Гость
Статьи
Коллега по работе …

Коллега по работе флиртует с мужем?

На 23 февраля коллега мужа прислала ему смс с поздравлениями: Поздравляю с 23 февраля! Я просто счастлива, что буду работать с таким настоящим мужчиной как ты!Мадам сейчас находиться в декрете, …

Bobo
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

Не так, но тоже там восхваляющий , мол, вы у нас классные, защитники, опора и бла бла бла, стих, я его абсолютно всем, списком разослала)

Это же часть общения, пошутить , похвалить, может выглядит как флирт, но никто ихз них даром не нужен. А что если женат, надо как роботы общаться: да, Светлана. -хорошо, Владимир. На работе все шутят, подкалывают друг друга.

Такое чувство, что некоторые от сидения дома совсем дичают. ((((

Так сидящие дома тоже могут писать смс-ки, и гораздо чаще. И продуктивнее. Нахваливать чужих мужей, получать от них ответы.

Bobo
#52
Деловая Ша

32 вы чего тогда извелись ревностью на пустом месте? Женщина после родов очень узвима. Самооценку лучше повышайте. Вот такие тетки быстрее доводят до развода нежели иллюзорные соперницы на каждом шагу

У меня с самооценкой всегда было все ок, но сейчас она действительно страдает. Все потому что муж мой лишний раз комплимент мне не сделает, как бы я не разоделась и не накрасилась. Все воспринимает как должное. С работы приходит и сразу в комп утыкается, и разговоры у нас только о его работе. А на работе еще сидит вот такая мадам, которая пишет ему такие смски...Вот и самооценка стремительно летит вниз(

Деловая Ша
#53

Автор, чо душой кривить вы подозреваете своего мужа что это он ребенка ей заделал? )))

Monamour
#54
Bobo

Как раз-таки я его постоянно нахваливаю и сюсюкаю с ним. А вот от него хрен чего дождешься в ответ.

Не сюсюкайте. Он мужчина, а не маленький мальчик. Так с ним и обращайтесь. Тетка с работы дело знает, подогревая в нем мужественность. А вы как мамашка с ним сюсюкаетесь.

Bobo
#55
Деловая Ша

Автор, чо душой кривить вы подозреваете своего мужа что это он ребенка ей заделал? )))

Нет, не он. Потому что когда он пришел на эту работу, она уже была в положении.

Но чего греха таить, еслиб она забеременела позже, то подозрения бы могли возникнуть. Особенно если учесть, как он рад за рождение ее , цитирую, "сынишки"

Деловая Ша
#56

Она мать-одиночка? Если так, то шансы заполучить вашего мужа при вашем настрое "истребить всех потенциальных соперниц в округе" очень велика. Вы со своим потомством главное не затягивайте ))

Гость
#57
Bobo

Нет, не он. Потому что когда он пришел на эту работу, она уже была в положении.



Но чего греха таить, еслиб она забеременела позже, то подозрения бы могли возникнуть. Особенно если учесть, как он рад за рождение ее , цитирую, "сынишки"

так он еще и флиртует....

такая же
#58

Мужики обычно ведутся на эту неприкрытую лесть. Так любовницы и добиваются их расположения. Автор, не будьте наивной дурой. Она подбивает клинья. В этой ситуации с вашей стороны не должно быть никаких истерик. Наоборот, будьте такой белой и пушистой, хвалите его, вкусняшки готовьте, тем более вы дома. Вы давно женаты?

Bobo
#59
Гость

BoboНет, не он. Потому что когда он пришел на эту работу, она уже была в положении.



Но чего греха таить, еслиб она забеременела позже, то подозрения бы могли возникнуть. Особенно если учесть, как он рад за рождение ее , цитирую, "сынишки"так он еще и флиртует....

Наверное это флирт. Он ей написал ответную смс "Спасииибо! Поздравляю с рождением сынишки, тебе теперь есть о ком заботиться" бла бла бла

Гость
#60

не знаю картина вырисовывается еще та, сидит извините такая дама с пузом на носу и флиртует с мужем автора, а он таки прям уже растаял и думает ,как бы этой даме вдуть. потом дама рожает 3 дня назад и явно не красоткой ее не назвать. да не поведется мужик на такую. мое мнение, автор вам пора работать, во время сидения дома всякие тупые мысли лезут.

жопки
#61

думаю, ребенок у нее от вашего мужа(

Bobo
#62
такая же

Мужики обычно ведутся на эту неприкрытую лесть. Так любовницы и добиваются их расположения. Автор, не будьте наивной дурой. Она подбивает клинья. В этой ситуации с вашей стороны не должно быть никаких истерик. Наоборот, будьте такой белой и пушистой, хвалите его, вкусняшки готовьте, тем более вы дома. Вы давно женаты?

Нет, женаты полтора года. До этого встречались почти три года

Bobo
#63
Деловая Ша

Она мать-одиночка? Если так, то шансы заполучить вашего мужа при вашем настрое "истребить всех потенциальных соперниц в округе" очень велика. Вы со своим потомством главное не затягивайте ))

Я не затягиваю, не получается забеременеть уже почти год как. Я сама хочу ребеночка

Деловая Ша
#64

молодая ишо )) Работать идите ))) голову займите чем-нибудь полезным.

жопки
#65
Гость

не знаю картина вырисовывается еще та, сидит извините такая дама с пузом на носу и флиртует с мужем автора, а он таки прям уже растаял и думает ,как бы этой даме вдуть. потом дама рожает 3 дня назад и явно не красоткой ее не назвать. да не поведется мужик на такую. мое мнение, автор вам пора работать, во время сидения дома всякие тупые мысли лезут.

согласна, береемчатое плюс когда родит, с растянутым пузом и дыркой, рожа отекшая, сама вся вонючая будет в струпьях, она еще года три будет в форму возвращаться. так что по поводу хочет-не хочет -можно не париться. но вот чего ей надо, не понятно. думаю,всетаки.ребенок то его( неспроста все эти звоночки,неспроста.

Bobo
#66
жопки

согласна, береемчатое плюс когда родит, с растянутым пузом и дыркой, рожа отекшая, сама вся вонючая будет в струпьях, она еще года три будет в форму возвращаться. так что по поводу хочет-не хочет -можно не париться. но вот чего ей надо, не понятно. думаю,всетаки.ребенок то его( неспроста все эти звоночки,неспроста.

ну вообще замечательно

гость
#67
Bobo

Наверное это флирт. Он ей написал ответную смс "Спасииибо! Поздравляю с рождением сынишки, тебе теперь есть о ком заботиться" бла бла бла

А мне нравится его смс. С намеком "Начни уже заботиться о ребенке")

Маруся
#68

скажите, а исключено что у дамы ребенок от вашего мужа? мало ли что

Bobo
#69
Маруся

скажите, а исключено что у дамы ребенок от вашего мужа? мало ли что

Да вроде как не от него...

#70

Поговорите с мужем, посмейтесь над коллегой, посмотрите на его реакцию. Если покажется, что ему нравится такое поведение коллеги, то скажите ему, что подобное терпеть не намерены.

#71
Bobo

Я ему сказала, что мне неприятно и что такого рода смс это не совсем нормально. На что он начинает сразу психовать и божиться, что он с ней не флиртует и вообще она ему не нравится. Но почему-то кажется мне, что дыма без огня не бывает, то есть он возможно "позволяет" ей своим поведением переходить за рамки сухого служебного общения?

тут Вы правы....значит он не дал ей понять, что это ему это не надо.

Не занимайтесь детскими играми, высмеиваниями и личными звонками - все точки над "и" должен расставлять Ваш муж. Это целиком его вина, что этот флирт продолжается. Видимо, он ему льстит.

Ну а про то, что Вы его не хвалите и тд - это бред. Просто мужу приятно и тешит его Эго.

#72
Bobo

Он никогда не пойдет на прекращение отношений с ней. И никогда в жизни ей ничего грубого не скажет, потому что "мы же работаем вместе! мы друзья! она со всеми так!"

Работают блин в одном отделе еще(( его планируют повышать до начальника отдела, тогда она вообще на нем повиснет чувчтвую

Вы собираетесь как сторожевая собака провожать и встречать своего благоверного с работы, дабы мадам не уцепилась за ним?

Одна отстанет, появится вторая. А все будете звонить и угрожать. Неужели Ваше влияние над мужем настолько слабое, что Вам проще назвать всем потенциальным любовницам Вашего мужа и угрожать, приходить на работу к нему, а не взять его за шкирку.

Гость
#73

ну вот уже автора напрягли,что и ребенок это ее мужа :)

ребенок не его,она вам не соперница, с малюсеньким ребенком то? баба она видать отчаянная,не вздумайте ей писатьили звонить,она поймет,что все не зря делает

а вот мужиньку я бы такой пи//ды дала,мало не покажется!

его от...дуйте по полной,чтоб знал,что такие вещи не прокатят

Гость
#74
Plastic girl

Тетки всегда думают, что они все решают. На самом деле, если мужик захочет, он технично продолжит свои дела делать.

тру

Гость
#75
Bobo

Orangina

На самом деле все зависит от реакции мужа.Если ему все равно на ее внимание,а вам неприятны эти смс,то он ей открыто все объяснит.Другое дело если есть симпатия с его стороны,то общение он не прекратит.

Я просила его доходчиво ей объяснить, чтоб она угомонилась. Но он трясется за горячие дружеские отношения на работе. На мою реплику про то, что я б ни одному женатому мужчине с работы такие смс не слала бы, он ответил, что "я не виноват что у вас такие хреновые отношения в коллективе!"

ой,автор,вы меня извините,но мне ни 20 и даже не 30 лет,я думаю,что у ниx что-то нечистое.а насчет ребенка,я даже незнаю,как вам сказать.Смотрите в оба...

Гость
#76
Bobo

Деловая Ша

Автор, чо душой кривить вы подозреваете своего мужа что это он ребенка ей заделал? )))

Нет, не он. Потому что когда он пришел на эту работу, она уже была в положении. Но чего греха таить, еслиб она забеременела позже, то подозрения бы могли возникнуть. Особенно если учесть, как он рад за рождение ее , цитирую, "сынишки"

100% он отец ребенка и притащил ее туда на работу,чтобы декрет заработать.Откройте глаза.

Гость
#77

ой,извините,она его к себе поближе пристроила.они знакомы давно.прижмите его к стене

Гость
#78

Моей знакомой,мужу,то же все одна сотрудница с работы позванивала.Могла и в 10 вечера.То что то не доделала,как?То еще какие предлоги.Ее муж все охал,ну вообще,как малые дети.,ничего сами решить не могут.А на работе у него,небольшой коллективчик девиц зеленых собрался.И все такие глупышки.Один раз позвонили этому мужу,что вообще попали в переделку.Денег в ресторане рассчитаться не хватает,что то такое.Подъедь,выручи,выкупи...Мужчинка охая и матерясь поехал за неродивыми.Через каое то время,его жена попала к нему на работу,вычислила диву,и попробовала ее пристыдить.Дива глазки опускала,но молчала.И вот развязка,выяснилось,у мужчинки была любовница,а дивы с работы,вообще прикрытие.Все про его любовницу знали,поэтому и вели себя с дядей за панибрата.

Bobo
#79
remen

BoboОн никогда не пойдет на прекращение отношений с ней. И никогда в жизни ей ничего грубого не скажет, потому что "мы же работаем вместе! мы друзья! она со всеми так!"

Работают блин в одном отделе еще(( его планируют повышать до начальника отдела, тогда она вообще на нем повиснет чувчтвуюВы собираетесь как сторожевая собака провожать и встречать своего благоверного с работы, дабы мадам не уцепилась за ним?

Одна отстанет, появится вторая. А все будете звонить и угрожать. Неужели Ваше влияние над мужем настолько слабое, что Вам проще назвать всем потенциальным любовницам Вашего мужа и угрожать, приходить на работу к нему, а не взять его за шкирку.

Да я вообще-то и не собиралась ничего этого делать

доктор хаус
#80

Можат просто позвонить мадам и открыто спросить какого рожна ей надо оттвоего мужика?

гость
#81
Bobo

Я ему сказала, что мне неприятно и что такого рода смс это не совсем нормально. На что он начинает сразу психовать и божиться, что он с ней не флиртует и вообще она ему не нравится. Но почему-то кажется мне, что дыма без огня не бывает, то есть он возможно "позволяет" ей своим поведением переходить за рамки сухого служебного общения?

Конечно, позволяет. Женатый мужчина, звонки в 10 часов вечера - это вообще недопустимо. Я сама через это проходила, "знаем, плавали". Ей скучно, родила,чувствует себя "не секс", вот и лезет. Считаю, надо в корне пресекать.

Случайная гостья
#82

Будьте ласковы с мужем! Флиртуйте с ним! Поздравляйте, заигрывайте, шутите! Будьте лучше всех для него! Тогда все женщины мира для него не будут ничего значить. Желаю счастья и любви.

Ищь
#83

Автор, так она из декрета еще минимум года полтора не вылезет, что Вы волнуетесь? И зачем она ему будет нужна с чужим приплодом? Ему просто приятно свое самолюбие потешить, не больше. А вообще, я бы написала с его телефона ей смс в корректной форме. Типа :" извини, не хочу обидеть, но больше не стоит мне писать и звонить, я женат и такие смс выглядят не очень хорошо. Еще раз спасибо за поздравление. Здоровья малышу." Но сделать это надо тогда ,когда телефон гарантированно у вас в руках на некоторое время. так,чтобы она могла прислать ответ, а Вы-стереть и ваше и её смс.

Гость
#84

Бабы вы дуры) зачем читать смс? Фантазерки ) мне вообще пох бы было если бы увидела такое. Я за мужем не слежу )

Он недавно стал работать в коллективе, мы как-то поругались , и он на психе сказал - а у меня на работе тоже есть ничего девочки)))) просто он видит что я всегда окружена мужским вниманием, а ему обидно )

Я даже уточнять не стала , просто посмеялась про себя) а потом на фотках с нг корпоратива - так там такие чучундры пьяные , смех да и только! Со мной никто не сравнится

Катенька
#85
Сю

Еще бы я с телефона вашего мужа поздравила б ее с 8 Марта,но от своего имени.Как р.s приписала бы" надеюсь,это поздравление согреет вашу душу,т.к.,если я правильно понимаю, поздравить вас больше некому" )

ЗДОРОВО ПРИДУМАНО,ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ!!!!!=)))

Катенька
#86
Гость

Ну в общем то ситуация как - бы не айс. Требуется серьезный разговор с мужем о недопустимости такого поведения коллеги. Причем все необходимое, чтобы пресечь такое поведение, он должен сделать сам.

Бред.

Вы просто его выбесите.

Катенька
#87
Bobo

Гость

Ну в общем то ситуация как - бы не айс. Требуется серьезный разговор с мужем о недопустимости такого поведения коллеги. Причем все необходимое, чтобы пресечь такое поведение, он должен сделать сам.

Я ему сказала, что мне неприятно и что такого рода смс это не совсем нормально. На что он начинает сразу психовать и божиться, что он с ней не флиртует и вообще она ему не нравится. Но почему-то кажется мне, что дыма без огня не бывает, то есть он возможно "позволяет" ей своим поведением переходить за рамки сухого служебного общения?

Верьте мужу.Хвалите его за кадую фигню. и будет вам счастье!))))

Катенька
#88
Сю

Автор,ни в коем случае не лезтьте на рожон.Бейте хамку ее же оружием.Говорите ему комплименты.Готовьте разные вкусности. И подумайте,кто бы и вам мог прислать такую же смс. Мужчины понимают только их язык,поверьте! И высмеивайте ее, ее жалкие комплименты, ее жалкие смски и ее жалкие приставания к женатым мужчинам. Тонко и ядовито)

Тащусь от ваших высказываний)))

Катенька
#89
Monamour

Bobo

Как раз-таки я его постоянно нахваливаю и сюсюкаю с ним. А вот от него хрен чего дождешься в ответ.

Не сюсюкайте. Он мужчина, а не маленький мальчик. Так с ним и обращайтесь. Тетка с работы дело знает, подогревая в нем мужественность. А вы как мамашка с ним сюсюкаетесь.

+100500

Лис
#90

мне нравится что мужчины вообще не создают тем мол что же мне делать..) ,а девушки беспокоятся..

Лис
#91

я когда знакомому ( по делу) смс написала.,он ответил смс что перезвонит что он не 1..и никаких проблем)

Лис
#92
Bobo

Она родила 3 дня назад, сомневаюсь, что ее успела бытовуха заесть/

3 дня назад и уже мужчинам звонит?...)

Гость
#98

Автор скажите чем все закончилось ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: