не первый день знакомы и общаемся довольно-таки хорошо, ему со мной легко общаться, как в принципе и мне с ним (до недавнего времени), а сейчас просто ведет себя странно...
    но этот человек дорог мне как друг и я не хочу терять с ним общение.

Нравится0
    Не нравится0
  • да тут на лицо - кидалово. Мой тебе совет, научись лучше в людях разбираться. Мужчины они такие, да - терпят, улыбаются, шутят... и всё до первого секса.

Нравится0
    Не нравится0
  • слишком уж он свободолюбивый оказался..забей и живи дальше.Не первый и не последний)убиваться не стоит

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь