Гость
Статьи
что он должен сделать …

что он должен сделать чтобы я его простила?

Не так давно я писала свою историю. Мужчина, с которым я вместе больше 2 лет до сих пор окончательно не расстался с бывшей. Неделю назад он сообщил, что в четверг полетит в командировку, вернется в воскресение. На самом деле выяснилось, что в четверг он собирался в командировку, в субботу из командировки - к той самой девице (она сейчас в своем родном городе), а в воскресение обратно сюда. Он пытался отнекиваться, говорил, что я уже не знаю, что придумать, но у меня были прямые доказательства его планов, поэтому я ушла в игнор (впервые за все время, сколько с ним вместе) - переадресовала свой номер телефона на несуществующий, заблокировала в скайпе. Но хоть на мой телефон дозвониться и невозможно, но смс-ки доходят все. Во вторник он себя не проявил никак, в среду звонил в дверь - я не открыла. В четверг прислал смс, что он скучает и любит меня и ждет от меня сообщения. В пятницу в 6 утра прислал смс, что вылетает в командировку и в субботу вернется, в 8 часов написал, что уже в самолете и скучает по мне. Также в пятницу он позвонил моей подруге, которая живет в том городе, сказал, что грустит, что я сама не знаю что мне надо и он ничего с этим поделать не может, хотел с ней в том городе встретиться и пообщаться, она отказалась, просил ее не говорить мне, что он ей звонил. В субботу утром прислал мне электронку - написал, что вечером возвращается и скучает по мне, вечером написал номер рейса и что он он уже в самолете, по прилету также отписался. В час ночи написал можно ли ему приехать ко мне....... Ни на одно его сообщение я не ответила. Я его очень люблю, но он мне сделал очень больно, много врал, из-за той второй девицы мы ругались много раз, если бы не мои прямые доказательства - он бы точно полетел к ней (например, на прошлые новогод праздники они вместе летали к ней на Родину- правда выяснилось все намного позже). Как вы думаете, что он должен сделать, чтобы я его простила?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вы думаете, что он должен сделать, чтобы я его простила?

По-моему он должен думать как вымолить прощение у вас//////

гость
#2

Шубу купить

Гость
#3

Ж опу вам целлюлитную расцеловать ) женщина, неужели вы думаете , что кто-то осилит прочитать эту бредятину размером в лист ?!

Зефирка
#4

Есть песня "привет", у Максима Леонидова кажется, там они в автобусе случайно встречаютися.

Все так просто и делается, когда оба хотят этого. когда хочет только один тогда один выходит на остановке, другой едет дальше.

Если прощают то прощают молча, не вспоминая. как бы так

Катя
#5
Зефирка

Есть песня "привет", у Максима Леонидова кажется, там они в автобусе случайно встречаютися.

Все так просто и делается, когда оба хотят этого. когда хочет только один тогда один выходит на остановке, другой едет дальше.

Если прощают то прощают молча, не вспоминая. как бы так

дело в том, что я его прощала много раз из-за этой девицы, а он так и не исправился. Может привык, что я постоянно его прощаю.

Гость
#6
Катя

Как вы думаете, что он должен сделать, чтобы я его простила?

Пару дней вам не писать. И вы простите.

Ольга
#7

Не стоит его прощать. Он не поменяется. А если простите, то все вновь повторится. Разве Вам нужно это???

Гость
#8

а зачем вам его прощать? тем более это уже не в первый раз

Гелла
#9

Простить ради чего? Чтоб все по новой? Скажитеему- как там расставишь все точки, приходи. Раньше- не стоит.

Катя
#10

Пару дней вам не писать. И вы простите.

вот второй день он и не пишет ничего......

очень тяжело всё-таки расставаться с любимым человеком!

Гость
#11
Ольга

Не стоит его прощать. Он не поменяется. А если простите, то все вновь повторится. Разве Вам нужно это???

Это не правильно!
Правильно простить!

Гость
#12

Ещё раз подумай, стоит ли его прощать пожалуйста думай о себе, он тебя не достоин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: