Гость
Статьи
Я так запуталась...

Я так запуталась...

Привет всем! Помогите пожалуйста выпутаться из сложившейся ситуации и не судите строго..
С МЧ начали встречаться 8 мес назад. Он мне сначала не очень понравился,но потом, как говорится, присмотрелась.. да и он был серьезно настроен..в общем привлек мое внимание. У него масса положительных качеств (добрый, отзывчивый, чистоплотный, внимательный, любящий). В то время мне было необходимо чье-то внимание. Так и начали встречаться...НО Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ(в то же время он мне не противен).. Сначала (2-3 мес) мы проводили очень много времени с ним,мне было хорошо с ним. Теперь он живет в другом городе и мы с ним видимся примерно 2 раза в мес. Секс и того реже.
Месяц назад познокомилась с парнем. Он мне очень нравится. Я не скрывала наличие парня, а он наличие девушки. Так и закрутился роман.
Мой МЧ догадывается о наличие в моей жизни еще кого-то. Дело идет к раскрытию моей интрижки..
Что мне делать???? Расстаться с ним??(мне жалко бросать его) Признаться во всем??Расстаться с любовником?? Я так запуталась.. не могу в себе разобраться.. а врать тоже не могу уже.. далеко не мастер я в этом деле.. мне так стыдно!!!! ПОМОГИТЕ!

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит - жалко бросать, если вы его не любите. он вам не муж, таких хороших еще много будет. И что же - чтоб добро не разбазаривать, всех около себя держать будете? Проблемы-то не вижу. Вы видимо еще очень молоды, так гуляйте в свое удовольствие, выбирайте, кто вам нужен, только всех до кучи собирать не получится, все равно придется выбор сделать

Гостья
#2

молода.. 22.. наверно вы правы.. просто хочу видимо услышать мнение окружающих,чтобы был некий толчок чтоли.. У меня была первая любовь и мы очень плохо расстались, поэтому я знаю, что такое боль и боюсь ему сделать больно..(((

Гость
#3

Во блин проблемы у людей.. Встречайся, с тем кто ближе .

#4

просто пойми кто тебе дороже, а жалость, хочу я тебе сказать, это последнее чувство. так ты своему МЧ сделаешь своей жалостью только больнее. сама посуди тебе бы хотелось чтобы с тобой были только из жалости? а по поводу так называемого любовника ты уверена что он собирается бросать свою девушку? подумай и над этим.

Утю
#5

А уверены что с любовником получится то? вот бросите мч и останетесь ни с чем. тогда и пожалеете

Гостья
#6

вот именно этого и боюсь..прямо в точку..что делать???

Идеальный мужчина
#7

Бросай ибо нехер. Прямо клинит от тех, кто находясь в отношениях пытается отгрохать новые.

Гостья
#8

я вовсе не пытаюсь строить новые отношения..просто это как-то само собой вышло.. думаю, может остаться со своим МЧ, стерпится-слюбится.. а про остальное забыть..или я не смогу??

Читаю, и самой противно..не решительная я какая-то..

Идеальный мужчина
#9

"Так вышло" - очень слабенький аргумент. Никому не интересны способы и причины - важен результат. Расскажите молодому человеку - пусть сам решает надо ли ему такое счастье. Не нужно решать за других.

Тишина
#10

ты же не замужем за ним. зачем оправдываться перед парнем? пока девушка свободна, она должна выбирать. а парень должен знать что существует понятие конкуренция

Идеальный мужчина
#11

Поменяйте в стартовом посте девушку на парня и наоборот. Ну как, уже меняется мнение? XD

Виктория
#12
Утю

А уверены что с любовником получится то? вот бросите мч и останетесь ни с чем. тогда и пожалеете

Ой ну точно! "Ни с чем останетесь!". А то ведь ей 40 лет и у нее семеро по лакам! Мне тоже 22. 4 года встречалась с парнем, поняли, слава богу вовремя, что не пара мы, не наломавши дров. Милая! Не тупи! Мужчину ( а в последствии мужа) надо тщательно выбирать, что б на всю жизнь, если счастья хочешь! А не так "может стерпится, слюбится!". А вот потом будет поздно, когда имущество и детей делить при разводе будете.

Нежная Змея
#13

прям таки санта-барбара! смените номер телефона,поменяйте имя,и забейте на них всех!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: