Гость
Статьи
Меня не возбуждают …

Меня не возбуждают ровесники. Что со мной не так?

Ну, нисколечки не возбуждают!) Чисто внешне мне может понравиться молодой парень, если у него красивое лицо, фигура. Но это только эстетическое восприятие. Желания к нему у меня не возникает! А вот дядечки за 40 - это да). Это прямо мое) Сейчас мне дико нравится мужчина, которому уже за 50. Он не пузатый, не противный совсем, как некоторые в этом возрасте уже бывают. Следит за собой, занимается спортом, хорошо одевается. Хотя красавцем особым его не назовешь. Он и в молодости красавцем не был. Обычный. Но что-то нем есть такое, что меня тянет к нему просто до изнеможения! Глаза, голос... Плюс интеллект, харизма, чувство юмора. Он мне и как человек очень нравится. Не знаю, любовь ли это... Но не в этом дело. Меня беспокоит сам факт того, что я никогда не испытывала влечения к ровесникам. Подруга считает, что со мной что-то не так( (тема не разводка!)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
nora
#1

в чем вопрос?

бывалая
#2

я такая же

гость
#3

Я тоже ровесников не люблю,но и старперов за 40 тоже

#4

Комплекс Электры.) Отец у Вас имеется?

#5

Если отца нет, то все наоборот. Вы ищите в мужчинах отца, надежность.

Гость
#6

Странно, у меня также. Романтическая любовь - к сверстникам, а вот сексуальный интерес - только к мужчинам постарше лет на 20.

Гость
#7

Комплексы у автора по поводу лица и фигуры. А мужчины постарше её внешность ценят.

Гость
#8

Отца, кстати, нет

ОХ ЩИТО ЗА ЛОЛЬ
#9

Эдипов комплекс

ОХ ЩИТО ЗА ЛОЛЬ
#10

Хотя нет, извиняюсь. Дело в том, что отец Вам мало уделял внимания в своё время, вот Вас и тянет к взрослым мужчинам.

Гостьа
#11

Понятно, у ровесников нет толстого кошелька.

#12

Влечёт женщину не к возрасту, не к положению а к партнёру от которого дети могут быть гармоничными.

Иными словами - если ровесники рохли - ничего удивительного нет. Для того чтобы воспитать детей нужно не обладать навыками Фрагов набивать в квейке - а делать кое-что другое.

Гость
#13

о! Меня тоже к ровесникам не тянет! Люблю мясо по-свежее, тело упругое и член тверже, а главное лица интеллектом не обезображенны))

Бэйб
#14

Если вам до 25-ти, то это нормально. С возрастом пройдет)

Гость
#15

А в чем проблема-то? Люди все разные. Кому-то нравятся старперы, кому-то малолетки, третьим - юнцы, одним нужны люди своего же пола, другим - зверушки, трупики, заморские темпераменты, игрушки из секс-шопов, ровесники или монашеский аскетизм. Каждому своё. Если пристрастия не подпадают под статью, значит они имеют право быть!

Гость +1
#16
Гость

а главное лица интеллектом не обезображенны))

Не обезображенное интеллектом лицо у идиота. Больше книжек читайте.

Гость
#17

16. Гость +1 | 06.02.2013, 14:01:49 [86355657] Гость +1

Гость

а главное лица интеллектом не обезображенны))

Не обезображенное интеллектом лицо у идиота. Больше книжек читайте.

А у вас туговато с чувством юмора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: