Гость
Статьи
Я, подруга и парень

Я, подруга и парень

У меня есть лучшая подруга, но мне нравится ее парень. Я в силу некоторых причин одна сейчас, а он на меня явно не двусмысленно смотрит. И мне даже порой кажется, что я ему больше подхожу, хотя я изо всех сил борюсь с собой. Подруга невысокая, я высокая, он 185 ростом. Постоянно об этом думаю, помогите разобраться?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чём здесь рост? Вы о нём постоянно думаете?

Гость
#2

тогда она вам не подруга,раз такие мысли появляются

Прифет сасети =)
#3
янат

У меня есть лучшая подруга, но мне нравится ее парень. Я в силу некоторых причин одна сейчас, а он на меня явно не двусмысленно смотрит. И мне даже порой кажется, что я ему больше подхожу, хотя я изо всех сил борюсь с собой. Подруга невысокая, я высокая, он 185 ростом. Постоянно об этом думаю, помогите разобраться?

Ты скорее думаешь о его размере, а не о его росте.

Щукина
#4

Если ты каланча, то, однозначно, он выберет тебя. Куда ей, пигалице!

#5

Ну она невысокая и довольно пухленькая. И еще я заметила, что она меня как-то копирует, например я была брюнеткой, и она стала, куртку похожую купила. Просто сложно мне объективно оценить, кто из нас лучше. И я даже думала, что меня она копирует, потому что сама понимает, что ее парень глаз на меня положил?

Гость
#6
янат

Ну она невысокая и довольно пухленькая. И еще я заметила, что она меня как-то копирует, например я была брюнеткой, и она стала, куртку похожую купила. Просто сложно мне объективно оценить, кто из нас лучше. И я даже думала, что меня она копирует, потому что сама понимает, что ее парень глаз на меня положил?

Ну и самомнение!

#7
Гость

Ну и самомнение!

ну я бы не сказала, что самомнение, могу фото на 5 минут показать, сами увидите, что мы похожи.

Гость
#8

Давайте, здесь все любят фотки позырить. Только не Карыча

Щукина
#9

Ну?

Гость
#10

фотки!!

#11

Фото: на первой год назад, на второй этой осенью

http://s017.radikal.ru/i406/1201/17/5446d528e676.jpg

http://s018.radikal.ru/i527/1201/a8/1cacd72bfbce.jpg

Ну а тут я даже стала чёлку закалывать, чтоб не быть похожей с ней.

http://s018.radikal.ru/i505/1201/17/49148440658e.jpg

Гость
#12

нас нае*бали расходимся

Гость
#13

а ты кто на фотках??

#14

Я брюнетка, а на последней без челки

Гость
#15

ну смотрит на тебя ты вроде не *** по фоткам но подруга тоже ниче

#16

Я выложила показать что она мой стиль копирует. Заметно?

Гость
#17

Вообще мне ваша подруга больше понравилась, не обижайтесь. Но вы слишком зацикливаетесь на внешности, когда решаете кто кому больше подходит. Лучше ищите с парнем общие интересы, может у вас с ним их окажется больше,чем у него с подругой. А рост здесь вообще значения не имеет, тем более что высоким часто нравятся миниатюрные девушки.

Гость
#18
янат

Я выложила показать что она мой стиль копирует. Заметно?

ну мб,ты тоже куришь винстон?

Гость
#19
янат

Я выложила показать что она мой стиль копирует. Заметно?

На первой фотке похожи, ну может и есть что-то общее, но согласитесь, особым стилем то, что на фото назвать сложно.

Гость
#20

вы обе пиз*датые

марта
#21

объективно она мне кажется милаааашкой, личико красивое. а вы больше вызываете ощущение что стервозный характер у вас. мне подруга больше нравится

#22

я просто старше, мне 27 а ей 25

Гость
#23
марта

объективно она мне кажется милаааашкой, личико красивое. а вы больше вызываете ощущение что стервозный характер у вас. мне подруга больше нравится

как узнала ,ты че общалась с ними ?по внешности характер не судят

Гость
#24
янат

я просто старше, мне 27 а ей 25

Да бросьте, в таком возрасте 2 года разницы большой роли не играют.

марта
#25
Гость

как узнала ,ты че общалась с ними ?по внешности характер не судят

Ваш текст

я за внешность говорю! она похожа на фото на стерву, а подруга вызывает симпатию и похожа на ребенко миленького!!!

Гость
#26
Гость

вы обе пиз*датые

Ваш текст

пиз*данутые

ха
#27
Гость

Ваш текст

пиз*данутые

+1

#28

отбей парня, что ты не баба чтоли?)

Гостья
#29

Тяжело, когда в 27 лет такие мысли.

В 18-20 я бы еще поняла.

гость
#30

Ну и подруга. Я бы тебе по морде надавала за такие мысли

гость
#31

Фу каланча стервозная! Подруга красивее и милее.

Аликс
#32

И вы смеете называть себя "подругой"??!!! Фууууу!!! Была у меня такая "подруга"... два года факалась с моим парнем, узнала,когда она заберемнела и цепочка распалась.... я бросила его,он ее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: