Гость
Статьи
Расскажите про мужчин …

Расскажите про мужчин водолеев!

Не сталкивалась раньше, познакомилась с водолеем вроде ничего мужчинка. Но пока период конфетный, понятно что старается. А мне интересно про минусы водолеев послушать. Спасибо тем кто откликнется!

Гага
37 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

у меня был- ужасно скупой- и на ласку и на подарки. Точнее подарков не было вообще, хотя я дарила ему, ласкового слова не дождёшься, из-за этого расстались

Я
#2

Интересно, а расскажите как у вас конфетный период проходит? красиво ухаживает?

я просто своего вспоминаю, от него не ничего такого не дождёшься

Лимяу
#3

Хитропопый,чтоб только как он скажет.С претензией на гениальность,из за этого ему якобы все должны.Поначалу заливают как соловьи,потом у.ре.ут претензиями.экономный,от этого жалкий.безответственный.нытик.от такой фрюкт.теперь на дух не переношу.

Алёна
#4

У меня был врун и балабол. Навешал мне лапши на уши про неземную любофф, я поверила как дура и, каково же было потом моё удивление, когда я вдруг узнала, что он мне изменял. Я просто поверить в это не могла. Как? Он? Мне??? Этого не может быть, ведь он же меня ТАК любит)))

Алёна
#5

Мой вроде не жадный был. Но у него и денег то всё равно не было... Чего ж их жалеть?))

юля
#6
Лимяу

Хитропопый,чтоб только как он скажет.С претензией на гениальность,из за этого ему якобы все должны.Поначалу заливают как соловьи,потом у.ре.ут претензиями.экономный,от этого жалкий.безответственный.нытик.от такой фрюкт.теперь на дух не переношу.

+100000000

Алёна
#7

А сейчас у меня подрастает сын Водолей.

Характерец вредный и своенравный.

Я
#8
Алёна

Мой вроде не жадный был. Но у него и денег то всё равно не было... Чего ж их жалеть?))

а у моего деньги были, и много, но он бы мне кажется скорее повесился чем мне цветы купил, хотя был старше на 15 лет) блин как вспомню стыдно что с ним была близка!

#9

ну

у моего один минус-иногда свинячит,и это меня жутко выводит.люблю порядок во всём

а так-больше ничего и не вспоминается)

Гость
#10

8 лет с водолеем. 4 года в браке. детей нет,он не особо горел а теперь уже и я не хочу. может быть очень щедрым,и на подарки не скупился никогда. но иногда в нем просыпается жаба,начинает жадничать. в сексе ноль.. страсти нет и небыло никогда.но мы хорошие друзья. с ним надежно и спокойно. я близнецы по гороскопу если что..

Вика
#11

У меня был мужина - водолей , рассталися год назад ... яркий как солнце , балабол , бездна обаяния , тепла , к нему тянутся все в зоне видимости ! Переимел миллион женщин, как говорил -я их отщелкиваю одну за одной . денег в принципе не имел , но если имел - то приступы расточительства , то жадности ))) . если вы ему интересны - заботой окружит , будет звонить сто раз на дню . Отрицательная черта - быстро перегорает , так же быстро находит другую и еще 10 , врет , изменяет легко и часто )))

Гость
#12

Водолеи - только в любовники и друзья. Отличный вариант! Не для серьезных отношений. сама 4 года назад читала все комментарии и думала, что мне повезло. Оказалось, все как у всех.

Гость
#13
Гость

8 лет с водолеем. 4 года в браке. детей нет,он не особо горел а теперь уже и я не хочу. может быть очень щедрым,и на подарки не скупился никогда. но иногда в нем просыпается жаба,начинает жадничать. в сексе ноль.. страсти нет и небыло никогда.но мы хорошие друзья. с ним надежно и спокойно. я близнецы по гороскопу если что..

я тоже близнецы) у меня не жадный, подарки не дарит, но деньги дает, чтобы сама что-нибудь купила. зануда он, я люблю разнообразие во всем, мне быстро все надоедает, а он консерватор. вот очень часто говорят, что в сексе 0, меня это пугает, раньше все устраивало, а в последнее время чего-то не хватает, и не хочется(( вспыльчивый очень, даже я бы сказала псих. ленивый пи пец.

Гость
#14

[quote="Алёна"]У меня был врун и балабол. Навешал мне лапши на уши про неземную любофф, я поверила как дура и, каково же было потом моё удивление, когда я вдруг узнала, что он мне изменял. Я просто поверить в это не могла. Как? Он? Мне??? Этого не может быть, ведь он же меня ТАК любит)))

Полностью согласна!!!

Сама водолей
#15

Балабол, цветы охапками дарил, не жадничал, плел про неземную любовь, но это все было слишком и черезчур. Про секс больше болтает, чем может)) Ну не верила я ему и все тут. Какой то он ненастоящий, поверхностный тип. Хотя мой отец водолей - хороший человек, добрый, неразговорчивый, правильный слишком даже. Думаю, все разные водолеи.

Жанна
#16

Муж был водолей. Балтун, бабник и врун. Я думала у него ко мне просто не земная любовь, столько заботы и внимания вначале было. Как только расписались, сразу и сдулся. А когда глаза открылись на его вранье, волосы дыбом встали, поверить не могла зачем так врать

Гость
#17

Значит Водолеи! :) Автор, тебе повезло, будет воду лить. Но тебе, естественно, никакого дела до этой воды нет, тебе подай сухой Остаток. А в сухом остатке должны быть увернения в пылкой дружбе, посулы, что обязательно женится на тебе, подарки и комплименты, благодарность за то, что ты есть, совместные походы в кафе и рестораны, на природу, совместные поездки в отпуск, ощущение надежного плеча и безопасного тыла, любовь навеки только к тебе и к тебе, деньги в семью, забыть о друзьях, поскольку есть ты, помощь по дому, желание иметь любимых детей от тебя, всегда и везде с тобой и только с тобой, звонки по телефону и СМС ки как он тебя любит и что ты сейчас делаешь, заботливость и внимание, обожание и поклонение. Так вот, всего этого ты от Водолея не получишь и настраивайся на это сразу! А лучше беги от него сразу, уда глаза глядят, найди лучше себе Тельца или Скорпиона! А кстати, кто ты по знаку Зодиака, каков возраст и есть ли высшее образование?

Гость
#18

гы.........

Натали
#19

а у меня муж водолей не бабник , не болтун и не жадный. Вот так.

#20

вот вы бабы двуличные..

хотите, чтобы парень был и открытый и общительный, дарил цветы и комплименты, засыпал смс и приятными звонками, а потом говорите - что таких надо обходить стороной :)

однако все эти навыки приходят с опытом - чем больше соблазнил - тем легче и изящней это будет в будущем, эдакая красивая сказка для девушки.

Зы водолей если чо, бабник и транжира))

#21

Все ваше нытье и злоба на водолеев от того, что вы не соответствуете им. Мужчинам, которые могут вас радовать, защищать, ласкать и заботиться, веселить и развлекать, дарить цветы и подарки. Просто находятся куда более достойные девушки, с кем мужчины потом начинают общение, а вам остается разве что плакаться на вумане, как мужики-водолеи кааазззллыы..

Ведь давно известно, что женщины, которые не смогли подвести мужчину под каблук и заставить делать то, что они хотят - как раз таки и льют на них тонну грязи. Это проще, чем постоянно вести работу над собой, улучшаться и совершенствоваться.

Как говориться, не по сеньке шапка.=)

Гость
#22
Весёлый

вот вы бабы двуличные.. хотите, чтобы парень был и открытый и общительный, дарил цветы и комплименты, засыпал смс и приятными звонками, а потом говорите - что таких надо обходить стороной :) однако все эти навыки приходят с опытом - чем больше соблазнил - тем легче и изящней это будет в будущем, эдакая красивая сказка для девушки. Зы водолей если чо, бабник и транжира))

Что ты, болезный , сказал? Иди покушай лучше, сынок!

пика
#23
Гага

Не сталкивалась раньше, познакомилась с водолеем вроде ничего мужчинка. Но пока период конфетный, понятно что старается. А мне интересно про минусы водолеев послушать. Спасибо тем кто откликнется!

твоего как зовут? ато может у нас один и тот же водолей

аЛИСА
#24

У меня муж водолей, не знаю... Скользкий, хитрый, безжалостный, врет нагло, ленивый. Но сразу не скажешь, вот я и повелась, а сейчас расхлебываю...

Лиана
#25

водолеи те еще козлы.знала бы,сразу бы убежала. 3 года отношений. врет в глаза не задумываясь,изменяет и угрызений совести никаких. И никакой ответственности не приемлют,выбирают жизнь только для себя.Страшные люди .Для серьезных отношений точно нет,для секса только сгодятся.

Гага
#26
Гость

Значит Водолеи! :) Автор, тебе повезло, будет воду лить. Но тебе, естественно, никакого дела до этой воды нет, тебе подай сухой Остаток. А в сухом остатке должны быть увернения в пылкой дружбе, посулы, что обязательно женится на тебе, подарки и комплименты, благодарность за то, что ты есть, совместные походы в кафе и рестораны, на природу, совместные поездки в отпуск, ощущение надежного плеча и безопасного тыла, любовь навеки только к тебе и к тебе, деньги в семью, забыть о друзьях, поскольку есть ты, помощь по дому, желание иметь любимых детей от тебя, всегда и везде с тобой и только с тобой, звонки по телефону и СМС ки как он тебя любит и что ты сейчас делаешь, заботливость и внимание, обожание и поклонение. Так вот, всего этого ты от Водолея не получишь и настраивайся на это сразу! А лучше беги от него сразу, уда глаза глядят, найди лучше себе Тельца или Скорпиона! А кстати, кто ты по знаку Зодиака, каков возраст и есть ли высшее образование?

Страсти какие!!! я по зодиаку козерог. Мы через три месяца общения обручились, но понятно что помолвка может продлится годами. Мы в Испании живем он испанец. Он владелец международной фирмы. Очень умный и начитанный. Я тоже не дура далеко, и с приличным приданным. Как раз он слишком залюбил, задарил, вниманием задушил, по дому все делает, ребенка моего как родного принял.Поэтому мне интересно неужели такой водолей идеальный или мне достался редкий экспонат.

Гага
#27

А муж телец был, тоска смертная во всем.

Ната
#28

Я СКОРПИОН СРАЗУ РАСКУСИЛА ВОДОЛЕЯ ХАХАХАХ .УСИКЛА СРАЗУ ЧТО ЛОДЫРЬ ПО ЖИЗНИ .ТРАХНУЛА ЕГО И УШЛА..ЧТО Я С НИМ ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА..БРОСИЛА КАК СОБАЧЕНКА ЗА ВСЕХ ДЕВУШЕК ОТОМСТИЛА ВОЗРАЩАЛСЯ РАЗ ТРИСТА .ОТЕЛАСЬ С НИМ ОТНОШЕНИЯ НО ПОТОМ ПОНЯЛА ЧТО НЕЕЕЕЕТТ СКОТИНА ОН.ВСЕ ТАКИ СПС БОГУ ЗА ИНТУИЦИЮ

Ната
#29

ребета трахать их надо и уходить.но вообще я слышала что не все водолеи в постели хороши но у меня прекрасный любовник был.Поверьте девушки они все водолеи лодари и шизафреники.даже слышала что именно психушке большество ежа водолеи .это правда..мм но все они симпотичные водолеи но только трахать их и все

Анна
#30

Изменяла как-то мужу с водолеем...

Да девочки, все что рассказали-правда. Умный, подтянутый и белозубый, высокий шатен с карими глазами. Прекрасно владеет речью, вешает лапшу на уши даже не моргая, а если врет то сам начинает верить во что он врет, ленив.

Мой прекрасно делал массаж, хорошо работал пальцами, ну и естественно в самом процессе был неплох. Сильно зависел от поцелуев и обнимашек, очень зависел, прям пунктик был по этому поводу.

Быстро зарабатывал и тратил деньги, имел 1000 и 1 контакт во всех сферах жизни, был прекрасно обеспечен и одет с иголочки. Я не меркантильная whore, но материальное положение играет роль.

Бабник, да не просто бабник, а БАБНИК. Постоянно мне рассказывал про своих бывших партнерш, советовался по поводу нынешних, но что самое главное, женщины на него просто вешались, пачками. Одна моя подруга так вообще ему на первой встрече "Дала", чисто на всякий случай, ну вдруг упустит...

Фрейд
#31
Анна

Изменяла как-то мужу с водолеем...

Да девочки, все что рассказали-правда. Умный, подтянутый и белозубый, высокий шатен с карими глазами. Прекрасно владеет речью, вешает лапшу на уши даже не моргая, а если врет то сам начинает верить во что он врет, ленив.



Мой прекрасно делал массаж, хорошо работал пальцами, ну и естественно в самом процессе был неплох. Сильно зависел от поцелуев и обнимашек, очень зависел, прям пунктик был по этому поводу.



Быстро зарабатывал и тратил деньги, имел 1000 и 1 контакт во всех сферах жизни, был прекрасно обеспечен и одет с иголочки. Я не меркантильная whore, но материальное положение играет роль.



Бабник, да не просто бабник, а БАБНИК. Постоянно мне рассказывал про своих бывших партнерш, советовался по поводу нынешних, но что самое главное, женщины на него просто вешались, пачками. Одна моя подруга так вообще ему на первой встрече "Дала", чисто на всякий случай, ну вдруг упустит...

Ань, да ты же максимум меркантильная whore !

Елена
#32
Анна

Изменяла как-то мужу с водолеем...

Да девочки, все что рассказали-правда. Умный, подтянутый и белозубый, высокий шатен с карими глазами. Прекрасно владеет речью, вешает лапшу на уши даже не моргая, а если врет то сам начинает верить во что он врет, ленив.



Мой прекрасно делал массаж, хорошо работал пальцами, ну и естественно в самом процессе был неплох. Сильно зависел от поцелуев и обнимашек, очень зависел, прям пунктик был по этому поводу.



Быстро зарабатывал и тратил деньги, имел 1000 и 1 контакт во всех сферах жизни, был прекрасно обеспечен и одет с иголочки. Я не меркантильная whore, но материальное положение играет роль.



Бабник, да не просто бабник, а БАБНИК. Постоянно мне рассказывал про своих бывших партнерш, советовался по поводу нынешних, но что самое главное, женщины на него просто вешались, пачками. Одна моя подруга так вообще ему на первой встрече "Дала", чисто на всякий случай, ну вдруг упустит...

Вот эта мадмуазель чертовски права. Мой просто впадает в истерику если я его нормально не поцелую. Я повелась на него как последняя дурочка, навешал мне лапши на уши про бесконечную и глубокую любовь, детей и свадьбу...

Тем не менее, мы уже в гражданском браке 3й год, остаюсь с ним так как человек добрый и интересы почти все разделяет. Живем душа в душу, всегда меня понимает, не ссорились уже года полтора...

Гость
#33

Неужели ктото всерьёз читает это и принимает во внимание мнение куриц бальзаковского возраста?

Гость
#34
юля

+100000000

+ 10000000000.......'сама попалась на удочку ,,любви,, ,подарки дарила только я.

Гость
#35
Фрейд

Ань, да ты же максимум меркантильная whore !

Номерочек забвла поменять, повнимательнее, работница, халтуришь!

Алина
#36

Да нормальные они. Просто мечта

Гость
#38
Ната

Я СКОРПИОН СРАЗУ РАСКУСИЛА ВОДОЛЕЯ ХАХАХАХ .УСИКЛА СРАЗУ ЧТО ЛОДЫРЬ ПО ЖИЗНИ .ТРАХНУЛА ЕГО И УШЛА..ЧТО Я С НИМ ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА..БРОСИЛА КАК СОБАЧЕНКА ЗА ВСЕХ ДЕВУШЕК ОТОМСТИЛА ВОЗРАЩАЛСЯ РАЗ ТРИСТА .ОТЕЛАСЬ С НИМ ОТНОШЕНИЯ НО ПОТОМ ПОНЯЛА ЧТО НЕЕЕЕЕТТ СКОТИНА ОН.ВСЕ ТАКИ СПС БОГУ ЗА ИНТУИЦИЮ

Да, заметила, что скорпионы очень проницательны. Хотелось бы самой так уметь. Самый лучший мой парень был скорпионом. Недостатков нет вообще. Но в сексе неуемен был. Сама близнец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: