Гость
Статьи
А вы заметили, что …

А вы заметили, что парням безумно нравятся девушки...

Уверенные в себе на 100%, любящие себя, неповторимую. И уважают именно таких, и подчиняются даже им! А ноги вытирают о закомплексованных девушек, неуверенных в себе. Я знаю очень много таких случаев, …

Brilliantovaya
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Был у меня экземплярчик - постоянно говорил о плохом, ворчал, недовольствовал жизнью, работой, проблемами любил меня нагрузить. Я давала всему этому отпор. Он злился и даже один раз сказал, что я не умею себя вести и что меня надо перевоспитать. Будь я наивной дурехой, и боялась расстаться, то подчинилась бы его воле. На что я его смачно послала на три буквы и ушла, не попрощавшись. Его бесило то, что я его не хочу слушать. Мне нужен рядом позитивный и сильный духом мужчина, с которым будет легко.

И то же самое относится к женщинам.

Гость
#202

Мужчина относится к своей женщине так, как она ему позволяет! Даже очень хороших можно испортить, лишь только показав, как мы не можем жить без этой любви и готовы хоть жизнь отдать, постоянно подчиняться! Таких не уважает никакой нормальный мужчина. Пора понять это, особенно очень юным и неопытным девочкам, которые только-только начали взрослую жизнь))))

Гость
#203
Гость

Мужчина относится к своей женщине так, как она ему позволяет! Даже очень хороших можно испортить, лишь только показав, как мы не можем жить без этой любви и готовы хоть жизнь отдать, постоянно подчиняться! Таких не уважает никакой нормальный мужчина. Пора понять это, особенно очень юным и неопытным девочкам, которые только-только начали взрослую жизнь))))

Аналогично с женщинами - вы почувствовав свою значимость начинаете наглеть и это факт.

Касательно самоуверенных - лично меня бесят,и не из-за уверенности в себе,а именно из-за самоуверенности т.е у них практически всегда это переходит в дикие понты - типа да я такая королева,такая крутая и прочее. Иди понтуйся перед Васями.

Гость
#204
Гость

Аналогично с женщинами - вы почувствовав свою значимость начинаете наглеть и это факт.

Касательно самоуверенных - лично меня бесят,и не из-за уверенности в себе,а именно из-за самоуверенности т.е у них практически всегда это переходит в дикие понты - типа да я такая королева,такая крутая и прочее. Иди понтуйся перед Васями.

Мы все одинаковы))) из одного теста, что женщины, что мужчины. Среди мужчин тоже самоуверенные кадры. Не надо отрицать)))))))) И вообще, надо быть самим собой)) а то как-то наигранно - самоуверенность, понты, пафос.

Гость
#205
Гость

ГостьАналогично с женщинами - вы почувствовав свою значимость начинаете наглеть и это факт.

Касательно самоуверенных - лично меня бесят,и не из-за уверенности в себе,а именно из-за самоуверенности т.е у них практически всегда это переходит в дикие понты - типа да я такая королева,такая крутая и прочее. Иди понтуйся перед Васями.Мы все одинаковы))) из одного теста, что женщины, что мужчины. Среди мужчин тоже самоуверенные кадры. Не надо отрицать)))))))) И вообще, надо быть самим собой)) а то как-то наигранно - самоуверенность, понты, пафос.

Ну ок. Что из того что вы написали противоречит моему посту? Я же все равно правду написал.

Гость
#206
Гость

ГостьГостьАналогично с женщинами - вы почувствовав свою значимость начинаете наглеть и это факт.

Касательно самоуверенных - лично меня бесят,и не из-за уверенности в себе,а именно из-за самоуверенности т.е у них практически всегда это переходит в дикие понты - типа да я такая королева,такая крутая и прочее. Иди понтуйся перед Васями.Мы все одинаковы))) из одного теста, что женщины, что мужчины. Среди мужчин тоже самоуверенные кадры. Не надо отрицать)))))))) И вообще, надо быть самим собой)) а то как-то наигранно - самоуверенность, понты, пафос.

Ну ок. Что из того что вы написали противоречит моему посту? Я же все равно правду написал.

А с какой стати я противоречу?!)) уже мерещится вам) или вы везде подвох ищете?!))) Я ведь тоже пишу правду.

на потолке
#207
Гость

Неправда! Парни любят КРАСИВЫХ МОДЕЛЕЙ. Запомните это на всю жизнь. Дело в красоте, а не в уверенности/уме/жизнерадостности и прочей х**не, которой девушки себя успокаивают.

ахахахах, ппкс!

света
#208

я считаю, что так поступают только те парни которые в себе не уверены!нормальный парень не унизит девушку-какая бы она не была!сама как то попала в ситуацию когда пытался парень унизить.один раз промолчала, а во второй ответила,да так ответила, что сама от себя в шоке была!теперь обходит десятой стороной!)))

Гость
#209
на потолке

Гость

Неправда! Парни любят КРАСИВЫХ МОДЕЛЕЙ. Запомните это на всю жизнь. Дело в красоте, а не в уверенности/уме/жизнерадостности и прочей х**не, которой девушки себя успокаивают.

ахахахах, ппкс!

Ну красивые не обязательно модели, а модели не обязательно красивые)))))))

Гость
#210

Несусветная глупость. Из-за таких вот разводок циркулирующих в социуме последние десятилетия миллионы девушек несчастны и одиноки. Как и автор. Самоуверенные люди вызывают брезгливость и недоумение. Только иди отка считает себя пупом мира. Но в этом есть своя польза. Парни считают, что если девушка настолько глупа, что настолько самоуверенна, то легко даст. И поэтому оказывают знаки внимания - раскручивают на быстрый секс.

Гость
#211

Так что извините автор, но ваша тема это рецепт как стать ду рой, которую никто не будет воспринимать всерьез.

Гость
#212

Хотя привлечь внимание таким образом может получится. Парням когда нужен секс достаточно и ду рочки с самомнением. Именно такие привлекают как легкая добыча. Умная женщина не будет ни самоуверенной, ни самовлюбленной. Но умную и не раскрутишь на первом свидании. А самоуверенные иди отки выглядят как вариант для быстрого развода на секс. Но на таких НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ. Только те, кому самим не хватает мозгов. В жены парни выбирают женщин, которые умеют любить не только себя и не глупы. А самоуверенным стервам остается только строчить на форумах про то что их опять бросили.

Гость
#213
Гость

Мужчина относится к своей женщине так, как она ему позволяет!

Тупейшая мысль тупейшего человека, который считает что может позволять или не позволять другим к себе как то относится. Большинству людей глубоко плевать на то как вы позволяете к себе относится если речь идет об отношениях. Ставить себя можно на работе или среди подружек. Но начните ставить себя с мужиком и умный мужик просто пошлет на ***. Потому что ему нужна дружба и тепло а не гов но и понты.

Гость
#214
Гость

Был у меня экземплярчик - постоянно говорил о плохом, ворчал, недовольствовал жизнью, работой, проблемами любил меня нагрузить. Я давала всему этому отпор. Он злился и даже один раз сказал, что я не умею себя вести и что меня надо перевоспитать. Будь я наивной дурехой, и боялась расстаться, то подчинилась бы его воле. На что я его смачно послала на три буквы и ушла, не попрощавшись. Его бесило то, что я его не хочу слушать. Мне нужен рядом позитивный и сильный духом мужчина, с которым будет легко.

И то же самое относится к женщинам.

Поздравляю. Ты одинокая и останешься одинокой.

Гость
#215
Аноним Призрак

А у меня знакомые и друзья, не позволяют относиться к женщине как к "низшему существу" и вытирать ноги об закомплексованную и т.п. как сказал автор. А к 100% уверенным и властным и т.п. как описал автор, относятся так - из нее жена как из меня прыгун из самолёта без парашюта, шанс выжить есть, но не большой.

Нормальным мужчинам не нужна "сильная" в тех параметрах автора женщина, за неё беспокоятся не нужно, и оберегать тоже, она же сама за себя постоит.

Хрупкая, смиренная, скромная, нежная, заботливая и т.п. - вот это жены. А те " ... девушки Уверенные в себе на 100%, любящие себя, неповторимую." - это развлекаловка для безответственных и самолюбивых мужчин.

Имею мнение. Кто-то согласен, кто-то нет - всем не угодишь =)

Всем хорошего вечера.

+1 Один из немногих постов, которые приятно читать. Сразу видно не глупого человека с не промытым дуростью глянца мозгом.

Brilliantovaya
#216
Гость

Неправда! Парни любят КРАСИВЫХ МОДЕЛЕЙ. Запомните это на всю жизнь. Дело в красоте, а не в уверенности/уме/жизнерадостности и прочей х**не, которой девушки себя успокаивают.

Так дело же не во внешности! Итак понятно, что страшила никому не понравится. Мы про Фому, вы про Ерему. Мы говорим об уверенности в себе, итак ясно, что симпатичная девушка будет всем нравится. Но если она закомплексованная, то читайте тему

Brilliantovaya
#217
Весёлый

Мне нравятся такие, самоуверенные, знающие чего хотят стервы. С ними интересно, т.к. у них есть своя точка зрения. Безвольные девушки, безхарактерные у меня вызывают отвращения - тряпки, это убого.

Вот, это и есть ответ на мою тему. Именно такие им нравятся)))

Педро
#218
Brilliantovaya

Уверенные в себе на 100%, любящие себя, неповторимую. И уважают именно таких, и подчиняются даже им! А ноги вытирают о закомплексованных девушек, неуверенных в себе. Я знаю очень много таких случаев, а вы?

нееее.. пистеж галимый.. нам нравятся КРАСИВЫЕ девушки... )))

похрену - уверенные они или нет... главное - чтобы красивые. ))

Гость
#219
Педро

Brilliantovaya

Уверенные в себе на 100%, любящие себя, неповторимую. И уважают именно таких, и подчиняются даже им! А ноги вытирают о закомплексованных девушек, неуверенных в себе. Я знаю очень много таких случаев, а вы?

нееее.. пистеж галимый.. нам нравятся КРАСИВЫЕ девушки... ))) похрену - уверенные они или нет... главное - чтобы красивые. ))

Я так поняла что красивые это у которых хрудь 5 размер?

Гость
#220
Brilliantovaya

Гость

Неправда! Парни любят КРАСИВЫХ МОДЕЛЕЙ. Запомните это на всю жизнь. Дело в красоте, а не в уверенности/уме/жизнерадостности и прочей х**не, которой девушки себя успокаивают.

Так дело же не во внешности! Итак понятно, что страшила никому не понравится. Мы про Фому, вы про Ерему. Мы говорим об уверенности в себе, итак ясно, что симпатичная девушка будет всем нравится. Но если она закомплексованная, то читайте тему

если честно в своей жизни ни разу не видела страшных ни мужчин ни женщин))))

Педро
#221
Гость

Я так поняла что красивые это у которых хрудь 5 размер?

нет, а с чего ты решилО? ))

Гость
#222
Педро

Гость

Я так поняла что красивые это у которых хрудь 5 размер?

нет, а с чего ты решилО? ))

Да потому что обычно у мужиков глаза выше 5 размера уже не поднимаются, ну искл. художник какой нибудь и то под вопросом

Педро
#223
Гость

Да потому что обычно у мужиков глаза выше 5 размера уже не поднимаются, ну искл. художник какой нибудь и то под вопросом

забавно.. )) но ошибочное мнение. Для очень многих мужиков очень важна красота женского лица.

Гость
#224
Педро

Гость

Да потому что обычно у мужиков глаза выше 5 размера уже не поднимаются, ну искл. художник какой нибудь и то под вопросом

забавно.. )) но ошибочное мнение. Для очень многих мужиков очень важна красота женского лица.

Очень интересно, но не достоверно

Педро
#225
Гость

Очень интересно, но не достоверно

достоверно.

#226

Мужчины любят женщин.... да, это уже давно не секрет... А вот к выбору женщины, на мой взгляд, каждый подходит сугубо индивидуально. Нельзя здесь устанавливать планки, пределы, лимиты...Не тот случай.

#227

Вроде как это истина. Но самовлюбленная эгоистичная особа с завышенным чувством собственной важности и представлением о том, что мир вращается только вокруг и для- вряд ли заинтересует кого-о всерьез и надолго, будь то парень или девушка.

Гость
#228
Гость

гость

бывают девушки не оч красивы, чисто внешне (но и не страшные естественно), но за счет обаятельности притягивают парней

Не очень красивая может быть просто симпатичной. Это не трагедия. :) Симпатичная может кому-то казаться обычной, а кому-то красивой. А вот страшные - именно страшные - не нужны никому. Я о них вела речь с самого начала.

Тут есть одна большая оговорка. Для всех понятие красоты очень разное. Мне не нравится такой типаж как Джоли и Моника Белуччи. Я ну вообще не понимаю, что в них многие люди нашли. А кому-то они очень нравятся.

Гость
#229
Гость

на потолке

Гость Неправда! Парни любят КРАСИВЫХ МОДЕЛЕЙ. Запомните это на всю жизнь. Дело в красоте, а не в уверенности/уме/жизнерадостности и прочей х**не, которой девушки себя успокаивают. ахахахах, ппкс!

Ну красивые не обязательно модели, а модели не обязательно красивые)))))))

Согласна. Много девушек-моделей с неинтересными лицами, с пропорциями фигур, которые мне не нравятся. Много с такими чертами лица, которые я считаю некрасивыми.

И много девушек с красивыми лицами и фигурами, у которых не модельный рост и объемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: