Гость
Статьи
Стоит ли вмешиваться?

Стоит ли вмешиваться?

Подруга год встречается с парнем. Он приехал с Украины в Москву год назад. Им обоим по 25 лет. Живет у нее, точнее втроем с ее мамой. Она ему отдала свою новую машину, сама на метро. Учится, потом до 12 ночи работает. В открытую говорит, хочу замуж!, он, не скрывая, говорит не хочу, пока рано. Не нравится мне парень, скользкий тип, имхо. Но я молчу. Подругу жалко, она росла без отца, мама -инвалид, Я желаю ей только счастья, не хочу чтобы она была обманута.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

и что ты сделаешь?

#2

Вот из-за таких, как вы и распадаются семьи. Не лезте, это ЕЕ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ !!!

Irina
#3

Возможность загубить свою жизнь - неотъемлемое право каждого человека. Скажите ей что о нем думаете, дальше пусть сама решает. Советов не давайте, пока не попросит

вуман уполномочен заявить
#5
Бесчеловечная Жестокость

и что ты сделаешь?

отобьет. и свою машину ему даст

Гость
#6

человеку достаточно сказать 1 раз, я так понимаю, что вы уже это обсудили, я бы больше не влезала, все что вы могли вы уже сделали, дальше - ее выбор.

#7
Irina

Возможность загубить свою жизнь - неотъемлемое право каждого человека. Скажите ей что о нем думаете, дальше пусть сама решает. Советов не давайте, пока не попросит

+1. Я и сама, бывало, наблюдала со стороны подобное. Но свои мозги человеку не вложишь, поэтому успокойтесь и не лезьте.

#8

не он обманет, так обманет следующий.. такие женщины ищут неудачников, сажают их себе на шею ради штампа. и машину отдаст и в квартиру пропишет, лишь бы замуж.

вы собираетесь с палкой рядом с ней всегда стоять и отбиваться от таких вот кавалеров?

Plastic girl
#9

Пусть этот нахалюга вернет машину.

Гость
#10

Сами разберутся. Никогда не лезьте в чужую жизнь.

Карина
#11

Просто наблюдайте и никогда с такими мужиками не встречайтесь

Sandra
#12

я тоже машину мужу отдала, сама на ней редко езжу. И что? Главное чтобы человек хорошим оказался!

Но вот в случае вашей подруги... Конечно, не зная что за человек рядом с ней, сложно делать какие-то выводы, и то что он приезжий это не показатель. Я знаю пару, где муж тоже с Украины, живут в ее квартире, уже второй ребенок, выглядят вполне счастливыми.

Но что мне не понравилось, то что МЧ вашей подруги пришел жить к матери девушки, я считаю, это не правильно, лучше бы он снимал квартиру. Ну а то что жениться не хочет, конечно, решать вашей подруге, но я бы не согласилась так жить, тем более, со своей мамой.

Складывается впечатление, что он просто нашел удобный вариант, машину дали, бесплатное жилье есть, жратва и секс тоже прилагаются.

Гость
#13

Даже если вы ей что-то скажете,это не значит что она поступит именно так.Хотите говорите,хотите не говорите,но поступит она всё равно так,как сама пожелает.И если она с ним живёт с таким,значит всё её и так устраивает.

#14

Не стоит,хоть вы и желаете подруге лучшего,но это ее личная жизнь и ее выбор.Будете лезть,рискуете потерять дружбу.

Автор
#15
Sandra

я тоже машину мужу отдала, сама на ней редко езжу. И что? Главное чтобы человек хорошим оказался! Но вот в случае вашей подруги... Конечно, не зная что за человек рядом с ней, сложно делать какие-то выводы, и то что он приезжий это не показатель. Я знаю пару, где муж тоже с Украины, живут в ее квартире, уже второй ребенок, выглядят вполне счастливыми. Но что мне не понравилось, то что МЧ вашей подруги пришел жить к матери девушки, я считаю, это не правильно, лучше бы он снимал квартиру. Ну а то что жениться не хочет, конечно, решать вашей подруге, но я бы не согласилась так жить, тем более, со своей мамой. Складывается впечатление, что он просто нашел удобный вариант, машину дали, бесплатное жилье есть, жратва и секс тоже прилагаются.

в вашем посте волшебное слово "машину мужу отдала". В моем примере не муж, и он не собирается им быть.

амина
#16
Автор

в вашем посте волшебное слово "машину мужу отдала". В моем примере не муж, и он не собирается им быть.

Sandra

я тоже машину мужу отдала, сама на ней редко езжу. И что? Главное чтобы человек хорошим оказался! Но вот в случае вашей подруги... Конечно, не зная что за человек рядом с ней, сложно делать какие-то выводы, и то что он приезжий это не показатель. Я знаю пару, где муж тоже с Украины, живут в ее квартире, уже второй ребенок, выглядят вполне счастливыми. Но что мне не понравилось, то что МЧ вашей подруги пришел жить к матери девушки, я считаю, это не правильно, лучше бы он снимал квартиру. Ну а то что жениться не хочет, конечно, решать вашей подруге, но я бы не согласилась так жить, тем более, со своей мамой. Складывается впечатление, что он просто нашел удобный вариант, машину дали, бесплатное жилье есть, жратва и секс тоже прилагаются.

Гость

человеку достаточно сказать 1 раз, я так понимаю, что вы уже это обсудили, я бы больше не влезала, все что вы могли вы уже сделали, дальше - ее выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: