Гость
Статьи
А оказалось, что он не …

А оказалось, что он не жлоб и не раздолбай..

Мы с детства жили в одном дворе, но общались в разных компаниях, так, привет-пока. Он мне всегда нравился. Потом он женился, переехал в другой район города. Я забыла о нем, но через десять лет он вернулся в наш двор. Развелся и переехал обратно в квартиру своих родителей. Случайно встретились на улице, поболтали, обменялись телефонами, стали созваниваться, потом встретились, был секс..Он сказал мне, что серьезных отношений после развода не хочет, что он раздолбай и ему это нравится, что мы будем встречаться, но без обязательств. Я согласилась, так как уже увлеклась им - он нежный, внимательный, прекрасный собеседник и друг, отличный любовник..Но единственное, что меня напрягало - он считал, что женщин содержать не надо вообще, что женщина наравне с мужчиной и прекрасно может сама себя обеспечивать, а подарки и ухаживания-чушь, но мне казалось это неважным, я была им просто очарована и мне было наплевать, что он на меня ни рубля не тратит, все остальное было супер, он говорил что гордится мной, тем, что я добилась в своей жизни (я руководитель отдела крупной фирмы, мне 30), что я финансово независима.
Я была счастлива два месяца, но потом он расстался со мной, заявил, что я к нему слишком привязалась, а он этого не хочет. Я погоревала, но постепенно успокоилась.
И недавно я узнала, что он через месяц после нашего расставания стал жить с другой девушкой. Все бы ничего, но оказалось, что он и квартиру ей отремонтировал, и подарками осыпает, и жениться на ней хочет. Город у нас маленький, навела о ней справки-как личность она ничего из себя не представляет, зарабатывает мало, ну разве что красивее, чем я.
Мне почему-то стало обидно. Как думаете, может жадина и раздолбай, как он себя всегда называл, общаясь со мной, так измениться всего за полгода?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Annet
#1

30 лет, а ума все нет) простите автор... это про Вас.

Ответ очень простой - влюбился в нее.,все для нее готов сделать. А с вами был просто секс. Зачем ему вклыдываться в ту, которая и так согласна на секс без обязательств. Прибеднялся, чтобы не тратить деньги на ту, на которую не хотел их тратить. Все это очевидно.

Гость
#2

А тебе что от этого? У тебя у самой есть что-то за душой?

Гость
#3

Это еще бабушка вам должна была объяснить, что мужчины не тратят деньги и эмоции на тех, кого считают вариантом на пару раз.

Каракурт
#4

Разводка, но если же нет... Вообще руководитель отдела, 30 лет, а дура феерическая. Вот из-за таких "руководителей" страна в ж*пе.

тетко 44 лет
#5

вобщем по стилю письма я думала автору лет 18 ))

Но если это правда, то мужчина в душе хочет быть защитником, сильным и т п

С той, которая ничего из себя не представляет он-такой

а с вами просто друг. Кстати, любви у вас особой не было и повел он себя с вами достаточно корректно

Жека
#6

Автор, мужчина на разных женщин готов по разному тратиться. Ну зачем тратиться на простушку, если она и так даст? А вот та, которая более привлекательна, приходится всегда...

DST
#7

Она ему понравилась, она классная и он видит её своей женой. Ничего странного в его поведении не вижу.

Автор, вот вам все парни, с которыми вы были за свою жизнь, нравились ОДИНАКОВО? У вас на всех были одинаковые планы, вы для каждого из них были готовы на одинаковые действия? Или всё-же таки разные?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: