Гость
Статьи
Стоит ли вмешиваться?

Стоит ли вмешиваться?

Здравствуйте! Моей дочери 16 лет и недавно она огорошила меня следующей новостью: в неё влюбился 35-летний мужчина и эти чувства взаимны! Я как мать была просто в диком шоке! Попросила его позвать ко мне на разговор, она учится в колледже, я попросила не сделать ей ребёнка, он пообещал мне подождать до 18 и не вступать с ней в интимную связь хотя бы… но легче от этого мне не стало! Вроде и я себя виню что "дочь неправильно воспитала" а вроде как и ничего сделать не могу. Стоит ли вмешиваться? Или поддержать дочь? (Она говорит, что любит его да и я ей верю но вот разница в возрасте…) Боюсь, что взрослый человек нанесёт ей травму, попросила ее чтобы она не спала с ним хотя бы до 18 лет… но понимаю что если захочет переспать - переспит.
Не знаю как быть, настораживает. #секс #отношения 

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

Сначала сама переспи с ним. Проверь, годный ли мужик. А там, глядишь, может и себе его оставишь.

Гость
#2

это не нормально, взрослый мужик и девочка 16 лет, как она могла с ним познакомиться так,что он влюбился?
я бы, естественно, попросила такого дядю с придурью отвязаться и искать ровесниц!

Гость
#3

Не портите отношения ни с ним, ни с дочерью. Дочь "наиграется" и уйдет рано
ли поздно. Потому что мужчина, который проявил интерес к девушке такого возраста - неполноценный. Его ровесницы на него не "клюют". Она поймет это со временем. А если вы с ним испортите отношения, то он будет настраивать ее против вас. Успокоитесь и наблюдайте со стороны.

Гость
#4

Мужчина педофил, а вы спрашиваете нормально ли это...тут вопросы не в вашей дочери (видимо, нет отца или недостаток общения, эмоциональной связи с ним), а в этом мужчине, который якобы влюбился в подростка. Извините, но ничего нормального нет в этой ситуации.

Гость
#5

Мамаша вы че совсем куку?! И один особоумный, кто тут советует не лезть! Ну ладно если б ему было 20-22....Но ему без пяти лет сорокет! 35 летних НЕ ДОЛЖНО ТЯНУТЬ к 16 летним девочкам! И это НЕЛЬЗЯ романтизировать! Да она у вас может выглядеть взросло, но не забывайте что она еще РЕБЕНОК! Подросток которой оооочень легко запудрить мозги! Он ей может ребенка и не сделает, но извратит понимание о здоровых отношениях 100%! Вы блин полицию должны были вызвать к чертям или пригрозить ею ему сказав что если он хоть раз еще приблизится к дочери вы ему шею свернете! И с дочерью поговорить на серьезные темы. А вы только и думаете лишь бы ей ребенка не сделал, кошмар, что вас только это волнует. Это извращенец и это факт! И она не должна водиться со взрослыми дядьками! Заканчивайте эту игру в Лолиту если вы адекватная мать! Настораживает ее.....

Гость
#6

Я пожалуй соглашусь с предыдущим комментарием. Вам голову не застудило, мать? Взрослый мужик подкатывает к вашему ребёнку, а вас волнует будут ли они предохраняться? И обидится ли девочка если вы ей не разрешите с ним встречаться? Есть вещи где ваше слово всё ещё должно работать. На то вы и мать чтобы оберегать свое чадо. И не допустить чтобы ее растлил какой то педофил, которому взрослые девушки не интересны. Подобная разница в возрасте не допустима потому что она ещё подросток. Глупый и наивный хотя думающий, что умнее всех. Вы представляете какое у нее будет восприятие мужчин когда она вырастет благодаря этому подгонку, по которому петушарня плачет?!

Полковник Рубин
#7
Гость

Мужчина педофил, а вы спрашиваете нормально ли это...тут вопросы не в вашей дочери (видимо, нет отца или недостаток общения, эмоциональной связи с ним), а в этом мужчине, который якобы влюбился в подростка. Извините, но ничего нормального нет в этой ситуации.

Педофилия до 16 лет. Читай УК!

Полковник Рубин
#8
Гость

Мамаша вы че совсем куку?! И один особоумный, кто тут советует не лезть! Ну ладно если б ему было 20-22....Но ему без пяти лет сорокет! 35 летних НЕ ДОЛЖНО ТЯНУТЬ к 16 летним девочкам! И это НЕЛЬЗЯ романтизировать! Да она у вас может выглядеть взросло, но не забывайте что она еще РЕБЕНОК! Подросток которой оооочень легко запудрить мозги! Он ей может ребенка и не сделает, но извратит понимание о здоровых отношениях 100%! Вы блин полицию должны были вызвать к чертям или пригрозить ею ему сказав что если он хоть раз еще приблизится к дочери вы ему шею свернете! И с дочерью поговорить на серьезные темы. А вы только и думаете лишь бы ей ребенка не сделал, кошмар, что вас только это волнует. Это извращенец и это факт! И она не должна водиться со взрослыми дядьками! Заканчивайте эту игру в Лолиту если вы адекватная мать! Настораживает ее.....

***....

Рамиз
#9

Для адекватных людей это абсолютно нормально. Вспомните Чечню. Там мужчина в возрасте женился на 17 летней.
А Вы чем хуже нашего гордого народа?

Рамиз
#10

И да. Я сейчас живу в Омске. Но многие мои друзья Кавказцы имеют отношения с девушками младше себя.
По закону можно с 16.
И мы не извращенцы, у нас нет гомосексуализма.

Гость
#11

Не нужно беспокоиться. Я сама с 15 встречалась. А это были 90-е.

Гость
#12

Ну не знаю, я бы на вашем месте в полицию на него написала, он же педофил. Навешал лапши вашей дочке, видать настолько фиговый мужик, что кроме малолетних на него и не ведётся никто. И с дочерью надо разговаривать, что тэтот старый дядя ей совсем не вариант.

Гость
#13
Гость

Ну не знаю, я бы на вашем месте в полицию на него написала, он же педофил. Навешал лапши вашей дочке, видать настолько фиговый мужик, что кроме малолетних на него и не ведётся никто. И с дочерью надо разговаривать, что тэтот старый дядя ей совсем не вариант.

Какая полиция? 16 лет возраст согласия

Гость
#14

Девочку можно понять,а мужика нет) вы всё равно им не запретите видеться,она будет втайне с ним встречаться.

Гость
#15
Гость

Какая полиция? 16 лет возраст согласия

Не путайте , одно дело когда подростки общаются, а тут взрослый мужик, ещё не известно, как долго длится это общение.

Гость
#16

Поговорите с мужиком,что в голове у такого человека?

Гость
#17
Гость

Не портите отношения ни с ним, ни с дочерью. Дочь "наиграется" и уйдет рано
ли поздно. Потому что мужчина, который проявил интерес к девушке такого возраста - неполноценный. Его ровесницы на него не "клюют". Она поймет это со временем. А если вы с ним испортите отношения, то он будет настраивать ее против вас. Успокоитесь и наблюдайте со стороны.

А если этот дед ее дочери ребенка заделает? Нет старпера надо гнать.

Гость
#18
Полковник Рубин

Педофилия до 16 лет. Читай УК!

Пусть твою дочь 16 лет натягивает подсорокетный дед, мы не возражаем.

Гость
#19
Полковник Рубин

Педофилия до 16 лет. Читай УК!

А вы я вижу только на ук рф и можете ссылаться, лишь бы за ж*пу не взяли? Вы бы разрешили своей дочери встречаться с 35 летним? 16 лет возраст согласия да. Но одно дело когда трахаются малолетки....другое дело, когда какой то 35 летний *** решает залезть на малолетку. Очень странно что такие не понимают в чем проблема в этой ситуации

Гость
#20
Гость

А вы я вижу только на ук рф и можете ссылаться, лишь бы за ж*пу не взяли? Вы бы разрешили своей дочери встречаться с 35 летним? 16 лет возраст согласия да. Но одно дело когда трахаются малолетки....другое дело, когда какой то 35 летний *** решает залезть на малолетку. Очень странно что такие не понимают в чем проблема в этой ситуации

Всё он понимает, просто он такой же стареющий педофил.

Гость
#21

Он педофил!!!!! БЕРЕГИСЬ

#22

У всех разное понимание, любые отношения это взаимообмен. Очень много случаев таких. Наварные отношения, она просто нашла себе мужчину от которого получает тепло, заботу, и любовь. ( травма детства, может отец недолюбил, может и вовсе его не было.) поговорите по дружески с дочкой. Спросите за что она его полюбила, если она вам про него рассказала, это значит, что она доверяет вам! Не наводите панику и не ведите себя как истеричка, иначе она начнёт защищаться и вы потеряете ее доверие. Попробуйте объяснить, что есть много парней хороших.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: