Гость
Статьи
Внутренний мир женщины …

Внутренний мир женщины - глазами мужчины.

Жена меня уже достала своим "внутренним миром". Как суббота-воскресенье, так надо переться куда то, в театр, или где-то гулять... Нет чтобы остаться дома и провести день в постели! Она меня спрашивает: - "И это всё что тебе от меня надо?" Нет, говорю, не всё! Можно не только в постели, можно на кухне, в гостиной, или на балконе. Спрашивает: "После 32-х лет в браке, что нас объединяет кроме секса?" Я говорю - дети, внуки, любовь наконец!, верность, преданность, финансы, быт, в политике мы вроде совпадаем... что тебе ещё надо? "Внутренний мир" её я, видите ли, не ценю - вот в чём проблема... Ну как, КАК ещё я могу оценить её внутренний мир? Через какое место? По магазинам вместе ходим, покупаем сумки, что ещё? Читать бульварные романы вслух, вместе с ней? Или сериалы по телеку смотреть? Говорю ей: "Мне очень нравятся твои новые джинсы, а их "содержание" - вообще бесподобно!!!" Она обижается опять. WTF?!

Ей богу, пока есть возможность оценивать друг друга через секс - не лучше ли заняться именно этим? Лет через 10-20 наверное эта возможность исчезнет, вот тогда и будем по музеям ходить, и о душе беседовать.

Другим в моём возрасте "бес в ребро", а я полностью на ней зациклился. Завтрак в постель каждый день, цветы, секс какой захочет... Разве это плохо? Не-а, мало общаемся и вообще, секс - это не главное...Поистине женщинам не угодишь!

Женщины, в любом возрасте, думайте что вы хотите от своих мужчин! А то как ни старайся - всё равно получается что "идеальных" нет.

Wiseman
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

многа букаф, тема внутреннего мира женщины глазами не известно кого осталась нераскрытой.

Гость
#2

Внутренний мир женщины глазами мужчины это то, куда мы членом тычем.

Гость
#3
Гость

Внутренний мир женщины глазами мужчины это то, куда мы членом тычем.

-

неа, это внутренний мирок тебя и твоего члена.

Гость
#4

да вы идеальный мужчина,а она зажралась уж простите за правду

Гость
#5

вот разводилово-то!))))))))))))))))))))

гость
#6

ОМГ, что за разводка????

#7

Скока лет жене? 50+? Ну а чо Вы хотели, климакс у неё, наверно.

#8
Гость

вот разводилово-то!))))))))))))))))))))

Спокуха. Зато весело, хоть чё-то новенькое.

Гость
#9
Йа котэ

Спокуха. Зато весело, хоть чё-то новенькое.

ага 32 года ежедневный трах и жена ещё себе там ничего не истерла)))))))))))))))) ржу.

Язва
#10

Значит, сериалы вместе смотреть неинтересно, лучше на бабском сайте посидеть?так сказать, попознавать мир женсчин...

#12
Wiseman

Жена меня уже достала своим "внутренним миром". Как суббота-воскресенье, так надо переться куда то, в театр, или где-то гулять... Нет чтобы остаться дома и провести день в постели! Она меня спрашивает: - "И это всё что тебе от меня надо?" Нет, говорю, не всё! Можно не только в постели, можно на кухне, в гостиной, или на балконе. Спрашивает: "После 32-х лет в браке, что нас объединяет кроме секса?" Я говорю - дети, внуки, любовь наконец!, верность, преданность, финансы, быт, в политике мы вроде совпадаем... что тебе ещё надо? "Внутренний мир" её я, видите ли, не ценю - вот в чём проблема... Ну как, КАК ещё я могу оценить её внутренний мир? Через какое место? По магазинам вместе ходим, покупаем сумки, что ещё? Читать бульварные романы вслух, вместе с ней? Или сериалы по телеку смотреть? Говорю ей: "Мне очень нравятся твои новые джинсы, а их "содержание" - вообще бесподобно!!!" Она обижается опять. WTF?!Ей богу, пока есть возможность оценивать друг друга через секс - не лучше ли заняться именно этим? Лет через 10-20 наверное эта возможность исчезнет, вот тогда и будем по музеям ходить, и о душе беседовать. Другим в моём возрасте "бес в ребро", а я полностью на ней зациклился. Завтрак в постель каждый день, цветы, секс какой захочет... Разве это плохо? Не-а, мало общаемся и вообще, секс - это не главное...Поистине женщинам не угодишь!Женщины, в любом возрасте, думайте что вы хотите от своих мужчин! А то как ни старайся - всё равно получается что "идеальных" нет.

татьяна
#13

Вам поможет молодая любовница,а она пусть по эрмитажу гуляеет))))

Гость
#15

Пи-пец озабоченный старикашка

#16

А можно с Вами познакомиться? А то у меня как раз этого нет, а хочется как раз этого всего каждый день

#17
Тонацетум

))))))))))))

Ну а чо, не так, что ли? Автору, наверно, лет 20-25, о физиологии женщин под полтос он даже в книжках не читал :)

Гость
#18
Тонацетум

А че автор хочет совет какой нибудь что ли?

хвастается типо - скоро на пензию, а он и не кухне могёт, и в ванной.. мож в мечтах могёт, а мож ваще не автор, но прикольно

Гость
#19
Гость

-

неа, это внутренний мирок тебя и твоего члена.

Мне этого хватает, а весь бардак в ваших головах оставьте психологам, мужчинам он не интересен.

Гость
#20
Гость

.Мне этого хватает, а весь бардак в ваших головах оставьте психологам, мужчинам он не интересен.

-

ты на женском форуме из-за бардака с твоей голове, а также из-за нехватки. Психолог не поможет.

Гость
#21

она найдет себе театрала на старости лет и будет дефилировать по театрам. А автор найдет себе тупую секс-машину и будет ее драть за милую душу.

Гость
#22
Гость

Гость-

неа, это внутренний мирок тебя и твоего члена.Мне этого хватает, а весь бардак в ваших головах оставьте психологам, мужчинам он не интересен.

Гость

Внутренний мир женщины глазами мужчины это то, куда мы членом тычем.

таким уеб-ням как правило не дают.

поэтому приходится фантазировать

#23

Не ну..меня б тоже напрягло, если постоянно секс и ничего больше, никуда не сходить, нигде не развлечься, ни посидеть.. Автор, Вы молодец, что верны ей столько лет и пытаетесь быть для неё идеалом, но и ведь стоит помнить, что жизнь и любовь - это не только секс)

Гость
#25
Гость

ГостьГость-

неа, это внутренний мирок тебя и твоего члена.Мне этого хватает, а весь бардак в ваших головах оставьте психологам, мужчинам он не интересен.

таким уеб-ням как правило не дают.

поэтому приходится фантазировать

и 32 года не даром придумал, как зубов во рту.

Гость
#26
Гость

А автор найдет себе тупую секс-машину и будет ее драть за милую душу.

вы думаете ему это по карману?

Гость
#27
Гость

вы думаете ему это по карману?

вот чорт - не подумала

Оскар
#28
Гость

ГостьГостьГость-

неа, это внутренний мирок тебя и твоего члена.Мне этого хватает, а весь бардак в ваших головах оставьте психологам, мужчинам он не интересен.

таким уеб-ням как правило не дают.

поэтому приходится фантазироватьи 32 года не даром придумал, как зубов во рту.

Где логика?

Гость
#29
Оскар

ГостьГостьГостьГость-

неа, это внутренний мирок тебя и твоего члена.Мне этого хватает, а весь бардак в ваших головах оставьте психологам, мужчинам он не интересен.

таким уеб-ням как правило не дают.

поэтому приходится фантазироватьи 32 года не даром придумал, как зубов во рту.Где логика?

шо?

Оскар
#30
Гость

ОскарГостьГостьГостьГость-

неа, это внутренний мирок тебя и твоего члена.Мне этого хватает, а весь бардак в ваших головах оставьте психологам, мужчинам он не интересен.

таким уеб-ням как правило не дают.

поэтому приходится фантазироватьи 32 года не даром придумал, как зубов во рту.Где логика?шо?

Где связь между данной ситуацией и зубами?

Гость
#31
Оскар

ГостьОскарГостьГостьГостьГость-

неа, это внутренний мирок тебя и твоего члена.Мне этого хватает, а весь бардак в ваших головах оставьте психологам, мужчинам он не интересен.

таким уеб-ням как правило не дают.

поэтому приходится фантазироватьи 32 года не даром придумал, как зубов во рту.Где логика?шо?Где связь между данной ситуацией и зубами?

32

гость
#32

разводка

#33
татьяна

Вам поможет молодая любовница,а она пусть по эрмитажу гуляеет))))

+1)

Гость
#34

ну-ну..32 года брака...

дедуль, а от куда вы знаете, что такое "WTF", внуки научили?

наитупейшая разводка на сегодня, маладец афтор

Гость
#35

32 года в браке, а так еще хочется секса, сказала жена, томно потягиваясь. Милый, давай ты сегодня не пойдешь к своей любовнице и мы хорошо оттянемся, вспомним молодость, будем целый день кувыркаться, как в молодости, я исполню все твои желания, а ты, чур мои. Чего это ты выдумала, - загудел муж, какая, такая любовница? Самая желанная и преданная моя любовница - это ты и ты это знаешь отлично. А что насчет твоего предложения, то оно очень смело, неожиданно и оригинально. А и правда, почему бы нам не тряхнуть стариной? (запуская руки жене в трусики, от чего она возбудилась, соски набухли, она покраснела от сексуального напряжения и бездыханно свалилась на кровать, предоставя мужу полную свободу действий со своим телом. Секс был отменный, чего и вам желаем.

!!!!!!!
#37

В ЕВРОПАХ И АМЕРИКАХ - это естественное семейное состояние, романтические отношения в самом расцвете, а тут на смех подняли, когда люди прожили такое количество лет вместе и есть еще порох в пороховницах и самое главное желание. Деградировал совок ДАВНО!!(((

Мари я
#38

)))))))))))))))разводка!!!!!!!про 32 года в браке и зацикленности на жене -с таким темпераментом и пустотой духовной-смена тел на более молодое каждые год-два.

Гость
#39

мне понра шутки

Язва
#40
!!!!!!!

В ЕВРОПАХ И АМЕРИКАХ - это естественное семейное состояние, романтические отношения в самом расцвете, а тут на смех подняли, когда люди прожили такое количество лет вместе и есть еще порох в пороховницах и самое главное желание. Деградировал совок ДАВНО!!(((

Ага, иностранцам накладно очень на пенсии молодое тело заводить...

Гость
#41

ВеселУхи у вас тут )))))

Гость
#42

И как вас жена терпит????

Я б послала если б мужа коме *** ниче б не интересовало. Это хорошо конечно. Но нецент мироздания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: