Гость
Статьи
Мне скучно со своим …

Мне скучно со своим парнем

Подскажите, стоит ли дальше строить отношения? Мы встречаемся год, но мой парень часто в командировках, приходится общаться по скайпу, и совершенно не о чем поговорить. За 15 минут обсуждаем все новости, и потом я просто выжимаю из себя слова, а он вообще неразговорчивый, и поэтому мне очень трудно. Когда он приезжает, и мы вместе, сначала всё хорошо, но на 2-ой день уже становится скучно, приходится постоянно что-то придумывать. Интересы общие у нас есть, мы ходим на танцевальные занятия, смотрим кино. Но мне хочется общения с кем-то еще, наедине с ним мне неинтересно, исключение - когда занимаемся любовью, в этом деле проблем нет. Он очень внимательный, порядочный, любящий. А я уже стала сомневаться, люблю ли его?

Neva
9 ответов
Последний — Перейти
Ya
#1

И как ты с ним дальше собираешься дальше жить? Любви между вами нет, поэтому и скучно.

#2

Эти отношения не к чему хорошему не приведут! Ты уже сейчас видишь, что тебе с ним скучно, что же будет дальше? Главное в отношениях - это когда с любимым есть о чем поговорить, есть что поделать! А когда нет главных критерий, нет и смысла тянуть такие отношения! Скорей всего в плане проведения свободного время - вы поступаете по разному! У него более скромные и тихие вечера, у вас же больше ярких красок! Отсюда и вся проблема, скромность не ваша сущность! Значит вам не по пути!

Однозубый
#3

Как говорил классик - Скучно тем людям, внутри которых, пустота...

Развитая личность, и в четырех стенах не будет скучать.

Гость
#4

автору просто хочется свежых членов в себе ощутить.

Гость
#5

мне было скучно с парнем, который и своих интересов не имел, а может и имел, но мне не говорил, и мои не поддерживал.

Neva
#6
Однозубый

Как говорил классик - Скучно тем людям, внутри которых, пустота...

Развитая личность, и в четырех стенах не будет скучать.

Вы меня не поняли. Я не скучаю! Мне скучно с человеком, а это разные вещи!

Neva
#7
Гость

мне было скучно с парнем, который и своих интересов не имел, а может и имел, но мне не говорил, и мои не поддерживал.

Эх, проблема в том, что у нас общие интересы есть, но это не спасает. Без азарта всё как-то, очень спокойно. У нас интересные хобби - фотография, танцы, путешествия, но когда мы куда-то ездим, он может гулять часами, не слова не проронив. А мне хочется поделиться эмоциями.

Гость
#8

У меня такая же проблема. Даже хуже потому что общих интересов практически нет. Я стараюсь не акцентировать на этом внимание, понимаю, что все люди разные, никто не обязан думать как я и хотеть того же. Но все же тоже скучно. Он не болтлив. И не эмоциональный. У нас разные мнения на многое. И сложновато разговаривать с человеком который тебя не понимает, не разделяет твое мнение. Трудно вести диалог. И делиться чем то важным не очень хочется...

Гость
#9

Кто-нить поделиться советами че делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: