Гость
Статьи
Почему в России так …

Почему в России так много неравных в возрасте пар

Обратила внимание, что именно в России такой перекос. Даже по форуму по опросу видно
что 90% всех девушек и женщин встречаются или встречались с мужчинами намного старше себя разница в возрасте …

Уля
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
swiss
#101

народ, неужели мамба все еще популярный сайт для знакомств,что вы ее так часто упоминаете? неужели народ там до сих пор знакомится?

Бабушка
#102
swiss

народ, неужели мамба все еще популярный сайт для знакомств,что вы ее так часто упоминаете? неужели народ там до сих пор знакомится?

у меня там дружок сидит,ищет с кем трахнуться))поэтому для него он будет всегда актуальным))

Лала
#103

Я ниче не имею против,но если заглядывать в будущее..то много препятствий,чтобы продолжать отношения. Но ведь и будущее тоже неверно заглядывать,никто не знает даже что будет завтра.

Гость
#104

автор вы глупая? со старперами встречаются из за денег!

Iris
#105

А я не могу себя представить с ровесником, мужчины взрослеют позже.Минимум парень должен быть старше на 2-3года, но не на 20 конечно))))... 40лет мужчине и его жене 40, то сомневаюсь в крепости этого брака, будет на молодых смотреть и нервы жене мотать

Гость
#106

При СССР я никогда не встречала пар, с большой разничей в возрасте. 9 лет у моих бабушки с дедушкой казались атомной пропастью. Но тогда все были равны. Мужик в 22 заканчивал ВУЗ, возвращался из армии и гарантированно имел работу со средней зарплатой, на которую худо-бедно мог прокормить семью. Соблазнов не было. Навороченных и распальцованных богачей не было, старперы были без надобности. Теперь же девушки хотят иметь много и сразу. Старпер - наиболее легкий путь к достатку.

милана
#107
Гость

А я скажу что девушка права. На всех СЗ девушки в возрасте 18-23 очень часто пишут в анкетах что даже не рассматривают парней младше 30-ти. Т.е. она уже заранее хочет мужчину лет на 10 старше себя.

Скорее всего у них не было отца,в нашей стране это не редкость,это раз.

Бедных девушек много-два.

Ну и боятся остаться одни.

$$$
#108

Чего спорить, что автор права? Понятно, что права. Подсчитайте сами - сколько стоит аренда квартиры, машина любого срока годности, питание и уход за собой по минимуму. Не говорим про драгоценности, и про дорогие рестораны. ТОлько минимум, но достойный - просто. И сколько получает девушка, которая закончила ВУЗ, или которая закончила училище. До 30 лет - у кого из девушек зарплата позволит ей самой снимать квартиру и жить нормально? У кого? Сколько таких в процентах? Посчитали? А теперь сами себе и ответьте - почему девущки лезут в такие странные отношения? потому что это один из самых простых выходов. Те же, которые имеют квартиру свою и какой-то доход , от родителей или от хорошей работы, на деда 40летнего ( а в 20 лет все 40летние как деды) - и не посмотрят. Даже на этом форуме четко видна тенденция. В Европе и в США такая ситуация маловероятна еще и потому, что мужчина после развода остается голым и нищим ( а в 40+ лет у большинства браки и дети за плечами). Развестись он моежт - но это означает что у него ничего не останется. И ни одна девушка не позарится на такого. А у наших девчушек - все сойдет. Нет квартиры? жене оставил? не беда. А если трешка у него от мамы осталась - так он вообще миллионер.... Стандарты очень низкие. Отсюда и губят жизни девочки. Да и мужикам это не подарок - когда его ровесники начинают жить для себя - он в свои 40+ лет опять идет по пеленкам-распашонкам с новой женой... Тоска, короче всем. Зато девушка замужем побывала.. В россии - это предмет гордости, как диплом Гарварда в мире....

Деми
#109
Гость

А при чем тут ваши оскорбления??



Я замужем 3-й раз.

Первые два брака с РОВЕСТНИКАМИ (второй на ГОД был старше) НИЧЕГО хорошего, я не чувствовала себя ни любимой женщиной, ни ссчастливой не была. Им нужна была мамка, нянька, подружка по интересам и СЕКС-ТРЕНАЖЕР.

Дети им были не нужны, их мамочки мне мозг выносили. Денег не было , зарабатывать не стремились, праздная жизнь только интересовала, склоняли к групповухам, сексу в троем, клубы, тусовки, пьянки...ТОЛЬКО НЕ СЕМЬЯ.



Я выбрала в последующем ВЗРОСЛОГО мужика, который боготворит меня, уважает, любит, заботится, и ОЧЕНЬ хотел чтобы я стала матерью его ребенка.

Так как с ним я не была счастлива ни с кем, 12 лет в СЧАСТЛИВОМ браке, в полном достатке и в гармонии.

Не верю! Написать можно все, что угодно. Где же он весь такой положительный мотался всю жизнь? Неужели до 40 (или сколько там ему?) никто не прибрал его к рукам? Или ему до вас попадались одни лишь стервы, и только вы по причине своей молодости оказались вся такая замечательная? Как правило, разновозрастные браки - явление непрочное и непродолжительное. Одинокий, свободный мужчина за сорок - это нонсенс в нашей стране, обычно одинокими в таком возрасте бывают ущербные в чем-то мужчины - это может быть и скверный характер, и вредные привычки, и физические недостатки... Остальные все - из предыдущих браков, и если мужик хороший, порядочный, работящий - жена костьми ляжет, но редко такого отпустит.

Деми
#110

Значит, молодуха банально разрушает чужую семью и уводит этого стареющего самца в свое стойло. В этом его возрасте это несложно сделать - кризис среднего возраста никто не отменял. Гормональный стресс, взрыв, и у мужика сносит крышу. Ему снова кажется, что он юнец, и ему, конечно, нужна юная нимфа, зачем ему старая коза, которая положила на него полжизни?

Итак, сейчас платят сорокалетние женщины. Но и у сегодняшних двадцатилетних, связавших свою жизнь с сорокалетними, расплата впереди. Недавно в Испании на отдыхе я видела подобную пару - ей 35 лет, ему 60, дочери 9. Мама с дочкой держатся обособленно, у женщины скучающий, потухший взгляд, ей явно хочется живого, равного ей общения, ярких эмоций, веселья... А рядом напряженный дедок, которому я чуть не ляпнула о том, какая у него расчудесная внучка.))

И если вся эта ситуация и подобная жизнь НОРМАЛЬНАЯ, то, пожалуй, я американский летчик...)))

А что же она будет делать в 45, в 50?

swiss
#111
$$$

Чего спорить, что автор права? Понятно, что права. Подсчитайте сами - сколько стоит аренда квартиры, машина любого срока годности, питание и уход за собой по минимуму. Не говорим про драгоценности, и про дорогие рестораны. ТОлько минимум, но достойный - просто. И сколько получает девушка, которая закончила ВУЗ, или которая закончила училище. До 30 лет - у кого из девушек зарплата позволит ей самой снимать квартиру и жить нормально? У кого? Сколько таких в процентах? Посчитали? А теперь сами себе и ответьте - почему девущки лезут в такие странные отношения? потому что это один из самых простых выходов. Те же, которые имеют квартиру свою и какой-то доход , от родителей или от хорошей работы, на деда 40летнего ( а в 20 лет все 40летние как деды) - и не посмотрят. Даже на этом форуме четко видна тенденция. В Европе и в США такая ситуация маловероятна еще и потому, что мужчина после развода остается голым и нищим ( а в 40+ лет у большинства браки и дети за плечами). Развестись он моежт - но это означает что у него ничего не останется. И ни одна девушка не позарится на такого. А у наших девчушек - все сойдет. Нет квартиры? жене оставил? не беда. А если трешка у него от мамы осталась - так он вообще миллионер.... Стандарты очень низкие. Отсюда и губят жизни девочки. Да и мужикам это не подарок - когда его ровесники начинают жить для себя - он в свои 40+ лет опять идет по пеленкам-распашонкам с новой женой... Тоска, короче всем. Зато девушка замужем побывала.. В россии - это предмет гордости, как диплом Гарварда в мире....

+100 и добавить нечего. Все из-за низких стандартов

Гость
#112

Грустно все это...

Родион
#113
$$$

Чего спорить, что автор права? Понятно, что права. Подсчитайте сами - сколько стоит аренда квартиры, машина любого срока годности, питание и уход за собой по минимуму. Не говорим про драгоценности, и про дорогие рестораны. ТОлько минимум, но достойный - просто. И сколько получает девушка, которая закончила ВУЗ, или которая закончила училище. До 30 лет - у кого из девушек зарплата позволит ей самой снимать квартиру и жить нормально? У кого? Сколько таких в процентах? Посчитали? А теперь сами себе и ответьте - почему девущки лезут в такие странные отношения? потому что это один из самых простых выходов. Те же, которые имеют квартиру свою и какой-то доход , от родителей или от хорошей работы, на деда 40летнего ( а в 20 лет все 40летние как деды) - и не посмотрят. Даже на этом форуме четко видна тенденция. В Европе и в США такая ситуация маловероятна еще и потому, что мужчина после развода остается голым и нищим ( а в 40+ лет у большинства браки и дети за плечами). Развестись он моежт - но это означает что у него ничего не останется. И ни одна девушка не позарится на такого. А у наших девчушек - все сойдет. Нет квартиры? жене оставил? не беда. А если трешка у него от мамы осталась - так он вообще миллионер.... Стандарты очень низкие. Отсюда и губят жизни девочки. Да и мужикам это не подарок - когда его ровесники начинают жить для себя - он в свои 40+ лет опять идет по пеленкам-распашонкам с новой женой... Тоска, короче всем. Зато девушка замужем побывала.. В россии - это предмет гордости, как диплом Гарварда в мире....

Ваши посты единственные здесь со здравым смыслом.

Собачка
#114
Веселый

Гость

Среди мужчин, за этих самых 30-ти летних женщин.хммм..этот форум показывает обратное - откуда берутся шизоидальные темы " мне 30, никого нет, что мне делать? а я ведь красавица, умная, ВО, машина-квартира и т.д."

идиот , таких тем у 20-летних даже больше

но видимо тебя так и тянет на 30-летних зачитаться

просто они никому не нужны, вот и ответ.

Собачка
#115
Веселый

Гость

Среди мужчин, за этих самых 30-ти летних женщин.хммм..этот форум показывает обратное - откуда берутся шизоидальные темы " мне 30, никого нет, что мне делать? а я ведь красавица, умная, ВО, машина-квартира и т.д."



просто они никому не нужны, вот и ответ.

идиот , таких тем у 20-летних даже больше

но видимо тебя так и тянет на 30-летних зачитаться

Родион
#116

если честно, то мне кажется совсем наоборот...30 летних несчастных одиноких кда больше...

Гость
#117
Веселый

наверно потому, что бабы за 30 никому не нужны.

тенденция

Совок ...

Гость
#118

$$$

Чего спорить, что автор права? Понятно, что права. Подсчитайте сами - сколько стоит аренда квартиры, машина любого срока годности, питание и уход за собой по минимуму. Не говорим про драгоценности, и про дорогие рестораны. ТОлько минимум, но достойный - просто. И сколько получает девушка, которая закончила ВУЗ, или которая закончила училище. До 30 лет - у кого из девушек зарплата позволит ей самой снимать квартиру и жить нормально? У кого? Сколько таких в процентах? Посчитали? А теперь сами себе и ответьте - почему девущки лезут в такие странные отношения? потому что это один из самых простых выходов. Те же, которые имеют квартиру свою и какой-то доход , от родителей или от хорошей работы, на деда 40летнего ( а в 20 лет все 40летние как деды) - и не посмотрят. Даже на этом форуме четко видна тенденция. В Европе и в США такая ситуация маловероятна еще и потому, что мужчина после развода остается голым и нищим ( а в 40+ лет у большинства браки и дети за плечами). Развестись он моежт - но это означает что у него ничего не останется. И ни одна девушка не позарится на такого. А у наших девчушек - все сойдет. Нет квартиры? жене оставил? не беда. А если трешка у него от мамы осталась - так он вообще миллионер.... Стандарты очень низкие. Отсюда и губят жизни девочки. Да и мужикам это не подарок - когда его ровесники начинают жить для себя - он в свои 40+ лет опять идет по пеленкам-распашонкам с новой женой... Тоска, короче всем. Зато девушка замужем побывала.. В россии - это предмет гордости, как диплом Гарварда в мире....

+ 100000

Гость
#119
Родион

Ваши посты единственные здесь со здравым смыслом.

Зачем же так огульно всех оскорблять? Здесь многие, как и $$$, говорили подобное.

Еще эти разновозрастные союзы случаются по причине банальной нехватки мужчин. 10 млн. разница между кол-вом мужчин и женщин в нашей стране! Да еще если учесть кол-во алкоголиков, наркоманов и просто инфантильных мужиков - разница эта увеличится в разы. У женщин (притом всех возрастов) просто нет выбора, а старые козлы этим пользуются. ((

DST
#120
Гость

Еще эти разновозрастные союзы случаются по причине банальной нехватки мужчин. 10 млн. разница между кол-вом мужчин и женщин в нашей стране!

Гость

Да еще если учесть кол-во алкоголиков, наркоманов и просто инфантильных мужиков - разница эта увеличится в разы. У женщин (притом всех возрастов) просто нет выбора, а старые козлы этим пользуются. ((

Эта разница - появляется только в пенсионном возрасте. До 30 лет мужчин больше, чем женщин, потом поровну.

А учитывать стерв и т.п. вы не хотите? Спросите у своих знакомых нормальных мужчин - легко ли найти нормальную девушку. Ответ вас возможно удивит

И78899
#121

мне тоже неприятны пары у которых большая разница в возрасте и дико неприятно что моя мама вечно гоняеться за молодыми парнями хотя тетке уже 45. Гораздо приятнее сомтреть на ровестников! А когда молодая девушка идет с пердунишкой дико противно! Я коненчо верю в любовь искрению и большую но как я замтеила это все взаимоиспользовнаие с какойто целью, он мужик ради молодого тельца, а она ради кошелька или что бы не быть одной.

Гость
#122
DST

Гость

Еще эти разновозрастные союзы случаются по причине банальной нехватки мужчин. 10 млн. разница между кол-вом мужчин и женщин в нашей стране!

Эта разница - появляется только в пенсионном возрасте. До 30 лет мужчин больше, чем женщин, потом поровну.

Гость

Да еще если учесть кол-во алкоголиков, наркоманов и просто инфантильных мужиков - разница эта увеличится в разы. У женщин (притом всех возрастов) просто нет выбора, а старые козлы этим пользуются. ((

А учитывать стерв и т.п. вы не хотите? Спросите у своих знакомых нормальных мужчин - легко ли найти нормальную девушку. Ответ вас возможно удивит

если учитывать не только накоманов и алкашей, но и еще и стервецов козлов и прочий сброд, то получится что для отношений годится самый мизер мужиков

DST
#123
Гость

если учитывать не только накоманов и алкашей, но и еще и стервецов козлов и прочий сброд, то получится что для отношений годится самый мизер мужиков

Женщин, которые годятся для отношений, тоже не перебор. Только спрашивать об этом надо у мужчин, а не у тёток

юзерпик
#124
Дуся

Мужчины привыкли, считают эту разницу (в свою пользу) нормальной. Офигели, конечно. Давно пора их перевоспитывать.

Себя бы начали перевоспитывать. Сами же клюёте на "папиков". Они всего лишь покупают вашу молодость. А вы, стало быть, её продаёте. И вроде все довольны, ну, конечно кроме обычных, свободных, молодых парней, у которых якобы нет опыта обращения с женщиной.

(Имею ввиду не лично вас, а определённую категорию женщин)

DST
#125
юзерпик

Себя бы начали перевоспитывать. Сами же клюёте на "папиков". Они всего лишь покупают вашу молодость. А вы, стало быть, её продаёте. И вроде все довольны, ну, конечно кроме обычных, свободных, молодых парней, у которых якобы нет опыта обращения с женщиной.

(Имею ввиду не лично вас, а определённую категорию женщин)

На самом деле они сами становятся недовольны, когда уже нет молодости, которую они продавали - и папики покупают уже других. И вот это уже смешно :)

Жужжа
#126
DST

юзерпикСебя бы начали перевоспитывать. Сами же клюёте на "папиков". Они всего лишь покупают вашу молодость. А вы, стало быть, её продаёте. И вроде все довольны, ну, конечно кроме обычных, свободных, молодых парней, у которых якобы нет опыта обращения с женщиной.

(Имею ввиду не лично вас, а определённую категорию женщин)На самом деле

они сами становятся недовольны, когда уже нет молодости, которую они

продавали - и папики покупают уже других. И вот это уже смешно :)

А если я в молодости не пробовала молодость папику? А вышла замуж за ровесника, а он через 17 лет ушел к молодой, меня есть за что винить?

Чего вы всех под одну гребенку

Жужжа
#127

[quote="юзерпик"]Себя бы начали перевоспитывать. Сами же клюёте на "папиков". Они всего лишь покупают вашу молодость. А вы, стало быть, её продаёте. И вроде все довольны, ну, конечно кроме обычных, свободных, молодых парней, у которых якобы нет опыта обращения с женщиной.

(Имею ввиду не лично вас, а определённую категорию женщин)[/

+10000)))

DST
#128
Жужжа

А если я в молодости не пробовала молодость папику? А вышла замуж за ровесника, а он через 17 лет ушел к молодой, меня есть за что винить?

Чего вы всех под одну гребенку

Речь шла не о всех, а тех кто продавал. Если вас не устраивает наличие купли-продажи - то адреснее всего будет убеждать девушек это не делать. В этом случае папики хоть обпредлагайся денег - ничего у них не выйдет, обломятся.

Ну а пока - как есть. И возмущение женщин напоминает махание кулаками после драки. Адреснее надо, адреснее

Гость
#129

А я могу только судить по своему ребенку и по его друзьям.. многие уже семьи создали. Так вот, я не знаю ни одной девушки из тех с кем общался мой сын, которая вышла бы замуж за папика. Мой женат на ровеснице и 2 месяца у нх разницы и всего его друзья также выбирали ровесниц.

фея Роза
#130

не знаю ни одной пары с таким перекосом, максимум 2-5 лет.

гость
#131
Уля

Обратила внимание, что именно в России такой перекос. Даже по форуму по опросу видночто 90% всех девушек и женщин встречаются или встречались с мужчинами намного старше себя разница в возрасте колеблится между 15-30 годами. Это же целое поколение.Девушки неужели вам так страшно остаться одной, что готовы быть со старперами. Я понимаю сейчас начнутся возгласы, типа а мой пердунчик совсем еще ничего. Я понимаю много мужчин за 40 выглядят замечательно, но как бы замечательно он не выглядел бы, все равно он биологически старый. Я живу в Европе тут обычно все ровеснники. Но как только вижу русскую пару, это обязательно будет папик с 18 летней. Это даже замечают мои друзья и подруги европейки. Только ненадо пронехватку мужчин в России, везде мужчин одинаково. Просто в Европе никто не заморачивается если девушка не замужем, и одинока, они не боятся жить одни как боятся этого женщины в России, лишь бы с кем, пусть старый, седой, дурной, женат, но при мужике. Женщины очнитесь, когда вы станете самодостаточными и начнете сами себя уважать.

Автор-дура. Какая вам разница,кто как живет? У меня муж старше на 14 лет.Замужем я уже 15 . При чем тут старый,седой,дурной? Я люблю этого человека.И собираюсь жить с ним,пока смерть не разлучит нас. И мне всегда нравились именно мужчины постарше.Я на ровесников вообще никогда внимания не обращала.

гость
#132

И таких как я-единицы.Не знаю что вы там видите из своей Европы.Ну если папик вывез девочку на отдых,не следует делать из этого вывод что в России везде так.

Спонсора поискать,да. А вот выйти замуж и прожить жизнь,очень редко.

Жужжа
#133

[quote="гость "]И таких как я-единицы.Не знаю что вы там видите из своей Европы.Ну если папик вывез девочку на отдых,не следует делать из этого вывод что в России везде так.

Спонсора поискать,да. А вот выйти замуж и прожить жизнь,очень редко.[/

Ну конечно еденицы, как бы не так... Тут каждая вторая тема где выясняется что партнер старше, то есть тема пишется об одном и как бы ненароком выясняется что мужик старше намного.

Жужжа
#134

Посмотрите сколько тем , ну реально у каждой второй муж, любовник старше как минимум лет на 10. Не думаю что это только изза финансов, столько обеспеченых мужиков в стране нет, сколько неравных пар

Гость
#135
DST

Жужжа

А если я в молодости не пробовала молодость папику? А вышла замуж за ровесника, а он через 17 лет ушел к молодой, меня есть за что винить? Чего вы всех под одну гребенку

Речь шла не о всех, а тех кто продавал. Если вас не устраивает наличие купли-продажи - то адреснее всего будет убеждать девушек это не делать. В этом случае папики хоть обпредлагайся денег - ничего у них не выйдет, обломятся. Ну а пока - как есть. И возмущение женщин напоминает махание кулаками после драки. Адреснее надо, адреснее

Редкостный идиoт. Убеждать кого и в чем? Кто будет слушать?!

если все мужики твaри, то с ними и поступать надо соответственно - использовать и кидать.

А тратить молодость на твaрь дело неблагодарное

рапунцель
#136
Уля

Обратила внимание, что именно в России такой перекос. Даже по форуму по опросу видночто 90% всех девушек и женщин встречаются или встречались с мужчинами намного старше себя разница в возрасте колеблится между 15-30 годами. Это же целое поколение.Девушки неужели вам так страшно остаться одной, что готовы быть со старперами. Я понимаю сейчас начнутся возгласы, типа а мой пердунчик совсем еще ничего. Я понимаю много мужчин за 40 выглядят замечательно, но как бы замечательно он не выглядел бы, все равно он биологически старый. Я живу в Европе тут обычно все ровеснники. Но как только вижу русскую пару, это обязательно будет папик с 18 летней. Это даже замечают мои друзья и подруги европейки. Только ненадо пронехватку мужчин в России, везде мужчин одинаково. Просто в Европе никто не заморачивается если девушка не замужем, и одинока, они не боятся жить одни как боятся этого женщины в России, лишь бы с кем, пусть старый, седой, дурной, женат, но при мужике. Женщины очнитесь, когда вы станете самодостаточными и начнете сами себя уважать.

а вы на себя лучше обратите внимание автор, тем более такя зацикленность на метеоризме говорит о том, что вм пора здоровьем заняться. ну у меня разница 16 лет, я люблю его и достаточно уважаю себя по крайней мере для того, что бы мне было наплевать на мнение баб на лавочках.

рапунцель
#137

я вот не понимаю, ну вот нравятся мне взрослые матерые мужики, но я должна мутить с ровесником, что бы автор про меня хорошо думала? вам какое дело до девушек в россии вообще? неужели до такой степени нет ни дел ни личной жизни?

а мож вы думаете сейчас женщины прочитают, и такие "ой, слава богу автор подсказала, надо срочно бросить своих престарелых, спсибо, подсказала!"

vixen
#138

Ну... Конкретно в моем случае разница 12 лет, мне 19, ему 32. Пердунчиком его не назовешь, по крайней мере пока. Встречаемся год, в мат. плане его не использую, чаще стараюсь заплатить пополам и т.д. Намерения с его стороны серьезные, как и он сам, поэтому не понимаю, какой ужас и отвращение подобные пары вызывают у автора, и почему такое явление как любовь, влюбленность и т.д. не учитывается? Во всем видится какой-расчет и пользование.

А иметь рядом молодое, но безмозглое тело,(ну не встретилось иных) зато по возрасту близкое, - нет, спасибо.

Веста
#139
гость

Автор-дура. Какая вам разница,кто как живет? У меня муж старше на 14 лет.Замужем я уже 15 . При чем тут старый,седой,дурной? Я люблю этого человека.И собираюсь жить с ним,пока смерть не разлучит нас. И мне всегда нравились именно мужчины постарше.Я на ровесников вообще никогда внимания не обращала.

Поэтому и не знаете - насколько с ними лучше.)) А идиотов как среди молодых, так и среди старых √ одинаково много. Если мужик в молодости сволочь, то хоть тресни, не станет он к сорока-пятидесяти годам нежным и заботливым ангелом во плоти. Придумали себе сказочку, что старый мужик лучше. ЧЕМ? Что только бабок больше имеет? Вот от этого надо и плясать.

Есть удивительные молодые мужчины - умные, грамотные, самодостаточные. Современное молодое поколение мыслит и действует по-другому, у них быстрее реакция, они способны более продуктивно мыслить, находить более актуальные решения. Все по-другому... И я не понимаю, как современные девушки, которые по сути являются такими же прогрессивными, связывают свою жизнь с людьми прошлой эпохи, прошлого столетия, фактически другой страны (я об СССР). Напрашивается вывод, что в услужение к папикам идут какие-то неполноценные в современном понимании девушки. Которые не хотят ни думать, ни учиться, ни работать, ни крутиться в современном мире, чтобы чего-нибудь самостоятельно добиться. И скорее всего √ нормальные современные молодые мужчины на таких просто не обращают внимание, вот и идут они туда, где не востребован ум, разборчивость, вкус и нравственность - туда, где востребовано одно только молодое тело и похоть.

гость 135
#140

"Есть удивительные молодые мужчины"-есть,не спорю. Но я мужчину моложе 30,за человека не считаю. Тут уж дело вкуса.

"Придумали себе сказочку, что старый мужик лучше. ЧЕМ? Что только бабок больше имеет?" Мой муж не богач. И не сволочь. К чему сволочь приплели,непонятно.

Обычный человек,работает на предприятии.Так что мой интерес к нему не на "бабках" основан.

"Напрашивается вывод, что в услужение к папикам идут какие-то неполноценные в современном понимании девушки." Думайте что хотите. Петух тоже думал,да в суп попал.

Гость
#141

Да ленивые девки пошли, вот и весь ответ.. С молодым нужно вместе подниматься и развиваться и на ноги становиться, лень им, лучше на все готовое прийти.

рапунцель
#142

Да ленивые девки пошли, вот и весь ответ.. С молодым нужно вместе подниматься и развиваться и на ноги становиться, лень им, лучше на все готовое прийти.

никто не ответил на вопрос- а если ты старого любишь? ну вот так вышло, что твоя половинка поспешила родиться? все равно надо наступить себе на горло, и развиваться с молодым, что бы некоторые люди, у которых своей жизни нет, тебя не осудили?

тем более ЗА ЧТО? ***, *** сейчас трогать дурной тон, поэтому решили к разнице в возрасте прицепиться?

Глаз
#143

Меня другое удивляет. Почему так много пар, неравных в весе? Мужик жилистый, загорелый, живчик этакий, а баба его обязательно бледная неповоротливая клуша.

PassingAlong
#144

Вот потому, что не хотят остаться одной.......

Все возвращается в нормальное русло, девушки коммунизм то закончился. А с ровестниками пивос пить на бабушкину пенсию. Не не не не все, согласен, согласен, даже спорить не буду.

Про старперов, да ладне не буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: