Гость
Статьи
где гуляют футболисты

где гуляют футболисты

девочки,подскажите,где тусят футболисты в москве)?

аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В лужниках, черкизово, химках - тусят примерно час до начала матча и час после него (кто не задействован в матче с трибун наблюдают), а так на спорт базах в ближнем подмосковье и на заморских спорт базах на сборах :))))

Гость
#2

блэкберри и в ласточке

Астя
#3

Ой, не советую, девушка, они тупы....

злой апельсин
#4

НА ОНИ ВАМ НУЖНЫ, ВОЛЕЙБОЛИСТЫ - ВОТ КРУТЫЕ МУЖИКИ!

morozko
#5
злой апельсин

НА ОНИ ВАМ НУЖНЫ, ВОЛЕЙБОЛИСТЫ - ВОТ КРУТЫЕ МУЖИКИ!

О,да!То,что сделали они нашим футболерам и не снилось!

аноним
#6

на счет туповатых-знаю))но у меня интерес не в этом смысле,что вы подумали,я поспорила с подругой кое на что))пожалуйста,буду благодарна за любую информацию,бабы,рестораны,клубы...

как на счет "Крыши мира"?никто не в курсе?

#7

Давайте я расскажу одну поучительную историю про одного спортсмена. Итак слушайте. Внимайте и учитесь.

Давно было дело - так давно что я уже почти ничего и не помню. У нас в общаге жил парень - звали мы его Баскетболист Бобби. Короче не помню - играл ли он в баскетбол вообще - история умалчивает. Но когда он кончал на простыню - малышка..малышка... Так как из брантспойта лилось!! Приходилось бейсбольной битой отбивать всё шелупонь - вся лестница была в белом снежке.

Так что спортсмены всегда рядом. Если вы об этом))

Лиз
#8
аноним

на счет туповатых-знаю))но у меня интерес не в этом смысле,что вы подумали,я поспорила с подругой кое на что))пожалуйста,буду благодарна за любую информацию,бабы,рестораны,клубы...

как на счет "Крыши мира"?никто не в курсе?

не знаю, как в Москве, но вот наши местные футболисты в этом клубе (в нашем городе) правда тусовались. Вообще футболисты сейчас пафосные, поэтому осмелюсь предположить, что именно в таких местах они и гуляют.

Гость
#9

Во время мачта на поле можете их найти.

Гость
#10

В облаках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: