Гость
Статьи
Девушки, кого бросил …

Девушки, кого бросил богатый любимый?

у кого такая ситуация, как вы возращались к жизни? Морализаторов прошу воздержаться от комментариев.

Прима - балерина
42 ответа
Последний — Перейти
СМУ
#1

Ищите работу, учитесь сама делать маникюр и тд, купите проездной в метро и готовьтесь к одинокой жизни, т к планка высоко, а снова богатый попадется вам или нет неизвестно...

Тимати
#2

Это стимул научиться еще лучше сосать!!!

Цао
#3
Тимати

Это стимул научиться еще лучше сосать!!!

Мда,в каждой теме ты вставляешь свои 5 копеек про оральные ласки.Никто никогда у тебя не брал в рот,мечтаешь об этом,но тебе прыщавому зад роту не грозит?))Есть выход-у тебя есть шанс научиться сосать у себя еще лучше.фпотом опишешься как процесс идет .Думаю,прогресс будет.

Виктория
#4

так а причем здесь богатый? Меня 2 раза бросали любимые мужчины....Два раза восстанавливалась тяжело....долго плакала, переживала....Причем здесь деньги.....

Виктория
#5

автор, а вы не волочкова случайно?

Andrey
#6

Как так бросил? Без отступных?

Мара
#7

меня не бросали, я бросала... и разбросалась до того, что замуж вышла по любви, уровень чуть выше среднего... но я не о чем не жалею.

Прима - балерина
#8
Виктория

автор, а вы не волочкова случайно?

не Волочкова)

Прима - балерина
#9
Andrey

Как так бросил? Без отступных?

Да.

Прима - балерина
#10
СМУ

Ищите работу, учитесь сама делать маникюр и тд, купите проездной в метро и готовьтесь к одинокой жизни, т к планка высоко, а снова богатый попадется вам или нет неизвестно...

Спасибо)

Andrey
#11
Прима - балерина

Да.

Ну так заявите что так просто он от вас не отделается.

Пусть возмещает потраченное на него время

Прима - балерина
#12
Andrey

Прима - балерина

Да.

Ну так заявите что так просто он от вас не отделается. Пусть возмещает потраченное на него время

Смешно. Куда заявлять - в Верховный Суд? Следственный Комитет?))

Andrey
#13
Прима - балерина

AndreyПрима - балерина

Да.

Ну так заявите что так просто он от вас не отделается. Пусть возмещает потраченное на него времяСмешно. Куда заявлять - в Верховный Суд? Следственный Комитет?))

ему прям. Задолбите его звонками.

Потом вы же знаете где он работает. Проживает.

Прима - балерина
#14
Andrey

Прима - балерина

AndreyПрима - балерина Да. Ну так заявите что так просто он от вас не отделается. Пусть возмещает потраченное на него времяСмешно. Куда заявлять - в Верховный Суд? Следственный Комитет?))

ему прям. Задолбите его звонками. Потом вы же знаете где он работает. Проживает.

"задолбите" - зачем? какой смысл навязываться?

Гость
#15

А у вас есть сбережения? Образование? Жилье? Машина? При наличии всего этого проблемы нет;)) думаю надо устраиваться на работу, если есть знания и опыт. Опишите ситуацию

Прима - балерина
#16
Гость

А у вас есть сбережения? Образование? Жилье? Машина? При наличии всего этого проблемы нет;)) думаю надо устраиваться на работу, если есть знания и опыт. Опишите ситуацию

всё вышеперечисленное + работа , кроме машины. есть. Вопрос о том. как "спуститься с небес на землю"

Прима - балерина
#17

у меня более, чем скромная зарплата. Меньше. чем у официантов в тех ресторанах. где мы бывали.

Гость
#18

Ну а в чем дело? Просто занимайтесь собой. Больше спите, спорт, фильмы, книги- это не пустые слова! Это очень много дает, если не смотреть ширпотреб. Главное начать. Подруги есть? Ездите на лыжах по выходным, на борде. В чем именно спуск состоит?

Гость
#19

ищи следующего и паразитируй как раньше )

Прима - балерина
#20
Гость

ищи следующего и паразитируй как раньше )

Я не паразитировала. Кто виноват, что мой труд не оплачивается у нас в стране?

Прима - балерина
#21
Гость

Ну а в чем дело? Просто занимайтесь собой. Больше спите, спорт, фильмы, книги- это не пустые слова! Это очень много дает, если не смотреть ширпотреб. Главное начать. Подруги есть? Ездите на лыжах по выходным, на борде. В чем именно спуск состоит?

В привыкании к определенному образу жизни, к-рый мне стал недоступен.

Гость
#22

Расскажите что вы делали и чем жили? У меня довольно хорошее фин положение, но не знаю я больше переживала когда рассталась с мужем что не смогу обнимать его или видеть каждый день, чем например если не могу поехать в швейцарию

Прима - балерина
#23
Гость

Расскажите что вы делали и чем жили? У меня довольно хорошее фин положение, но не знаю я больше переживала когда рассталась с мужем что не смогу обнимать его или видеть каждый день, чем например если не могу поехать в швейцарию

вы о чём конкретно? Если сравнивать с Вашим случаем, то "что не смогу обнимать его в Швейцарии"

Гость
#24

Тогда ищите работу более денежную. Или мужчину;)

Прима - балерина
#25
Гость

Тогда ищите работу более денежную. Или мужчину;)

Легко сказать)

мила
#26

а в каком вы театре работаете?

Гость
#27

вы страдаете по утраченному богатству или по любимому, т.е. если бы он обанкротился, но остался с вами, вы бы так же страдали или нет? это серьезный вопрос

Гость
#28
Прима - балерина

В привыкании к определенному образу жизни, к-рый мне стал недоступен.

жизнь очень полосатая, наверняка же перед подружками хвастались, какого богатого вы отхватили себе

многие из тех, кто постарше, уже знают, что сегодня деньги есть, а завтра нет, а потом снова есть, и потом снова нет - а большинство людей на планете больших денег вообще не видели никогда в жизни

так что радуйтесь, что жизнь дала вам шанс поездить по заграницам и пожить какое-то время беззаботно

но, конечно, у вас есть шанс найти еще одного богатого

Гость
#29

Да, деньги. Но не только это. Просто по сравнению с ТАКИМИ мужчинами все остальные кажутся слабаками. Тяжело полюбить НЕ ТАКОГО. Но раз вы понравились мужчине такого уровня, значит за ним последует следующий, но надо искать.

Прима - балерина
#30
Гость

Да, деньги. Но не только это. Просто по сравнению с ТАКИМИ мужчинами все остальные кажутся слабаками. Тяжело полюбить НЕ ТАКОГО. Но раз вы понравились мужчине такого уровня, значит за ним последует следующий, но надо искать.

+ 100000 спасибо за понимание. По поводу денег - неинтеллигентный и с деньгами -не мой вариант. Поэтому да, сложно. Насчёт "понравилась" -я не знаю. отношения были недолгими.Искать особо негде.

Гость
#31
Прима - балерина

+ 100000 спасибо за понимание. По поводу денег - неинтеллигентный и с деньгами -не мой вариант. Поэтому да, сложно. Насчёт "понравилась" -я не знаю. отношения были недолгими.Искать особо негде.

и сколько длились ваши отношения? быстро же вы подсели на швейцарию

на будущее вам совет: просите у них денег на свой бизнес, если найдете богатого, то при расставании хотя бы не совсем в нищете останетесь, ну если конечно сможете хоть какой-то маленький бизнес типа салона красоты вести - этих денег вам на те же путешествия уже будет хватать

Прима - балерина
#32
Гость

Прима - балерина

+ 100000 спасибо за понимание. По поводу денег - неинтеллигентный и с деньгами -не мой вариант. Поэтому да, сложно. Насчёт "понравилась" -я не знаю. отношения были недолгими.Искать особо негде.

и сколько длились ваши отношения? быстро же вы подсели на швейцарию на будущее вам совет: просите у них денег на свой бизнес, если найдете богатого, то при расставании хотя бы не совсем в нищете останетесь, ну если конечно сможете хоть какой-то маленький бизнес типа салона красоты вести - этих денег вам на те же путешествия уже будет хватать

Да вопрос не стоит так,чтобы "что-то отщипнуть". Поймите, я не корыстна. Просто очень тяжело строить отношения с "обычными".

Гость
#33
Прима - балерина

ГостьПрима - балерина

+ 100000 спасибо за понимание. По поводу денег - неинтеллигентный и с деньгами -не мой вариант. Поэтому да, сложно. Насчёт "понравилась" -я не знаю. отношения были недолгими.Искать особо негде.

и сколько длились ваши отношения? быстро же вы подсели на швейцарию на будущее вам совет: просите у них денег на свой бизнес, если найдете богатого, то при расставании хотя бы не совсем в нищете останетесь, ну если конечно сможете хоть какой-то маленький бизнес типа салона красоты вести - этих денег вам на те же путешествия уже будет хвататьДа вопрос не стоит так,чтобы "что-то отщипнуть". Поймите, я не корыстна. Просто очень тяжело строить отношения с "обычными".

да-да, понимаю вас - на грешную землю падать тяжело

наверное обычному мужчине, на которого бы свалилась фотомодель неожиданно, было бы так же печально

Один из....
#34

Жалуется здоровая тетка с руками и ногами- странно. А вам что хотелось пожизненной халявы ??? Живите как ВСЕ !!!!!!

Киса
#35

Быть с богатым хорошо,но есть и обратня сторона медали и разные минусы.Ну чтож везёт некоторым девушкам))Хех...а я вот в обычного влюбилась и сидим с голой ж...й

просто я
#36

Если найдете следующего богатого,то постарайтесь его влюбить в себя и скоренько выйти замуж за него,или родить,а то может получиться как у некоторых моих подруг,пока молодые красивые,то и цветы по 300 роз,драгоценности,мальдивы...и т.д, потом они их побросали,сейчас,очень печальное зрелище,красивые ,стареющие тетки ,жить хотят красиво,как раньше,но увы,одна,правда,очень удачно вышла ,трое деток,все успела...Так что медитируйте на богатого))))Удачи

Нигяркалфа.
#37
Прима - балерина

у кого такая ситуация, как вы возращались к жизни? Морализаторов прошу воздержаться от комментариев.

Меня бросил, точнее выгнал богатый муж-турок (женились он не был богат, мой ровестник, женились по любви, он не мусульманин, да такое бывает), не пришлась ко двору свекрови, турчанку хотели, украинку-на мыло, даже шутили меня в жизни Роксолана зовут, говорили, что мне как и моей великой соотечественницы деньги только от ашкыма нужны. Непонятно че 3 годя я нравилась и вдруг разонравилась. Короче виставили за порог ночью с паспотром и 700$на билет до Борисполя. Полетела. Была беременна ему не сказала, по тем законам мне б ребенка не отдали. Живу нормально пять лет прошло, малиши родились Осман и Аслан назвала, замужем за украинцем щаслива. А вы не переживайте ему это еще аукнется, он вас недостоин.

Нигяркалфа.
#38
Тимати

Это стимул научиться еще лучше сосать!!!

так соси, хто ж тебе мешает, и еще подрочи, чтоб руки от клавиатуры отвлечь и не писать ерунду всякую.

Карина
#39

Я рассталась с достаточно обеспеченным, жили вместе 1,5 года, как муж и жена. Заботилась, любила. Тяжело скорее не от отсутствия денег, я сама работаю, а от потери такого умного, знающего человека. Что касается денег, то потерять "плечо" нелегко, депрессия, но на выбираться. Автор, попробуйте найти нового, если позволяет возраст. Займитесь внешним видом, антуражем. Такие мужчины клюют в основном на оболочку. И сразу постарайтесь забеременеть, иначе выкинет опять.

Маришка
#40

считаю что надо самой уметь зарабатывать- это как бальзам на душу и уверенность в себе))))но это должна быть бизнес-жилка или жгучее хотение чего то добиться. вот у меня такое качество есть так что если сойдусь с богатым или расстанусь - мне однофигственно ;-p

Птикрю
#41
Прима - балерина

всё вышеперечисленное + работа , кроме машины. есть. Вопрос о том. как "спуститься с небес на землю"

Птикрю
#42
Прима - балерина

у меня более, чем скромная зарплата. Меньше. чем у официантов в тех ресторанах. где мы бывали.

Я в такой же ситуации полгода прошло, не могу спуститься с небес в депрессии жуткой, зп маленькая ели концы с концами свожу - ничего себе не покупаю больше, но и не продаю ( подарки) машина - есть, но я училась на платном, пришлось взять академический отпуск :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: