Гость
Статьи
Зачем замужней женщине …

Зачем замужней женщине любовник?

Девушки, подскажите, зачем вы заводите любовников? Чем вас не устраивают ваши мужья? Не мучает ли вас совесть после измен? Никак не могу понять вас... У меня случается максимум флирт с мужчиной, но за …

Яна
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
дева

Гость

Причина для всех измен одна--низкая самооценка гулящей(го),которую они таким образом повышают.А оправданий вроде бы благородных и убедительных они вам 1000 придумают,только успевайте записывать.)))

Какая ерунда)))) низкая самооценка)))) если мне нравится секс,но с мужем я не получаю того удовлетворения, которое было раньше, ну не возбуждает он меня ,как мужчина!!!! При чем тут самооценка???? Я просто занимаюсь сексом с любовником, без всяких оценок)

если женщина пошла на лево, значит у нее проблема в семье.

У вас эта проблема сексуальная.

Гость
#102
Яна

Ни одного ответа нормального! Видимо любовников у вас нет? Это только выпендреж, когда в темах пишут про них.....

У меня, после 10 лет совместного проживания, рождения двоих детей. муж стал поздно приходить домой, перестал спать со мной, с деньгами химичить, у него завелась компания, где он праздновал и выпивал, подружки на работе.

Не знаю спал ли он с кем, но морально он реально отвернулся от меня.

На все мои мольбы он просто улыбался и продолжал все заново.

От боли и обиды я готова была лезть на стену или отдаться любому встречному.

Гость
#103

первый раз я изменила, только чтобы изменить.

Измена мне не принесла особого удовлетворения ни морального, ни физического.

Потом были еще измены. Я хотела хоть как то унять свою боль, найти нежность и любовь в других отношениях. Был второй и третий..... Дошло до того, что хотела построить серьезные отношения с другим человеком. Удержали меня в семье дети.

так продолжалось лет пять.

потом, муж одумался, стал исправляться, но узлы в наших отношениях еще долго не давали нам жить.

Сейчас вроде, последних лет пять мы живем более менее нормально, но у меня осталась связь с другим мужчиной, мы с ним втречаемся уже больше 10-ти лет.

Я перешла ту черту, когда ты верен мужу, а назад, увы уже не вернуласть.

Гостья ╧1
#104
Гость

дева

А если я замуж вышла девственницей?)

это вообще отдельная категория. всю жизнь живут и мучаются- а каков был бы секс с другим мужчиной?

Если с мужем хорошо в постели, то нечего и думать об этом. Тех с которыми намного хуже, намного больше. Мужу изменяют те, кто не любит мужа, а любит любовника. Совесть в таком случае совершенно не гложет, ведь любовь оправдывает всё.

Гость
#105
Гостья ╧1

Гость

дева А если я замуж вышла девственницей?) это вообще отдельная категория. всю жизнь живут и мучаются- а каков был бы секс с другим мужчиной?

Если с мужем хорошо в постели, то нечего и думать об этом. Тех с которыми намного хуже, намного больше. Мужу изменяют те, кто не любит мужа, а любит любовника. Совесть в таком случае совершенно не гложет, ведь любовь оправдывает всё.

Вот кстати не одна не написала, что любит любовника)))

Гость
#106

Не знаю,если я изменю мужу меня совесть удушит,не смогу ему в глаза даже посмотреть. Могу изменить только в случае если он первый изменит. Но это будет конец. Был случай,что как то пересеклась со старым знакомым,в которого была влюблена,а он не отвечал взаимностью. А тут по прошествии времени он в меня влюбился,но у меня муж любимый. Но чего то во мне засвербило,и вот в общей компании мы напились и наедине я его жестко засосала. У нас был дикой страсти поцелуй,потом я убежала. На утро протрезвев явилась ко мне совесть и напомнила что я сделала. Вот это были мучения. Какой уж секс

Гость
#107
Гость

Не знаю,если я изменю мужу меня совесть удушит,не смогу ему в глаза даже посмотреть. Могу изменить только в случае если он первый изменит. Но это будет конец. Был случай,что как то пересеклась со старым знакомым,в которого была влюблена,а он не отвечал взаимностью. А тут по прошествии времени он в меня влюбился,но у меня муж любимый. Но чего то во мне засвербило,и вот в общей компании мы напились и наедине я его жестко засосала. У нас был дикой страсти поцелуй,потом я убежала. На утро протрезвев явилась ко мне совесть и напомнила что я сделала. Вот это были мучения. Какой уж секс

так ваш же муж с вами спит? домой вовремя приходит? по кабакам не шастает по пол ночи? с вами общается?

Тогда какого вам ему изменять?

маша
#108
Яна

Девушки, подскажите, зачем вы заводите любовников? Чем вас не устраивают ваши мужья? Не мучает ли вас совесть после измен? Никак не могу понять вас... У меня случается максимум флирт с мужчиной, но за 8 лет жизни ни разу не изменила мужу и не представляю, что лягу в постель с другим... А вот моя подруга мужика приводит домой, когда муж на работе, а детей к бабушке отводит... Что вами движет?

Бешенство матки ими движет. Лучше б пошли полечились, чем рисковать семьёй, здоровьем и жизнью

маша
#109
Гость

Не знаю,если я изменю мужу меня совесть удушит,не смогу ему в глаза даже посмотреть. Могу изменить только в случае если он первый изменит. Но это будет конец. Был случай,что как то пересеклась со старым знакомым,в которого была влюблена,а он не отвечал взаимностью. А тут по прошествии времени он в меня влюбился,но у меня муж любимый. Но чего то во мне засвербило,и вот в общей компании мы напились и наедине я его жестко засосала. У нас был дикой страсти поцелуй,потом я убежала. На утро протрезвев явилась ко мне совесть и напомнила что я сделала. Вот это были мучения. Какой уж секс

Я Вас очень хорошо понимаю, по тому, что я такая же. Но я бы не изменила даже и в случае его измены. Во первых это ничего не даст, только падение. Во вторых мужчина иногда должен изменять, это даже укрепляет брак. А в третьих я не хочу никого, кроме моего родного мужа.

маша
#110
дева

Какая ерунда)))) низкая самооценка)))) если мне нравится секс,но с мужем я не получаю того удовлетворения, которое было раньше, ну не возбуждает он меня ,как мужчина!!!! При чем тут самооценка???? Я просто занимаюсь сексом с любовником, без всяких оценок)

А, зачем тогда замуж шли, если муж Вам не интересен? У него квартира в Москве?

маша
#111
Гость

Яна ГостьЯна 43,



тема аткуальная, интерес понятен.

И у меня вопрос на засыпку: кто лучше понимает измену - та, кто изменяла, или та, у которой нет опыта измен? был у меня один случай- мы с мужем разругались сильно и так вышло, я решила себя отвлечь при помощи мужчины (который был мне симпатичен) и в момент когда мы оказались в кровати и его рука опустилась "туда", меня как током ударило- мне было мерзко и стыдно!Я сразу вскочила и поняла, что могу сделать глупости! Поэтому что чувствуют женщины, когда измена все-таки случилась я представить не могу... ну не все такие стыдливые, а глупости-это не только измены.

Но и измены в том числе.

маша
#112
Гость

люди все разные. у вас вот либидо слабое. а ваша подруга-огонь. ей мало. люди разные и это нормально

Наоборот в народе про таких говорят: Слаба не передок.

маша
#113
дева

8 лет не показатель, я вот тоже 20 лет не изменяла, а потом вдруг захотелось))) у каждой свои мотивации.

У Вас наверное климакс начался. Он бывает двух направлений 1. Сильное сексуальное влечение и 2. Пониженное или полное отсутствие его.

маша
#114
Юлястик

Глупость какая. Тогда и недевственницы тоже мучаются: а каков был бы секс вот с этим мужчиной? А вот с тем?

И так далее, до бесконечности.

Вот-вот тут и бешенство недалеко. Так растянут свою лоханку, что потом и жеребец не удовлетворит.

она
#115

Маша,вы конечно извините,но вы видимо очень закомплексованная и злая девица. Климакс у вас в голове начался)))) живу я не в Москве, да и это не важно, вам видимо очень мало лет, раз такие глупые вопросы задаете. А писать вам о том почему я не развожусь с мужем второй раз просто не интересно, надо было внимательно читать,прежде,чем коментировать. Вы не господь бог, и не судья,чтобы давать тут всем оценку,лучше за собой следите, и за своими половыми органами)))

любовь
#116

Я люблю своего любовника,но это ни к чему не может привести, так как он гораздо моложе меня,только секс может быть между нами. Любовник- от слова люьовь. И не надо тут , Маша, кричать про климаксы и квартиры в Москве, повзрослейте немного,прежде, чем кричать на форуме всякие гадости. Не судите, и не судимы будете. Если у женщины есть любовник,значит есть на то причины, и это не значит, что сплю я со всеми подряд. Немного добрее надо быть. И не кидать камни в других, однажды и вы можете оказаться под градом камней.

Vixen
#117

Да ну вас, взрослые тетки.

Каким-то жизненным опытом кичитесь, а в чем он заключается? В грязи?

Что, после *дцати лет семейной жизни изнашиваются не только чувства, но и какие-о нравственные принципы? (Если таковые были)

Неужели все НАСТОЛЬКО любят удобство, что готовы сами изменять и терпеть измены ради детей\жилья и т.д.?

любовь
#118

По вашему любовь- это грязь, как можно быть застрахованным от того,что влюбишься в другого. Любовь приходит независимо от жизненного опыта и статуса, и не всегда можно быть свободным в выборе. Я не считаю это чем то грязным, просто это жизнь и ее не так легко изменить по своему желанию. Это когда ты свободен от обязательств,когда знаешь,что никто не пострадает,ни дети,ни муж. А так,разрываешься между чувствами и семьей, я не оправдываюсь, просто пытаюсь донести до вас,что это не всегда грязно. Конечно,пока сама не окунешься в это сложно понять.

Гость
#119

Так и для тонуса.. У меня такой долгий и вялотекущий роман с товарищем из другой страны, познакомились по работе, встречи редкие, так и устраиваю себе праздник, ухожу в разгул и в отрыв.. Потом опять примерная мама и жена. Нет и никаких страстных чувств у меня к нему нет, у него тоже и тоже женат, нам хорошо вместе именно вот в эти 2-3 часа, дальше все и извините

Галина
#120

я никогда не собиралась изменять мужу.вышла в 23 года по большой и взаимной любви(не по расчету),девственницей.муж замечательный человек,заботливый добрый,работящий,многого достиг сам(сам родом из провинции)красавец-высокий голубоглазый брюнет,в постели супер,одним словом-сказка.прожили счастливо 7 лет.а потом просто полюбила другого мужчину да так что крышу снесло....он очень долго и сильно меня любил много для меня делал и т.п......инициатива была его,я долго сопротивлялась но в итоге не устояла.....долго переживала потому что мужа люблю и сил уйти от него нет.сейчасс тем мужчиной просто дружим,помогаем друг другу,созваниваемся,переписываемся без интима.тянет конечно но для меня узы брака важнее.так что бл....ю себя не считаю,а ошибки у всех бывают все не святые.

Whitestar
#121

Причина женских измен в большинстве случаев очень проста- найти разнообразие (так же как и у мужчин). Конечно, бывают и измены по любви, от дефицита нежности со стороны мужа, качественного секса с мужем. Но не надо категорично заявлять, что если жена изменяет, то мужа она не любит. Знаю ОЧЕНЬ много примеров, что изменяя, мужа любят и секс с ним в радость.

Просто отношение общества к женским изменам очень негативное, тогда как к мужским более терпимое, вот многие женщины и вынуждены 10 раз задуматься, прежде чем пойти на это. Но разнообразия хотят абсолютно все.

Мадонна
#122

Ну что тут мерзкого? Если есть любовник.Это всего навсего жизнь!!!Она идет своим чередом,и никто из нас не знает что будет завтра с нами происходить.Какие мысли в голове будут нас посещать.Мысли 20 летней девушки радикально отличаются от мыслей 30 летней.так что не нужно так рассуждать однобоко,все меняется с возрастом,и мы не в силах что-то изменить.Не нужно зарекаться!!!Вспомните мои слова через лет несколько,если только вы не курица-наседка...

КаМа
#123

Назревает тут у меня романчик... Но очень боюсь, что всё всплывёт... У вас были такие любовнички, которые ПЕРЕПИСКУ В СОЦ СЕТЯХ мужьям предоставляли???? Это вообще реальное доказательство!!!

ANETTA
#124

[quote="Гость"]Я имею 2ух любовников и сидящего на шее мужа,которого кормить надо,меня трахают и помогают материально так как мне надо еще 2ух детей содержать,муж не работает[/qu

скажите,как вы с любовниками обговаривали вашу материальную поддержку ими ВОПРОС

Гость
#125

Я с мужем прожила 17 лет, сейчас все хорошо, он заботится обо мне, может любит. Но он сам разрушил наши отношения поглядывая по сторонам, я не уверена в его верности и порядочности, поэтому у меня есть любовник. Это человек, который мне очень нравится. Я не собиралась заводить любовника за эти 17 лет, хотя красивая и мужского внимания получаю много, но я встретила этого человека и у меня снесло крышу, я не знаю что это. А совесть меня не мучает, тк я не уверена в порядочности мужа. И еще: разводится не собираюсь, тк много общего с мужем, сыну 17 лет, да он и не отдаст меня никому (говорил раньше). А с этим человеком...,надеюсь, что отношения закончатся, по крайне мере привязать как-то его к себе я не пытаюсь и развивать наши отношения тоже, но мне жаль его терять. Жаль, потому что он мне становится дорогим и близким человеком и я не вижу фальши в наших отношениях, он свободен, старше меня. Я понимаю, что на двух стульях не усидишь. Вообщем как-то так....простите за сумбур.

Владлена
#126

мой вот тоже тра..ется на стороне)))я сначала расстроилась,а теперь мне плевать) соблазнила ее мужа и счастлива.с моим теперь уже любимым)и что ей дуре нужно было.от такого гулять с моим идиотом)))

Анка
#127

[quote="Юлястик "]А что, если недевственница, значит, есть потребность переспать со всеми сразу

алексей
#129

Ещё вариант до женидбы не определил что она б..дь.Бл..дины умеют тоже свою натуру б..дскую умело скрывать

наталья
#130
Яна

Девушки, подскажите, зачем вы заводите любовников? Чем вас не устраивают ваши мужья? Не мучает ли вас совесть после измен? Никак не могу понять вас... У меня случается максимум флирт с мужчиной, но за 8 лет жизни ни разу не изменила мужу и не представляю, что лягу в постель с другим... А вот моя подруга мужика приводит домой, когда муж на работе, а детей к бабушке отводит... Что вами движет?

наталья
#131

Девушки,ну вот я 16 лет любила одного мужа и что.... Он ушёл от нас к молодой любовнице, а меня ещё обвиняет -ты за меня не боролась,ты с ней серьёзно не говорила. Да я молча подала на развод а сейчас услышал, что есть МЧ так его заело звонит,приходит в гости. Сейчас не в моде верность,любовь а бл... Кстати он у неё уже пятый

наталья
#132

И сейчас глядя на все это я твёрдо уверена :никому не нужна верность. Любите
и будьте любимы

Гость
#133
дева

8 лет не показатель, я вот тоже 20 лет не изменяла, а потом вдруг захотелось))) у каждой свои мотивации.

Таня
#134

Мой муж классический такой работяга, правда когда что-то заедает может сидеть без работы и жаловаться на жизнь и все вокруг у него виноваты. А мой любовник, интеллектуал, с ним интересно, он развивает, придает эмоции, с ним можно повыдумывать в сексе, в отличии от мужа, а еще он не жалуется и всегда готов выслушать меня и поддержать, он нежен и легок

Евген
#135
Гость

Мужик должен качественно удовлетворять жену не меньше 3 раз в сутки, чтобы ей не хотелось изменять.

Короче заебать)

Евген
#136
Яна

Девушки, подскажите, зачем вы заводите любовников? Бла, бла, бла... Что вами движет?

Я мужчина) Пока не женился, был специалистом по замужним "дамам") Спортивный, смазливый, молодой.. Почему по замужним? Экстрим дело тонкое Петруха. Да и замужним ничего особо и не нужно, пару ласковых, да послушать.. Встречались разные, от просто поговорить до сразу в машине. Причём просто поговорить обычно тем же заканчивалось. Муж забил на жену, не видит той что была перед свадьбой - основная причина. А что вы хотели? Вечный праздник? Быт убивает любые чувства. Муж знает только классику) Бывает и такое. Слово "кун...ус" даже произносить боится. А ведь интересно же и очень любопытно) Короче, если не еб#шь жену, значит её еб#т кто то другой) Ну а случаи когда прошла любовь, а держат только дети сплошь направо и налево. Дети.. Может всё таки стоит мучиться ради них? Чтоб они думали что всё хорошо, что папа любит маму и наоборот? Сложный вопрос, шило не утаишь.. Тем более когда шило в виде трипера уколит. Один раз предашь и всё) Молодой я был, глупый. Не думал что трахая жену я трахал душу мужика, не думал о слезках ребёнка.. Всё в ваших руках милые женщины. Всё может кончиться плачевно. Рогатый муж опасен, ему убить раз плюнуть. А кого убить, ему выбирать.. Вобщем я завязал и покаялся, надеюсь проведение не будет меня наказывать за мои грехи. И вы не изменяйте, лучше разведитесь. Всем любви и счастья)

Анна
#137

Мудачье и просто *****!

Го
#139
Яна

Можно слегка перефразирую вопрос- прошу ответить женщин, у которых есть любовники- конкретно вам зачем это надо???

????

Мария
#138

Я вышла замуж в 19 лет, не по залету, а по огромной любви. Муж был первым и единственным в постели. Первые 10 лет, кроме него никого не замечала, а вот потом, дети, работа, быт - появилось чувство усталости, все как то раздражать начало. Тут то и началось все, появились мысли, а как это с другим,? Как другой мужчина ведёт себя в постели? Уже начала замечать других мужчин, флирт, интрижка, даже с одним поцеловалась. И самое интересное, поцелуй для меня не измена. В браке 15 лет, в постеле верна ему, но все уже так приелось, секс 2 раза в неделю, а мысли все чаще и чаще лезут в голову. Выводы делать уже поздно, но прежде чем создавать семью, нужно сначала нагуляться

DEN
#142
наталья

И сейчас глядя на все это я твёрдо уверена :никому не нужна верность. Любите
и будьте любимы

можно любить и быть верным, но это к сожалению не значит, что вас не предадут и не изменят. в ответ такого делать не смогу. А почему бы сразу не уйти из семьи, еси что-то не устраивает и есть потребность в другом мужчине?

Гость
#143

Изменяют слабые люди. Слабость это единственная причина измены, остальное все оправдания (не уделял внимания, пил, гулял, не было романтики). Они слабые поэтому не могут уйти от партнера и идут на подлость, они слабые и не могут контролировать свои животные желания. Если не хотите быть обманутыми не нужно строить отношения со слабыми людьми. В критической ситуации, они пойдут на подлость и не смогут сдержать низменные желания.

Гость
#144
Гость

Если жена изменяет, то значит она б...дь.

Значит в муже проблема

Гость
#145
Яна

Ни одного ответа нормального! Видимо любовников у вас нет? Это только выпендреж, когда в темах пишут про них.....

У меня есть любовник, я замужем. Уже 11 лет, как в браке и раньше еще три года назад представить было противно, что меня кто-то трогать будет кроме моего мужа. А сейчас... Но вот уже два раза встречались и даже совесть не мучает. Муж меня, как мужчина не устраивает, такое ощущение, что у меня четвертый ребенок, которого свекровь подкинула, а хочу МУЖЧИНУ. Хочу чтоб смотрели на меня, как на мясо. Как это было в 23. Сейчас мне 37) Разводится не хочу, пока, но кто его знает, как дальше будет. Когда была беременная, оба раза муж вел себя, как ***, если вкратце. В первый раз были проблемы со здоровьем после родов, все (там) разрезали. И целый год не могли сексом заниматься тк мне было очень больно от этих шрамов и рубцов. Муж ходил жаловался, что до свадьбы трахались, как выдры, а теперь мне нафиг ни чего не надо. Обижал, унижал и тд. Второй раз я была беременная и с самого начала была угроза выкидыша, 2 раза лежала на сохранении, я каждую неделю считала, вот 24 недели, ребенок может выжить, вот 16 недель может выжить и выходят, 28 и выживет и выходят и возможно не будет калекой. И вот мне через 2 месяца рожать, а он приезжает с учебы и говорит, что влюбился и ему нужен развод.. Я думала, ну пердец, приплыли. У меня нет ни работы нормальной и еще и учусь, надо было учебу закончить. Пришлось раздвинусь ноги и дать, хотя была угроза все время. Хотя хотелось его кастрировать, и дать счастливый пендаль. Вот такие пирожки. Я его уже давно не люблю, живу с ним из-за детей, у нас их трое двоих сама родила и третий под опекой. Он папуля хороший, как муж стал получше, заботливый, щедрый, но все, что было не забыть конечно уже ни когда. Жду когда накосячит и скажу, до свидания. А он как на зло хорошо себя ведет, хотя отпускаю везде с друзьями и тд. Кстати его сейчас дома нет уже две недели и еще две не будет, в командировке. И вот мне проще без него с тремя детьми, чем с ним. Любовника не люблю, просто интересно. У любовника тоже жена и двое детей...

Гость
#146
Гость

вот они,кстати чаще всего и женятся,чтобы скрыть свой недуг. большинство изменяющих жен- это жены импотентов.

Это так. У меня, отношения с замужней. Уже 4 года. Мы соседи. Говорит что муж импотент. Живет ради ребенка с ним. Её, видать устраивает. Мужа знаю лично, не плохой мужик. На вид, парень крепкий, но вот такой у него недуг. Да и прибухивает иногда.
А она молодец, в сексе огонь, с моей женой подруги, вообщем и такое бывает!

Гость
#147
дева

Зачем нужен любовник? Такой вопрос задают в основном юные особы,либо те,кто в браке менее 15 лет, со временем любовь к партнеру остывает, становится обыденностью, поэтому возникает любовь на стороне, а от сюда и любовник. Почему не разводятся? Да потому,что много лет связывает вместе,причем не плохих, дети в конце концов, да и не факт,что с любовником все будет хорошо, если выйти за него замуж, а тут уже проверенный муж, которого знаешь со всех сторон. Лично я не готова так кординально менять жизнь, не было б детей- скорей всего развелась бы, а так....

Яна, правильно рассуждаешь. По себе могу сказать так... В браке 21 год. Было всякое. Есть дочь, уже самостоятельная. Жене 43. За столько лет мы мы не только скрывем свои тайные помыслы, но и делимся ими. Как то она два года назад начала издалека, что вот, мол, другие разнообразят свой секс, пробуют новенькое... Может и нам, а то все давно приелось. Не сразу, но подхватил тему, стал в шутку подыгрывать, смаковать. Разговоры дальше только распаляли наши фантазии. Вместе наедине смотрели разные порно, скабрезно ерничали. И все больше было желание перейти от грез и попробовать. Жена работает в крупном мед. учреждении, имеет соответствующее образование и практику. И поэтому я давно знаю, как медики мужики там ведут себя фривольно с коллегами женщинами. Любовные связи в их среде обычное дело. И если что, то гарантированно ни каких последствий. Соблюдение необходимой сан. гигиены и прочее. Супруге говорил раньше об этом, но она отмахивалась, дескать, не больше, чем в других канторах. Но потом, когда наши грезы стали нарастать и мы стали откровенны в желаниях попробовать клубнички, она мне призналась, что ее обхаживает коллега, который выше ее по иерархии, симпатичен ей и может поспособствовать в продвижении. И, мол, для меня не должно быть секретом, что все кто добились высот в карьере, прошли ни через одну койку и ни одного любовника. Так всегда было и есть. И я согласен с этим. Жена сказала, что возраст не молодит и, быть может, другого шанса не будет. Да и нам встряска от рутинного секса нужна. Через некоторое время дал ей добро! Но для любовника должно быть так, будто для меня все тайна и я не в курсе. Мне она сказала, что ее воздыхатель в сентябре летит на две недели в Турцию один, без семьи. Предлагал жене, под благовидным предлогом для меня, сказать что хочет тоже одна слетать тем же чартером. Тем более отпуск у меня был зимой. Дал добро. До ее отлета я весь извелся. Воображение ее будущего секса с любовником меня сильно заводило. Накрыла волна дикого секса.

Гость
#148

У меня давно нет оргазма и страсти (18лет в браке ) с мужем, что делать? а я без этого не могу.А другой делает такие комплименти что мурашки по коже и очень внимательный ко мне и моим мелочам, я вижу что влюблен не вооруженным глазом , может мне с ним иногда впасть в страсть??? Никогда не изменяла мужу.Живу как королева есть все достаток дети дом и муж любит,а нет оргазмов и страсти. Что делать ? Так и жить? Но я гасну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: