Гость
Статьи
Чего вы добились в …

Чего вы добились в жизни?

Ищите обеспеченных мужчин, а сами ноль? или все таки есть достижения? Девушки, чего вы добились в жизни и к чему стремитесь? или вы продолжаете деградировать?))

Ветер
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
000
#151

И кстати, мне эти достойные вузы по боку, без ВО, все приобрела, что хотела.

#152
000

И кстати, мне эти достойные вузы по боку, без ВО, все приобрела, что хотела.

А высшее образования нужно только "для приобретения"?:)))

#153
000

Елена в ящике000блин и все про деньги и про образования говорят.



А кому вы смогли помочь, реально? Может своим родителям, или ребёнку которому нужна операция? Или жертвуете n сумму денег в благотворительную организацию, или воспитали своих детей так что гордитесь ими, или внесли вклад в науку? Вот это достижение.



А так квартиры, машины ВО это *** из которой состоит жизнь КАЖДОГО человека. ИМХО.

Да что Вы говорите!Вы сначала купите квартиру самостоятельно, самостоятельно заработайте на достойную машину(а не на ладу калину), закончите достойный ВУЗ бесплатно(а не какой-нибудь РОСНОУ, где все за "бобы"), а потом называйте эти вещи хренью!

ВАХ! ВАХ! ВАХ!



Уже заработали ;-) И всё это ***! Ну конечно мне хорошо живётся с квартиркой и машинкой и прочими радостями, но я считаю, что этого должен добиться каждый человек, а раз каждый то это вовсе не достижение.

Каждый человек вкладывает свой смысл в слово "достижение". Не надо называть достижения других людей(да-да для кого то достижение квартира)хренью.

000
#154
Елена в ящике

Каждый человек вкладывает свой смысл в слово "достижение". Не надо называть достижения других людей(да-да для кого то достижение квартира)хренью.

Вот я и говорю, как мелко же мыслят люди... О душе ни кто не думает.....

000
#155
Елена в ящике

А высшее образования нужно только "для приобретения"?:)))

а как же что бы устроится на высокооплачиваемую работу, и приобрести наконец квартиру!!! Все только о приобретениях здесь и говорят.

#156
000

Елена в ящике

Каждый человек вкладывает свой смысл в слово "достижение". Не надо называть достижения других людей(да-да для кого то достижение квартира)хренью.Вот я и говорю, как мелко же мыслят люди... О душе ни кто не думает.....

Вы доказали, что именно Вы мелко мыслите фразой "И кстати, мне эти достойные вузы по боку, без ВО, все приобрела, что хотела."

Для Вас высшее образование нужно для "приобретения".Вариант саморазвития Вы не рассматриваете.

Так что не надо оскорблять людей тем, что они мелко мыслят.А Вы мыслите категорично.

000
#157

А где вы тут прочитали в этой теме я получила ВО для саморазвития, все после ВО пишут купила квартиру или хочу купить квартиру. Где вы прочитали я закончила курсы такие то и такие, для того что бы быть разно стороннем человеком, для внутреннего обогащения. Фиг, у всех квартиры и машины на уме и да же полушубки....

#158
000

А где вы тут прочитали в этой теме я получила ВО для саморазвития, все после ВО пишут купила квартиру или хочу купить квартиру. Где вы прочитали я закончила курсы такие то и такие, для того что бы быть разно стороннем человеком, для внутреннего обогащения. Фиг, у всех квартиры и машины на уме и да же полушубки....

Знаете когда я купила себе норковый полушубок сама! я прыгала от счастья. Не вижу ничего плохо в этом. И уж точно не Вам судить)))

000
#159

да канеш не мне ))))))))))))))))

000
#160

Всё я пошла домой, рабочий день окончен, всем пока!!!!!!!!

777
#161
000

блин и все про деньги и про образования говорят. А кому вы смогли помочь, реально? Может своим родителям, или ребёнку которому нужна операция? Или жертвуете n сумму денег в благотворительную организацию, или воспитали своих детей так что гордитесь ими, или внесли вклад в науку? Вот это достижение. А так квартиры, машины ВО это *** из которой состоит жизнь КАЖДОГО человека. ИМХО.

Ну отчего же все-то? Я вот подписалась под постом Деревенщины, который и говорил как раз о том, что своим успехом считаем достижение уровня дохода, позволяющего помогать другим людям, нуждающимся в помощи.

Рвота
#162
Гость

Жен-нам намного сложнее продвигаться по карьерной лестнице. Жен-на бы добилась бОльшего, если бы, во-первых, не деторождение, воспитание реб-ка (как минимум три года выпадают), во-вторых, дискриминация при приеме на работу именно из-за того, что жен-на потенциально может забеременеть (зачем рисковать, лучше взять муж-ну, пусть даже у него образование и квалификация похуже), в-третьих, у жен-н колоссальная нагрузка и в виде основной работы, и в виде второй смены по дому (помощь детям, мужу, который сидя на диване будет наивно считать, что у нее интеллект ниже), также жен-не нужно следить за внешностью, участвовать в общественной жизни, быть интересной личностью, посещать театры, музеи и т.п., и т.д.

Это стереотипный бред! Есть много профессий куда берут в основном женщин, и где они себя прекрасно чувствуют - секретарши, продавцы, консультанты, терапевты, швеи. И никто сейчас жен не заставляет пахать во вторую смену дома.

Гость
#163
Рвота

Это стереотипный бред! Есть много профессий куда берут в основном женщин, и где они себя прекрасно чувствуют - секретарши, продавцы, консультанты, терапевты, швеи. И никто сейчас жен не заставляет пахать во вторую смену дома.

Может быть жен-ам лучше знать о своей жизни так сказать изнутри (кто-то ведь должен работать по дому, чтобы не зарасти помоями)??? Вы не можете судить обо всех (словами "никто" и т.п.). Жен-ны работают не только швеями и т.д. В крупных учр-ях, банках и т.п., являясь профессионалами своего дела и начальникми. И уверяю вас, они еще и по дому справляются (просто потому, что кроме них это делать никто не будет). Им тяжелее расти по карьерной службе, им приходится быть в 1000 раз более работоспособной, чем муж-на, который претендует на ту же должность. Если квалификация, профессионализм у них одинаковы, предпочтут муж-ну (у жен-ны, как уже писали выше разными людьми, есть "опасность" забеременеть, сидеть с детьми, потом возможны из-за детей больничные и пр.). Так что как ни крути, жен-нам сложнее и судить об этом могут именно жен-ны.

Гостья
#164

Родилась в СССР, детство и юность прошли на Дальнем востоке, первый институт бросила в 19, тут же вышла замуж за "крутого" бизнесмена, родила сына,но ума хватило поступить на юрфак и закончить его, крутой бизнесмен в начале 90 разорился и сбежал. Сейчас мне 42. Сына воспитала самостоятельно - студент Бауманки, очень интересный молодой человек получился - цвет российской молодёжи. Сейчас живу в Москве и работаю в крупной компании. В 35 вышла замуж второй раз за топ менеджера, но от мужа материально не завишу (зареклась после первого брака). Воспитываю красавицу дочь. Помогаю племянникам(остались без родителей), обеспечиваю маму (в 70 успешно оперировали рак, сейчас будем отмечать её 75 летие). Сейчас параллельно налаживаю собственный бизнес. Но вот английский нормально не удалось выучить, сокрушаюсь. Планов личного роста громадьё. Отлично вожу машину, сыну тоже купила ( в кредит), люблю горные лыжи, музыку, увлекаюсь историей, особенно России, много читаю на эту тему. А ещё хочется что-то для нашего общества полезного сделать, особенно для женской его части, партию зрелых женщин что-ли создать.

Ольга
#172

Зашла сюда, потому что разошлись с подругой во мнениях. Для нее достижение - материальные ценности. Она пошла и в 37 имеет квартиры и в России, и зарубежом. Для меня достижение - внутренний рост, Учиться Любить! Крыша есть над головой, но.. считаю смыслом жизни и достижением - стать счастливой. А стать такой могу только, когда другие будут счастливы!!! Считаю достижением, когда человек идет дорогой Любви!

Гость
#173

Хз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: