Гость
Статьи
Чего делать с кольцом?

Чего делать с кольцом?

Помогите, не знаю чего делать.
Встречаемся с молодым человеком год, вместе не живем, если что ему 28, мне 22.
На годовщину отношений подарил кольцо, надел на мой правый безымянный палец. Колечко золотое, не обручальное. Сказал перед этим, что ко мне есть серьезное предложение, но не озвучил.

Теперь я себя корю, что взяла кольцо. Он клонит к замужеству, а с ним я этого не вижу скорее всего. Не взяла бы подарок - обидела бы человека..
П.С. Он мне не спонсор, ухаживает как и положено мужчине. Я периодически тоже делаю ему сюрпризы. В том плане, что за подарками не гонюсь, сама в состоянии себе эти колечки покупать.
Отдать кольцо (как это сделать) или забить? Боюсь, что он может какие-то планы строит уже серьезные.

Katya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если парень вам не нужен- расставайтесь и возвращайте кольцо. А просто мозги ему пудрить - зачем? У него ведь серьезные намерения, а у вас - нет

Гость
#2

если дарит надо брать, ну если он в кабалу из-за него не попал. Что за детский сад, знаю-не знаю? Вы такая молоденькая, не хотите - не пришло время еще и честно ему об этом сообщите. устно не можите, письмо напишите, от руки, на бумаге и лично отдайте

#3

Сохрани в шкатулке, дареное не возвращают!

Гость
#4

Брось в огненную гору.

мари
#5

если решили расстаться,то верните.имхо

оксана
#6

скажите пожалуйста что делать с кольцом, мне парень делал предложение и одел на палец это кольцо, но сейчас мы уже не вместе, а что с кольцом делать я незнаю. Обратно не могу вернуть так как потеряла с ним связь

оксана
#7

скажите пожалуйста что делать с кольцом, мне парень делал предложение и одел на палец это кольцо, но сейчас мы уже не вместе, а что с кольцом делать я незнаю. Обратно не могу вернуть так как потеряла с ним связь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: