Гость
Статьи
Любимый не поздравил с …

Любимый не поздравил с 8 марта... грустно( как бы вы отреагировали?

Он заранее сказал, что по семейным обстоятельствам не сможет провести этот день со мной.Сегодня утром мы созванивались, он сказал что да, сегодня у него никак не получается, даже вечером... Насчет …

93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гермиона
#51
Айвенго

Баба это служебное существо , ее роль - услуги , спектр удовольствий , бытовое обслуживание и тд. Так было и так будет всегда. Но хитрые и наглые ленивые фемины придумали слово "ухаживание" или обхаживание, методом шантажа и спекуляция играя на "дам , не дам". Таких надо жестко ограничивать в финансовом плане , наказывать рублем .

ничего, не переживай ты так - и тебе дадут когда-нибудь, ботан хиленький. ты тоже не выше этих же баб, которых так обзываешь, такое же ничтожество и несчастье. чай, не принц.

МариЯ
#52
Гермиона

ничего, не переживай ты так - и тебе дадут когда-нибудь, ботан хиленький. ты тоже не выше этих же баб, которых так обзываешь, такое же ничтожество и несчастье. чай, не принц.

Зачем Вы реагируете на троля? Пусть брызжет в пустоту))))

Айвенго
#53

жoпки активизировались , на правду не затопчешь , так же как под слоем макияжа не спрячешь стыдобу

Марта
#54
Birdy_eve

Он заранее сказал, что по семейным обстоятельствам не сможет провести этот день со мной.Сегодня утром мы созванивались, он сказал что да, сегодня у него никак не получается, даже вечером... Насчет завтра и послезавтра он тоже пока сказать ничего не может, попрощались и всё. Ну как так?? еще не вечер, конечно....Но странно это очень... Не узнаю его совсем! был такой внимательный и милый...Заранее скажу: да, я уверена, что именно по семейным обстоятельствам, а не с другой развлекается.Я не жду шикарных подарков и дорогущих букетов.... но услышать по телефону "поздравляю", или смс.... Мне достаточно будет, поверьте...

а меня поздравил!!!! Еще как поздравил!!! И еще кучу баб этим же сообщением поздравил!!!!! Так лучше думаете?(((((

Айвенго
#55
Марта

а меня поздравил!!!! Еще как поздравил!!! И еще кучу баб этим же сообщением поздравил!!!!! Так лучше думаете?(((((

у нормального мэна от 3х до 7-8 рабочих вариантов. Всякое чмo плывёт мимо)

Айвенго
#56

каждая баба помогает по новому взглянуть на себя, поэтому мы выбираем лучших

Бойцовская бабочка
#57

Дорогая грустная автор! Мы с мужем только недавно вернулись домой и отдыхаем после празднования 8 Марта, сытые и довольные как 2 удава!!!

Ваша тема меня расстроила и я попросила мужа вас поздравить. Вот,примите:"ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА! Желаю Вам самой страстной любви, самого безоблачного счастья и самого крепкого здоровья!!!" И он уверяет,что ваш МЧ действительно занят и думает о вас!!! (А когда ваш любимый появится,можете честно ему сказать,что вас уже поздравил самый шикарный мужчина в мире!!!) Автор,выше нос!!!

Туристка
#58

Мой меня тоже не стал поздравлять, и вообще никогда на праздники не поздравляет, хотя в другие дни дарит и айфон 5 и прочее, живем вместе. парадокс какой-то, не знаю как не обижаться на это. Расстраиваюсь, но понимаю, что у меня не самый плохой вариант мужика. наверно

Айвенго
#59
Туристка

Мой меня тоже не стал поздравлять, и вообще никогда на праздники не поздравляет, хотя в другие дни дарит и айфон 5 и прочее, живем вместе. парадокс какой-то, не знаю как не обижаться на это. Расстраиваюсь, но понимаю, что у меня не самый плохой вариант мужика. наверно

айфон и другие подарки дарят после улётного секса на стороне))) А в праздники ему не до вас

Simbirochka
#60
Гость

Ну хотя бы затем, что кто-то оценил твой вонючий член. С годами всё труднее и труднее будет такую влюблённую найти. Только, если бабосы будут, то найдётся малолетний нищибродный неадекват женского рода посасывать твои обвисшие мудя.

=10000000000

Simbirochka
#61
Айвенго

каждая баба помогает по новому взглянуть на себя, поэтому мы выбираем лучших

чморота стрёмная у любого нормального мэна найдутся дела поинтереснее чем сидеть на форуме тем более женском

Ира
#62

А почему вы так уверены, что не с другой?

В мужчинах, к сожалению, нельзя быть уверенной никогда :(

Туристка
#63
Айвенго

айфон и другие подарки дарят после улётного секса на стороне))) А в праздники ему не до вас

это исключено..( мы 24 часа в сутки вместе, работаем и живем.. думаю, что такое отношение именно поэтому..

Гость
#64

Раз каждая женщина стремится к монопольному владению мужчиной, то в семье ему просто нет возможности и некогда написать даже сообщение.

Впрочем, подсознательно самки хотят конфликта, ибо им хочется, чтобы выбрали их

#65
Гость

Заранее скажу: да, я уверена, что именно по семейным обстоятельствам, а не с другой развлекается.

---------



А откуда у вас такая уверенность? У него кто-то присмерти или уже умер? Других поводов, имхо, нет. Все остальные бытовые проблемы можно отложить. По крайней мере заехать и букет цветов привезти можно.

Он или реально с другой или вообще женат.

Сказала уверена - значит уверена. Действительно дела, о которых он и его мама предупреждали зарание, пардон, в подробности тех самых дел вдаваться тут не хочу. И да, он не женат.

Гость
#66
Гость

Зато с тех пор больше ни за кем не ухаживал, потому что думаешь постоянно теперь, что пошлют, выкинут подарок.

Зря, Гость :) Вам одна дура попалась, а хороших девушек полно. Будьте смелее, вы же мужчина! Что же мужчины такие пугливые пошли.

Гость
#67
Марта

а меня поздравил!!!! Еще как поздравил!!! И еще кучу баб этим же сообщением поздравил!!!!! Так лучше думаете?(((((

- откуда вы знаете про кучу баб?

Гость
#68
Гость

Раз каждая женщина стремится к монопольному владению мужчиной, то в семье ему просто нет возможности и некогда написать даже сообщение.



Впрочем, подсознательно самки хотят конфликта, ибо им хочется, чтобы выбрали их

- да захочет, найдет! В ванную зайдет, на балкон покурить ))). Меня любовник всегда поздравляет, находит возможность.

Гость
#69

Автор, вот плохо, что вам не надо ни подарков, ни букета. Чем меньше женщине надо, тем меньше она получает. Если у вашего МЧ не случилось, не дай Бог, ничего ужасного, трудно объяснить его поступок. Поговорите с ним потом. Только спокойно. Скажите, что для вас это важно и вы расстроены. Если во всем остальном ваши отношения хорошие, он внимательный, заботливый, на другие праздники вы окружены его вниманием и осыпаны цветами и подарками - бить тревогу рано.

Gost
#70
Гость

Ну хотя бы затем, что кто-то оценил твой вонючий член. С годами всё труднее и труднее будет такую влюблённую найти. Только, если бабосы будут, то найдётся малолетний нищибродный неадекват женского рода посасывать твои обвисшие мудя.

+1000000!

Gost
#71

Айвенго, ты пойди уже в спортзал, запишись на гимнастику, тогда станешь гибким и сам себе отсасывать научишься.

ujcnm
#72
Айвенго

45 бздиш

Бздишь ты, и еще дрочишь постоянно в общественном транспорте

Айвенго
#73
Гость

Зря, Гость :) Вам одна дура попалась, а хороших девушек полно. Будьте смелее, вы же мужчина! Что же мужчины такие пугливые пошли.

не пугливые , а ранимые - человек от сердца подбирал подарок , тратил время,, а злобная фурия обгадила и плюнула в душу. Таких будут насиловать по подворотням, когда они будут вопить о помощи - но никто не поможет . Час расплаты не минуем.

Айвенго
#74
ujcnm

Бздишь ты, и еще дрочишь постоянно в общественном транспорте

стараюсь избегать общественный транспорт

Айвенго
#75
Гость

Автор, вот плохо, что вам не надо ни подарков, ни букета. Чем меньше женщине надо, тем меньше она получает..

ахаха, с точностью до наоборот. Но такой закон жадной ушлёпке не понять , увы

Гостья я
#76
Birdy_eve

Я не жду шикарных подарков и дорогущих букетов.... но услышать по телефону "поздравляю", или смс.... Мне достаточно будет, поверьте...

Поэтому вам и не дарят шикарных подарков и вот уже просто поздравить не считают нужным.

потому что вы ничего не ждете только чтоп хозяин вернулся, руки ему полизать

Гостья я
#77

как себя с мужиком поставишь, так и будет к тебе относиться.

Ну и выбирать нужно нормальных мужиков. Нет выбора нормальных - лучше вообще никого чем такое дерь_мо

#78

сколько грязи.... кошмар, дамочки!

Гость
#79

Вот и кончились букеты

СМС,понты ,конфеты

Поздравленья,пожеланья

Ссоры,крики,раставанья

Почему не позвонил?

Сволочь,ты меня забыл

Гад,не любишь ты меня

Как гвоздики,что за хня?

Шуба где?Ты обещал!

Клавку тоже поздравлял?

Ты кому звонил весь вечер?

Да какая нафиг встреча?

Я хочу как тот,в рекламе!

Ну и где подарок МАМЕ?

Обошелся без инфаркта?

Мужики,с девятым марта!

Анюта
#80

И меня тоже муж не поздравил :( Я на 8 марта работала весь день, он поздравил по телефону вскользь, когда в обед позвонила ему, узнать как дела. А вечером, после 11-ти часового рабочего дня пришла домой, он меня встретил, поцеловал ... и это все. И самое главное, я точно знаю, что он любит меня, у нас очень хорошие отношения, он весь день вчера сидел с детьми, пока я работала, приготовил вкусный ужин. НО ...никакого праздника. Все обычно как и во многие другие дни. Мне не нужно было шикарного подарка, хватила бы одного цветочка и душевного поздравления на словах. Он у меня очень хороший человек, но почему то никогда не делает таких вот маленьких рыцарских жестов. И это очень печально. Как объяснить человеку, с уже сформировавшимся характером и представлениями о жизни, что женщине просто необходимо подобное внимание. Вчера я пыталась объяснить, что он очень обидел меня подобным невниманием, и слезы текли по щекам. А он просил прощения и объяснял, что не успел сходить в магазин за подарком!!! Но, боже мой, за продуктами в магазин он ходил, а цветов по дороге не смог купить, хотя бабушки у нас на каждом углу цветами торгуют до самого вечера. Люблю его, и ни на кого не променяю, но обида в душе остается, и это уже далеко не в первый раз. Но если человек "с молоком матери" не впитал понятие о том, что женщине нужно дарить цветы (вне зависимости от праздника), что иногда ее нужно и на руках носить и в прямом и переносном смысле, то уже не переделать человека и не объяснить ему. Настроение очень плохое, хотелось плакать вчера весь вечер и сегодня :( И мелькнула грустная мысль: неужели все самое лучшее что могло произойти в моей личной жизни уже произошло?

дульсинея манаварда
#81
Айвенго

ахаха, какое чмo, фу фу

А мне муж законный подарил кольцо золотое ,серьги к нему в комплекте.И цепочку золотую на шею.Цветы и платье.Еще мы сьездили в кафе посидели. Вам видно так слабо? создать семью,полноценную.чтоб жена и ребенок были.Чтоб жена была верная вас любила и ухаживала.И самаму как мужу быть щедрым и любящем? Слабовато так??

Только минетчиц одних знаете и всякий сброд?

А о достойный и помыслить не смеете.несчастный вы.Мне вас жаль.

дульсинея манаварда
#82

Автор время на звонок найти всегда можно.Мой муж из командировки с испытаний находит время позвонить.Даже если весь разговор будит занимать где то полминуты.Чтоб узнать что с нами все в порядке и услышать голос дорогого человека.

А ваш МЧ видимо просто не считает нужным.не дорожит.не хочет утруждать себя.ему удобно.К сожалению судя по такому отношению что книнуть смс не хочет то он наверно не считает вас своей девушкой.А так очередной перепихон какой то

дульсинея манаварда
#83
Анюта

И меня тоже муж не поздравил :( Я на 8 марта работала весь день, он поздравил по телефону вскользь, когда в обед позвонила ему, узнать как дела. А вечером, после 11-ти часового рабочего дня пришла домой, он меня встретил, поцеловал ... и это все. И самое главное, я точно знаю, что он любит меня, у нас очень хорошие отношения, он весь день вчера сидел с детьми, пока я работала, приготовил вкусный ужин. НО ...никакого праздника. Все обычно как и во многие другие дни. Мне не нужно было шикарного подарка, хватила бы одного цветочка и душевного поздравления на словах. Он у меня очень хороший человек, но почему то никогда не делает таких вот маленьких рыцарских жестов. И это очень печально. Как объяснить человеку, с уже сформировавшимся характером и представлениями о жизни, что женщине просто необходимо подобное внимание. Вчера я пыталась объяснить, что он очень обидел меня подобным невниманием, и слезы текли по щекам. А он просил прощения и объяснял, что не успел сходить в магазин за подарком!!! Но, боже мой, за продуктами в магазин он ходил, а цветов по дороге не смог купить, хотя бабушки у нас на каждом углу цветами торгуют до самого вечера. Люблю его, и ни на кого не променяю, но обида в душе остается, и это уже далеко не в первый раз. Но если человек "с молоком матери" не впитал понятие о том, что женщине нужно дарить цветы (вне зависимости от праздника), что иногда ее нужно и на руках носить и в прямом и переносном смысле, то уже не переделать человека и не объяснить ему. Настроение очень плохое, хотелось плакать вчера весь вечер и сегодня :( И мелькнула грустная мысль: неужели все самое лучшее что могло произойти в моей личной жизни уже произошло?

а вы прямым текстом ему скажите что хочется цветов,хочется праздника.Так и скажите ему-поухаживай за женой)))

Зачем плакать и ждать.будте хитрее и наглее.просите.Заказывайте) сами например сготовте что то вкусненькое.Посилите за столом.при свечах..вина выпейте.За собой следите.

зюзю
#84

душевные поздравления))) мужики многие такие) у меня вообще весело)

пришел, вручил 9 тюльпанов молча (!). Через время я спросила почему он не поздравил меня словами. На что он ответил (внимание): *да? а я думал, когда цветы дарил, сказал поздравления. ну ладно, с 8 марта тебя!* а вечером уехал на работу)))

я даже не в обиде, у нас все праздники так проходят. зато в обычные дни подарочки невзначай перепадают.

не парьтесь, девушки, если любите своего мэна, принимайте таким, каков он есть, меньше проблем будет!

Айвенго
#85
дульсинея манаварда

А мне муж законный подарил кольцо золотое ,серьги к нему в комплекте.И цепочку золотую на шею.Цветы и платье.Еще мы сьездили в кафе посидели. Вам видно так слабо? создать семью,полноценную.чтоб жена и ребенок были.Чтоб жена была верная вас любила и ухаживала.И самаму как мужу быть щедрым и любящем? Слабовато так??

Только минетчиц одних знаете и всякий сброд?

А о достойный и помыслить не смеете.несчастный вы.Мне вас жаль.

читай выше , золотые кольца, цепочки и тп. дарят за улётный секс на стороне . Ты очевидно глупа , что принимаешь всё за "чистую" монету

дульсинея манаварда
#86
Айвенго

дульсинея манавардаА мне муж законный подарил кольцо золотое ,серьги к нему в комплекте.И цепочку золотую на шею.Цветы и платье.Еще мы сьездили в кафе посидели. Вам видно так слабо? создать семью,полноценную.чтоб жена и ребенок были.Чтоб жена была верная вас любила и ухаживала.И самаму как мужу быть щедрым и любящем? Слабовато так??

Только минетчиц одних знаете и всякий сброд?

А о достойный и помыслить не смеете.несчастный вы.Мне вас жаль.читай выше , золотые кольца, цепочки и тп. дарят за улётный секс на стороне . Ты очевидно глупа , что принимаешь всё за "чистую" монету

я многим старше тебя поэтому выбирай выражения и не на "ты" будь добр.Судя по твоим постам мальчик тебя родители вообще не воспитывали.не научила ничему.А воспитал либо детдом либо уличная помойка.Сходи к психологу.

Айвенго
#87
дульсинея манаварда

Айвенгодульсинея манавардаА мне муж законный подарил кольцо золотое ,серьги к нему в комплекте.И цепочку золотую на шею.Цветы и платье.Еще мы сьездили в кафе посидели. Вам видно так слабо? создать семью,полноценную.чтоб жена и ребенок были.Чтоб жена была верная вас любила и ухаживала.И самаму как мужу быть щедрым и любящем? Слабовато так??

Только минетчиц одних знаете и всякий сброд?

А о достойный и помыслить не смеете.несчастный вы.Мне вас жаль.читай выше , золотые кольца, цепочки и тп. дарят за улётный секс на стороне . Ты очевидно глупа , что принимаешь всё за "чистую" монетуя многим старше тебя поэтому выбирай выражения и не на "ты" будь добр.Судя по твоим постам мальчик тебя родители вообще не воспитывали.не научила ничему.А воспитал либо детдом либо уличная помойка.Сходи к психологу.

не ной

дульсинея манаварда
#88
Айвенго

дульсинея манавардаАйвенгодульсинея манавардаА мне муж законный подарил кольцо золотое ,серьги к нему в комплекте.И цепочку золотую на шею.Цветы и платье.Еще мы сьездили в кафе посидели. Вам видно так слабо? создать семью,полноценную.чтоб жена и ребенок были.Чтоб жена была верная вас любила и ухаживала.И самаму как мужу быть щедрым и любящем? Слабовато так??

Только минетчиц одних знаете и всякий сброд?

А о достойный и помыслить не смеете.несчастный вы.Мне вас жаль.читай выше , золотые кольца, цепочки и тп. дарят за улётный секс на стороне . Ты очевидно глупа , что принимаешь всё за "чистую" монетуя многим старше тебя поэтому выбирай выражения и не на "ты" будь добр.Судя по твоим постам мальчик тебя родители вообще не воспитывали.не научила ничему.А воспитал либо детдом либо уличная помойка.Сходи к психологу.не ной

так вали с бабского форума и не ной! займись своими мужскими делами.Чем сидеть с бабами как в курятне и кудахтать кто какая курица.Смешно

Айвенго
#89
дульсинея манаварда

Айвенгодульсинея манавардаАйвенгодульсинея манавардаА мне муж законный подарил кольцо золотое ,серьги к нему в комплекте.И цепочку золотую на шею.Цветы и платье.Еще мы сьездили в кафе посидели. Вам видно так слабо? создать семью,полноценную.чтоб жена и ребенок были.Чтоб жена была верная вас любила и ухаживала.И самаму как мужу быть щедрым и любящем? Слабовато так??

Только минетчиц одних знаете и всякий сброд?

А о достойный и помыслить не смеете.несчастный вы.Мне вас жаль.читай выше , золотые кольца, цепочки и тп. дарят за улётный секс на стороне . Ты очевидно глупа , что принимаешь всё за "чистую" монетуя многим старше тебя поэтому выбирай выражения и не на "ты" будь добр.Судя по твоим постам мальчик тебя родители вообще не воспитывали.не научила ничему.А воспитал либо детдом либо уличная помойка.Сходи к психологу.не нойтак вали с бабского форума и не ной! займись своими мужскими делами.Чем сидеть с бабами как в курятне и кудахтать кто какая курица.Смешно

жoпка не бренчи мне тут

#90

Я в шоке.Автор еще говорит"хотя бы по смс поздравил или позвонил".Бл** да если бы мне просто позвонил или смс прислал,я бы его послала куда подальше.Мужики вечно могут сослаться на то что мол денег нет,а мозгами поразмыслить,, что можно и без денег что нибудь придумать ,и не допустить чтобы девушка унывала! позор таким как ваш парень.Простите конечно,но чем больше вы говорите мужчине в глаза, что вам не нравится, тем больше будет уважение, за то что у вас свое мнение!

Гость
#91

Я бы обиделась

Золотая
#92
Гость

Айвенго

а зачем поздравлять минетчиц?

Ну хотя бы затем, что кто-то оценил твой вонючий член. С годами всё труднее и труднее будет такую влюблённую найти. Только, если бабосы будут, то найдётся малолетний нищибродный неадекват женского рода посасывать твои обвисшие мудя.

Гость
#94

Я в этот день работала, встала утром и потихоньку ушла, чтоб не разбудить. И так и не дождалась даже звонка с поздраалением. Мы женаты давольно долго, 27 лет, и вродебы всегда нежно друг к другу относимся, но вот не поздравил... У нас всегда быдо очень непросто с деньгами, он несколько лет очень сильно болел, потом ремонт. И всегда нехватало денег, как я думала, на эти " глупости и мелочи", потом подарит, когда всё это пройдёт... Прошло, он сейчас небольшой, но начальник и в общем-то может себе позволить иногда побаловать меня. Но вот он видимо привык, что я ни в чем таком не нуждаюсь. А я нуждаюсь! Я просто терпела все "трудные" времена и ждала... Ну видимо не дождусь никогда. Сказала о своих чаяниях, грубо сказала, сказал поздравит. Даже если и поздравит, мне этого уже не надо, потому что это я выпросила, не надо мне через силу. Ушла спать в другую комнату. И вообще в душе сметение. Хоть на развод подавай. А ведь это я сама виновата, какая я женщина, я друг, братан. Жизнь так всё расставила, что я та самая жена, с которой не страшно жить, но видимо и не сладко. А братана с Международным женским днём не поздравляют...
Сумбурно, но так... В голове так же...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: