Гость
Статьи
почему женщины не …

почему женщины не уходят от мужчин даже если твердо знают что она альфонс.

вчера на одном из каналов смотрела передачу испытание верности.
Там девушка сомневалась не альфонс ли ее парень (ее мама надоумила). Так вот оказалось что альфонс (там девушка-провокаторша посулила еще большими деньгами чем героиня) и герой-любовние помчался вслед это новоявленной олигархиней.
И вот когда все раскрылось девушка попричитала малясь, но прям сразу простила, хотя в начале передачи орала что если выяснится что он альфонс мигом его бросит.
Ну вот как можно твердо знать что с тобой из-за денег и не бросать человека? Вот объясните мне, я этого совсем не понимаю.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

все устраивает обоих значит.

Алиса
#2

так она альфонс или он??

Элли
#3

Объясняю. Когда приходит понимание и уверенность , что этот чел альфонс, как правило, уже довольно много денег вложено в него. Возникает желание вернуть их.Потом возникает желание поверить, что он не такой и все же любит тебя не за деньги. Эх, блин... Сложно это. И обидно очень...

#4

А почему должны уходить?Красавчик зависимый. Чё бросать

Серж
#5

вот понять немогу зачем вы деньги мужикам жаете

меня от такой помощи или намека на нее каробить начинает, такое унижение.

Гостья
#6

Потому что эти дуры кроме как из за денег никому не нужны

Гостья
#7

по мне так лучше вообще без мужика чем с альфосном

Элли
#8

5-унижение для нормальных мужчин, а альфонс он и не мужик вроде, а так ... некое подобие. Потому и ненавидят альфонсы того, кто им деньги дает , потому и самоутверждаются через б/ляд/ство на стороне или унижение женщины.

Автор
#9
Алиса

так она альфонс или он??

ОН Ну понят же что опечатка, что привязалась как дите малое?

Автор
#10
Гостья

Потому что эти дуры кроме как из за денег никому не нужны

девка кстати очень смпатичная, ухоженная. По характеру мне показалась нормальной (ну за час передачи)

Серж
#11

ну а если серьезная сумма почему бы тогда юредически не подкрепить должок. И неужели такого человека раскусить быстро нельзя

Гость
#12

Ну почему....

Если денщине сиильно за 40- 50 и она состоявшаяся мадама, почему бы ей не пригреть мальчика лет 20ти?

Ничего зазорного в жтом не вижу.

У меня подруга живет с мальчишкой. Славный парень, учится)))

Они оба знают что это временный союз.

Почему бы и нет.

Если бы уменя было побольше бабла я бы предпочла такие отношения а не мужжжжа.

Гость
#13

Почему если ессть папики для девочек не может быть мамиков для мальчиков? На мой взгляд второе гораздо нравственнее и полезнее.

Серж
#14

никогда и не за какие деньги .

фуу

Автор
#15
Гость

Почему если ессть папики для девочек не может быть мамиков для мальчиков? На мой взгляд второе гораздо нравственнее и полезнее.

и то и другое омерзительно.

С друой сты мужчина джн быть немного обеспеченнее, но не вариант олигарха и провинциалки из неблагополучной семьи.

Гостья
#16
Автор

девка кстати очень смпатичная, ухоженная. По характеру мне показалась нормальной (ну за час передачи)

значит самооценка низкая или просто дура

Гость
#17

А как передача называется, хочу посмотреть

Агата
#18
Автор

ОН Ну понят же что опечатка, что привязалась как дите малое?

хаха

Гость
#19
Автор

и то и другое омерзительно.

С друой сты мужчина джн быть немного обеспеченнее, но не вариант олигарха и провинциалки из неблагополучной семьи.

Нууууу

Нее зарекайтесь)))

Я вот замужем за ровесником и могу пальцы гнуть.

Замужество за папиком у нас нормаой считается. Я такое замужество не приветствую, но как некоторый этап в жизни это не плохо.

Равно как и мальчик с хорошей тетей)))

Главное чтоб не с дядей)))))

Автор
#20
Гость

А как передача называется, хочу посмотреть

испытание верности с Туттой Ларсен. Вчера ночью смотрела.

Автор
#21
Гость

Автор

и то и другое омерзительно. С друой сты мужчина джн быть немного обеспеченнее, но не вариант олигарха и провинциалки из неблагополучной семьи.

Нууууу Нее зарекайтесь))) Я вот замужем за ровесником и могу пальцы гнуть. Замужество за папиком у нас нормаой считается. Я такое замужество не приветствую, но как некоторый этап в жизни это не плохо. Равно как и мальчик с хорошей тетей))) Главное чтоб не с дядей)))))

у меня были отношения с так называемым "папиком". Он возил меня на Мальдивы и Маврикий, дарил дорогие подарки. Но я сама из обеспеченной семьи, сейчас сама хорошо зарабатываю. Я с ним была не из-за этого. Просто реально с взрослыми мужчинами чувствуешь себя защищенной, спокойной.

Он хоть и тратил на меня огромные деньги ему и в голову не приходило что я с ним из-за денег, потому как я многое сама себе могла позволить.

Гость
#22

У меня был 40 летний в 23.

Сама зарабатывала очень много( по своим потребностям) и в поддержке не нуждалась.

Сбежала черехз два года. Как заворожил зараза.

Два года псу под хвост. Жалею.

Но жто индивидуально. Для кого то это выход. Чтобы девка была под присмотром и по рукам не пошла.

Будь у меня девочка студентка и будь я провинциалкой без средств, предпочла бы чтобы она с добрым дяденькой жила а не в общаге. Целее будет)))

Так что все зависит))))

писец
#23
Гостья

Потому что эти дуры кроме как из за денег никому не нужны

БРАВО!!!!

а предыдущая комментатарша с разницей 17 лет шизанутая идиотище.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: