Гость
Статьи
Второй шанс

Второй шанс

Было ли у кого-то реально со второго раза улучшение в отношениях? Мы расстались, потому что я его запилила. Сейчас хочу поменять тактику, но боюсь, что он вообще перестанет меня замечать, когда я перестану что-либо предъявлять. Как правильно использовать второй шанс? У кого что было? Поделитесь опытом, плиз!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не поможет ничего, автор. Вы из тех женщин, которые лучше всего умеют создавать проблемы на пустом месте.

Гость
#2

Менять тактика - пилила теперь рубить ? А даст ли он этот второй шанс ? Может, он всё понял с первого раза ?

Автор
#3

Сначала были мечты и иллюзии по поводу совместного проживания. Теперь знаю как это будет. Знаю что он не поменяется, следовательно, надо меняться мне..

Фея
#4
Гость

Сейчас хочу поменять тактику, но боюсь, что он вообще перестанет меня замечать, когда я перестану что-либо предъявлять

А вам не кажется, что мужчины замечают не тогда, когда им что-то предъявляют, а когда женщина адекватна, легка и приятна в общении?)

Авиатор
#5

Никому меняться не надо. Если Вам больше 16-ти лет то приехали - характер уже сформировался. У меня второго шанса просила очень взрослая женщина. Наххера я на это тогда повёлся - ума не приложу. Всё получилось ещё хуже и ещё гаже только время драгоценное потерял. Если вдруг Вы знаете такого поэта как Владимир Высоцкий, у него была чудесная песенка "о переселении душ". Как раз об этом - "...а если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь".

Гость
#6
Фея

А вам не кажется, что мужчины замечают не тогда, когда им что-то предъявляют, а когда женщина адекватна, легка и приятна в общении?)

Я такая и была ДО того как съехались. Хочу вернуться в исходное состояние.

Гость
#7
Авиатор

Никому меняться не надо. Если Вам больше 16-ти лет то приехали - характер уже сформировался. У меня второго шанса просила очень взрослая женщина. Наххера я на это тогда повёлся - ума не приложу. Всё получилось ещё хуже и ещё гаже только время драгоценное потерял. Если вдруг Вы знаете такого поэта как Владимир Высоцкий, у него была чудесная песенка "о переселении душ". Как раз об этом - "...а если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь".

Можно поподробнее? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: