Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите разобраться!!!

Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать?
Я учусь в 11 классе, а парень, который мне нравится в 9. И я его не понимаю: вроде бы нравлюсь ему, но, в тоже время, мало внимания обращает на меня. Раньше, когда он мне не нравился, внимания с его стороны было больше! А в последнее время начал много внимания своего обращать на мелких девок, которые в классе 6-7. Уж не поймите меня неправильно, но для меня 6-7 класс, грубо говоря, - пиз*юшки. Блииин, я просто не знаю, что делать. Мне уже и сны с ним сниться начали! Каждый день ищу его взглядом, а если нахожу, то обязательно надо подойти и как-нибудь его тронуть: потрепать по голове, задеть плечом, ткнуть в бок и т.д. и т.п. знаки внимания у меня такие:D­ ну, типа дружеские) и главное: я не хочу встречаться с ним, мне просто нужно его внимание! он мне симпатизирует, но отношений не хочется! что делать?

Лариса
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть

гость
#2

е-мое

Гость
#3

Госпадиииии да зачем он тебе нужен-то? Ты для него старушка.

любимый
#4

Какие содержательные комментарии.

Лариса
#5

Я понимаю, что это, отчасти, ненормально как-то, но я ничего не могу поделать с собой! Ну помогите же, пожалуйста... :(

любимый
#6
Гость

Госпадиииии да зачем он тебе нужен-то? Ты для него старушка.

опять пенсионный возраст на вумане понизили?

Лариса
#7
Гость

Госпадиииии да зачем он тебе нужен-то? Ты для него старушка.

У некоторых разница и в 5 лет, и в 7... а я же, тем более, не для отношений. Он мне просто нравится и я хочу вернуть его внимание. Тупо внимания хочу! Отношения с ним - это не то.

любимый
#8
Лариса

Я понимаю, что это, отчасти, ненормально как-то, но я ничего не могу поделать с собой! Ну помогите же, пожалуйста... :(

ларочка, у тебя в каком классе месячные начались?

Лариса
#9
любимый

ларочка, у тебя в каком классе месячные начались?

не знаю. лет в 11-12, а какое это имеет отношение к проблеме?

Гость
#10

У тебя что то рано пи..да зачесалась

любимый
#11
Лариса

не знаю. лет в 11-12, а какое это имеет отношение к проблеме?

самое непосредственное, это влияет на дальнейшую судьбу. Давай вспоминай когда точно пришли и при каких обстоятельствах.

#12

Лариса, в голове только трехэтажные маты! Здесь тебе все в мамы годятся, ты каких советов-то хочешь, почитай лучше что-нибудь интересное, домашнее задание по истории, например.

Лариса
#13
любимый

самое непосредственное, это влияет на дальнейшую судьбу. Давай вспоминай когда точно пришли и при каких обстоятельствах.

Не буду я ничего говорить, т.к. к делу это не имеет никакого отношения!

любимый
#14
Лариса

Не буду я ничего говорить, т.к. к делу это не имеет никакого отношения!

имеет отношение, данные факты влияют на первую любовь. Так при каких обстоятельствах это случилось? Ты испугалась и рассказала маме?

Лариса
#15
Suslik_1

Лариса, в голове только трехэтажные маты! Здесь тебе все в мамы годятся, ты каких советов-то хочешь, почитай лучше что-нибудь интересное, домашнее задание по истории, например.

Здесь, между прочим, есть девушки и моего возраста, и младше и чуть постарше. Отнюдь не все мне годятся в матери, как вы сказали!

Каких я советов хочу? Просто хочу понять себя, понять, почему так произошло.

А насчет чтения: все интересующее меня я уже давно перечитала, историей не интересуюсь, и теперь мне главное - просто разобраться в себе. Пока этого не произойдет, учиться я нормально все равно не смогу. И я вообще не понимаю, почему же все вы взрослые зациклены на том, что если девушке 16-17 и т.д. лет, то нужно обязательно в учебу углубляться? Личная жизнь, как я думаю, тоже должна присутствовать. Не бурная, конечно, но и не сидеть дома, одиноко сгорбившись над учебниками.

Лариса
#16
любимый

имеет отношение, данные факты влияют на первую любовь. Так при каких обстоятельствах это случилось? Ты испугалась и рассказала маме?

хм... это не первая любовь. первая любовь была уже и прошла!

и да. я рассказала маме. и так, я полагаю, поступает каждая девушка, обнаружившая то, что у нее начались месячные.

любимый
#17
Лариса

хм... это не первая любовь. первая любовь была уже и прошла!

и да. я рассказала маме. и так, я полагаю, поступает каждая девушка, обнаружившая то, что у нее начались месячные.

на уроке случился казус? Может парень увидел пятно и теперь не хочет с тобой дружить?

гость
#18

я тоже 11тиклассница, но никогда не обращаю внимания на 9 класс, но если так и случилось у тебя, просто постарайся не обращать внимания на него, и он сам подтянится, или с одноклассницами по школе шатаешься, и если его и увидишь, то рукой махни и все, не подходи сама, через 3-4 дня все изменится!!!я тебе точно говорю))

Дмитрий
#19

Ух ты, мне 32, а я до сих пор с уверенностью не могу сказать, что перечитал все, что могло бы меня интересовать, а девушка в 11 классе уже все перечитала. Какие интеллектуалки пошли...

Пиз-дострадания у тебя, милая. Но, это возраст такой, пройдет.

гость
#20

Лариса, не обращай внимания и не смей отвечать "любимый", он извращенец!

любимый
#21
гость

Лариса, не обращай внимания и не смей отвечать "любимый", он извращенец!

что вы на меня наговариваете, я помочь хотел человеку.

Лариса
#22
гость

я тоже 11тиклассница, но никогда не обращаю внимания на 9 класс, но если так и случилось у тебя, просто постарайся не обращать внимания на него, и он сам подтянится, или с одноклассницами по школе шатаешься, и если его и увидишь, то рукой махни и все, не подходи сама, через 3-4 дня все изменится!!!я тебе точно говорю))

ну не знаю. кажется, если перестану о себе напоминать, то вообще забудет о моем существовании. говорю же, что начал на мелких обращать внимание!(

Лида-да
#23

какого внимания надо если встречаться не хочешь, взрыв мозга понакалякала

Лариса
#24
Дмитрий

Ух ты, мне 32, а я до сих пор с уверенностью не могу сказать, что перечитал все, что могло бы меня интересовать, а девушка в 11 классе уже все перечитала. Какие интеллектуалки пошли...



Пиз-дострадания у тебя, милая. Но, это возраст такой, пройдет.

Нет, я не говорю с уверенностью, что прочитала абсолютно все, что меня интересует, но половину из этого - точно! Читаю я много.

"Такой возраст" у меня был лет в 13-14, когда всерьез задумывалась стать готом!:D а сейчас - гормональный сбой, какой-то:D

Лариса
#25
Лида-да

какого внимания надо если встречаться не хочешь, взрыв мозга понакалякала

просто хочу, что бы обращал на меня внимание и все! не уверена, что если начнем встречаться - это будет на долго! к тому же, я ухожу в институт после 11, а он остается в школе! уже никак встречаться не получится!

Любопытная
#26
любимый

Ларисахм... это не первая любовь. первая любовь была уже и прошла!

и да. я рассказала маме. и так, я полагаю, поступает каждая девушка, обнаружившая то, что у нее начались месячные.на уроке случился казус? Может парень увидел пятно и теперь не хочет с тобой дружить?

на днях по телевизору показывали, за подобные беседы с малолетними девочками арестовали извращенца. Не боишься? Девочке 16ть то есть?

Лариса
#27
Любопытная

любимыйЛарисахм... это не первая любовь. первая любовь была уже и прошла!

и да. я рассказала маме. и так, я полагаю, поступает каждая девушка, обнаружившая то, что у нее начались месячные.на уроке случился казус? Может парень увидел пятно и теперь не хочет с тобой дружить?на днях по телевизору показывали, за подобные беседы с малолетними девочками арестовали извращенца. Не боишься? Девочке 16ть то есть?

Если я учусь в 11 классе, то, понятное дело, что мне больше 16! А на него плевать с высокой колокольни! Таких много и всех не поймаешь!

Арина
#29

Ну, Лариса, у тебя и себялюбие! Обращал внимание-был не нужен. И вдруг перестал обращать. Да как он смел!

Неужели из всей школы ты больше ничьего внимания не привлекаешь, что тебе стало так важно быть нужной именно этому парню? Обрати свой взор и на других.

Ведь уж не маленькая, пора привыкнуть, что не все хотелки исполняются.

Лариса
#30
Арина

Ну, Лариса, у тебя и себялюбие! Обращал внимание-был не нужен. И вдруг перестал обращать. Да как он смел!

Неужели из всей школы ты больше ничьего внимания не привлекаешь, что тебе стало так важно быть нужной именно этому парню? Обрати свой взор и на других.

Ведь уж не маленькая, пора привыкнуть, что не все хотелки исполняются.

Ну, тогда он мне не нравился, а сейчас понравился. Обычное дело. Привлекаю, может быть! Обо всех "поклонниках", если их можно так назвать, я не знаю. Знаю лишь о 3 - 4-х. Общалась раньше с ними, но теперь не особо, как-то. Единственный остался, с кем я хорошо общаюсь, - этот парень.

А насчет того, что бы обратить внимание на других... так не на кого же)) нормальных больше нет никого!:)

Нет, ну, это понятное дело, что не всегда в жизни происходит так, как ты хочешь. И все же, "надежда умирает последней" :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: