Гость
Статьи
Женщины которым …

Женщины которым 40+,которые разведены или не были в браке вы хотите отношений,семью?

Мне 44 разошлась с мужем два года назад,не знаю то ли депрессия то ли просто нежелание вообще с кем то знакомиться,а может старость)))))вообще пропал интерес к мужчинам. Были знакомства после …

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
xxx
#151
Яна

xxx

за богатых старперов выходят либо содержанки либо женщины, которые у сверстников особо не котируются.

Это точно. Тем более, надо обратить внимание, что за бедных старперов никто из молодух не выходит. Ни одного случая такого не знаю.

ну да, хорошеньких (да и не очень) молодых девушек со шпалоукладчиками или сантехниками я тоже не видела.

Яна
#152
xxx

да, это так.

но почему-то матери своим дочерям это не рассказывают и азы семейного выживания не преподают. только замуж толкают и родить. не все матери такие, но многие.

а потом мы думаем, откуда столько разбитых женских судеб?...

вопрос и к нашим родителям в том числе.

Да, мама уму-разуму не научила ) Но я не считаю, что у меня разбитая женская судьба. Я очень счастлива. У меня трое детей. Сын и две дочери. И я красивая, достаточно молодая женщина, нравлюсь очень многим. Живу себе и наслаждаюсь жизнью. А мужики вокруг все готовы помочь, и поддержать если что. Мужчинам нравится помогать слабым, привлекательным женщинам. А когда был муж, то и он ни фига не делал, и ест-ссно никто другой не мог подступиться. Я не говорю о постельных отношениях, у меня сейчас нет мужчины. А просто есть люди, которые хотели бы со мной отношений. Если захочу, то они будут. Но, поверьте, мне и так хорошо пока )

xxx
#153
Яна

xxx

да, это так. но почему-то матери своим дочерям это не рассказывают и азы семейного выживания не преподают. только замуж толкают и родить. не все матери такие, но многие. а потом мы думаем, откуда столько разбитых женских судеб?... вопрос и к нашим родителям в том числе.

Да, мама уму-разуму не научила ) Но я не считаю, что у меня разбитая женская судьба. Я очень счастлива. У меня трое детей. Сын и две дочери. И я красивая, достаточно молодая женщина, нравлюсь очень многим. Живу себе и наслаждаюсь жизнью. А мужики вокруг все готовы помочь, и поддержать если что. Мужчинам нравится помогать слабым, привлекательным женщинам. А когда был муж, то и он ни фига не делал, и ест-ссно никто другой не мог подступиться. Я не говорю о постельных отношениях, у меня сейчас нет мужчины. А просто есть люди, которые хотели бы со мной отношений. Если захочу, то они будут. Но, поверьте, мне и так хорошо пока )

вы, главное, дочерей своих научите! ;)

и приятно читать, что все больше становится самодостаточных женщин. значит, и мужчинам придется хочешь-не хочешь, а расти и развиваться, а то в аутсайдерах окажутся или с украинскими гасторбайтершами.

Яна
#154
xxx

вы, главное, дочерей своих научите! ;)

и приятно читать, что все больше становится самодостаточных женщин. значит, и мужчинам придется хочешь-не хочешь, а расти и развиваться, а то в аутсайдерах окажутся или с украинскими гасторбайтершами.

О, да, научу. Говорят: " Если хочешь чтобы дочь была счастлива, стань счастливой сама!" Собственно это, я сейчас и воплощаю в жизнь )))

И, кстати, заметила, что мужики тянутся именно к счастливым, самодостаточным женщинам, которым они не очень-то и нужны. Потом мужчина завоевывает женщину, и если она втягивается всерьез в отношения, подстраивается под него, в итоге теряет себя, а он теряет к ней интерес и смотрит по сторонам в поисках другой счастливой и красивой)

xxx
#155
Яна

О, да, научу. Говорят: " Если хочешь чтобы дочь была счастлива, стань счастливой сама!" Собственно это, я сейчас и воплощаю в жизнь ))) И, кстати, заметила, что мужики тянутся именно к счастливым, самодостаточным женщинам, которым они не очень-то и нужны. Потом мужчина завоевывает женщину, и если она втягивается всерьез в отношения, подстраивается под него, в итоге теряет себя, а он теряет к ней интерес и смотрит по сторонам в поисках другой счастливой и красивой)

про научите дочь я имела ввиду - раскажите правду про мужчин и семью. ну и быть счастливой неприменно научите.

и про независимую женщину - полная правда.

Яна
#156
xxx

про научите дочь я имела ввиду - раскажите правду про мужчин и семью.

Конечно расскажу и подскажу, когда придет время )))

Гость
#157

Почитала тему, простите не могу удежаться и не написать. В 37 осталась одна с больным ребенком, без родственников и друзей. Друзья разъехались, муж ушел "за счастьем и радостью".Много лет моими мужчинами были зав отделения детской нефрологии, невропатолог и врач-педиатр. Ездила я к ним "на свидания" в свободное от трех работ время с банками мочи в сумке и ребенком в охапку. :) Понятно , что никакой личной жизни, сил и времени не было даже задуматься о себе как женщине и личности. Ребенка поднимала. В этот период жизни у дочки была няня, интеллигентная образованная женщина, вдова.Особо она от одиночества не страдала, дети уехали , пенсия приличная, ходила она к нам скорее для "развлекухи", чем за деньги. . И так хорошо помню, как она говорила : с возрастом -мужчина не нужен. И вот сейчас, когда мне 48- как я ее понимаю хорошо.

Зачем мне женщине, которая сама себя и ребенка содержит и неплохо это делает- мужчина? Секс для меня не ежедневная потребность, а когда длительно его нет, то и привыкаешь. "Гвозди забить" - так у меня дрель есть, я с ней на ты. А краны и прочие сантехнические дела не каждый день ломаются, у меня средств хватит оплатить услуги сантехника и плотника, и сделают как мне надо на будьте любезны, без мата и выноса мозга.

Отдыхать я и сама езжу, куда хочу и на сколько хочу, никого уговаривать и спрашивать не надо.

Дома хочу убираюсь, хочу с дочкой гулять пойду, к плите не привязана.

Нет, с возрастом в одинокой жизни сплошные преимущества. А дочка вырастет- внуки пойдут. Или путешествовать поеду- подружки давно зовут.

Гость
#158

А насчет того, что тут товарищ пишет, что старая и никому не нужна- так я уже 2 года от юноши на 10 лет моложе отделаться не могу. Как в той пословице- я его в дверь, а он в окно.

Я помню, когда муж ушел, очень я убивалась. А сейчас думаю, что это благо, и спасибо ему, что ушел из моей жизни. Я смогла поднять ребенка и вылечить ребенка, все силы, энергия и мат средства отдав на это. И девочка практически здорова. Ведь с ним этого наврядли получилось бы. Наблюдая большинство семейных пар, прихожу к выводу, что основная функция женщины в семье- обслуживающая. А с возрастом на это нет уже сил и желания.

Яна
#159

Согласна на все 100% и очень вас понимаю.

xxx
#160
Гость

Наблюдая большинство семейных пар, прихожу к выводу, что основная функция женщины в семье- обслуживающая. А с возрастом на это нет уже сил и желания.

да и не для этого мы, женщины, в этот мир приходим.

Наталия
#161

Почитайте книгу, там много дельных советов

http://2month.hochu-zamuj.ru/2211

Сво
#162

Ой какая тема хорошая, спасибо, автор! Я тоже стала задумываться, может со мной что-то не так? а нас, оказывается, таких много))). Для статистики: мне 38, разъехалась с мужем полтора года назад, ребенок есть, желания "взамуж" - никакого вообще, отчего иногда и удивлялась, вроде как положено хотеть.

Доброзлая
#163

А я вот тоже сейчас на грани, непонимание сплошное, прогибание меня под него и его родню, выставление меня халявщицей, при том что работаю всегда и для женщины неплохо зарабатываю, раньше боялась одна остаться с двумя детьми, а сейчас почитала форум, вроде бы не так страшно.

Марго
#164
На чистоту

Почти все женщины, которые тут написали, не хотят замуж или разочаровались в мужчинах, потому что сами выбрали таких мужчин. Не Своих.



А выбрали неправильных мужчин, потому что повторяют обычную ошибку молодоженов - женятся на основе сексуальных развлечений.

А надо смотреть на Человеческие качества, на порядочность, а не на страсть в постеле и альфасамцовость.

И это подтверждает количество разводов в молодости.

Виноваты и женщины, и мужчины.

Но надо для объективности сказать, что и мужики пошли непринципиальные. Чуть какая неудача - в бутылку лезут.

Женятся, чтобы посексится. А как приедается - и жена надоела.

Потому что кроме секса ничего общего нет.

Какой то фееричный идиот. Не суди по себе, дружок. Женщины обычно по любви замуж выходят, а это не равно слову секс. Другое дело, что любовь = помутнению рассудка и люди прилепляются к своей противоположности. А хочется просто смотреть в одну сторону и иметь похожие взгляды, но любовь и это нивелирует.

Дюймовочка
#165
виктор

автор,не льстите нам и сами себе,это не вам мужчины неинтересны,это вы им в свои 44 года неинтересны...даже для мужчины 55-60 лет вы староваты,они могут найти намного моложе вас.после 40-ка женщины увядают,мужчины расцветают,это истина!няньчите внуков,автор!

В 55-60, это вы уже, мальчики староваты. И тельце совсем уже не то, и не стоит,

И намного моложе могут найти единичные особи мужского пола, обремененные звонкой монетой или собственным жильем \( к такому возрасту оно как правило уже имеется).С чего это вы взяли, что после 40 мужчины расцветают? У них так же выпадают зубы, вылезают разные болячки, которых не было в молодости, выносливость уже совсем не та, потенция тоже, лысины у многих, пузы торчат ( ну если только вы не считаете, что это красит мужчину).

актиния
#166

Какую нафиг семью, ну ее в пень! Я нахлебалась семьи и семейных отношений. С мужем прожили 10 лет, выапил немало моей крови; сын вырос шибко правильный и такую же жену привел, жить с ними было невыносимо, разменяли квартиру, им купили в Бутово, мне в Долгопе. Сижу счастливая теперь в Долгопе, крыс бегает по всей квартире, никто не бурчит что не убрано 2 недели, готовить толком не готовлю, то соки выжму, то йогурт в йогуртнице сделаю, то плюшек поем. Нафиг мне мужик сюда на постоянку или не дай бог еще мужик дите приведет? О нет :) Но любовника думаю завести, есть тут один из физтеха, в магазине познакомились, порядочный, без жены. Жить к себе не возьму.

Гость
#167

Девчонки! Где вы мужиков находите? Я вот полгода как с мужем разъехалась. Только сейчас поняла - как это "жить для себя". ХОРОШО! Но даже в кино сходить не с кем. Подруги замужем, дети выросли. Коллектив - женский.Что-то я заскучала. Семейная жизнь - да не за что на свете! Нажилась! Хватит! А вот мужчину для души (ну и для тела) можно бы. Но где? Да и возраст уже того... 45 мне.

Гость
#168

они может и хотят но им ничего не светит

маша
#169
Гость

Девчонки! Где вы мужиков находите? Я вот полгода как с мужем разъехалась. Только сейчас поняла - как это "жить для себя". ХОРОШО! Но даже в кино сходить не с кем. Подруги замужем, дети выросли. Коллектив - женский.Что-то я заскучала. Семейная жизнь - да не за что на свете! Нажилась! Хватит! А вот мужчину для души (ну и для тела) можно бы. Но где? Да и возраст уже того... 45 мне.

Мне 37 лет,дочь есть,почти взрослая.То же думаю,вот уйдёт скоро я останусь одна.Замуж не хочу,привыкла сама принимать решения.Но любовника хочу завести.Поступило придложение,думаю.Он женат,его жена училка у моей дочери.Понятно,что надо скрывать отношения от людей.Подруги есть замужние,им боюся об этом говорить,не поймут. Романы с женатыми не имела.

Гость
#170

Читаю вас, и сама выше писала про себя. И думаю, почему же так происходит, что не хотим мы больше семейной жизни? Думала об этом не раз.

Может быть мы подсознательно боимся "опять на те же грабли", то есть обжечься,разочароваться. Про себя могу сказать, что не пугливая я, а вот просто нет сил, и желания. Выработалась что-ли?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: