Гость
Статьи
Не жалко молодости?

Не жалко молодости?

Удивлюсь молодым девушкам которые рожают детей от стариков( 50-60 лет) и не жалко дарить ребенка такому дедушке?)) сейчас таких пар можно встретить все больше и больше.

Гость
168 ответов
Последний — Перейти
счастливая дама
#1

а я вот знаю пару ей 21, ему 22. В июне рожает уже второго, женились по залету. Но каждый живет как считает правильным.

Гость
#2

Рожают от богатых стариков,они же умрут потом,а жена еще молодая с детьми-и полностью обеспечена находит себе мужчину помоложе.

#3

не, рожают от молодых для старых )

Гость
#4
CYBORG_78

не, рожают от молодых для старых )

ну может и так конечно,но я сейчас не про богатых старперов,а про обычных людей

Гость
#5
Гость

Рожают от богатых стариков,они же умрут потом,а жена еще молодая с детьми-и полностью обеспечена находит себе мужчину помоложе.

кому она потом нужна будет?не смешите

kett
#6
Гость

Удивлюсь молодым девушкам которые рожают детей от стариков( 50-60 лет) и не жалко дарить ребенка такому дедушке?)) сейчас таких пар можно встретить все больше и больше.

Зачем удивляться, дуры дело уже привычное

Гость
#7
Гость

Гость

Рожают от богатых стариков,они же умрут потом,а жена еще молодая с детьми-и полностью обеспечена находит себе мужчину помоложе.

кому она потом нужна будет?не смешите

На обеспеченную очередь будет стоять, точно говорю.

Гость
#8
kett

Зачем удивляться, дуры дело уже привычное

но не естественное по законам природы

Гость
#9
Гость

ГостьГость

Рожают от богатых стариков,они же умрут потом,а жена еще молодая с детьми-и полностью обеспечена находит себе мужчину помоложе.

кому она потом нужна будет?не смешитеНа обеспеченную очередь будет стоять, точно говорю.

очередь альфонсов возможно

#10
Гость

ну может и так конечно,но я сейчас не про богатых старперов,а про обычных людей

дело в том что мужики по старше готовы к семейной жизни, а молодёжь нет, само ощущение стабильности подталкивает к этому

#11
Гость

ГостьГостьГость

Рожают от богатых стариков,они же умрут потом,а жена еще молодая с детьми-и полностью обеспечена находит себе мужчину помоложе.

кому она потом нужна будет?не смешитеНа обеспеченную очередь будет стоять, точно говорю.очередь альфонсов возможно

подобное к подобному

Гость
#12
CYBORG_78

дело в том что мужики по старше готовы к семейной жизни, а молодёжь нет, само ощущение стабильности подталкивает к этому

не скажите)есть те которые еще и гуляют от молодой жены беременной ,не ценят ничего,ну кобель он до старости кобель конечно

Гость
#13
Веселый

ГостьГостьГостьГость

Рожают от богатых стариков,они же умрут потом,а жена еще молодая с детьми-и полностью обеспечена находит себе мужчину помоложе.

кому она потом нужна будет?не смешитеНа обеспеченную очередь будет стоять, точно говорю.очередь альфонсов возможноподобное к подобному

ни дать ни взять

kett
#14

наверно девушки по глупости надеются, что старики в 50-60 лет импотенты)))))

Гость
#15
kett

наверно девушки по глупости надеются, что старики в 50-60 лет импотенты)))))

ну да ,а среди них оказывается много живчиков...

#16

да разные ситуации бывают...у меня знакомая родила сына от мужчины на 30 лет старше(оба среднего достатка,равны,он ещё и парализован частично-но такая любовь и счастливы).Больше нет знакомых женатых с такой разницей,максимум лет 10.

Гость
#17
che rnova

да разные ситуации бывают...у меня знакомая родила сына от мужчины на 30 лет старше(оба среднего достатка,равны,он ещё и парализован частично-но такая любовь и счастливы).Больше нет знакомых женатых с такой разницей,максимум лет 10.

пардон а подруга слишком страшная?

#18
Гость

не скажите)есть те которые еще и гуляют от молодой жены беременной ,не ценят ничего,ну кобель он до старости кобель конечно

старички гуляют меньше молодых ! с этим та хоть согласны ? из двух бед выбирай меньшее ! или же как говорят англичане - из двух бед вообще выбирать не стоит !

Гость
#19
Гость

очередь альфонсов возможно

Знаю немало нормальных мужчин, очень среднего достатка, но душевных и заботливых. Ну не добытчики они, зато мужья будут из них хорошие, если у женщины есть матобеспеченность, то такой муж вполне возможен.

kett
#20
che rnova

да разные ситуации бывают...у меня знакомая родила сына от мужчины на 30 лет старше(оба среднего достатка,равны,он ещё и парализован частично-но такая любовь и счастливы).Больше нет знакомых женатых с такой разницей,максимум лет 10.

Чур меня любовь, чур!!!))

#21
Гость

пардон а подруга слишком страшная?

нет не страшная)Очень милая,юная девушка на вид.Любовь ...

Гость
#22

Первый раз такую фигню слышу, у меня все знакомые пары (коих великое множество) все с разницей в возрасте 2-5 лет, кто с детьми, кто без детей. Есть единственная пара в которой ему 33, а ей 21, т.е. разница 12 лет, но в их случае это не так заметно, он отлично выглядит.

Гость
#23
che rnova

нет не страшная)Очень милая,юная девушка на вид.Любовь ...

любовь зла

Гость
#24
Гость

Первый раз такую фигню слышу, у меня все знакомые пары (коих великое множество) все с разницей в возрасте 2-5 лет, кто с детьми, кто без детей. Есть единственная пара в которой ему 33, а ей 21, т.е. разница 12 лет, но в их случае это не так заметно, он отлично выглядит.

ну так разница 12 лет не так бросается в глаза как например 20-25

Гость
#25
Гость

Знаю немало нормальных мужчин, очень среднего достатка, но душевных и заботливых. Ну не добытчики они, зато мужья будут из них хорошие, если у женщины есть матобеспеченность, то такой муж вполне возможен.

согласна с этим

Гость
#26
CYBORG_78

старички гуляют меньше молодых ! с этим та хоть согласны ? из двух бед выбирай меньшее ! или же как говорят англичане - из двух бед вообще выбирать не стоит !

согласна конечно,потому что запал уже не тот и норов ,но такие случаи бывают

#27

Если рождается здоровый ребенок, то какая разница?

#28
Гость

любовь зла

им хорошо и это главное.Наше мнение о их нормальности ,наши оценки их реальности их не касаются.И это хорошо)У моей тёти тоже мужа парализовало и она его ещё больше полюбила...сейчас ходит с ним на кладбище разговаривать,скучает мучительно.Так что я такую любовь могу понять.не нам судить влюблённых и поступающих по душе.;-)

Гость
#29
Мононоке

Если рождается здоровый ребенок, то какая разница?

ключевое слово если,а если нет??

Оригиналка
#30
Гость

Удивлюсь молодым девушкам которые рожают детей от стариков( 50-60 лет) и не жалко дарить ребенка такому дедушке?)) сейчас таких пар можно встретить все больше и больше.

Автор, все просто. Женщина существо приспособляемое, в каждое время свои реалии. Прошли совковые времена, когда выскакивали за студентов, когда худо-бедно жилье давали. хоть общагу на первое время и можно было минимум, но заработать. Что сейчас? Если у тебя нет тыла в виде семьи, мама-папа, плюс жилье, куда можно вернуться и на чьи харчи сесть после развода со студентиком, от которого не дождешься алиментов, умная девушка не будет рожать, да и вообще замуж выходить за молодого.

Вы думаете, девушки за 50-60 летних выходят молодухи за нищих? Пусть и не за богатых, но готовых и могущих прокормить бабу с дитём, коли ни на семью, ни на государство надежды нет.

Вы вроде большая, а такими вопросами задаетесь. Неравные браки, как и отношения, где мужчина старше, были ВСЕГДА в истории человечества, но чаще всего тогда и там, где женщина наименее защищена государством.

Не может себе умная девушка на заре жизни с голым задом позволить такой роскоши, как выйти замуж по любви за такого же нищего ровесника. Она за детей будущих ответственна. За их здоровье, образование и пр.

А от такого же нищего ровесника что? Или аборты делать или на паперть с дитем идти?

Гость
#31
che rnova

им хорошо и это главное.Наше мнение о их нормальности ,наши оценки их реальности их не касаются.И это хорошо)У моей тёти тоже мужа парализовало и она его ещё больше полюбила...сейчас ходит с ним на кладбище разговаривать,скучает мучительно.Так что я такую любовь могу понять.не нам судить влюблённых и поступающих по душе.;-)

да ради бОГА_ для истории тоже нужны такие кадры

Оригиналка
#32

Т.о. то, что сейчас увеличивается количпество таких пар, говорит лишь об одном. В нынешней России женщина не защищена, только дуры это не понимают, потому такие темы создают.

Гость
#33
Оригиналка

Автор, все просто. Женщина существо приспособляемое, в каждое время свои реалии. Прошли совковые времена, когда выскакивали за студентов, когда худо-бедно жилье давали. хоть общагу на первое время и можно было минимум, но заработать. Что сейчас? Если у тебя нет тыла в виде семьи, мама-папа, плюс жилье, куда можно вернуться и на чьи харчи сесть после развода со студентиком, от которого не дождешься алиментов, умная девушка не будет рожать, да и вообще замуж выходить за молодого.

Вы думаете, девушки за 50-60 летних выходят молодухи за нищих? Пусть и не за богатых, но готовых и могущих прокормить бабу с дитём, коли ни на семью, ни на государство надежды нет.

Вы вроде большая, а такими вопросами задаетесь. Неравные браки, как и отношения, где мужчина старше, были ВСЕГДА в истории человечества, но чаще всего тогда и там, где женщина наименее защищена государством.

Не может себе умная девушка на заре жизни с голым задом позволить такой роскоши, как выйти замуж по любви за такого же нищего ровесника. Она за детей будущих ответственна. За их здоровье, образование и пр.

А от такого же нищего ровесника что? Или аборты делать или на паперть с дитем идти?

с ровесником больше шансов на ноги вдвоем встать,чем с дедом которому кроме пенсии уже ничего не надо,исчерпал он свои силы

Гость
#34
Оригиналка

Т.о. то, что сейчас увеличивается количпество таких пар, говорит лишь об одном. В нынешней России женщина не защищена, только дуры это не понимают, потому такие темы создают.

почему это не понимаю? понимаю конечно,но суть вопроса была не в том зачем они живут с таким а зачем дите рожать хрычу?

Оригиналка
#35
Гость

кому она потом нужна будет?не смешите

Сгодится. Если лучшие годы проведет в уходе за ребенком, получая деньги от его отца, а не впахивая как лошадь.пока дите в соплях в яслях. посмотрите на разведенок, после разводов с ровестниками. У нее дите еще в школу не пошло, а она в 27-28 лет на десяток лет старше выглядит от тяжелой работы.

Самое главное, беременность и первые годы жизни ребёнка, когда с ним сложнее всего. Потом уже можно сделиать и карьеру, и работу без отрыва на младенца.

kett
#36
Оригиналка

Автор, все просто. Женщина существо приспособляемое, в каждое время свои реалии. Прошли совковые времена, когда выскакивали за студентов, когда худо-бедно жилье давали. хоть общагу на первое время и можно было минимум, но заработать. Что сейчас? Если у тебя нет тыла в виде семьи, мама-папа, плюс жилье, куда можно вернуться и на чьи харчи сесть после развода со студентиком, от которого не дождешься алиментов, умная девушка не будет рожать, да и вообще замуж выходить за молодого.

Вы думаете, девушки за 50-60 летних выходят молодухи за нищих? Пусть и не за богатых, но готовых и могущих прокормить бабу с дитём, коли ни на семью, ни на государство надежды нет.

Вы вроде большая, а такими вопросами задаетесь. Неравные браки, как и отношения, где мужчина старше, были ВСЕГДА в истории человечества, но чаще всего тогда и там, где женщина наименее защищена государством.

Не может себе умная девушка на заре жизни с голым задом позволить такой роскоши, как выйти замуж по любви за такого же нищего ровесника. Она за детей будущих ответственна. За их здоровье, образование и пр.

А от такого же нищего ровесника что? Или аборты делать или на паперть с дитем идти?

Похоже я очень, очень глупая, т.к хочу сама реализоваться, а не за счет старичка-богача с которым противно, но главное что он богатый.

#37

Я не поняла, чью молодость жалеть нужно?

Если малолетка с пожилым мужчиной, то какое отношение к загубленной молодости имеет ребенок? Типа, если ребенка нет, то молодость не жалко?

Любовь между молоденькой и старичком- редкость, в основном просто взаимовыгодный союз. И если уж этот союз имеет место быть и женщина хочет ребенка в принципе, то пусть рожает. Престарелый папа будет рад и обеспечит хорошо. А по поводу, что не нужна будет- идиотизм. Миллионы женщин" с обременением" выходят замуж и , как правило, эти браки удачнее предыдущих.

Оригиналка
#38
Гость

почему это не понимаю? понимаю конечно,но суть вопроса была не в том зачем они живут с таким а зачем дите рожать хрычу?

У вас мама-папа есть? Он нормальные. не алкаши, не придурки? Вы вообще в курсе, сколько девушек молодых живет, не зная родительской ласки? А если этот хрыч единственный ,кто к ней в жизни по человечески относился, вы думаете, ей жалко ему родить, что ли?

Оригиналка
#39
kett

Похоже я очень, очень глупая, т.к хочу сама реализоваться, а не за счет старичка-богача с которым противно, но главное что он богатый.

Хотеть мало. Надо иметь возможности для этого. Образование, помощь родителей во многих вопросах. Достали курицы с лозунгами Я САМА. у таких орущих Я САМА всегда! обнаруживаетя тыл в виде семьи, которая кормит .пока она учится в инститтуте, помогают с первым устройствоам на работе. нянчат дитёнка, пока мамка делает карьеру, помогают с первым взносом на ипотеку. А для девочки из семьи алкашей может этот дедушка и есть шанс в вжизни подняться. не думали, родительская доча? Она и не глупее, и не тупее вас, и желания у нее тоже есть.

Гость
#40
kett

ОригиналкаАвтор, все просто. Женщина существо приспособляемое, в каждое время свои реалии. Прошли совковые времена, когда выскакивали за студентов, когда худо-бедно жилье давали. хоть общагу на первое время и можно было минимум, но заработать. Что сейчас? Если у тебя нет тыла в виде семьи, мама-папа, плюс жилье, куда можно вернуться и на чьи харчи сесть после развода со студентиком, от которого не дождешься алиментов, умная девушка не будет рожать, да и вообще замуж выходить за молодого.

Вы думаете, девушки за 50-60 летних выходят молодухи за нищих? Пусть и не за богатых, но готовых и могущих прокормить бабу с дитём, коли ни на семью, ни на государство надежды нет.

Вы вроде большая, а такими вопросами задаетесь. Неравные браки, как и отношения, где мужчина старше, были ВСЕГДА в истории человечества, но чаще всего тогда и там, где женщина наименее защищена государством.

Не может себе умная девушка на заре жизни с голым задом позволить такой роскоши, как выйти замуж по любви за такого же нищего ровесника. Она за детей будущих ответственна. За их здоровье, образование и пр.

А от такого же нищего ровесника что? Или аборты делать или на паперть с дитем идти?Похоже я очень, очень глупая, т.к хочу сама реализоваться, а не за счет старичка-богача с которым противно, но главное что он богатый.

Не у всех есть возможности реализоваться самим,если нет жилья,хоть средне обеспеченных родителей,которые помогут получить образование и т.д

Оригиналка
#41
Гость

с ровесником больше шансов на ноги вдвоем встать,чем с дедом которому кроме пенсии уже ничего не надо,исчерпал он свои силы

Да что вы говорите? У деда по крайней мере видно, что есть, чего нет. Опять же видно, какое у него потомство, обычно дети есть взрослые. С ровесником может сложиться, может нет, а жить на перспективу и тянуть вдобавок к ребенку мужа не все женщины могут.

#42
kett

ОригиналкаАвтор, все просто. Женщина существо приспособляемое, в каждое время свои реалии. Прошли совковые времена, когда выскакивали за студентов, когда худо-бедно жилье давали. хоть общагу на первое время и можно было минимум, но заработать. Что сейчас? Если у тебя нет тыла в виде семьи, мама-папа, плюс жилье, куда можно вернуться и на чьи харчи сесть после развода со студентиком, от которого не дождешься алиментов, умная девушка не будет рожать, да и вообще замуж выходить за молодого.

Вы думаете, девушки за 50-60 летних выходят молодухи за нищих? Пусть и не за богатых, но готовых и могущих прокормить бабу с дитём, коли ни на семью, ни на государство надежды нет.

Вы вроде большая, а такими вопросами задаетесь. Неравные браки, как и отношения, где мужчина старше, были ВСЕГДА в истории человечества, но чаще всего тогда и там, где женщина наименее защищена государством.

Не может себе умная девушка на заре жизни с голым задом позволить такой роскоши, как выйти замуж по любви за такого же нищего ровесника. Она за детей будущих ответственна. За их здоровье, образование и пр.

А от такого же нищего ровесника что? Или аборты делать или на паперть с дитем идти?

Похоже я очень, очень глупая, т.к хочу сама реализоваться, а не за счет старичка-богача с которым противно, но главное что он богатый.

Каждый реализовывается как считает нужным. Кто то сам, кто то за счет кого то. Осуждать незачем

Оригиналка
#43
Гость

Не у всех есть возможности реализоваться самим,если нет жилья,хоть средне обеспеченных родителей,которые помогут получить образование и т.д

Те, кто осуждает таких девушек, либо глупы сами, либо их мама-папа поддерживали в юности. Совковые времена прошли безвозврато! от государства ждать нечего. Я же скорее пожалею девушкку. вынужденную спать со стариком, но камень в нее не брошу. Скорее у меня вызывают негодование девицы, плодящие "по любви" детей, а потом сбрасывающие их в интернаты или на шеи родителям. Вот где бездумноость и женская глупость! Для женщины лучше быть чуточку меркантильнее, чем тупой пробкой.

kett
#44
Оригиналка

Хотеть мало. Надо иметь возможности для этого. Образование, помощь родителей во многих вопросах. Достали курицы с лозунгами Я САМА. у таких орущих Я САМА всегда! обнаруживаетя тыл в виде семьи, которая кормит .пока она учится в инститтуте, помогают с первым устройствоам на работе. нянчат дитёнка, пока мамка делает карьеру, помогают с первым взносом на ипотеку. А для девочки из семьи алкашей может этот дедушка и есть шанс в вжизни подняться. не думали, родительская доча? Она и не глупее, и не тупее вас, и желания у нее тоже есть.

Ну родители мне помогли на первых порах, не скрываю. Сейчас учусь, работаю. И зачем мне за кого то цепляться. Согласна, что девочке из семьи алкашей не повезло и она имеет право на счастье. Но вот если вас так задели мои слова, то мне вас жаль, что вам с семьей не повезло

Кэт
#45

У меня тоже из знакомых многочисленных у всех разница до 13 лет максимум. Про разницу 20-30 лет только на форуме и слышу.

Оригиналка
#46
kett

Ну родители мне помогли на первых порах, не скрываю. Сейчас учусь, работаю. И зачем мне за кого то цепляться. Согласна, что девочке из семьи алкашей не повезло и она имеет право на счастье. Но вот если вас так задели мои слова, то мне вас жаль, что вам с семьей не повезло

НЕ "НУ", а помогли!!!

Это СУЩЕСТВЕННАЯ ПОМОЩЬ!!!

и мне мои во многом помогали, в силу своих возможностей! С семьей мне как раз повезло! Но я вижу реальную жизнь, в отличие от вас.

Замужем за "стариком"
#47

Моему мужу под 60, мне чуть за 30. НЕ ПРОМЕНЯЮ НИ НА КАКОГО МОЛОДОГО. Правда, мой муж иностранец, живем мы в Европе. Искала всю жизнь сознательно старше мужа. Нашла такого, какого хотела. Выглядит он в свои годы шикарно, обеспечен, кстати, средне, по здешним меркам.

Вообще, ровесники не всем нужны, вы не думали? Я и в юности на них мимо смотрела, а уж после и подавно. Для меня отношение мужчины измеряется его отношением ко мне. А молодого, которые мне напихает ребенка, которого мне придется потом растить одной, нунах.

#48
kett

Ну родители мне помогли на первых порах, не скрываю. Сейчас учусь, работаю. И зачем мне за кого то цепляться. Согласна, что девочке из семьи алкашей не повезло и она имеет право на счастье. Но вот если вас так задели мои слова, то мне вас жаль, что вам с семьей не повезло

Неприятная вы девица. Непонятно зачем тему эту настрочили. Осуждаете явно, жизни не зная.

Я вот тоже на всем готовеньком с детства, выросла в любви и достатке, живу в мармеладе, но никогда не рассуждаю на подобные темы, потому что мне не понять, что такое быть нелюбимой и самой зубами благополучие прогрызать. В людях осуждаю подлость и предательство

kett
#49
Оригиналка

НЕ "НУ", а помогли!!!

Это СУЩЕСТВЕННАЯ ПОМОЩЬ!!!

и мне мои во многом помогали, в силу своих возможностей! С семьей мне как раз повезло! Но я вижу реальную жизнь, в отличие от вас.

Да уж, пока с этим не столкнешься, не поймешь. Думаю спор возник не на чем. Просто поняла так, что молоденькие девочки разводят старичков на денежки (так как это единственное средство обеспечения) это и вызвало бурю негативных эмоций. Признаю, что не учла все нюансы.

#50
Оригиналка

У вас мама-папа есть? Он нормальные. не алкаши, не придурки? Вы вообще в курсе, сколько девушек молодых живет, не зная родительской ласки? А если этот хрыч единственный ,кто к ней в жизни по человечески относился, вы думаете, ей жалко ему родить, что ли?

а причем тут хорошее отношение и деньги? по хорошему и сверстиники и чуть постарше парни могут относится.

ты лучше бы написала, что ты нищая и тебе работать впадлу. готова на брак по расчету