Гость
Статьи
Ужасно сыпятся волосы

Ужасно сыпятся волосы

Не игнорьте девчонки ответьте !! У меня очень сильно выпадают волосы , даже не знаю , что делать , я в панике просто . У меня по анализам понижен витамин д и чуть чуть железо , также сдавала на гормоны , повышен тестостерон . Очень страшно ... Мне 17 лет , скоро выпускной , а у меня такая проблема😭😭 . Раньше были густые волосы , а сейчас боюсь даже трогать . Посоветуйте что нибудь , у кого выпадали и кто справился , прошу ответьте , мне плохо #подростки #волосы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жизнь такая

#2

Автор, железо это показатель. У меня самой анемия, страдаю от ломкостей ногтей.
Если вы худклм неправильно? Ели плохо последние месяцы? Стресс? Ковид?

Автор
#3
Облепиховый чай

Автор, железо это показатель. У меня самой анемия, страдаю от ломкостей ногтей.
Если вы худклм неправильно? Ели плохо последние месяцы? Стресс? Ковид?

Нет такого не было . Подозреваю , что во всем виноват повышенный тестостерон , страшно даже думать 😭

#5
Автор

Нет такого не было . Подозреваю , что во всем виноват повышенный тестостерон , страшно даже думать 😭

Сезонное мб явление)

Наталья
#6

Пропейте сироп Глицин Д3, решите сразу две проблемы и дефицит витамина Д невелируете и усспокоетесь эмоционально. На вкус сладкий, можно запивать водой или соком.

Наталья
#7
Наталья

Пропейте сироп Глицин Д3, решите сразу две проблемы и дефицит витамина Д невелируете и усспокоетесь эмоционально. На вкус сладкий, можно запивать водой или соком.

Поправлю себя: Пропейте сироп Глицинку Д3( так как Вам 18 нет, лучше детскую форму) , решите сразу две проблемы и дефицит витамина Д невелируете и усспокоетесь эмоционально. На вкус сладкий, можно запивать водой или соком.

Гость
#8

Повышен тестостерон? Неудивительно, судя по голосу.

Гость
#9
Гость

жизнь такая

😁

Гость
#10

Не переживайте так, волосы по весне действительно больше выпадают. Ну и стресс такой у всех, тоже сказывается. пропейте любые мультивитамины, мамоклам если сумеете купить с органическим йодом - будет прям супер. Наружно - настойка жгучего перца масляная, нанести на кожу головы и под полиэтилен, утеплить. Будет легкое, приятное тепло, жжения не допускайте. Рацион пересмотрите, белковое добавьте, а просты углеводы- наоборот, за борт. Высыпайтесь и меньше стрессуйте, все наладится. Помните, что нервная+гормнальная+иммуная системы работают одной командой. Недодали микроэлементов одной - слопнулись и остальные.

Нина
#11

Если у вас по анализам нехватка этих микроэлементов, то принимайте в нужной дозировке. Также для сохранения волос цинк помогает – сокращает выпадение и рост новых волос активирует. Также он для кожи полезен, сокращает появления прыщей. Я частенько эваларовский цинк в шипучих таблетках себе заказываю на фитомаркет ру, привозят прям домой и вообще там нутрицевтики остальные тоже есть и все хорошего качества

Роза
#12

Ну во первых наверное надо витамины начать пить и подобрать правильный уход для волос. Попейте витамин Д, из хороших могу посоветовать Детримакс, заказываю его всегда на фитомаркет. ру, там упаковка рублей 500 стоит, там же беру цинк, железо, и мультикомплексы для волос. Там большой выбор. И с недавнего времени стала заказывать и коллаген, пропила уже 3 месяца, волосы стали меньше сыпаться и ломаться. Так что я бы вам тоже его посоветовала.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: