Гость
Статьи
Каждое утро просыпаюсь …

Каждое утро просыпаюсь в надежде, что это был страшный сон

История стара как мир, сначала любовь, надежда на счастливое будущее, а потом разочарование, слезы.
Не хочу рассказывать в подробностях, но суть в том, что муж стоял на коленях клялся перед Богом, здоровьем своей матери и... ВРАЛ. Я до сих пор не могу поверить, как так можно? Сейчас вместе не живем, проситься обратно, а я не могу представить как мне с ним дальше жить, как верить, доверять..
Пишу и плачу, я уже не знаю была ли вообще что нибудь правдой в нашей совместной жизни.
И жалко, и привыкла, и люблю... разрывается все внутри, с одной стороны думаю - беги, а другой, даже не знаю...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Донна Белла
#1

Моя подруга простила, он изменил прямо перед свадьбой. Поженились. Она хорошо живёт и всё у неё шоколадно. Но чем больше он зарабатывает денег, тем чаще он подгуливает. Ей уже ничего не обещает, не просит прощения. Единственное говорит, что с ней не разведеться.

Гость
#2

пересильте себя и забудьте его,ничего хорошего не будет. вруны-это так же как и алкаши и наркомахы неизлечимы. не теряйте на такого человека время.

Ириша
#3

Если врал будет всегда врать - мое мнение, ударил один раз будет всегда бить, изменил один раз будет всегда изменять!

#4

Просится обратно? Правильно! И каждый раз будет проситься обратно. Каждый раз!

Ириша
#5
Донна Белла

Моя подруга простила, он изменил прямо перед свадьбой. Поженились. Она хорошо живёт и всё у неё шоколадно. Но чем больше он зарабатывает денег, тем чаще он подгуливает. Ей уже ничего не обещает, не просит прощения. Единственное говорит, что с ней не разведеться.

Ненавижу таких уродов!

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Автор

муж стоял на коленях клялся перед Богом, здоровьем своей матери

А не надо было до этого доводить, что мужику пришлось

вот за это и получаете теперь страдания. А потом еще вопросы задают на форуме, есть ли для теток бумеранг, да конечно есть.

Лика
#7
Донна Белла

Моя подруга простила, он изменил прямо перед свадьбой. Поженились. Она хорошо живёт и всё у неё шоколадно. Но чем больше он зарабатывает денег, тем чаще он подгуливает. Ей уже ничего не обещает, не просит прощения.

правильно, этого и следовало ожидать. Слишком легко ему прощение досталось, видимо подруга свадьбу отменять не захотела. И считай, "зелёный свет" ему на гульки дала. Вот теперь уже и не скрываясь гуляет... раз она знает об этом, а он прощения не просит.

История стара как мир, не она первая, не она последняя. Всегда по одному и тому же сценарию.

Гость
#8
ЧелЛов ? ? ?

А не надо было до этого доводить, что мужику пришлось





вот за это и получаете теперь страдания. А потом еще вопросы задают на форуме, есть ли для теток бумеранг, да конечно есть.

пфф. Нафиг так делать, если заведомо знаешь, что лжёшь?

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Гость

ЧелЛов ? ? ?А не надо было до этого доводить, что мужику пришлось





вот за это и получаете теперь страдания. А потом еще вопросы задают на форуме, есть ли для теток бумеранг, да конечно есть.пфф. Нафиг так делать, если заведомо знаешь, что лжёшь?

Потому, что тетки вынуждают врать, бывает такое.

А именем Бога вообще клясться это грех.

Гость
#10
ЧелЛов ? ? ?

ГостьЧелЛов ? ? ?А не надо было до этого доводить, что мужику пришлось



вот за это и получаете теперь страдания. А потом еще вопросы задают на форуме, есть ли для теток бумеранг, да конечно есть.пфф. Нафиг так делать, если заведомо знаешь, что лжёшь?

Потому, что тетки вынуждают врать, бывает такое.



А именем Бога вообще клясться это грех.

Муж Автору изменил! неужели нельзя сказать правду, если уж солгать убедительно не можешь ? Я бы никогда не поклялась мамой. ни при каких условиях.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Гость

ЧелЛов ? ? ?ГостьЧелЛов ? ? ?А не надо было до этого доводить, что мужику пришлось



вот за это и получаете теперь страдания. А потом еще вопросы задают на форуме, есть ли для теток бумеранг, да конечно есть.пфф. Нафиг так делать, если заведомо знаешь, что лжёшь?

Потому, что тетки вынуждают врать, бывает такое.



А именем Бога вообще клясться это грех.

Муж Автору изменил! неужели нельзя сказать правду, если уж солгать убедительно не можешь ? Я бы никогда не поклялась мамой. ни при каких условиях.

А зачем такое выспрашивать???

Ну изменил, сам переживает, а она его еще заставляет родителями божиться. Тфу, как представил какая мерзость с её стороны.

Гость
#12
ЧелЛов ? ? ?

ГостьЧелЛов ? ? ?ГостьЧелЛов ? ? ?А не надо было до этого доводить, что мужику пришлось



вот за это и получаете теперь страдания. А потом еще вопросы задают на форуме, есть ли для теток бумеранг, да конечно есть.пфф. Нафиг так делать, если заведомо знаешь, что лжёшь?

Потому, что тетки вынуждают врать, бывает такое.



А именем Бога вообще клясться это грех.

Муж Автору изменил! неужели нельзя сказать правду, если уж солгать убедительно не можешь ? Я бы никогда не поклялась мамой. ни при каких условиях.

А зачем такое выспрашивать???



Ну изменил, сам переживает, а она его еще заставляет родителями божиться. Тфу, как представил какая мерзость с её стороны.

Где написано, что заставляет? может мужик сам для пущей убедительности.

Автор
#13

Он мне не изменил, дело совсем в другом

Гость
#14
Автор

Он мне не изменил, дело совсем в другом

А Вы его заставляли клясться ?

Автор
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ? ? ?ГостьЧелЛов ? ? ?А не надо было до этого доводить, что мужику пришлось



вот за это и получаете теперь страдания. А потом еще вопросы задают на форуме, есть ли для теток бумеранг, да конечно есть.пфф. Нафиг так делать, если заведомо знаешь, что лжёшь?

Потому, что тетки вынуждают врать, бывает такое.



А именем Бога вообще клясться это грех.

Муж Автору изменил! неужели нельзя сказать правду, если уж солгать убедительно не можешь ? Я бы никогда не поклялась мамой. ни при каких условиях.

А зачем такое выспрашивать???



Ну изменил, сам переживает, а она его еще заставляет родителями божиться. Тфу, как представил какая мерзость с её стороны.

А с его стороны не мерзость??

Автор
#16
Гость

А Вы его заставляли клясться ?

да, я пыталась добиться правды, тем более я знала, что он врет, но мне было важно чтоб он это признал

#17

мда уж... Автор, посудите сами, зачем вам такое "*овно"?

Вы достойны лучшего

а человек предаший однажды сделает это еще и еще и еще

Гость
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

ЧелЛов ? ? ?ГостьЧелЛов ? ? ?А не надо было до этого доводить, что мужику пришлось вот за это и получаете теперь страдания. А потом еще вопросы задают на форуме, есть ли для теток бумеранг, да конечно есть.пфф. Нафиг так делать, если заведомо знаешь, что лжёшь? Потому, что тетки вынуждают врать, бывает такое. А именем Бога вообще клясться это грех. Муж Автору изменил! неужели нельзя сказать правду, если уж солгать убедительно не можешь ? Я бы никогда не поклялась мамой. ни при каких условиях.

А зачем такое выспрашивать??? Ну изменил, сам переживает, а она его еще заставляет родителями божиться. Тфу, как представил какая мерзость с её стороны.

гопник без мозгов

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Автор

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ? ? ?ГостьЧелЛов ? ? ?А не надо было до этого доводить, что мужику пришлось



вот за это и получаете теперь страдания. А потом еще вопросы задают на форуме, есть ли для теток бумеранг, да конечно есть.пфф. Нафиг так делать, если заведомо знаешь, что лжёшь?

Потому, что тетки вынуждают врать, бывает такое.



А именем Бога вообще клясться это грех.

Муж Автору изменил! неужели нельзя сказать правду, если уж солгать убедительно не можешь ? Я бы никогда не поклялась мамой. ни при каких условиях.

А зачем такое выспрашивать???



Ну изменил, сам переживает, а она его еще заставляет родителями божиться. Тфу, как представил какая мерзость с её стороны.

А с его стороны не мерзость??

Мужчинам можно изменять, если с презервативом и соблюдая меры предосторожности. Ничего в это криминального.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

ЧелЛов ? ? ?ГостьЧелЛов ? ? ?А не надо было до этого доводить, что мужику пришлось вот за это и получаете теперь страдания. А потом еще вопросы задают на форуме, есть ли для теток бумеранг, да конечно есть.пфф. Нафиг так делать, если заведомо знаешь, что лжёшь? Потому, что тетки вынуждают врать, бывает такое. А именем Бога вообще клясться это грех. Муж Автору изменил! неужели нельзя сказать правду, если уж солгать убедительно не можешь ? Я бы никогда не поклялась мамой. ни при каких условиях.

А зачем такое выспрашивать??? Ну изменил, сам переживает, а она его еще заставляет родителями божиться. Тфу, как представил какая мерзость с её стороны.

гопник без мозгов

Странное обвинение, ничем не обосновано.

Старая Кукрыникса
#21
ЧелЛов ? ? ?

А не надо было до этого доводить, что мужику пришлось



Автормуж стоял на коленях клялся перед Богом, здоровьем своей матери

вот за это и получаете теперь страдания. А потом еще вопросы задают на форуме, есть ли для теток бумеранг, да конечно есть.

Так ведь он же обманул её, а не она его. Кто кого доводил?

По мне, так она должна была сразу его погнать, и не обращать внимания ни на какие стояния на коленях!

Гость
#22
ЧелЛов ? ? ?

АвторЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ? ? ?ГостьЧелЛов ? ? ?А не надо было до этого доводить, что мужику пришлось



вот за это и получаете теперь страдания. А потом еще вопросы задают на форуме, есть ли для теток бумеранг, да конечно есть.пфф. Нафиг так делать, если заведомо знаешь, что лжёшь?

Потому, что тетки вынуждают врать, бывает такое.



А именем Бога вообще клясться это грех.

Муж Автору изменил! неужели нельзя сказать правду, если уж солгать убедительно не можешь ? Я бы никогда не поклялась мамой. ни при каких условиях.

А зачем такое выспрашивать???



Ну изменил, сам переживает, а она его еще заставляет родителями божиться. Тфу, как представил какая мерзость с её стороны.

А с его стороны не мерзость??

Мужчинам можно изменять, если с презервативом и соблюдая меры предосторожности. Ничего в это криминального.

один раз не ***. ага. Как можно изменять любимой женщине?

Старая Кукрыникса
#23
ЧелЛов ? ? ?

АвторЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ? ? ?ГостьЧелЛов ? ? ?А не надо было до этого доводить, что мужику пришлось



вот за это и получаете теперь страдания. А потом еще вопросы задают на форуме, есть ли для теток бумеранг, да конечно есть.пфф. Нафиг так делать, если заведомо знаешь, что лжёшь?

Потому, что тетки вынуждают врать, бывает такое.



А именем Бога вообще клясться это грех.

Муж Автору изменил! неужели нельзя сказать правду, если уж солгать убедительно не можешь ? Я бы никогда не поклялась мамой. ни при каких условиях.

А зачем такое выспрашивать???



Ну изменил, сам переживает, а она его еще заставляет родителями божиться. Тфу, как представил какая мерзость с её стороны.

А с его стороны не мерзость??

Мужчинам можно изменять, если с презервативом и соблюдая меры предосторожности. Ничего в это криминального.

Да, и убить человека можно, только соблюдать предосторожности, чтобы не попасться. Ничего криминального, подумаешь! Мужику можно, у него ж яйца между ног, что даёт право распоряжаться чужой жизнью. Обманывать можно, хамить можно, обзывать, бить и прочее.

И не смей, баба, вызывать у него чувство вины! Это издевательство над мужиком! У него психика слабая, может не выдержать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Гость

ЧелЛов ? ? ?АвторЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ? ? ?ГостьЧелЛов ? ? ?А не надо было до этого доводить, что мужику пришлось



вот за это и получаете теперь страдания. А потом еще вопросы задают на форуме, есть ли для теток бумеранг, да конечно есть.пфф. Нафиг так делать, если заведомо знаешь, что лжёшь?

Потому, что тетки вынуждают врать, бывает такое.



А именем Бога вообще клясться это грех.

Муж Автору изменил! неужели нельзя сказать правду, если уж солгать убедительно не можешь ? Я бы никогда не поклялась мамой. ни при каких условиях.

А зачем такое выспрашивать???



Ну изменил, сам переживает, а она его еще заставляет родителями божиться. Тфу, как представил какая мерзость с её стороны.

А с его стороны не мерзость??

Мужчинам можно изменять, если с презервативом и соблюдая меры предосторожности. Ничего в это криминального.один раз не ***. ага. Как можно изменять любимой женщине?

Для мужчин секс это спорт, нет тут никакой измены. Он же жену не бросает, не уходит к другой, другую не любит вообще.

Бывают мужчины верные, но это право мужчины изменять или нет. Мужчина сам решает, а теток не спрашивают.

Лика
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчинам можно изменять, если с презервативом и соблюдая меры предосторожности. Ничего в это криминального.

ну тогда, и женщинам на таких условиях можно изменять - с презервативом и соблюдая меры предосторожности.

И все будут выеблены, и все будут счастливы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Лика

ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчинам можно изменять, если с презервативом и соблюдая меры предосторожности. Ничего в это криминального.ну тогда, и женщинам на таких условиях можно изменять - с презервативом и соблюдая меры предосторожности.

И все будут выеблены, и все будут счастливы.

Нет, это не допустимо.

Отношение теток к сексу это другое, если изменил мужчина, то это не разрушит семью, а если тетка, то разрушит.

Гость
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

ЛикаЧелЛов ★ ★ ★

Мужчинам можно изменять, если с презервативом и соблюдая меры предосторожности. Ничего в это криминального.ну тогда, и женщинам на таких условиях можно изменять - с презервативом и соблюдая меры предосторожности.

И все будут выеблены, и все будут счастливы.

Нет, это не допустимо.



Отношение теток к сексу это другое, если изменил мужчина, то это не разрушит семью, а если тетка, то разрушит.

Не все женщины могут и умеют простить измену,такие как Автор-не прощают,она может остаться с ним,но нормальной жизни и счастья уже не будет.

Лика
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Отношение теток к сексу это другое, если изменил мужчина, то это не разрушит семью, а если тетка, то разрушит.

нефига подобного. Очень многие женщины не прощают измену, просто не могут забыть и сделать вид, что этого не было (и их можно понять). Хотя многие при этом пытаются делать хорошую мину при плохой игре.

Но по-любому семьи уже не будет. Проживание под одной крышей вполне возможно, видимость для окружающих - тоже да. Но не семья.

Любая измена, ставшая известной второй половине, разрушает семью. Это факт.

Гость
#29

"Но по-любому семьи уже не будет. Проживание под одной крышей вполне возможно, видимость для окружающих - тоже да. Но не семья. "-здесь читала некоторые говорят что еще лучше стали отношения после измены,но это в основном женщины за 40,они прощают измену т.к с мужем много пройдено,общее нажитое имущество,дети,внуки,а у него интрижка,любовница,закрывают глаза на все это дело.Думаю в таком возрасте простить можно,но все равно не то будет...

Евгения
#30

Мой предыдущий МЧ врал с три короба всё время, что мы были вместе. Было больно это узнать, но я пережила. Был соблазн вернуться, но как же самоуважение?.. И не нужно путать самоуважение с гордостью.

Теперь я счастлива с другим, у нас искренние и доверительные отношения.

Вы это переживёте! Обязательно переживёте! И начнёте новую жизнь.

Фисташка
#31
ЧелЛов ? ? ?

ЛикаЧелЛов ★ ★ ★

Мужчинам можно изменять, если с презервативом и соблюдая меры предосторожности. Ничего в это криминального.ну тогда, и женщинам на таких условиях можно изменять - с презервативом и соблюдая меры предосторожности.

И все будут выеблены, и все будут счастливы.

Нет, это не допустимо.



Отношение теток к сексу это другое, если изменил мужчина, то это не разрушит семью, а если тетка, то разрушит.

Вот читаю твои комменты и ржу. То ли у тебя комплексы, то ли специально такой бред пишешь. Много хочешь с наличием одного лишь члена, опустись на землю )

#32
Автор

с одной стороны думаю - беги, а другой, даже не знаю...

беги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: