Гость
Статьи
Парень угрожает

Парень угрожает

Мой парень ушел в армию. Я через полгода встретила другова. Позвонила бывшему и сказала ему, он ничего не ответил, только сказал, что отомстит. Я испугалась, написала заявление в милицию, там не приняли, сказали, что ерунда все это. Если честно, то я очень боюсь. Они из этой армии все на голову больные приходят, еще вдруг правда убьет нас всех...посоветуйте, как быть? Может у кого-то похожее было, как решили?
Может в его часть написать, чтобы его там начальник припугнул?
Он и до армии шальной был, а теперь вообще наверное бандитом вернется.

Малютка
42 ответа
Последний — Перейти
#1

а свою голову лечить еще не пробовали?

СКРОМНАЯ
#2
Раздвоение личности

а свою голову лечить еще не пробовали?

+100000000000000000000000000000000000000000000000000

гость
#3

ничего не делайте. если сейчас нажалуетесь его командиру,- поржут все там над ним и все.

он перебесится,- и все пройдет. не бойтесь.

будете показывать что боитесь,- он так и будет вас пугать.

#4

Интересное у вас представление о молодых людях, побывших в армии) Если чесно много случаев слышала, что девки не дожидались возлюбленного, а он потом приезжал и тырил всех(эт правда), но до убийств не доходило)

Гость
#5

А надо было стеречь свою пЁзду, а не показывать на право и на лево

Идеальный мужчина
#6

Его друзья на тонированных поездах уже выехали!

#7
Малютка

Они из этой армии все на голову больные приходят.

гы! инфа 146%?

#8

Правильно боишься, обещала ждать значит жди

Гость
#9

А кто вы такая, автор, что по одному вашему требованию милиция и командир части должны парня посчитать бандитом и "принять меры"? Какие действия с его стороны, кроме слова "Отомщу", должны их заставить что-то делать? Представляю, как над вами в милиции ржали.

Гость
#10

фу автор шлюха_

надеюсь ты будущая нищая мать одиночка

Гость
#11

*** малолетняя

Гость
#12

если док-во угрозы, то добривайся подачи заявления, будет урок дятлу!

3 письма

1 милиция

2 нач милиции

2 в прокуратору

под запись

Гость
#13

добивайся

Малютка
#14
Гость

если док-во угрозы, то добривайся подачи заявления, будет урок дятлу!

3 письма

1 милиция

2 нач милиции

2 в прокуратору

под запись

Так наверное и сделаю.

Я еще его маме звонила, она дура меня вообще послала, а то что ее сын убийцей может стать, ее вабще не волнует.

Во такие родители пошли.

Гостья
#15

У меня была похожая ситуация. Закончилось все трагедией...вышел из армии, теперь сидит в тюрьме.

Гость
#16

если есть запись телефонного разговора с угрозами то этого будет достаточно,

если письмо от руки тоже

Гость
#17

и постоянно справляйтесь как там ваше дело, все тел. разговоры в милиции "пишутся"

УДАЧИ

Старая Кукрыникса
#18

А не надо было обещать парню ждать, а потом встречать "другова".

ББПЕ
#19
Малютка

Всеми своими гнилыми действиями ты его лишь раззадорила, подлила масло в огонь. Теперь он тебя как минимум изуродует. Я тебе гарантирую :)

ББПЕ
#21
головоногая

разводка

Спасибо, кэп )

Ирина
#23

была бы я парнем, убила бы такую шлюшку)

#24
Старая Кукрыникса

А не надо было обещать парню ждать, а потом встречать "другова".

она не обязана ждать. она с ним контракт не заключала. жизнь непредсказуема. люди бывает по 20 лет в браке живут и кто-то потом уходит, а тут..

Малютка
#25
Ирина

была бы я парнем, убила бы такую шлюшку)

Сама ты ***. И все кто меня оскарбляют тут, такие же.

У меня беда, а нет бы посоветовать чем.

Малютка
#26
Гостья

У меня была похожая ситуация. Закончилось все трагедией...вышел из армии, теперь сидит в тюрьме.

А что случилось? Он вас избил?

ББПЕ
#27
Малютка

У меня беда, а нет бы посоветовать чем.

Боюсь, что советы тут уже не помогут. Твой чувак к тебе уже выехал. С банкой серной кислоты за плечами :D

Гостья
#28
Малютка

А что случилось? Он вас избил?

Нет, меня-то не тронул, а вот моего МЧ...

Малютка
#29
Гостья

Нет, меня-то не тронул, а вот моего МЧ...

Убил?

Гостья
#30
Малютка

Убил?

Да не совсем...скорее заставил.

ББПЕ
#31

Ну чего, чем там дело закончилось? Автор, Вас ещё не убили?

Задумалась
#32

ББПЕ - что за плохие мысли? она ее живет а вы ее уже хороните. где ваше воспитание?

ББПЕ
#33
Задумалась

ББПЕ - что за плохие мысли? она ее живет а вы ее уже хороните. где ваше воспитание?

Ох, сударыня, простите великодушно. Право слово, не хотел задеть Ваши чувства. Обещаю, такого больше не повторится.

Гость
#34

автор ты параноик пи пец..тебе вообще с парнями не надо встречаться они все потенциальные убивцы.

#35
Малютка

Сама ты ***. И все кто меня оскарбляют тут, такие же.

У меня беда, а нет бы посоветовать чем.

жду вообще то)не изменяю)просто дождаться это дело чести)и если ты уважаешь себя и свои решения то ты дождёшься)

Гость
#36

а самое разумное это с гопами и бандюками, а так-же больными на голову не встречаться.

Гость
#37
Brunetik

Интересное у вас представление о молодых людях, побывших в армии) Если чесно много случаев слышала, что девки не дожидались возлюбленного, а он потом приезжал и тырил всех(эт правда), но до убийств не доходило)

а что, я видела документалку, один парень стал серийным убийцей после того как девушка не дождалась его из армии. убивал молодых девушек, долго не могли вычислить, но все таки поймали.

Старая Кукрыникса
#38
Водяная лилия

Старая КукрыниксаА не надо было обещать парню ждать, а потом встречать "другова".



она не обязана ждать. она с ним контракт не заключала. жизнь непредсказуема. люди бывает по 20 лет в браке живут и кто-то потом уходит, а тут..

Вот я и говорю: не надо было ОБЕЩАТЬ!

#39

Другов - это фамилия?)

Натали
#40

Автор, а что твой хахалек нынешний не может за тебя постоять, или сам в штаны наложил от ужаса?

Гость
#41

автор, парню твоему в армии и так плохо! а тут еще ты создаешь ему лишние плохие мысли. знаешь, что у него в голове творится! ? если мужика не любиш, то зачем ждать его вобще!? сразу надо растаться было! встречаются с кем попало, пудрят им мозги, а потом еще и предают! надею, ты получишь по своим заслугам.

яя
#42

угрозы могут быть не пустые...моя дочь после развода начала встречаться с мужчиной - он ей не понравился,она ему сказала,что расстаемся- я встретила другого(просто так сказала,чтоб отвязался) -он предложил на прощание выпить шампанского,она,чтоб не наживать себе врага - согласилась.Короче говоря этот мужик умудрился ей клофелину подсыпать - еле откачали.Спасло то.что сын из школы раньше вернулся - уроки отменили.А мужик весь из себя респектабельный,всю жизнь начальником работал....вот так бывает

Аля
#43

Ну сказал он "отомщу"....И что? Голый умысел... любой захудалый адвокатишка его отмажет.

А в милиции-полиции =) скажут: Нет тела - нет дела.

Так что Натали права.

Виолетта
#44
Раздвоение личности

а свою голову лечить еще не пробовали?

+12465471716961666666466515

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: