Гость
Статьи
Ребенок моего МЧ

Ребенок моего МЧ

Мы вместе 2 года, живем 1 год, У него есть ребенок от первого брака которому 4года. Пробмела такая что он хочет чтоы я общалась с его ребенком, Не сколько раз мы все троем проводили время гуляли, ездили на дачу к его родителя. Из этих встреч я поняла что мне скучно и не интересно общение с его сыном. Я ему сказала что мне не приносят все эти мероприятия ни какого удовольствия, сказала что хочу соих детей, а не довольствоваться общение с его ребенком. На что получила ответ, у нас не будет с тобой детей если ты не будешь общаться с моим сыном и налаживать и с ним отношения. Скажате стоит ли вообще дальше продолжать с ним отношения? Замуж не зовет, детей общих не хочет. Все накипело уже давно. Я не считаю что мне нужно общаться с его сыном, нет у меня желания с ним общаться, видиться с ним не запрещаю ему. яяяясчитаю то его ребенок не как не должен касаться наших отношний и это его проблема, я живу и строю отношения не его сыном, а с ним. Может я не права???

45 ответов
Последний — Перейти
унылая дура
#1

А как Вы можете запретить общаться с его ребенком?

Патрика
#2

Настя, я в такой же ситуации была, мне тоже не интересно..не потому что не люблю ребенка мч,а потому что мне скучно с ними...у ребенка нет никаких интересов кроме компа, мч в это время смотрит тв или спит, ну и какой мне интерес с ними сидеть,когда можно гулять и заниматься полезными делами? я много раз с ними оставалась, но скучно ужасно..ребенок ниче не хочет кроме компа!!! А если честно ищите бездетного, не трепите нервы((

Гость
#3

Я бы ушла.

Пэтси
#4

тогда ищите мужика без довеска. т.к. его сын всегда будет присутствовать в вашей жизни ( если он нормальный отец, конечно). и если вы хотите с ним общее будущее, то все же стоит по крайней мере иметь с сыном ровные отношения.

Гуча
#5

Не отравляй себе жизнь, я это проходила, ищи парня без обременений.

Гость
#6

автор, если вы хотите свадьбу и детей, а он нет, то зачем терять на него время?

Ольвия
#7

Бросайте его, ведь он он не хочет общих детей. Это как понимать ??? Если вы собираетесь за него замуж, то вам в любом случае придется общаться с его сыном. Даже больше - вам придется заменить ему ( может частично ) мать. Без этого никак. Так усложняться ваши отношения с МЧ ( ты обязываешь меня общаться с твоим ребенком ) , отношения ваши с самим ребенком ( ты кто такая вообще ? ) и отношения ребенка с папой ( как ты мог жениться на такой дуре ? ). Если не можете ужиться с ребенком у вас ничего не получится в отношениях. Так что, у вас два выхода :

1. Полюбить малыша

2. Уйти

Патрика
#8
Ольвия

Бросайте его, ведь он он не хочет общих детей. Это как понимать ??? Если вы собираетесь за него замуж, то вам в любом случае придется общаться с его сыном. Даже больше - вам придется заменить ему ( может частично ) мать. Без этого никак. Так усложняться ваши отношения с МЧ ( ты обязываешь меня общаться с твоим ребенком ) , отношения ваши с самим ребенком ( ты кто такая вообще ? ) и отношения ребенка с папой ( как ты мог жениться на такой дуре ? ). Если не можете ужиться с ребенком у вас ничего не получится в отношениях. Так что, у вас два выхода :

1. Полюбить малыша

2. Уйти

+100500 полностью согласна с Вами, либо принять ребенка, либо бежать..тут другого нет!

Я сама за 2 года никак принять не могу и не знаю,как быть, так мч люблю очень и он меня,все идеально и все замечательно,если бы не был с прицепом(((

Гость
#9

если бы я любила то смирилась бы а так... тоже было дело - приехала к МЧ а там ребенок 6 лет...если не сидит у компа то играется со мной, интересно так с ним, очень этого мальчика любила, да и не забуду его никогда, а МЧ...ну он спал, или сидел смотрел или на меня или в одну точку т.к. думал что ж со мной делать (сложная ситуация была) но привязан был...

Гость
#10

Да, вы правы! Я бы ушла.

Таня
#11

ребенок не как не должен касаться наших отношний и это его проблема, я живу и строю отношения не его сыном, а с ним. Может я не права???

Не права. Его ребенок - не проблема, а его ребенок. В его жизни есть ребенок. И Вы. И, поймите, ребенок - это на всю жизнь. Не можете принять - уходите.

Гость
#12
Таня

ребенок не как не должен касаться наших отношний и это его проблема, я живу и строю отношения не его сыном, а с ним. Может я не права???



Не права. Его ребенок - не проблема, а его ребенок. В его жизни есть ребенок. И Вы. И, поймите, ребенок - это на всю жизнь. Не можете принять - уходите.

И вы поймите, что есть мужчины, которые могут оградить свою женщину от своего прошлого.

#13

Поставьте его перед фактом, вы или ребёнок. И естественно он выберет ребёнка. а потом уже вас (если мужик вменяемый). и тогда идите рыдайте в подушку, обвиняйте во всем всех только не себя. Конечно, ребёнок мешает. Переступите через себя, если любите того дятьку.

#14

ну ребенок то по любому важнее девушки, так что он все правильно делает, а вам, видимо, стоит другого мужчину найти.

#15
Гость

И вы поймите, что есть мужчины, которые могут оградить свою женщину от своего прошлого.

ребенок - это не прошлое. это теперь и настоящее и будущее) он же не с женой бывшей ее общаться заставляет)

#16
Гость

Таняребенок не как не должен касаться наших отношний и это его проблема, я живу и строю отношения не его сыном, а с ним. Может я не права???



Не права. Его ребенок - не проблема, а его ребенок. В его жизни есть ребенок. И Вы. И, поймите, ребенок - это на всю жизнь. Не можете принять - уходите.И вы поймите, что есть мужчины, которые могут оградить свою женщину от своего прошлого.

Да, есть такие мужчины, к-сожалению, для которых ребёнок-это прошлое. Я бы с такими никогда не связалась.

#17

Мужик прав! Но я бы не связалась с мужчиной, у которого уже есть дети (в молодом возрасте, если вам уже за 40, другое дело). Зачем мне это нужно? Ребенок нуждается во внимании, денежных вложениях и эмоциональных затратах. И если этот ребенок оказывается в моём доме, то автоматически и я должна вокруг него прыгать. А ставить мужчине различные условия типа домой его не приводи, на меня не рассчитывай, и т.д. тоже не вариант. Поэтому нафиг нужен такой мужик.

Когда партнеры взрослые люди и дети у них взрослые, всё намного проще. Там уже нет таких заморочек.

VV
#18
ku

ГостьТаняребенок не как не должен касаться наших отношний и это его проблема, я живу и строю отношения не его сыном, а с ним. Может я не права???



Не права. Его ребенок - не проблема, а его ребенок. В его жизни есть ребенок. И Вы. И, поймите, ребенок - это на всю жизнь. Не можете принять - уходите.И вы поймите, что есть мужчины, которые могут оградить свою женщину от своего прошлого.Да, есть такие мужчины, к-сожалению, для которых ребёнок-это прошлое. Я бы с такими никогда не связалась.

+10000000000000000000

макарошка
#19

Сейчас у детей нет ни каких интересов, кроме компьютера!!! Они не знают, что такое казаки-разбойники!!

Гость
#20
Настя01

... я живу и строю отношения не его сыном, а с ним. Может я не права???

Вы строите отношения с ним, а у него есть ребенок. Вы выбрали такого мужчину - детного.

марина
#21

он и его ребенок это одно целое, неразделимой. а вы как то разделяете. радуйтесь что ребенок с вами не постоянно живет и вам только из редка приходится с ним общаться. теперь представьте на его ситуации любую женщину: да она сразу прекратит общение если какой то мужчина скажет что не хочет общаться с ее ребенком. естественно чтобы с вами вашему мужчине захотелось семьи, ему нужно доверять вам и быть в вас уверенными. а вы не воспринимаете его частичку. поэтому если хотите быть именно с ним принимайте и налаживайте общение с его сыном, и сами уведите как и у вас наступит идиллия. здесь много полезных советов http://korolevaa.ru/category/otnoschenia

М@сквичка
#22

бросайегоонтебянедостоин

Гость
#23

я люблю вообще детей и мне наплевать что он чужой) автор вы слишком нудная особа ,у вас с ним не будет детей по той причине что вы не любите его ребенка,хотя он вам не сделал ничего плохого,глупо как то.

Всезнайка
#24

Дурочка ты просто значит. Это его ребенок и если ты любишь его, значит и должна принять его ребенка!

#25

ну и козёл же он, одно дело, если бы ребёнок жил с ним, так точно пришлось бы притираться, находить точки соприкосновения, общий язык, он по сути тебе никто, а ещё и условия ставит, я бы в твоей ситуации поступила бы также, чем кривить рот в гримасе не искренней улыбки, откровенно сказала бы "мне не интересно, я лучше проведу время в другом месте", тем более, что дети чувствуют фальшь, всё равно бы ничего из этой затеи не вышло, он обязан войти в твоё положение, а не ты в его, вообще он делает трагедию на пустом месте, больно много гонора

#26
Гость

я люблю вообще детей и мне наплевать что он чужой) автор вы слишком нудная особа ,у вас с ним не будет детей по той причине что вы не любите его ребенка,хотя он вам не сделал ничего плохого,глупо как то.

я сама мама, и могу сказать в защиту автора, что полюбить чужого постороннего ребенка не есть элементарная задача, мне нравятся, спокойные, дружелюбные, воспитанные, хорошенькие детки и никакие другие, я с удовольствием с ними общаюсь, но любить, как своего пожалуй будет невозможно.

Гость
#27
Гость

И вы поймите, что есть мужчины, которые могут оградить свою женщину от своего прошлого.

мужчины, которые отказываются от прошлого, от детей - не мужчины, а самое натуральное ***.

Гость
#28

автор не права ни разу.

У него есть ребенок и он дает понять, что никуда его девать не собирается, ради новой женщины и это ПРАВИЛЬНАЯ позиция.

Не можете принять, уходите. Ему нужна другая, более теплая и любящая женщина. А заводить общих детей с автором - это нужно быть полным дегенератом, она начнет делить мой ребенок-твой ребенок и вообще у того ребенка мать есть, пусть он уходит. Мужчина это видит и поступает умно. не надо детей с таким отношением от женщины.

#29

Автор, вы сами такого выбрали с ребенком. У нормального мужика..дети будут на первом месте, как и у женщин. Партнеры приходят и уходят. Тем более вы вместе 2 года. Про женитьбу ничего не говорит, значит вы ему удобны..как женщина. А вообще..мне кажется, что это разводка. Каждый день такие темы создают с такими проблемами. Люблю-не могу, а ребенка его терпеть не могу. Он был в браке? Сколько лет прожили и когда вы познакомились?

Гость
#30

А вот женщины с прицепами считают любишь меня- полюби моего ребенка.

N
#31

Да автор, правы те, кто написал, что ребенок настоящее и будущее,а не только прошлое. И насчет "я строю отношения с ним, а не с его ребенком", это чушь. Так рассуждают только стервы,а вы не такая (иначе не мучались бы). Если ваш мч вынесет ребенка за скобки, он по любому будет чего не додавать..

Сочувствую что оказались в такой ситуации. Но вроде вы готовы уйти, так что может это вам дастся не так больно...

Гость
#32
Гость

автор не права ни разу.

У него есть ребенок и он дает понять, что никуда его девать не собирается, ради новой женщины и это ПРАВИЛЬНАЯ позиция.

Не можете принять, уходите. Ему нужна другая, более теплая и любящая женщина. А заводить общих детей с автором - это нужно быть полным дегенератом, она начнет делить мой ребенок-твой ребенок и вообще у того ребенка мать есть, пусть он уходит. Мужчина это видит и поступает умно. не надо детей с таким отношением от женщины.

Мужчина поступает, как настоящий эгоист и манипулятор. Занимается шантажом. Я всегда говорю, что с хорошим мужчиной женщины не разводятся. Значит, есть в нем какой-то изъян.

Автор, лучше найдите себе бездетного, доброго парня. У которого нет за спиной бывших браков и детей. А разведенные должны женится на таких же как они. Им проще понять друг друга.

Канадка
#33
Гость

Таняребенок не как не должен касаться наших отношний и это его проблема, я живу и строю отношения не его сыном, а с ним. Может я не права???



Не права. Его ребенок - не проблема, а его ребенок. В его жизни есть ребенок. И Вы. И, поймите, ребенок - это на всю жизнь. Не можете принять - уходите.И вы поймите, что есть мужчины, которые могут оградить свою женщину от своего прошлого.

А вы поймите, что его ребенок НЕ прошлое, а НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ. Если человек не может это понять и принять, то лучше растаться.

Гость
#34

я думаю,у вас ничего не выйдет

в вашей ситуации,если б у него была позиция не любишь и не надо,не xоичешь с нами время проводить и не надо,тогда да,тогда бы было будущее

а так...уxодите,вы не обязаны принимать его ребенка,он не обязан его ущемлять в угоду вам

это абсолютно непреодолимая преграда

Гость
#35

жизнь нельзя делить на работу и дом, на ребенка и девушку и тд и тп, жизнь одна и все всегда пересекается и запутывается, вам либо придется смирить и жить общаясь в том числе и с его ребенком или уходить.

ставить выбор мужчине родное дитя или чужая тетка можете даже не пробовать

Гость
#36
Гость

я думаю,у вас ничего не выйдет

в вашей ситуации,если б у него была позиция не любишь и не надо,не xоичешь с нами время проводить и не надо,тогда да,тогда бы было будущее

а так...уxодите,вы не обязаны принимать его ребенка,он не обязан его ущемлять в угоду вам

это абсолютно непреодолимая преграда

есть еще варитант плохая баба с ними разводятся,а не они, кучу знаю примеров когда мужики уходили от жен у которые либо рога ставили, либо пилили, либо ещё что либо, и прекрастно живут вторыми браками

красотуля
#37

Я всегда рада двоим детям своего любимого, приходят я готовлю пироги или запеканки, мой рад, очень хотим и совместного, я стала другом его детям. дети ведь ангелы на это йземле, да они могут баловаться, шалить, ну на это есть папа, который их если надо приструнит

Лапуля
#38

так он и не предлагает замуж, потому что видит, что вы не принимаете его ребенка и не собираетесь с ним подружиться. Мужик умный. Если я например разведена с ребенком, то тоже не буду строить семью с мужиком, который нос воротит от моего сына. вдруг построишь, а он потом скажет: или сын , или я. Вас тоже понимаю, но советую искать бездетного, этот ребенок уже назад к матери не залезет.

Гость
#39

Вы неправы.

Нормальный мужик.

Гость
#40

ну вот я подружилась с ребенком мужчины, три года терпела *** от первого брака, сынка бывшей жены, моя цель была забеременеть, вот когда забеременела, высказала все, что думаю о гаденыше от первой жены, сказала, что ненавижу этого урода, и моим детям не нужны братики от чужих теток! Был скандал, потом мужчина женился на мне, а с сыночком от первой жены редко очень стал видеться, а при мне не вспоминает его! Автор! Не надо портить себе нервы из-за чужих детей, жизнь одна! Или бросайте мужика, или избавляйтесь от его прицепа!

Гость
#41

Мужик либо идиот либо автор ему пофигу.

Мужчина мог бы сделать так, чтобы в его жизни было место и ребенку и новой женщине, без конфликтов и принуждений, но он не хочет напрягаться и предпочитает тупой шантаж. Вывод - автор ему не нужна.

Сюзи
#42
Гость

ну вот я подружилась с ребенком мужчины, три года терпела *** от первого брака, сынка бывшей жены, моя цель была забеременеть, вот когда забеременела, высказала все, что думаю о гаденыше от первой жены, сказала, что ненавижу этого урода, и моим детям не нужны братики от чужих теток! Был скандал, потом мужчина женился на мне, а с сыночком от первой жены редко очень стал видеться, а при мне не вспоминает его! Автор! Не надо портить себе нервы из-за чужих детей, жизнь одна! Или бросайте мужика, или избавляйтесь от его прицепа!

Вам ребенок как-то насолил??? почему такое отношение было к нему?

Гость
#43
Гость

ну вот я подружилась с ребенком мужчины, три года терпела *** от первого брака, сынка бывшей жены, моя цель была забеременеть, вот когда забеременела, высказала все, что думаю о гаденыше от первой жены, сказала, что ненавижу этого урода, и моим детям не нужны братики от чужих теток! Был скандал, потом мужчина женился на мне, а с сыночком от первой жены редко очень стал видеться, а при мне не вспоминает его! Автор! Не надо портить себе нервы из-за чужих детей, жизнь одна! Или бросайте мужика, или избавляйтесь от его прицепа!

даааа, твой крысеныш еще отплатит за это, вумная дура.

и тебя кинут, подожди.

крикри
#44
Гость

Таняребенок не как не должен касаться наших отношний и это его проблема, я живу и строю отношения не его сыном, а с ним. Может я не права???



Не права. Его ребенок - не проблема, а его ребенок. В его жизни есть ребенок. И Вы. И, поймите, ребенок - это на всю жизнь. Не можете принять - уходите.И вы поймите, что есть мужчины, которые могут оградить свою женщину от своего прошлого.

Ребенок прошлым не бывает. А вот женщина- запросто.

Гость
#45
крикри

ГостьТаняребенок не как не должен касаться наших отношний и это его проблема, я живу и строю отношения не его сыном, а с ним. Может я не права???



Не права. Его ребенок - не проблема, а его ребенок. В его жизни есть ребенок. И Вы. И, поймите, ребенок - это на всю жизнь. Не можете принять - уходите.И вы поймите, что есть мужчины, которые могут оградить свою женщину от своего прошлого.Ребенок прошлым не бывает. А вот женщина- запросто.

пф, если так считать, то так можно и холостым остаться) не все на это готовы пойти

многие понимают, что ребенок вырастет и будет жить своей жизнью, а жена вот она, с ней каждый день в постель ложишься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: