Гость
Статьи
Второй шанс

Второй шанс

Всем привет! Я недавно бросила парня. Сама. Я просто больше не смогла с ним. Он не давал мне никакой жизни. Ему не нравилось все: одежда, маникюр,фото в контакте, даже друзья и многое другое. Он хотел видеться со мной с утра до вечера (часов с 11 утра и часов до 9-10 вечера), причем каждый день. Если я шла с подругой, он обижался, говорил,что променяла. Мы постоянно с ним ссорились из-за пустяков. Например, я не захочу идти часов в 12 утра уже гулять, а скажу ,что пойду в 2, все, он обижался.
Мы с ним были 4 месяца вместе. После 3-его месяца он начал вести себя ужасно. Начал требовать пароль от вк, сказал,что хочет прочитать мои сообщения. Я не сказала пароль. Обиделся. Затем начал требовать удалить фото из вк, и поставить только одну- с ним.Не стала. Но,самое ужасное, сказал, что ему не нравится моя подруга и что я не должна с ней общаться,а должна быть только с ним,всегда рядом,даже если он с друзьями гуляет. После этого всего я его бросила. И теперь возникает тоска. Уже почти месяц прошел, а мне все равно как-то не по себе,скучаю,наверно,но с ним быть я не смогу. Он предлагал встретиться, говорит,что любит, то не должны мы расставаться, что я ошибку делаю. Но ни разу он не сказал "Извини"... Он считает, что во всем виновата только я.
Дать ли мне ему второй шанс? Изменится ли он или оденет только временную маску?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Он даже маску одевать не будет. Есть такой тип людей, который любит ноги об " любимых" вытирать! Хочешь быть тряпкой?

Гость
#2

вы друг друга достойны

Гость
#3
Катюхинс

Он даже маску одевать не будет. Есть такой тип людей, который любит ноги об " любимых" вытирать! Хочешь быть тряпкой?

хочет.

#4
Катюхинс

Он даже маску одевать не будет. Есть такой тип людей, который любит ноги об " любимых" вытирать! Хочешь быть тряпкой?

Тряпкой быть не хочу, поэтому и ушла.

Зеркало
#5
Karmen_One

Дать ли мне ему второй шанс? Изменится ли он или оденет только временную маску?

Нет.

Нет.

марина
#6

ты дурочка,он просто хочет полного доверия в отношениях,это говорит о том что он серьёзно к тебе настроен,он хочет всё делать вместе и не расставаться. большинство девушек рыдают от недостатка муж.внимания,а ты бежишь от него.

Гость
#7

Вы школьники?)))

Karen
#8
марина

ты дурочка,он просто хочет полного доверия в отношениях,это говорит о том что он серьёзно к тебе настроен,он хочет всё делать вместе и не расставаться. большинство девушек рыдают от недостатка муж.внимания,а ты бежишь от него.

Иногда это внимание через чур излишне. Да, может и серьезно. Серьезность серьезностью,но не до такой степени,что общаться с друзьями нельзя и недоверие(про пароль в вк), и ограничивать мои действия во многом

Karen
#9

по 17 лет

Влад
#10

нет!

Вначале будет паенькой, всё делать для тебя, а потом снова всё вернётся

Гость
#11

ну нафиг, был у меня такой и с подругами гулять нельзя и все только с ним. после свадьбы все будет намного хуже. и раз хочет полного доверия, то пусть доверяет словам. и вообще я страничку вк не закрываю и мой муж может залезать туда сколько угодно, но он этого не делает и я зная пароль, тоже никогда к нему не залезу-вот это доверие.

SUCHKA
#12
Karmen_One

Всем привет! Я недавно бросила парня. Сама. Я просто больше не смогла с ним. Он не давал мне никакой жизни. Ему не нравилось все: одежда, маникюр,фото в контакте, даже друзья и многое другое. Он хотел видеться со мной с утра до вечера (часов с 11 утра и часов до 9-10 вечера), причем каждый день. Если я шла с подругой, он обижался, говорил,что променяла. Мы постоянно с ним ссорились из-за пустяков. Например, я не захочу идти часов в 12 утра уже гулять, а скажу ,что пойду в 2, все, он обижался. Мы с ним были 4 месяца вместе. После 3-его месяца он начал вести себя ужасно. Начал требовать пароль от вк, сказал,что хочет прочитать мои сообщения. Я не сказала пароль. Обиделся. Затем начал требовать удалить фото из вк, и поставить только одну- с ним.Не стала. Но,самое ужасное, сказал, что ему не нравится моя подруга и что я не должна с ней общаться,а должна быть только с ним,всегда рядом,даже если он с друзьями гуляет. После этого всего я его бросила. И теперь возникает тоска. Уже почти месяц прошел, а мне все равно как-то не по себе,скучаю,наверно,но с ним быть я не смогу. Он предлагал встретиться, говорит,что любит, то не должны мы расставаться, что я ошибку делаю. Но ни разу он не сказал "Извини"... Он считает, что во всем виновата только я.Дать ли мне ему второй шанс? Изменится ли он или оденет только временную маску?

Девушка, вы ОПРЕДЕЛИТЕСЬ сначала сами, ЧЕГО вы хотите! И не морочте никому ГОЛОВУ! Если хотите ОТНОШЕНИЙ с этим человеком, учитесь БЫТЬ контролируемой, НЕ хотите что бы ВАС контролировали ИЩИТЕ ДРУГОГО, какую-нибудь ТРЯПКУ или РАВНОДУШНОГО к вам человека=) Человек которому вы не безразличны ВСЕГДА будет стремится вас контролировать и БЫТЬ рядом. Будьте МУДРЕЕ=))

#13
SUCHKA

Девушка, вы ОПРЕДЕЛИТЕСЬ сначала сами, ЧЕГО вы хотите! И не морочте никому ГОЛОВУ! Если хотите ОТНОШЕНИЙ с этим человеком, учитесь БЫТЬ контролируемой, НЕ хотите что бы ВАС контролировали ИЩИТЕ ДРУГОГО, какую-нибудь ТРЯПКУ или РАВНОДУШНОГО к вам человека=) Человек которому вы не безразличны ВСЕГДА будет стремится вас контролировать и БЫТЬ рядом. Будьте МУДРЕЕ=))

Я просто не хочу наступать на одни и те же грабли. Ведь он не изменится.

И любящий человек должен доверять и понимать. Да, контролировать и быть рядом , это будет делать любящий человек. Но вести себя так, ограничивать во многом (одежде, макияже, хотя я очень мало крашусь,только тени и тушь, друзьях и тд) и не доверять-это, я считаю, слишком.

Но ,блин, скучаю по нему. Хочется к нему, но становиться тряпкой,чье мнение не учитывают, не хочу. Я просто не уверенна,что он изменится...

Гость
#14
Karmen_One

Ему не нравилось все: одежда, маникюр,фото в контакте, даже друзья и многое другое. Он хотел видеться со мной с утра до вечера (часов с 11 утра и часов до 9-10 вечера), причем каждый день.

вам едва ли шышнадцать?)

#15
Гость

вам едва ли шышнадцать?)

По 17.

Гость
#16

нормальный он)) немного переборщил правда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: