Гость
Статьи
Тяжелая …

Тяжелая ситуация.Помогите решить

Если бы вы узнали что ваш сожитель попал в ситуацию..ну в общем с деньгами будут конкретные напряги, что бы вы сделали? дело в том что у меня на данный момент такая ситуация ,нет я не меркантильна,но жить и во всем почти себе отказывать,тоже удовольствия мало

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё зависит от того, в какой он ситуации и как умудрился туда угодить. Если, к примеру. это болезнь и человека адо спасать - Бог с ними, с деньгами. Щедрому на благое дело обычно воздаётся. А если наркоманит или в азартные игры продулся - никакой помощи, кроме пендаля.

А может, это вообще разводка и он придумал эту ситуацию. чтобы забрать Ваши денежки и слинять. Мало что ли сожителей обувают своих пассий?

Гость
#2

Однажды очень верующая дама мне сказала. что заповедь "Помоги ближнему" мы понимаем неправильно. Она должна трактоваться как: "Помоги только тому.кто действительно нуждается в твоей помощи.Иначе она пойдёт во вред"

Кейт
#3

нужно очень хорошо подумать, сожитель не муж, альфонсов много, вы называете его - сожитель, а не любимый, близкий человек, так что скорее всего не стоит лишнюю ответственность брать, помочь можно сколько не жалко, так как не отдаст, но на реальные деньги не ведитесь, выкрутится.

Zмея
#4

я бы своего мужчину не бросила бы в тяжелой ситуации. помогла бы деньгами? возможно.

дело не в благородстве и не в том, что он оценит , нет . просто я его люблю.

Гость
#5

Автор! Мы просто не знаем Вашей ситуации. И Вашего сожителя. Есть мужчины, ради которых стоит жертвовать не только деньгами. А есть существа мужского пола, ради которых даже пальцем шевелить не стоит.

Вот ради своего мужа я бы пожертвовала всем. А каков Ваш мужчина - решать Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: