Гость
Статьи
Проблема с женой брата

Проблема с женой брата

Здравствуйте! Жена моего брата после двух родов поправилась более, чем на 50 кг, сейчас она весит где-то 110 при росте 165 см. Проблема в том, что последние роды были 3 года назад и она абсолютно ничего не делает для того, чтобы похудеть, я к ним часто заезжаю и вижу, настолько вредную и калорийную пищу она есть. Вы скажете - это не мое дело, но в последние полгода брат, с которым у нас всегда были очень доверительные отношения, начал мне жаловаться на нее, что она ничего не делает для того, чтобы хотя бы килограм 20-30 скинуть, что ему с ней стыдно куда-то ходить, а она же в свою очередь стала очень ревнивой и может ему истерический скандал устроить, когда он приезжает к нам с мамой и возвращается к жене не через 2 часа, а через 3. Я его не раз просила поговорить с ней серьезно, чтоб худела, тем более, что старший сын уже в школу пошел, младшего в садик отдадут с осени, времени заниматься спортом пускай даже дома хватает (она не работает и подруг у нее нет фактически). Да только брат по характеру человек несмелый, он может ей разве что намеками и шутками сказать об этом, но она то ли их не понимает, то ли просто игнорирует. В свои 27 лет она выглядит на 45!
Брат сказал мне, что если она и дальше будет продолжать игнорировать очевидное, то он найдет себе любовницу и уедет на работу в столицу (мы живем в 300 км от нее), чтобы пореже с женой видеться. Хотя детей он очень любит и будет скучать за ними. Что мне посоветовать ему еще в этой ситуации? Я бы, конечно, жестко и прямо поставила его жену перед фактом, чтоб худела, или разводимся (припугнуть), но он очень любит детей и боится их потерять, а жена может в ответ ему ими пригрозить.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брат несмелый, а планы наполеоновские)))))))

Гость
#2

Автор,не вникайте.Останетесь крайней в этой ситуации со своими советами.Братан пусть дальше мучается,это наверняка ему нравится.При встрече сочувствуйте ему,приговаривая что он лучше знает сою половину и соответственно ваши советы тут никчемны.Руководствуйтесь поговоркой "не делай добра,не получишь зла."

Озорная Свинья
#3
Гость

Брат несмелый, а планы наполеоновские)))))))

да уж...с одной справиться не может,а уже другую планирует :)))

123
#4

Автор,не вникайте.Останетесь крайней в этой ситуации

+1

на днях 14 февраля, потом 8 марта - пусть брат жене подарит абонемент в спортзал, спортивный костюм с кроссовками, или оплатит что то типа "клиника для похудения".

если жена не дура - поймет.

Ишь
#5

Мда... Есть у меня родственник, жена у него как у вашего брата. Толстая, за собой следить не желает совсем. А он мужчина видный, интересный. Когда мы в женском кругу обсуждаем какие-то женские штучки, она любит говорить: пусть меня любят такой, какая я есть. Лучшим средством для кожи считает умывание детским мылом. Так ейный муж ей и крема дорогие дарил, и абонемент в спортзал, и все напрасно... Абонемент пропал, крема пылятся. В 35 выглядит на 50, грузная, одышливая, неухоженная, с сальными волосами, одета в тряпье. Зато теперь в том-же женском кругу она жалуется, что муженек ей изменяет, а она, бедняжка, с двумя детми и вынуждена терпеть. Так вот это - тот редкий случай, когда измена оправдана. И увы, Автор, Вы ничем не поможете брату, никак не заставите ее изменится. Вот когда она узнает про любовницу... и тогда не поймет.

#6
Озорная Свинья

да уж...с одной справиться не может,а уже другую планирует :)))

во во! свою жирдяйку не может напрямую попросить похудеть кг на 20, а другую уже *** собрался. Ну да, чтоб жирную попросить схуднуть, наверное столько смелости нужно, та и задавить может)

Марина
#7

У меня был такой любовник, красавец мужчина, хорошо зарабатывает, жена, на 10 лет его младше, тоже двоих родила, кстати, рано очень и сидела дома, вес, наверное, такой же, как и у жены вашего брата, автор. Так вот эта женушка постоянно любовнику названивала, интересовалась, где он, она так громко кричала, что даже я слышала это, когда он рядом стоял и разговаривал с ней. Кричала что-то вроде "Если ты сейчас же домой не явишься - я завтра на развод подаю и детей ты больше не увидишь". И красавец мой, потупя глазки, убегал к своей жене, виновато краснея. Наверное, до сих пор у нее под каблуком. Кстати, ей-то всего 22 года, а судя по фото, выглядит на 40-45.

Гость
#8

"не нравится не смотри

еще раз что-то скажешь и еще буду больше жрать

на свадьбе говорил, что будешь любить любую - вперед"

вот ответ моему брату причем с матоми

пиццу одна просто так на перекус- это ужас я половину наверно осилю и то на обед))))

до свадьбы там такой англочек был и голос тютютю, а сейчас командный

..а он просил и сказал, что я в тебя другую же влюбился, она не худышка была, но хорошая...он даже тренажер купил уже, классный, усилий не много надо и раза 3 по пол часа хватит, было бы желание, но просто человек сам себя не любит...

я не знаю чего она добиться хочет , но даже если мы в гостях, то смотреть противно потому как все в обтяжку, сиська навыкат и пузо полуголое... моему мужу плоховато от таких зрелищь...намеки с женской стороны не понимаем... эх если бы не ребенок...

Гость
#9

брат у вас мазохист, вот у меня лучший друг такой, это как мыши, которые плакали, а жрали кактус, или как там в том приколе, а вообще по женщинам сразу видно, я вот всегда держу себя в форме и еще остаюсь недовольна, хотя мой все время пытается меня покормить и причитает надо мной "худышечкой", иногда выговаривает, что хотел бы меня видеть на 7 кг пышнее, но я не ведусь, я итак не мало вешу, сейчас при 170 - 59 кг веса, но это все праздники, а вообще 55-52, но я постоянно занимаюсь спортом, у меня почти все мышечная масса, в смысле, и сейчас в 59, видны границы от попы-бедер-талии(хоть в этом я генетически не сильна, но подкачала)бедра. Я для себя стараюсь и хочу быть такой для себя, а соответствовать чужим идеалам, чревато, и самой себя потерять, и неизвестно что мужиком движет, вдруг просто комплексы. Как мой бывший, просил меня волосы не распускать и короткое не носить, а потом заявил, что я крокодил, хотя яне восприняла этого, на моей фигуре тогда все смотрелось достойно, но ему повод нужен был. К чему это я все вела, что женщина прежде всего, такая, какой хочет быть для себя, значит ваша невестка такая и всегда такой будет, кстати, на таких тоже есть спрос, поэтому если она не прислушивается к вашим и мужа советам, то забейте, толку не будет

Гость
#10

так вот именно что и на таких есть спрос

но что это за вкус и люди???

уставшие от жизни?

от моей например( пост ╧8) даже покушать не дождешься

многие терпят вес супруги, но... дети всегда топ, муж тоже, все сыты и довольны, дома чисто, но тут все не то....мазахист брат- вы правы, но хочет ее какой она была вернуть (хотя видно похудела для замуж и актрис хорошая)

то что в посте ╧9 вы написали делает каждая любящая себя женщина в правильном смысле...мне тоже все бы на пару кг поменьше... но есть те у которых самооценка и такая не пропаду и кому-то да нужна буду ( вопрос кому и какого уровня)

Гость
#11

Всего 300 км от Москвы, а уже "за ними скучать будет"... Видимо, вашему брату такая жена в самый раз, на селе крупные бабы очень в пейзажи вписываются.:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: