Гость
Статьи
Скорпион + Овен

Скорпион + Овен

Всем привет! Скажите был ли у кого союз женщина скорпион а мужчина Овен.
Поделитесь плюсы и минусы.

АвтоР
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый человек индивидуален, а вы опять с гороскопами. Знаки эмоциональные, скучно им вряд ли будет. Но все люди разные.

Гость
#2

У меня был такой союз - только наоборот, я девушка Овен, а он мужчина Скорпион. Тяжело.... для Овна. Скорпионы слишком любят давить на мозг и ограничивать свободу партнера. Для нас Овнов - это хуже смерти! Союз возможен только в том случае, если Скорпион перестанет пилить Овна за всю х..ню и ревновать к каждому столбу, а Овен, в свою очередь, постарается давать как можно меньше поводов для этого. У моего Скорпиона не получилось, его поводок оказался слишком коротким для меня...

Гость
#3
Гость

У меня был такой союз - только наоборот, я девушка Овен, а он мужчина Скорпион. Тяжело.... для Овна. Скорпионы слишком любят давить на мозг и ограничивать свободу партнера. Для нас Овнов - это хуже смерти! Союз возможен только в том случае, если Скорпион перестанет пилить Овна за всю х..ню и ревновать к каждому столбу, а Овен, в свою очередь, постарается давать как можно меньше поводов для этого. У моего Скорпиона не получилось, его поводок оказался слишком коротким для меня...

Да и заканчивается всё большим скандалом, к сожалению. А вначале такое притяжение - м-м-м.

Гость
#4
Гость

Да и заканчивается всё большим скандалом, к сожалению. А вначале такое притяжение - м-м-м.

Ага, обидно блин...((((

Овен
#5

вот где кошмар, так со Львами! Хамы и горлопаны и любители тебя загнать под коблук, всегда и без стеснений расскажут, че тебе делать, а чего нет..терпеть не могла..Скорпиончик же меня обожал)))

#6

я сама Овен) была безумно влюбленна в Скорпиона, но посвоей глупости оттакнула его. Но у меня есть знакомый Овен, он безумно любит свою Скорпионшу) одно могу сказать вас будут ждать приключения в этом романе, но с вашим то союзом вы их преодолеете, они же смогли, сколько всего было у моей знакомой пааары, удачи вам!

АвтоР
#7
Гость

Да и заканчивается всё большим скандалом, к сожалению. А вначале такое притяжение - м-м-м.

и сколько длилось притяжение?

Катрин
#8

А вы сами логически подумайте огонь с водой могут быть вместе? Еще вопросы?

АвтоР
#9
Катрин

А вы сами логически подумайте огонь с водой могут быть вместе? Еще вопросы?

ваш вопрос подразумевает ответ нет?!\)

Гость
#10
Овен

вот где кошмар, так со Львами! Хамы и горлопаны и любители тебя загнать под коблук, всегда и без стеснений расскажут, че тебе делать, а чего нет..терпеть не могла..Скорпиончик же меня обожал)))

Неправда ваша! Идеальный союз Головы и Сердца - Овен и Лев!

Гость
#11
АвтоР

Гость

Да и заканчивается всё большим скандалом, к сожалению. А вначале такое притяжение - м-м-м.

и сколько длилось притяжение?

Ну, года 1,5.

#12
Гость

Неправда ваша! Идеальный союз Головы и Сердца - Овен и Лев!

полностью согласна!!!

паук
#13

секс горячий, то, что надо скорпиону. скорее всего каждый захочет играть первую роль, но это невозможно. поэтому овен уходит искать более покладистую женщину, а скорпиониха делает вывод, что с ними хорошо иметь дело только в постели.

Гость
#14
Катрин

А вы сами логически подумайте огонь с водой могут быть вместе? Еще вопросы?

Где-то вы правы, а где-то нет. Дело в том, у водного знака Скорпион есть одна особенность - большая сексуальная привлекательность.

Гость
#15
Гость

Где-то вы правы, а где-то нет. Дело в том, у водного знака Скорпион есть одна особенность - большая сексуальная привлекательность.

на одном сексе далеко не уедешь

Гость
#16
Гость

Гость

Где-то вы правы, а где-то нет. Дело в том, у водного знака Скорпион есть одна особенность - большая сексуальная привлекательность.

на одном сексе далеко не уедешь

Вот и я говорю: в конце концов всё заканчивается скандалом.

Гость
#17

Я Овен, встречалась со Скорпионом. Надоело его постоянное мозго*бство. Вечно в депрессиях, этакая "непонятая творческая личность"... А я девушка веселая, оптимистка, люблю посмеяться. Потому и расстались. Не думаю, что это хороший союз...

гость
#18

люди вы че вобще больные? Знаки зодиака- это бред! Было у меня 2 скорпиона, они совершенно разные люди. Каждый человек индивидуален и неповторим!!!!!!!

ь
#19
Овен

вот где кошмар, так со Львами! Хамы и горлопаны и любители тебя загнать под коблук, всегда и без стеснений расскажут, че тебе делать, а чего нет..терпеть не могла..Скорпиончик же меня обожал)))

да ладно!!!! я овен и львы у меня ручные!!

ь
#20

а скорпионов не люблю

гость
#21

идиотки! В знаки зодиака еще верят

Катрин
#22
АвтоР

Катрин

А вы сами логически подумайте огонь с водой могут быть вместе? Еще вопросы?

ваш вопрос подразумевает ответ нет?!\)

Конечно же НЕТ

Просто я
#23

Я Скорпион, бывший муж- Овен)) Этим все сказано..

Да уж, приключений в нашей паре было хоть отбавляй- скандалы, взаимное мозго-бство, измены и проч. Ой, не надо больше...

Правда, иногда казалось, что и понимание вот-вот чуть-чуть и все в порядке, но в итоге каждый остался при своих принципах.

Сейчас у меня муж Стрелец, посмотрим, как дальше, пока все ок, любит и во многом старается уступать. Овен тоже в начале такой был и было нормально, а потом бараний тупизм взяли верх...

Гость
#24
гость

люди вы че вобще больные? Знаки зодиака- это бред! Было у меня 2 скорпиона, они совершенно разные люди. Каждый человек индивидуален и неповторим!!!!!!!

А вы никогда не задумывались, почему, например, в соцопросах совершенно разные люди дают одинаковые ответы? Вот и со знаками зодиака также: люди все разные, а их поступки (или мотивы) одинаковые.

Гость
#25

овен - скорп- бред полний. паутина засосала людей. у меня знакомий кстати тоже по гороскопу овен.-свихнулся -говорит подбираю людей в друзья и т.д чисто по гороскопу. общается шаблонними фразами из интернетовских гороскопов-для прикола мной бЁло изучено нескольго сайтов о гороскопах. ужас. люди перестали общатся-виртуальность заменяет реальную жизнь. а что касается совместимости-если люди испитивают уважение и потребность друг в друге, они будут изменятся друг для друга для того того чтоюи бить вместе и астрология тут не причем. все остальное блажь.

я
#26

Поддашься скорпиону сразу же-ничего хорошего не будет,хоть убейте. Не любят доступных.

Гость
#27
Гость

Да и заканчивается всё большим скандалом, к сожалению. А вначале такое притяжение - м-м-м.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: