Гость
Статьи
Непонимаю девушку, не …

Непонимаю девушку, не нравлюсь или побегать ещё

Не давно познакомились, было пару свиданий.
Понравилась она мне, у неё есть ребёнок и как я понял сравнительно не давно разошлась с бывшим мужем.
Коротко, не понимаю её. На смс-ки отвечает только когда желаю спокойной ночи, больше их не пишу.По телефону с удовольствием разговаривает.Разрешает себя с работы забирать, иногда просит подвести.Но в то же время назначаю свиданку, всегда у неё всё занято, то там подруга пригласила, то там что-то дела.Провожать себя до дома тоже как то не разрешает или не очень охотно.
Хотя подарки с радостью воспринимает и целовать себя только в счёчку разрешает, что для меня смешно.
Конечно понимаю, что лучше всего вывести тему на откровенный разговор, но как думаете она просто очень стесняется, не нравлюсь её или хочет что бы ещё побегал?
Да пару раз переставал ей звонить и писать первый раз напомнила через 3 дня, когда во второй раз я пропал первая написала чуть больше через суток, хотя так сама первая никогда не пишет.
Просто у меня первый раз такое с девушками не пойми что...обычно всегда ясно да или нет

Сергей
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вы у нее про запас, похоже. что называется, в надежде на лучшее. но внимание ей приятно. и польза от вас есть

Иришка
#2

когда парень не нравится, девушка не вспоминает про него, если он пропадает на несколько дней,и тем более не пишет ему первой. я думаю, в вашем случае девушка просто очень стеснительная.в принципе, если есть маленький ребенок, то можно понять, почему у нее всегда мало свободного времени, но возможно ей кто то внушил ей, что для того, чтобы заинтересовать парня, надо все время казаться ему занятой и независимой. но как правило, эти закидоны у девушек следствие небольшого опыта общения с мужчинами, и при более близком знакомстве бысто проходят.

гость
#3

кстати, может и так, как Иришка говорит. испытывает вас на прочность, что называется. а может, думает, что вас ее ребенок смущает.

Гость
#4
гость

вы у нее про запас, похоже. что называется, в надежде на лучшее. но внимание ей приятно. и польза от вас есть

Угу.

Я сама так делаю.

Но можете дожать.

Внимание женщины нужно заслужить. Есть такой тип женщин))))

Анонимка
#5

Да вы у нее запасной аэродром. Есть кто то другой или она просто вами крутит, тешит свое самолюбие. Выход - прекратить общение. 95% гарантии что она резко изменит отношения в лучшую сторону.

Черничная красотка
#6

спросите в лоб. но деликатно. не грубо. имеете право. намекните что вас не устраивает неопределенность и вы хотите большего. но не понимаете ее поведение и не хотите казаться назойливым. посмотрите что скажет.

#7

бросай такую дуру и найти другую, за которой не нужно бегать, много девушек, мечтающих выйти замуж и угождать мужчине во всем ради счастья в семье, а вы за этой дурочкой бегаете.

Черничная красотка
#8
siempre1

бросай такую дуру и найти другую, за которой не нужно бегать, много девушек, мечтающих выйти замуж и угождать мужчине во всем ради счастья в семье, а вы за этой дурочкой бегаете.

почему сразу дуру? кто сказал, что надо сразу сопли пускать и в постель прыгать? чтобы мужчине угождать - мужчина должен это заслужить. а не просто потому что у него член есть. наверно, у вас другой подход по жизни и вы считаете что родились, чтобы угождать мужчинам - ваш выбор.

Гость
#9

если бы мой парень с претензией на отношения писал с такими же ошибками - я бы его послала на*х. Почему ? да потому что язык ещё не освоил, а уже к бабам лезет.

Мари я
#10

хотите быть всегда вторым?оставайтесь с ней.

Гость
#11

Оно тебе надо? Одному она даёт себя, а от тебя она цветы и подарки берёт.

Ольга
#12
Черничная красотка

спросите в лоб. но деликатно. не грубо. имеете право. намекните что вас не устраивает неопределенность и вы хотите большего. но не понимаете ее поведение и не хотите казаться назойливым. посмотрите что скажет.

Самый дельный совет, по-моему. Вы просто попали на девушку другого типа, который раньше вам не встречался.Более недоступную.И тем более если она только недавно развелась,чего вы хотите от нее? вполне вероятно, что вы ей нравитесь, но она прямо сейчас не готова к отношениям. Если она нужна и достойна того - добивайтесь, если не нужна - отойдите в сторону, ей с ребенком на руках мелкие "романчики" не нужны.

Гость
#13

Чё за дурь? Она же в разводе, дитё на руках. Боится, что вы несерьёзны, поматросить хотите, естественно осторожничает- пережили с малышом уже одно предательство

Виктория
#14

автор, замужем она...

Гость
#15

Зачем вам прицеп?Полно свободных девушек!!А вообще я не верю ,что мужчина напишет на этот форум!!

Лилиан
#16

все нормально. Она заинтересованоа, просто у нее такой стиль общения.

Трололо
#17

]Чел посмотри состтороны на это, ей тупо удобно что ты ее забираешь с работы, отвозтшь даришь подарки, скажет тебе если что ничего не светит она лишится бесплатного такси и подарков, также возможно держит вас как запастной аэродром, пока еще мужики на горизонте.

Пишу не читая ответы баб местных, так-как там будут триады о чувствах, боязни быть кинутой еще раз, и то что вы ей все должны лишь по факту существования, а забота о чужом прицепе должна быть честью для вас, сними розовые очки, возьми лист бумаги и напиши что сделал ты ей, каждую поездку подарок и тд, и что сделала она тебе и все станет ясно.

А вообще если оеа вас сама в щеку не целует даже при прощании это индикатор отличный

У меня подобная ситуация была, тоже девочка пользовалась мной как такси и исочник подарков и денег, но в один прекрастный моменття прозрел, стал ловить мелочи в поведении и тд, как оказалось встречалась еще как минимум с двумя парнями, с которыми и трахалась во всю.

Стоило исчезнуть то сама начинала писать, стоило отказать в доставке ее тушки и начались обиды и всевозможные упреки в мою сторону на всемозможные темы надуманные, по итогу посланна, общаюсь исключительно как с другом, едем кудато если изврольте скинуться как все, начинается разговор про мужчин и тд отправляю за споесорством к трахарям

Так что подумайте нужнали вам женщина которая к вам тпк относится да еще с прицепом, а чужой ребенок всеже огромная ответвенность за него ваш он или нет, когда есть другие, честнее, добрее, моложе, без приуепов

Трололо
#18
Ольга

Самый дельный совет, по-моему. Вы просто попали на девушку другого типа, который раньше вам не встречался.Более недоступную.И тем более если она только недавно развелась,чего вы хотите от нее? вполне вероятно, что вы ей нравитесь, но она прямо сейчас не готова к отношениям. Если она нужна и достойна того - добивайтесь, если не нужна - отойдите в сторону, ей с ребенком на руках мелкие "романчики" не нужны.

Гг более недоступную, давайте все своими именами называть, ей нужны подарки и такси бесплатное, те кто хочет отношений не придумывают причины не ходить на свидания, эта просто юзает мужикак как получается и все, сама либо хочет к мужу вернуться либо еще ктото есть.

Я счтаю что в любых отношениях должна быть отдача, игра в одни аорота невозможна постояннная, я не говорю чтонужно в постель прыгать, го что мешает поцеловать, накормит или сходить куда, никто.

Гость
#19

Про запасной аэродром верно. я так делала раньше. вот только мне потом это не слабо аукнулось (

коекто
#20

гость 9- 100%

автор-олигофрен , видно невооруженным глазом ... выгнали из школы после 3 класса

фуфайку сними , автор ... и лапти поменяй на сандалии , может тогда что получится ...

Гость
#21

Ищи другую, бе детей и закидонов.

222
#22
Гость

Ищи другую, бе детей и закидонов.

+100

Афтор - то, что занята - отмазка. То что разрешает встречать - ей так удобно и поднимает самооценку, что ее бросили, но кому то она не безразлична.

Позолояет только в щечку - несерьезно абсолютно, вы ей как мужчина не интерсны, секса не ждите. Советую завязать с ней

222
#23

то, что не разрешает провожать до дома - боится, что кто то ее запалит

222
#24

Была одна подружка, тоже не разрешала довозить до подъезда - типа бабки на лавке судачит будут. Сейчас другая - довожу, целуемся прям у входа - никаких проблем

Cherrybomb
#25
Черничная красотка

почему сразу дуру? кто сказал, что надо сразу сопли пускать и в постель прыгать? чтобы мужчине угождать - мужчина должен это заслужить. а не просто потому что у него член есть. наверно, у вас другой подход по жизни и вы считаете что родились, чтобы угождать мужчинам - ваш выбор.

Согласна,почему если одна так делает,остальные должны повторять!? У каждого свой ум и характер... Мужчина должен быть вынослив и выдержен,сила воли...Если дев. нрав.,то почему не подождать и присмотреться к ней!?

С.
#26

%20, что в сомнениях, продолжать с вами или оборвать связь;

%20 - действительно занята повседневным бытом/ребенком и т.п.

50% - *** мозги и пытается вас строить, под себя прогнуть, чтобы бегал за ней (отвези-привези и прочие атрибуты жизни подкаблучника)

10% - она назло мужу пользуется тобой, мстит мужу в твоем лице.

Бросай ее. Исчезни вообще. Зачем тебе этот суповой набор? Ребенок тем более есть. ЗАЧЕЕМ?

напишет через пару дней первая, ответь:

"не пиши больше сюда"

И все, только эту лаконичную фразу.

Таких надо на место ставить иначе тобою будут пользоваться инфа 100%.

тебе чужой ребенок нужен? Чтобы через день просьбы слышать :"купи пвмперсы" и пр.???

Она бы на тебя даже не посмотрела, если бы ты с женой развелся и с ребенком был.

Тряпкой не будь. Goodbye и все

Гость
#27

Я такой бываю, когда и вправду занята, а мне каждый день трезвонят.

А смс-ки считаю детским садом и вообще их не люблю.

Гость
#28

к 27 посту.

Для меня норма лично - 1 раз в неделю увидеться.

Своих дел и друзей много - не отказываться же от всего из-за парня.

Гость
#29
Гость

к 27 посту.

Для меня норма лично - 1 раз в неделю увидеться.

Своих дел и друзей много - не отказываться же от всего из-за парня.

Не влюблялись чтоли никогда

Трололо
#30
Cherrybomb

Согласна,почему если одна так делает,остальные должны повторять!? У каждого свой ум и характер... Мужчина должен быть вынослив и выдержен,сила воли...Если дев. нрав.,то почему не подождать и присмотреться к ней!?

Мужчины должны кому либо только за факт из существования только в мечтах ваших бабских, в ральной жизни у всехьесть свои подребности и желания в том числе и у аужчин, а ходить хвостиком и облегчать жизнь чужой бабе которая на свидание даже не приходит, кому оно нужно, ничего у автора влюбленность острая пройдет он поймет что к чему.

Автору могу только посоветовать не в стречаться недели две три с ней и все пройдет, слелайте вид что заболели в лучшем случае раза два поинтересуется как здоровье

Кингстон
#31

Вы ей не нравитесь, нужны как второй фронт. Забейте на нее, если уважаете себя.

Я
#32

Через 3 дня очнулась я конечно, но может зайдете. У меня такая же ситуация, но наоборот, я девушка с ребенком, в разводе около года. Тоже есть парень, с которым общаюсь, но на свидания не хожу, не целуюсь, когда зовет отказываюсь. Не потому что не нравится, а потому что как-то еще не готова. И боязнь есть, что обманет, но понимаю, что надо общаться, ходить на свидания и т.д., это все не обязывает к отношениям. Но как-то все так. Он мне нравиться и уже есть мысли попробовать просто, не собираюсь знакомить с ребенком, делать из него "папу". Так что пробуйте, если мой будет вести себя и дальше так же, то я соглашусь с ним встречаться. И нет у меня запасных вариантов. Хотя в жизни, конечно, все бывает. Удачи вам.

Сергей
#33
Я

Через 3 дня очнулась я конечно, но может зайдете. У меня такая же ситуация, но наоборот, я девушка с ребенком, в разводе около года.

Вобщем понял Вас, сами не знаете что хотите, вернее сказать точнее наверное очень погрузились в себя и боитесь создавать что либо новое.

Но насчёт ребёнка немного другая ситуация.Он в смысле ребёнок всё время на свиданиях был вместе с нами, так что я его видел и Дами, мама ребёнка даже так оставляла как бы невзначай нас наедине.

Но тут опять я в воскресенье был красиво продинамен в очередной раз, ну и решил что пора завязывать с ней.

А Вы идите на свидание, встречайтесь, а то человек может и хороший, но такое отношение допустим я долго терпеть не буду и возможно он, не упускайте шанс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: