Гость
Статьи
"вонючая" подруга …

"вонючая" подруга привлекает мужчин

Есть у меня одна приятельница, внешне ничего выдающегося, среднего роста, слегка полновата, волосы обычные, темные, черты лица довольно милые, но не более. Одевается довольно женственно, но в целом, …

Кэт
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
DST

КарамбаСогасна.

Завидуйте молча.Дело не в этом, а в том, что в качестве аргумента приводится мнение нецелевой аудитории.

ой п*ля зануда

Гость
#52
Кавказ

У мужчин критерий встаёт/не встаёт.

во во

Гость
#53
Гость

Ненавижу баб, вот за эти их женские коллективчики гнилые, за эти их "мнение всего женского коллектива", за зависть и обсёр за спиной. Я понимаю, почему на неё внимание обращают все мужики, а не на вас. Потому что она добрая, милая девочка, не помешанная, судя по всему, на косметической промышленности. А вы злобные неудовлетворённые бабащи, которые только и могут, что обсирать других.

ыыы +100

Лика
#54
Гость

Кэт

мнение не только мое, но всего женского коллектива.



дальше можно не читать

+1000. действительно дальше можно не читать.

Мужчины и женщины совершенно по-разному оценивают женскую внешность. А уж тем более не могут оценить степень сексуальной привлекательности женщины, у мужчин своё "видение", понятное только им. Это природа, женщинам со своей колокольни этого не увидеть)

#55

бред какой-то, не зависит это от этого)) это врожденное

Провинциалка
#56

То, что для женщины привлекательно - для мужчины может быть мраком.

/
#57
Гость

буууэээээ. а я есть собиралась



теперь я начинаю подозревать почему от некоторых так писькой немытой прет. Они оказываются мажут за ушами..

)))))) убили!

Рупрeхт
#58

А что, грузчик не может быть акционером?

А девка эта небось за ушами пиздoсмазкой мажет. Не слышали про такой способ?

Рупрeхт
#59
Гость

Запретная Эйфория

Пардон, как только я прочитала. у меня возникла предположение насчет влагалищного секрета, которым мажут за ушками для привлечения противоположного пола ;) вот такое у меня мнение:)))))))))))

буууэээээ. а я есть собиралась теперь я начинаю подозревать почему от некоторых так писькой немытой прет. Они оказываются мажут за ушами..

Надо свеженьким, а не творожком:))

#60
Рупрeхт

ГостьЗапретная Эйфория

Пардон, как только я прочитала. у меня возникла предположение насчет влагалищного секрета, которым мажут за ушками для привлечения противоположного пола ;) вот такое у меня мнение:)))))))))))

буууэээээ. а я есть собиралась теперь я начинаю подозревать почему от некоторых так писькой немытой прет. Они оказываются мажут за ушами..Надо свеженьким, а не творожком:))

спасибо, что просветили

Тор
#61

Я знаю,но не скажу

WomanItch
#62

не дано вам, девушки, понять, что нас притягивает. ой не дано...

Гость
#63

ха карамба,вот мой тоже, пока я была стройная всё пел какая я красавица, a тут наела себе лишних кг 10 точно, так он мне заявил, что так ему нравится ещё больше! И на мой вопрос чего ты мне тогда 4 года рассказывал, заявил я тебя тут разглядел и так лучше, ну ну, либо врал, либо теперь врёт.

Василий Алибабаевич
#64
A

А вы обратите внимание как она себя ведет, как смотрит, как разговаривает. И сравните с идеально ухоженными девушками. Не думаю, что что-то сильно бы изменилось, если бы он по манерам осталась такой же, а стиль ухода за собой поменяла. Скорее всего она приветлива, и естественна/искрення в общении, а других девушек, которые во всем идеальны в лице/образе напряжение

+ 1.

Василий Алибабаевич
#65
Гость

весь ваш женский коллектив-просто сборище гадюк.А мужчины их нутром чувствуют..

ахаха :)) + 100 !

Гость
#66
Кэт

КарамбаМуж и его друг, разговор: Какая красивая жена у О. Я чуть не упала, она реально толстая, у неё вес 70 кг, при росте 1.65

Вот и получается, зачем мой второй дом спорт зал? Рост 1.70 - 55 кг. Фигура моя гордость.

Они сами не знают, что они хотят - это про мужиков. Я досих пор под впечатлением, спорсила у мужа - мне поправиться, и эта поганка заявил, да кг на 10 не помешает.При таком росте у нее, наверное, грудь 5 размера...

Я Вас сейчас добью! ))) У меня рост тоже 165, а вес 82! И шикарно просто! Мужики в полном отпаде! Единственные люди, которые хотят, чтобы я похудела - это я сама (ну реально тяжко, блин, уже на каблуках ходить), моя мама (по соображениям жалости из-за здоровья) и сестра (те же причины). А муж, любовник, да и ребята в коллективе - ну просто в восторге... так что хрен их разберет что им надо...

Кузя
#67
Гость

дальше можно не читать

а мне понравилась фраза про то, как деваха варит себе мыло

го)
#68
Гость

КэтКарамбаМуж и его друг, разговор: Какая красивая жена у О. Я чуть не упала, она реально толстая, у неё вес 70 кг, при росте 1.65

Вот и получается, зачем мой второй дом спорт зал? Рост 1.70 - 55 кг. Фигура моя гордость.

Они сами не знают, что они хотят - это про мужиков. Я досих пор под впечатлением, спорсила у мужа - мне поправиться, и эта поганка заявил, да кг на 10 не помешает.При таком росте у нее, наверное, грудь 5 размера...Я Вас сейчас добью! ))) У меня рост тоже 165, а вес 82! И шикарно просто! Мужики в полном отпаде! Единственные люди, которые хотят, чтобы я похудела - это я сама (ну реально тяжко, блин, уже на каблуках ходить), моя мама (по соображениям жалости из-за здоровья) и сестра (те же причины). А муж, любовник, да и ребята в коллективе - ну просто в восторге... так что хрен их разберет что им надо...

ФОТО В СТУДИЮ! можно без лица...

Гость
#69
Гость

Я Вас сейчас добью! ))) У меня рост тоже 165, а вес 82! И шикарно просто! Мужики в полном отпаде! Единственные люди, которые хотят, чтобы я похудела - это я сама (ну реально тяжко, блин, уже на каблуках ходить), моя мама (по соображениям жалости из-за здоровья) и сестра (те же причины). А муж, любовник, да и ребята в коллективе - ну просто в восторге... так что хрен их разберет что им надо...

Ага, мы сделаем вид, что поверили, будто бы ваши жировые складки вызывают у всех восхищение:)))))))

Не важно
#70

Кстати,я заметила,что мужчин привлекает действительно натуральный запах! или даже тяжелые ароматы.Был у меня парфюм дешевый с ароматом пачули,ооох,это было нечто.мужики возбуждались чуть ли не с первой минуты при общении со мной.))) И реально еще заметила,что серым мышкам везет с мужиками.как сказала одна актриса:"внешность-это отнюдь не самое главное в охмурении мужчин".главное характер-умение оказаться в нужном месте в нужное время,общительность,харизма...И наоборот писаная красотка может быть всегда одна,так как ждет прынца и поэтому холодна со всеми.А девочка-простушка всегда нарасхват

Гость
#71

Позитив в лице, искренняя улыбка при встрече, интерес к человеку и к окружающему миру бросаются в глаза ничуть не меньше, чем яркая одежда, каблуки 12 см и укладка, залитая модными духами. А впечатления производят больше))).

Гость
#72

Может это по тому, что она живенькая, а не как дамы с обложки надменные?

Света
#73
го)

ФОТО В СТУДИЮ! можно без лица...

Размечтались )))

Света
#74
Гость

Ага, мы сделаем вид, что поверили, будто бы ваши жировые складки вызывают у всех восхищение:)))))))

а не жировые складки вызывают восхищение, а нечто совсем-совсем другое! Но дано понять не каждой )))) А жировые складки - да их просто не замечают! А верите Вы мне или нет - мне вот лично абсолютно пофиг! ))))

Гость
#75
Гость

.Я Вас сейчас добью! ))) У меня рост тоже 165, а вес 82! И шикарно просто! Мужики в полном отпаде! Единственные люди, которые хотят, чтобы я похудела - это я сама (ну реально тяжко, блин, уже на каблуках ходить), моя мама (по соображениям жалости из-за здоровья) и сестра (те же причины). А муж, любовник, да и ребята в коллективе - ну просто в восторге... так что хрен их разберет что им надо...

У моей подружки вес 87 кг - живет в Италии, муж хороший, при должности, и любовник есть. Я ною из-за своих 60, а она искренне не понимает, куда мне еще худеть? Она всем нравится.

Гость
#76
Света

а не жировые складки вызывают восхищение, а нечто совсем-совсем другое!

Неужели хвастовство?

Света
#77
Гость

У моей подружки вес 87 кг - живет в Италии, муж хороший, при должности, и любовник есть. Я ною из-за своих 60, а она искренне не понимает, куда мне еще худеть? Она всем нравится.

Да полно таких примеров! Конечно, надо за собой следить! Но для себя, для собственного здоровья! А не для того, чтобы соответствовать каким-то усредненным старндартам...

Света
#78
Гость

Неужели хвастовство?

смешно )))

Гость
#79
Света

смешно )))

Конечно смешно и не только в вашем случае:)))))))))))))))))) Когда толстухи уверяют, что все от них в восторге, это очень смешно. Я знаю, что в любом человеке важнее не внешний вид, а его темперамент, характер, манера общения и прочие человеческие качества и обаятельная толстушка может нравиться больше, чем злобная красотка. Открытия для меня вы, увы, не сделали. Но это явно не ваш случай, уж извините:))))) По вашим постам складывается мнение о вас как о не слишком умной, мечтающей о мужском внимании девушке и активно выдающей желаемое за действительное:)))))

Света
#80
Гость

Конечно смешно и не только в вашем случае:)))))))))))))))))) Когда толстухи уверяют, что все от них в восторге, это очень смешно. Я знаю, что в любом человеке важнее не внешний вид, а его темперамент, характер, манера общения и прочие человеческие качества и обаятельная толстушка может нравиться больше, чем злобная красотка. Открытия для меня вы, увы, не сделали. Но это явно не ваш случай, уж извините:))))) По вашим постам складывается мнение о вас как о не слишком умной, мечтающей о мужском внимании девушке и активно выдающей желаемое за действительное:)))))

))))))))) Дура ты, да и только! )))))

гость
#81
Кэт

Про характер и манеры - тут что-то, что цепляет именно с первого взгляда. То есть, это секунды, а не минуты и не часы общения. Манеры - обычные, бывает веселая, бывает злая, может матом сказать, может вежливо. Вообще, вполне приятная девушка в общении. Я, наверное, про натуральность неправильно выразилась - она пользуется косметикой и выглядит накрашенной, просто косметику всю выбирает натуральную. Походка - обычная, осанка тоже так себе. Тут дело не в зависти даже, просто непонимание) У меня есть две однокурсницы, которые замуж вышли за очень обеспеченных мужчин, мужья их любят, но они - объективно очень красивые, приятные, неглупые, сразу на них обращаешь внимание, а здесь - просто интересно, почему так) Что мужчины такого учуяли, что мы - не можем)

Ключевое слово - учуяли. Мы с вами этого никогда не узнаем.

гость
#82

Полноватая по мнению красавиц с обложки - это нормальная. А если у нее попа круглая и другие выступающие части тела, то это ей только в плюс.

Света
#83
гость

Ключевое слово - учуяли. Мы с вами этого никогда не узнаем.

+1

Гость
#84
Света

))))))))) Дура ты, да и только! )))))

:)))))))))))))) Вот она твоя сущность и полезла, что и требовалось доказать:))))))))))))

Ах-ах, какая необыкновенная, обаятельная девушка, глядя на ее улыбку не замечаешь ее лишних килограммов и жировых складок:)))))))))))))))))))))))

Ну-ну:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Света
#85
Гость

:)))))))))))))) Вот она твоя сущность и полезла, что и требовалось доказать:))))))))))))

Ах-ах, какая необыкновенная, обаятельная девушка, глядя на ее улыбку не замечаешь ее лишних килограммов и жировых складок:)))))))))))))))))))))))

Ну-ну:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а нафига мне надо быть обаятельной с тобой? хотя такую дуру как ты обаять - дело нехитрое! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

greet
#86

я думаю, что ваша сотрудница просто с обаянием. мой бывший обычно говорил что я себя веду так, что знаю что нужно мужчине (но это где-то на уровне интуиции, я не вдумывалась пока он это не сказал). а я себя веду как веду. у меня легкий,открытый и искренний характер, я веселая, с юмором, могу поддержат ьпочти любой разговор и + доброжелательная (в меру). а больше за собой ничего не заметила вот такого. ну и еще да, на лицо привлекательная. фигура - обычная. мужчин толпами нет, но в принципе если некоторое время с кем-то общаюсь, то мужчина проявляет симпатию. а вот так-сразу в глаза бросаться -только если я оденусь как-нибудь так что буду выделяться. многие говорят что у меня есть обаяние. по крайней мере заинтересовывать мужчин получается (тех, кого надо). но толпами никогда за мной мужчины не бегали, даи среди знакомых таких экземпляров нет.у кого постоянно поклонинки - либо легкодоступно себя ведут и поклонники второго сорта, либо просто оч общительные и много флиртуют. наверное, женщин с настоящей харизмой я еще не встречала.

Гость
#87
Света

а нафига мне надо быть обаятельной с тобой? хотя такую дуру как ты обаять - дело нехитрое! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жирная тупица, тебе не дано понять, что хороший человек хороший всегда, а не с избранными:))))))))))) Для него это естественно и безусловно. И даже такую дуру, как я, тебе обаять не удалось, об этом я уже писала - ты выдаешь желаемое за действительное. Продолжай грезить о всеобщей любви и восхищении:)))

greet
#88

а вообще автор, зачем вам хочется нравиться имено всем мужчинам? мне этого никогда не нужно было. мне хочется нравиться именно одному конкретному, но сильно. я вообще не задумываюсь над таким. мне кажется, это комплексы -когда хочтеся нравиться всем. всем мужчинам не понравишься, нравишься определеным типам мужчин, а другие типы мужчин тебя не будут находить привлекательной. так всегда было и есть. мне кажется, весь коллектив ваш ломает голову не над чем. и завидуют явно. бедная девочка, мне кажется, ее скоро и травить начнут - за популярность.

Света
#89
Гость

Жирная тупица, тебе не дано понять, что хороший человек хороший всегда, а не с избранными:))))))))))) Для него это естественно и безусловно. И даже такую дуру, как я, тебе обаять не удалось, об этом я уже писала - ты выдаешь желаемое за действительное. Продолжай грезить о всеобщей любви и восхищении:)))

А ты не выдавай свои мечты за мои! Невостребованная дура! ))))

Света
#90
greet

а вообще автор, зачем вам хочется нравиться имено всем мужчинам? мне этого никогда не нужно было. мне хочется нравиться именно одному конкретному, но сильно. я вообще не задумываюсь над таким. мне кажется, это комплексы -когда хочтеся нравиться всем. всем мужчинам не понравишься, нравишься определеным типам мужчин, а другие типы мужчин тебя не будут находить привлекательной. так всегда было и есть. мне кажется, весь коллектив ваш ломает голову не над чем. и завидуют явно. бедная девочка, мне кажется, ее скоро и травить начнут - за популярность.

ППКС!!!!

Гость
#91

Кавказ

совершенно не пользуется дезиками

Да, и не вздумайте это повторять - передать всему женскому коллективу.

А мне нравиться бить кавказцам по яйцам, хлоп межу ног носатому)))

Гость
#92

феромоны....и сосет хорошо, скорее всего......

Гость
#93
Света

А ты не выдавай свои мечты за мои! Невостребованная дура! ))))

Очаровашка:))))))))))))))))))))))))))))))))

Алекс
#94

Мне тоже нравятся естественные девушки, при общении с которыми сразу чувствуешь запах их неподмытой *** или пота из подмышек. А те, кто догадывается себе еще и мазать за ушками, - просто умницы! Хотел бы такую для серьезных, семейных отношений, в жены. Так что мужчин в вашей компании я прекрасно понимаю.

Петр
#95

стрелять колотить я тоже против напарфюменной женской письки. Все таки пися должна быть помытая ну можно один раз сходить по маленькому и не подмывать еще терпимо и запах не противный. У меня был случай дал девушке витаминку РЕВИТ в аптеке рублей 50 стоит (дражже) потом попили чая она приняла душ сходила по маленькому к этому моменту витаминка уже ратворилась. Не суть просто после этого я не мог оторваться от ее писечки она была такая вкусная. Мжет звучит как бред но думаю ее вкус стал таким после витаминки она же сходила по маленькому и запах был этой витаминки. Ну а про ту девушку сюдя по описаниеям она бы мне тоже понравилась потому что она не замарачивается с тем что все ее хотят трахнуть или что то в этом роде как другие девушки или ей не важен размер мужского кошелька. общается со всеми на равных богатый бедный и т.д

Гость
#96
Карамба

Муж и его друг, разговор: Какая красивая жена у О. Я чуть не упала, она реально толстая, у неё вес 70 кг, при росте 1.65Вот и получается, зачем мой второй дом спорт зал? Рост 1.70 - 55 кг. Фигура моя гордость.Они сами не знают, что они хотят - это про мужиков. Я досих пор под впечатлением, спорсила у мужа - мне поправиться, и эта ***** заявил, да кг на 10 не помешает.

подозреваю что у вас форм нет. при таком росте и весе. обычная астеничка. мужчин привлекают формы женские а не мальчишеские фигуры. откуда вы знаете ее вес? вы даже не представляете что люди с одним ростом и весом могут ооочень отличаться по размерам. перестаньте завидовать. и поправьтесь. хотя если форм нет то и не будет

Гость
#97

Может у ваших девушек с обложки выражение лица такое, как будто они ***** сожрали кусок, а то как губы анальной дудкой сделают для селфи, щеки втянут и думают, что богини невъебенные

Гость
#98
Гость

Есть еще такие люди у которых есть природный запах. Естественный "мускус" так сказать. Знала одну женщину, она уже через час после ванны очень сильно попахивала (не потом, не парфюмом, а каким-то странным запахом, даже обьяснить невозможно) - у нее тоже поклонников было много. Но жить с ней никто не мог. Была у нее дома - так дома вообще воняет очень сильно - как будто псиной, хотя животных у нее нет. И Насми Кемпбелл, говорят, очень сильно пахнет - читала, что послее нее платья с показов все пропитываются этим запахом.

Я вообще запах мужского пота терпеть не могу, а однажды шла по супермаркету, а впереди 2 афроамериканца, и от кого то из них шел резкий запах, вроде и пота но не такой как у наших мч, я прямо возбуждение почувствовала, просто от запаха, мне даже от вида наших мч трудно возбудиться, а тут такое, поэтому думаю и в запахе тоже дело. Просто каждому свой нравится, так же как парфюмы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: