Гость
Статьи
Мужчина-приспособленец …

Мужчина-приспособленец или я многого хочу?

После двух лет встреч мой друг поселился у меня. Мы договорились, что он оплачивает продукты, коммунальные платежи и бытовые расходы, иногда билеты в театр. То есть выдает мне на эти расходы ежемесячно энную сумму в течение 6 месяцев, а затем или купит квартиру куда мы переедем или будет меня обеспечивать лучше.
Я обеспечиваю себя сама, очень активный человек, интересуюсь театрами, кино, выставками, много работаю. Его, напротив, мало что интересует, после работы и в выходные он ложится на диван и редко-редко мы выходим в кино.
То есть жизнь моя кардинально изменилась, обязанностей в ней стало много (приготовь, поговори, массаж сделай, никуда не ходи, постирай, убери и т.п.), а радости - меньше (посиделки дома, встречи с друзьями сошли на нет, за границу поехать тоже не можем -он за себя даже заплатить не может). И все 3 года говорит: скоро все изменится, потерпи...
Каждый месяц обещанных денег на питание и быт дает все меньше и вот настал момент, что я начала его кормить.

И вот я взорвалась. Я знаю, что у него есть несколько миллионов на счету, которые якобы могут понадбиться для бизнеса, а наши долги по квартплате растут как снежный ком. Я и предложила ему или найти деньги и оплатить долг за 3 месяца или идти обратно в свою огромную квартирку к маме и папе. Он ушел, вывез все. а теперь плачется и ждет когда я обратно его упрошу вернуться.

Я знаю, что будет то же самое. У нас есть чувства, но кажется будто человек все время меня водит за нос. Вроде и старается, и зарплату отдает частично, но и большего сделать не хочет, даже снять денег не захотел а просто решил уйти, раз уж его попросили.
Это что? Приживающий в хороших условиях мужчина на всем готовеньком или просто обстоятельства, тянущиеся 3 года?

Дианушка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка. автор, настоящие мужчины только в турции!!)))))))))))))))

Гость
#2

Ушел - перекрестись. Не зови не будь дурой.

Гость
#3

Мужчины не меняются. Какой есть - такой и будет. Это как товар: нравится - бери, не нравится - выбрось, ищи другого. А про вашего - вы сам сказали - приспособленец. Они, сволочи, так и норовят сесть на шею, а попустишь - потом его не переделаешь

Гость
#4

Вам сколько лет что докатились до такого. У него несколько млн.на счету живет у вас, вы обслуживаете его, кормите поите и еще спрашиваете? 3 года ждали? Ну ну. Онтолько богатеет и живет в сытости и комфорте а вы беднеете и ущемляете себя а самое главное попираете свое женское лостоинство. Вам решать что для вас лучше.

Гость
#5
Гость

Вам сколько лет что докатились до такого. У него несколько млн.на счету живет у вас, вы обслуживаете его, кормите поите и еще спрашиваете? 3 года ждали? Ну ну. Онтолько богатеет и живет в сытости и комфорте а вы беднеете и ущемляете себя а самое главное попираете свое женское лостоинство. Вам решать что для вас лучше.

Согласна. Автор, за эти 3 года Вы лишили себя привычной жизни, обслуживая жмота в собственной квартире. А он в это время имел Вас по-полной (и в прямом и переносном смысле), жил у Вас, копил себе на квартиру и ещё ставил ставил свои условия. Вы потеряли время, а могли встретить достойного Вас мужчину. Забудьте это г..о, заблокируйте его номер и живите так, как жили до него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: