Гость
Статьи
Муж влюбился в мою …

Муж влюбился в мою маму.

Мне кажется,что мой муж влюбился в мою маму.К слову,она очень сексуальная и молодая,рано меня родила.Постоянно спрашивает о ней,хочет общаться ,оочень хорошо к ней относится.Мне это неприятно,тк с мамой я общаюсь Оооочень редко и только по необходимости,отношений нет.яговорю ,что мне неприятна его инициатива,тк она чужой мне человек.Вобщем...либо я себя накручиваю,либо моя интуиция не просто так "кричит".

Цифры
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ваша интуиция кричит, а ваши тараканы и комплексы.

Лисёнок
#2

А Вы что не сексуальны и не красивы что ли? Когда кажется надо лбом об пол и креститься.

#3

А раньше не замечали что ли? Или мама внезапно похорошела и помолодела? Сколько замужем? И букв "о" в слове очень всего одна :))

Глаз
#4

Познакомь с мамкой, автор.

#6

ему просто не хватает общения и материнской любви

#7

Видать такая "мамка". Фу фу фу.

Гость
#8
НахальнаяОсоба

Видать такая "мамка". Фу фу фу.

Какая?

Гостья
#10

Какие бы сложные отношения с мамой ни были, она никак не может быть вам "чужим человеком", запомните это.

вовочка
#11
Вовочка

Нормальная там мамка была. стройная брюнеточка с круглой попкой мм...

ты зачем мой ник взял. верни назад.

трололошечка
#12

Кто еще чпокал мамок?

Гость
#13

разводка

Гость
#14
трололошечка

Кто еще чпокал мамок?

Именно тёщу или вообще женщину в возрасте?

Гость
#15

часто бывает, что муж трахает дочку и мама. Причём, трахать маму для мужа её дочки, дополнительная обязанность для гармонии в семье.

#16
Глаз

Познакомь с мамкой, автор.

Это точно - и будет как в той передаче "Винси Мом пялит твою мамку"

#17
трололошечка

Кто еще чпокал мамок?

неудобно признваться - но в некотором смысле было дело))

Гость
#18
Tekken

неудобно признваться - но в некотором смысле было дело))

а еще ты педобир

#19
Гость

часто бывает, что муж трахает дочку и мама. Причём, трахать маму для мужа её дочки, дополнительная обязанность для гармонии в семье.

Согласен. Взять даже братск - там ситуация что соотношение полов 1к3. Тут и там попадаются случаи сожительства когда один мужик пялит и мамку и дочку - ибо.. Больше мужиков-то нет. Спиваются.

#20
Цифры

Мне кажется,что мой муж влюбился в мою маму.К слову,она очень сексуальная и молодая,рано меня родила.Постоянно спрашивает о ней,хочет общаться ,оочень хорошо к ней относится.Мне это неприятно,тк с мамой я общаюсь Оооочень редко и только по необходимости,отношений нет.яговорю ,что мне неприятна его инициатива,тк она чужой мне человек.Вобщем...либо я себя накручиваю,либо моя интуиция не просто так "кричит".

Походу он порнушки насмотрелся, там где мамочки обучают дочурок как правильно нужно заниматься сексом, теперь парнишка хочет это реализовать в живую...

Гость
#21

Мой муж, когда увидел фотографии моей мамы в молодости, не мог глаз оторвать, все восхищался ей))) Мы с мамой похожи очень, но я признаю, что она была даже лучше меня в свое время, а моему мужу нравится такой типаж))) Что ж поделать поревновать штоле?))))))

гость
#22

Автор, чтоб не было недомолвок, скажите мужу прямо о своих подозрениях и скажите ему о том, что вам это неприятно. Он, действительно, увидел в ней сексуальный объект, и пока, не случилось самое страшное, его поползновения нужно пресечь.

Гость
#23
гость

Автор, чтоб не было недомолвок, скажите мужу прямо о своих подозрениях и скажите ему о том, что вам это неприятно. Он, действительно, увидел в ней сексуальный объект, и пока, не случилось самое страшное, его поползновения нужно пресечь.

А почему видеть в тёще сексуальный объект - это страшно?

Зять - мужчина, тёща - женщина.

Так что вполне здоровая тяга мужчины к женщине.

#24
гость

пока, не случилось самое страшное,

Ну так что же самое страшное - расскажите нам, ибо, как говорится "Пусть Говорят"!

#25
Гость

Так что вполне здоровая тяга мужчины к женщине.

Абсолютно верно. Давайте тут не будем делать вид будто никто здесь не приходовал тёщу. Все не без греха. Так чего тут глазки друг другу строить?

Или что, "понарошку святые" что ли?

Гость
#26

Он просто хочет, чтобы вы помирились, как бы подталкивает вас к матери, говоря, что она хорошая, а вы уж не так поняли

Тина
#27

Я полностью согласна с 26. Я тоже мужа хочу с мамой помирить,но что-то пока не получается. Я не думаю,что он влюблен или хочет каких-то сексуальных отношений с ней, просто это Ваша мама и он хочет с ней общаться,хуже было бы если бы он её ненавидел.....

Гость
#28

Мой трахает мою маму даже при мне после нашей свадьбы. В первую брачную я с мамой отстрапонили его всю ночь. Теперь он в любой момент *** нас и вместе и по разнь. И ни чего такого нет тут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: