Гость
Статьи
Не могу справится с …

Не могу справится с недоверием :( помогите

Начала встречаться с парнем год назад. Всё у нас вроде хорошо, кроме одного, я измучила его ревностью НЕОБОСНОВАННОЙ и недоверием. Постоянно проверяю его телефон, соц.сети, но ничего найти не могу, да и знаю, что не найду. Возможно, это все из-за того, что до меня у него был бурный опыт, и девушке бывшей он своей изменял....и еще он любит рассуждать, какая девушка сексапильная, какая нет. Ах, да еще он гиперобщительный, и любит всех обольщать. В общем с ума схожу от недоверия, постоянно подозреваю в чем-то. Но ПРИЧИН РЕАЛЬНО НЕТ! Я чувствую себя ужасно из-за этого, для меня это унижение(( раньше у меня было все наоборот, меня ревновали и тд...Я его уже достала. Оч люблю и хочу уже наконец научиться доверять!!! Но никак( что-то в мозгу переклинило(((Помогите советом, что мне себе внушить???

Nata
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И это вы говорите, что нет поводов? Мне думается, что он вами тем самым манипулирует. Знаете ли, любой усомнится в верность человека, если у него в прошлом была бурная жизнь. Не все будут таким личностям доверять. Увы, автор, но вы либо расстаётесь с ним, так как это просто невозможно, либо терпите всё это и не ищите поводов для ревности, что будет весьма трудно. Причём, учтите, что вы своими проверками можете сами его натолкнуть на измену, мол, "вот она всё ищет поводы, так чтобы ей его не дать?". Либо расходитесь, либо прекратите ревновать парня.

Хотя он тоже не совсем красиво к вам поступил. Надо было ему не говорить, что он бурно жил.

Nata
#2

И это вы говорите, что нет поводов? Мне думается, что он вами тем самым манипулирует. Знаете ли, любой усомнится в верность человека, если у него в прошлом была бурная жизнь. Не все будут таким личностям доверять. Увы, автор, но вы либо расстаётесь с ним, так как это просто невозможно, либо терпите всё это и не ищите поводов для ревности, что будет весьма трудно. Причём, учтите, что вы своими проверками можете сами его натолкнуть на измену, мол, "вот она всё ищет поводы, так чтобы ей его не дать?". Либо расходитесь, либо прекратите ревновать парня.



Хотя он тоже не совсем красиво к вам поступил. Надо было ему не говорить, что он бурно жил.

Понимаете, дело в том, что в остальном отношения идеальные! Мы живем вместе, делаем все вместе, друг другу помогаем, любим и интересы у нас общие, даже профессия одинаковая, так что нам всегда есть о чем поговорить. Очень не хочется из-за такой тупости всё рушить....из-за каких-то предрассудков...Он предлагает к психологу, но с финансами пока туго((( да и самой как-то хочется с этим справиться.

Man
#3

Поводы у вас на самом деле есть - это его прошлое, и его гиперобщительность. Надеюсь он это понимает? Если да, то пусть не жалуется, живите счастливо - проверяйте его почту и телефон, и он пусть тоже получает от этого удовольствие, т.к. раз вы ревнуете - значит любите. Только скандалов ему не устраивайте на ровном месте, этого никто не любит.

Nata
#4
Man

Поводы у вас на самом деле есть - это его прошлое, и его гиперобщительность. Надеюсь он это понимает? Если да, то пусть не жалуется, живите счастливо - проверяйте его почту и телефон, и он пусть тоже получает от этого удовольствие, т.к. раз вы ревнуете - значит любите. Только скандалов ему не устраивайте на ровном месте, этого никто не любит.

не понимает((( говорит, что это прошлое и осталось там, типа надо жить настоящим, а не гнобить за ошибки прошлого бла бла

Солярис
#5

да у вас умный молодой человек. с психологу вас отправил.

Nata
#6
Солярис

да у вас умный молодой человек. с психологу вас отправил.

не меня)) он хочет вдвоем сходить, не мне одной надо меняться возможно))

черный док
#7

У всех нормальных мужиков есть прошлое ты я думаю тоже не в монастыре жила

Man
#8
Nata

не понимает((( говорит, что это прошлое и осталось там, типа надо жить настоящим, а не гнобить за ошибки прошлого бла бла

Ну объясните ему что это у вас такой "бзик" и вам так легче. Если ему нечего скрывать, то и беспокоить особо не должно.

Nata
#9
Man

Ну объясните ему что это у вас такой "бзик" и вам так легче. Если ему нечего скрывать, то и беспокоить особо не должно.

Да мы постоянно говорим на эту тему, уже бесит всё, уже надоело мусолить это. С предыдущем парнем я вообще не ревновала, и не знала, что такое недоверие. С трудом узнаю себя.....

я))
#10

автор,я вас понимаю)сама была такой глупой, правда был незначительный повод с его стороны(не суть!). как справилась... испортила жизнь и себе и ему. от ревности превратила наши идеальные отношения в адские...и потеряла навсегда!!! вы его потеряете,прекратите открыто ревновать, а для себя решите(мне это помогало на время) следите за собой еще больше,стреляйте глазками(не увлекайтесь особо!!!) как только вы почувствуете с его стороны ревность,вам станет легче и вас отпустит ревность. на это надеюсь!!!удачи!

Nata
#11
я))

автор,я вас понимаю)сама была такой глупой, правда был незначительный повод с его стороны(не суть!). как справилась... испортила жизнь и себе и ему. от ревности превратила наши идеальные отношения в адские...и потеряла навсегда!!! вы его потеряете,прекратите открыто ревновать, а для себя решите(мне это помогало на время) следите за собой еще больше,стреляйте глазками(не увлекайтесь особо!!!) как только вы почувствуете с его стороны ревность,вам станет легче и вас отпустит ревность. на это надеюсь!!!удачи!

Спасибо большое:) я вот и думаю, я в каком-то социальном вакууме, надо больше общаться с другими мужчинами:) не только с ним)

Света
#12

Ната, удалось справиться с проблемой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: