Гость
Статьи
Как изменить к себе …

Как изменить к себе отношение? и возможно ли это..

Встречались с парнем пол года, был безумно влюблен, потом по его инициативе расстались. так как он постоянно ревновал меня и были причины мне не верить. В итоге я тяжело его отпускала, мы встречались спустя время только для секса ( нас обоих это устраивало) но меня к нему всеравно тянуло,поэтому я как правило останавливала это и мы не общались год. Потом опять списались тоже самое встретились уже намеренно только для секса, я встретила парня сказала , что влюбляюсь и отказала бывшему во встречах, он меня стал оскорблять и говорить, что никогда у тебя не получится с ним и т д.. кучу не приятного в мой адрес, не общались после 2 года. Сегодня пишет .. ты меня вспоминаешь? может встретимся? и все опять на одну тему.. спустя столько времени. Можно ли как-то изменить его отношение ко мне? или он уже видит во мне только девушку с которой можно спать... может как-то изменить поведение при встрече и зацепить его снова? было у кого-то такое?

не читайте морали
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что в 12 лет сексом занимаетесь???

Куку
#2

Уже никак,надо было своевременно пускать его в игнор.

Автор
#3

сколько можно админы издеваетесь????где моя тема????????????с 10 утра пишу

сс
#4

так вы встретили нового парня, зачем вам возвращать старого?

#5

Еще не поздно пустить его в игнор. Скажите ему, что у вас теперь отношения..

Гость
#6

Вы тупая? Или так удачно притворяетесь?

не читайте морали
#7
сс

так вы встретили нового парня, зачем вам возвращать старого?

уже рассталась)

Автор
#8

админы козлы с вонью

Гость
#9

Можно с ним общаться как друзья и ни в коем случае не давать. Инстинкт охотника разовьется так, что можно будет веревки из него вить. Правда после секса опять у него интерес пропадет, раз раньше не смогли его удержать, то и сейчас вряд ли.

сс
#10

то что он получал просто так, теперь он должен "заработать" так что ли? не знаю не знаю..сомневаюсь что он будет воспринимать вас всерьез. он уже знает какой формат отношений вас устраивавет, и ему просто хочется продолжения банкета. наверно не дает никто, а тут секс без обязательств, просто мечта.

#11
сс

то что он получал просто так, теперь он должен "заработать" так что ли? не знаю не знаю..сомневаюсь что он будет воспринимать вас всерьез. он уже знает какой формат отношений вас устраивавет, и ему просто хочется продолжения банкета. наверно не дает никто, а тут секс без обязательств, просто мечта.

Может я и ошибаюсь, но подумала так же.

Рысь
#12

Все-то, конечно, может быть так, как говорит сс, но в то же время прошло около 2х лет их общения, и теперь ее такие отношения не устраивают, а только все по-серьезному, кто знает, может, и он уже настроен на серьезное...

Короче, автор, просто скажи ему, что тебя чисто трах уже не устраивает, мол девочка выросла, пора о душе подумать...а там он решит, хочет ли он с тобой продолжать.

Гость
#13

Все уже столько времени запущено, что реабилитация будет еще дольше, а может и не будет! Обязательно надо обозначить свою позицию, что просто секс вас не устраивает, и что вы хотите отношений. Он должен знать, что вы его любите) от того, будьте ли вы ему давать или не будете ничего не изменится, может даже и лучше давать, чтобы он чувствовал с вами связь и вообще вспомнил вас, как женщину! А в целом у вас как в рулетке- может быть все что угодно! Любого человека может перешли нить в один момент в любою сторону( отношений, чувств, или наоборот найти другую и тд )

Гость
#14

я бы прямо сказала, чего от него хочу. если, конечно, вы сами это ясно представляете.

сс
#15
Гость

Он должен знать, что вы его любите) от того, будьте ли вы ему давать или не будете ничего не изменится, может даже и лучше давать, чтобы он чувствовал с вами связь и вообще вспомнил вас, как женщину!

ну если уж пробовать, то нужно начинать все сначала, как будто ничего и не было! не было этого "просто секса".

да и потом она его не любит, так что про любовь лучше вообще не упоминать. я так понимаю, автор надеется что ОН до сих пор любит её

Гость
#16

WHORE

#17
Гость

Вы тупая? Или так удачно притворяетесь?

+1 уахахахахахахха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: