Гость
Статьи
жених хочет жить в …

жених хочет жить в квартире купленной моим бывшим мужем

Развелись с бывшим мужем 2 года назад. Он оставил мне квартиру им купленную (то ли так просил прощения за измены и за то, что уходит, то ли в благодарность за то. что я не стала делить все и вся). …

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гостья

если бабенка нищебродка молодая и красивая,то она найдет не нищеброда

А если обычная, каких у нас большинство???

Вася
#202
Гостья

БРОГостья

если собирается при этом жениться - то нищеброд сначала встань на ноги, а потом женись

Вместе с бабенкой нищебродкой поднимуться ))))если бабенка нищебродка молодая и красивая,то она найдет не нищеброда

Она найдет *** на свой рот, ее обвафлят и выпнут, всё правильно

Вася
#203
БРО

А если обычная, каких у нас большинство???

90% бабского населения страны нищебродки

Гостья
#204
БРО

Гостья

если бабенка нищебродка молодая и красивая,то она найдет не нищеброда

А если обычная, каких у нас большинство???

У молодой нищебродки больше шансов пристроиться, чем у нищеброда мужика

Даже если она не красавица.

Разные мы))

вот нищеброды, все о равестве мечтаете?))

#205
Гостья

У молодой нищебродки больше шансов пристроиться, чем у нищеброда мужика

Даже если она не красавица.



Разные мы))

вот нищеброды, все о равестве мечтаете?))

Я не о чем не мечтаю, но если наличие хаты это не нищебродство, то тогда я не нищеброд )))

Мужики тоже пристраиваются, особенно если рожей вышел )))))

Ki
#206

А у меня трешка с мамой, так постоянно на работе знакомится те мужчины, которым жить негде. Раз веденные с алиментами, один мне действительно понравился, а как в гости пришел, после сказал мол давай твою кВ раз меняем на две одно комнатных! Я говорю ему мол там мама еще моя вообще то живет! А он типа ну и что!? Поэтому все эксперименты прекратила, встречаюсь для секса, замуж не хочу, только если у мужчины будет свое жилье либо брать совместно ипотеку. Не хочу заведомо ухудшать свои условия жизни! Хочешь семью, жену, ребенка, Будь добр обеспечь угол и прокорм! Речь же не идет о богатстве или дорогих подарках, я бы согласилась на комнату и средний заработок в рне 40, 50 тыс( Питер), но как только мужчине это озвучишь, то все Ты меркантильная, хочешь только денег! Мужчины под меняют понятия, очень выгодно выставлять меркантильной женщину, когда не может денег даже на еду заработать.

Ki
#207

Автор, замужество должно улучшать вашу жизнь, но точно не ухудшать! Надо искать Ровню! А если не находится то жить для себя и ни от кого не зависеть! И не страдать дурью советского мышления, что надо взамуж!

Spravedlivaya
#208
Веселый

у невесты должно быть приданное

если его нет - никакой свадьбы

все честно

хм...это не честно :) честно тогда, когда у обоих есть приданное, а твой вариант не честный :) у Автора, есть приданное у мужика ее нет, значит мужик не подходит под честный вариант :) он же не альфонс, что бы жить у женщины, тем более дядька там наверное взрослый и мог бы обеспечить себя жильем. А не скитаться по чужим квартирам.

Гость
#209

автор, вам чего надо - чтобы он ипотеку взял и выплачивал, отказывая вам в подарках и курортах? а ему брать ипотеку до или после свадьбы? Или ему квартиру снимать, а вашу оставить пустой? А зачем такой головняк? По-моему, важнее, сколько он зарабатывает, какие перспективы, да и любите ли вы его.

Гость
#210

Автор, у меня к Вам вопрос. Скажите а Вы до предложения выйти замуж об этом думали? Только не говорите, что предложение поступило неожиданно. Вы встречаетесь с мужчиной, отношения я так понимаю уже серьезные. Знаете, что у него своей жилплощади нет. Неужели не задавались вопросом - а что дальше?

Гость
#211

из грязи в князи называется. не видели ничего в своей жизни, чуть получилось нос высунуть из жижы, так принцесса. БМ изменял потому что устроила такую жизнь ему поди, ишь какая сказка, сволочь изменял, но благородный оказался - квартерку в Мацкве подбросил. так сволочь или благородный?

#212

Нет.. Все же, воистину, своя хата решает многое. На самом деле, хоть тьётки тут и петушатся про самодостаточность и жлобстово, и про кучу ухажеров у их знакомых подруг за 30, но реальность такова, что, когда пиз..ка еще свежая, она может поморщиться и сказать "это хочу, а это нет", но блин, тетки, будьте же реалистами, наступает такой момент, когда каждый год у вас за три идет. И первый сорт плавно превращается в третий. Бодриться и поддерживать друг дружку вы, конечно же, можете, но, блин.. Когда вы на грани неликвида, мужик еще лет 10 будет женихом. Мне сейчас 30. Реальность в нашей стране такова, что купить свое жилье действительно сложно. Давайте будем реалистами. Это вопрос не миллиона, не двух и даже не трех. Недавно я решил этот вопрос. Пиз..ц.. Это-оху.ное чувство. Я- потрясающий и холостой мужчина, в самом расцвете сил.. Теперь я не охотник, теперь я-жертва.Теперь я провожу "кастинг" на лучшую бабу. Теперь бабы мне доказывают свою нужность. А я лишь выбираю. И, в какой-то мере, мне жаль вас. Самое интересное, когда смотришь вот на это чудо в перьях, которое вцепилось в тебя мертвой хваткой, реально становится жалко ее - детородный возраст, уже пора и постоянный страх одиночества, который сквозит в каждой из них... А потом я выхожу на этот сайт и читаю: "мывсепиздецсамодостаточные! дажепослетридцати!"- хочется рассмеяться вам в лицо.))) Я тут читаю робкие возражения мужчин. Но робкие они лишь потому, что то, о чем я сейчас говорю-это реальность любого нормального мужчины. И когда каждый из них видит излияния "самодостаточных" куриц, которые и после 30 "ох..ные", то им довольно сложно что-то ответить .. А что вообще можно ответить существам, отрицающим реальность бытия?))

Гость
#213
TeddyBear_SPb

Нет.. Все же, воистину, своя хата решает многое. На самом деле, хоть тьётки тут и петушатся про самодостаточность и жлобстово, и про кучу ухажеров у их знакомых подруг за 30, но реальность такова, что, когда пиз..ка еще свежая, она может поморщиться и сказать "это хочу, а это нет", но блин, тетки, будьте же реалистами, наступает такой момент, когда каждый год у вас за три идет. И первый сорт плавно превращается в третий. Бодриться и поддерживать друг дружку вы, конечно же, можете, но, блин.. Когда вы на грани неликвида, мужик еще лет 10 будет женихом. Мне сейчас 30. Реальность в нашей стране такова, что купить свое жилье действительно сложно. Давайте будем реалистами. Это вопрос не миллиона, не двух и даже не трех. Недавно я решил этот вопрос. Пиз..ц.. Это-оху.ное чувство. Я- потрясающий и холостой мужчина, в самом расцвете сил.. Теперь я не охотник, теперь я-жертва.Теперь я провожу "кастинг" на лучшую бабу. Теперь бабы мне доказывают свою нужность. А я лишь выбираю. И, в какой-то мере, мне жаль вас. Самое интересное, когда смотришь вот на это чудо в перьях, которое вцепилось в тебя мертвой хваткой, реально становится жалко ее - детородный возраст, уже пора и постоянный страх одиночества, который сквозит в каждой из них... А потом я выхожу на этот сайт и читаю: "мывсепиздецсамодостаточные! дажепослетридцати!"- хочется рассмеяться вам в лицо.))) Я тут читаю робкие возражения мужчин. Но робкие они лишь потому, что то, о чем я сейчас говорю-это реальность любого нормального мужчины. И когда каждый из них видит излияния "самодостаточных" куриц, которые и после 30 "ох..ные", то им довольно сложно что-то ответить .. А что вообще можно ответить существам, отрицающим реальность бытия?))

В тебя вцепляются нищебродки, их можно понять - впереди светит нищета, нужно успевать уцепиться за мужика.

Но уверена, что женщинам с квартирой ты нафик не нужен, чтобы вцепляться, у них свой кастинг

Гость
#214

самодостаточность женщины - это материальная и финансовая независимость от мужика.

такой женщине мужик уже действительно не особо нужен, только если он способен внести в ее жизнь нечто такое, что ей интересно.

И это естественно не грязные носки и грязные же тарелки

Гость
#215

Кстати нормальную женщину не радуют толпы нищебродов, которые мечтают к ней навеки поселиться.

А вот мужик, который др_очил полжизни наверное впечатляется обилием нищенок, которых он "выбирает"

ой пляя, мужики, вы шуты)

#216
Гость

Кстати нормальную женщину не радуют толпы нищебродов, которые мечтают к ней навеки поселиться. А вот мужик, который др_очил полжизни наверное впечатляется обилием нищенок, которых он "выбирает" ой пляя, мужики, вы шуты)

Ну да. Типичный комментарий пропахшей нафталином бабищи.)

Смеюсь тебе в морду, не нищебродка ты наша. Знаешь, чем ты особенно отвратительна? Тем, что ты (я уверен в этом 100%) обиженная жизнью и судьбой бабенка, поливающая всех и вся дерьмом, не зная тех, о ком ты говоришь. Для тебя пробздеться на этом форуме-это как отдушина, возможность слить желчь своих неудач на мужиков. Хочешь открою тебе тайну? Если в жизни ты представляешь из себя то же, что и твои посты на этом форуме, то ты не можешь заинтересовать мужчину в принципе. Естественно, кроме как на потрахаться. Неужели ты думаешь, что любой мужчина, находящийся в своем уме, захочет долго находиться рядом с такой спесивой и агрессивной бабенкой, как ты? Женская "самодостаточность"-это компенсация неудач в личной жизни. И никак иначе. Я, конечно же, с удовольствием прочитаю твой ответ про толпы ухажеров, ну или одного осла, который счастлив просто быть с тобою рядом и привносить в твою жизнь нечто такое,что тебе интересно, а еще про твою потрясающую успешность и самостоятельное достижение всех материальных благ в жизни. Но, блин, ты злишься, а я смеюсь.)) Ты можешь визжать и дальше про самодостаточность, но есть два типа женщин: это те, которые отдают отчет окружающей их реальности и все же находят компромисс для взаимного сосуществования с мужчиной, понимая, что бабий век короток. А есть такие, как ты- кастрюли, которые громко звенят, но они пустые.

Гость
#217

216

ой пляяя))

не дочитала. много букав, слюней и го*на)

сильно задело? Правда она горькая)

Гость
#218

нищеебки твое все.

ну а че, тоже вариант для чмошника вроде тебя

Гость
#219

а ненищеебки не дают тебе? Сильна обижали в жизни девки то видать)

Вася
#220
TeddyBear_SPb

Ну да. Типичный комментарий пропахшей нафталином бабищи.)

Смеюсь тебе в морду, не нищебродка ты наша. Знаешь, чем ты особенно отвратительна? Тем, что ты (я уверен в этом 100%) обиженная жизнью и судьбой бабенка, поливающая всех и вся дерьмом, не зная тех, о ком ты говоришь. Для тебя пробздеться на этом форуме-это как отдушина, возможность слить желчь своих неудач на мужиков. Хочешь открою тебе тайну? Если в жизни ты представляешь из себя то же, что и твои посты на этом форуме, то ты не можешь заинтересовать мужчину в принципе. Естественно, кроме как на потрахаться. Неужели ты думаешь, что любой мужчина, находящийся в своем уме, захочет долго находиться рядом с такой спесивой и агрессивной бабенкой, как ты? Женская "самодостаточность"-это компенсация неудач в личной жизни. И никак иначе. Я, конечно же, с удовольствием прочитаю твой ответ про толпы ухажеров, ну или одного осла, который счастлив просто быть с тобою рядом и привносить в твою жизнь нечто такое,что тебе интересно, а еще про твою потрясающую успешность и самостоятельное достижение всех материальных благ в жизни. Но, блин, ты злишься, а я смеюсь.)) Ты можешь визжать и дальше про самодостаточность, но есть два типа женщин: это те, которые отдают отчет окружающей их реальности и все же находят компромисс для взаимного сосуществования с мужчиной, понимая, что бабий век короток. А есть такие, как ты- кастрюли, которые громко звенят, но они пустые.

Ахуенный пост, надо запесать

Гостья
#221

Вася. и тебя вылечат, недоделанный

Гость
#222

[quote="Гость"]Автор, да ты видать больна на голову, да еещ из-за алчности всю жизнь себе испортишь.

Я когда с мужем разводилась, ничего от него не взяла, ни квартиры, ни копейки. quote]

А Вы уверены, что вы - "здоровая на голову"? Развелась, "и от мужа ни копейки-ни квартиры не взяла".. Нда-а

гость
#223

Не надо вам,автор,замуж.Пожалейте дядьку.Вы ж сожрете его. Ищите с квартирой.

#224

что за бред, живите в вашей квартире. Жалко, что ли?)

Вот не могу представить такую ситуацию: люди типа друг друга любят, хоть жениться... и тут - бац! из-за таких невинных вещей начинают выяснять отношения и срацца. Ну ведь невооруженным глазом видно - разводка)) шоп я, к примеру, свое любимое мущщино отправила по съемным квартирам жить, только потому, что нынешняя квартира подарена кем-то другим...))пффф

#225

колбасой вот не поделюсь. Квартирой - пжалста.

я
#226

У меня с 19 лет своя квартира. Родители подарили. Сейчас заработала, ту продала, купила в центре. Мужчины были разные - и с квартирами и без, но мне всегда хотелось чтоб жили у меня - во-первых свое, во-вторых, все по моему вкусу сделано. Сдавать свои квартиры в голову не приходило - банально жалко дорогой ремонт и усилий, потраченных на обустройство.

пампусик
#227

мы живём в стране,где не у каждого есть возможность за неделю купить хату. автор,если вы любите человека,зачем его унизить пытались таким вопросом? к тому же вы обычная разведёнка,от которой муж убежал и изменял при совместном проживании. значит как женщина вы-ноль. терпели измены и унижения мужа ради квартирки. чтож. это не последний ваш развод. помните это.

Майсин
#228

Так выглядит, как будто укорили его "Вот ты, голь перекатная, и жилья-то своего нет!" Если испытываете такое чувство по отношению к нему, то стоит ли выходить за него замуж?

?
#229

Он Весы по знаку зодиака? Может он только из-за квартиры на вас и женится?

?
#230
Коза Кардинал

что за бред, живите в вашей квартире. Жалко, что ли?)



Вот не могу представить такую ситуацию: люди типа друг друга любят, хоть жениться... и тут - бац! из-за таких невинных вещей начинают выяснять отношения и срацца. Ну ведь невооруженным глазом видно - разводка)) шоп я, к примеру, свое любимое мущщино отправила по съемным квартирам жить, только потому, что нынешняя квартира подарена кем-то другим...))пффф

У вас синдром мамочки, настоящая женщина хочет чтобы мужчина умел зарабатывать! Можно и в моей пожить, пока он дом строит или ремонт в новой делает, а если знаешь, что это на всю жизнь и он еще возможно лет через ... начнет на нее претендовать, уважения к такому мужику 0

?
#231
пампусик

мы живём в стране,где не у каждого есть возможность за неделю купить хату. автор,если вы любите человека,зачем его унизить пытались таким вопросом? к тому же вы обычная разведёнка,от которой муж убежал и изменял при совместном проживании. значит как женщина вы-ноль. терпели измены и унижения мужа ради квартирки. чтож. это не последний ваш развод. помните это.

А судьи кто? А после измен и унижений нужно было еще квартиру мужу оставить? Явно пишет мужчина. Возможностей купить квартиру может и нет, но должно быть стремление, а так любой может приспособиться, сесть на шею ноги свесить, этот мужчинка через год запоет, что он ни кому ни чем не обязан и деньги тратить будет только на себя, приспособленцы и ищут таких женщин, с квартирой, чтобы проще было жить. Автор не слушайте ни кого, думайте своей головой, у вас уже есть жизненный опыт.

Заглянувшая
#232

У меня есть квартира, купила еще до замужества. Не вижу ничего криминального, в том, что мы с мужем живем на моей жилплощади, мне комфортно, хотя мужу, думаю, не очень.

Кстати, квартиру мне никто не дарил и в наследство не оставлял, я ее заработала сама, работала как проклятая и копила 3 года, жила на съемных. Все подружки по клубам да на шопинги, а я все деньги откладывала... Не очень весело в 25 лет...

Я к чему, даже с трудом доставшаяся квартира не вызвала у меня никакого протеста, что человек, которого я полюбила и согласилась выйти замуж, будет жить у меня...

Автор, такое ощущение, что вы собрались замуж "чтобы было и что-нибудь с этого поиметь".

звезда мишлен
#233
Ki

А у меня трешка с мамой, так постоянно на работе знакомится те мужчины, которым жить негде. Раз веденные с алиментами, один мне действительно понравился, а как в гости пришел, после сказал мол давай твою кВ раз меняем на две одно комнатных! Я говорю ему мол там мама еще моя вообще то живет! А он типа ну и что!? Поэтому все эксперименты прекратила, встречаюсь для секса, замуж не хочу, только если у мужчины будет свое жилье либо брать совместно ипотеку. Не хочу заведомо ухудшать свои условия жизни! Хочешь семью, жену, ребенка, Будь добр обеспечь угол и прокорм! Речь же не идет о богатстве или дорогих подарках, я бы согласилась на комнату и средний заработок в рне 40, 50 тыс( Питер), но как только мужчине это озвучишь, то все Ты меркантильная, хочешь только денег! Мужчины под меняют понятия, очень выгодно выставлять меркантильной женщину, когда не может денег даже на еду заработать.

при муже с зп 50 тысяч и совместной ипотекой вы свою жизнь как раз ухудшите по сравнению с тем, что вы приведете мужа в свою с мамой картиру (при условии, что мама согласна и вы можете в принцие втроем ужиться) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: