Гость
Статьи
медленный танец

медленный танец

девушки,а как бы вы отреагировали, если бы унали, что ваш муж или мч пригласил на медленный танец девушку вообще не знакакомую? И кроме танца ничего не было.

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

никак бы не отреагировала. Фигня это, меня тоже, бывает, приглашают танцевать и ничего после этого криминального не случается.

Я как-то узнала, что мой МЧ по пьяни поцеловался с одной девахой из нашей общей компании, которая давно ему проходу не давала, чуть ли не на шею вешалась... А тут видимо дорвалась наконец)

Добрые люди, присутствующие там, потом мне рассказали об этом и даже фото показали... у моего такое лицо невменяемое было - вообще не знаю, чего она к нему целоваться полезла, с пьяным-то мужиком. Хотя и сама она тоже пьянющая была, даже по фото было видно.

А мой МЧ не знал, что мне уже всё так оперативно доложили, но догадывался, что обязательно скажут. Решил опередить и с таким испуганным видом пришел извиняться. Конечно для профилактики устроила ему "разбор полётов", чтобы впредь не повадно было. И типа обиделась, в воспитательных целях... Ну и после простила конечно, неужели из-за такой идиотской ситуации трагедию делать.

кристина
#2

Умница Ника, респект!

Александра
#3

Абсолютно спокойно. Ну пригласил и что? Теперь выстроить цепочку домыслов и обвинять в измене?

#4

Никак бы не отреагировала, у меня все в порядке с головой и самооценкой.

Если хочет - изменит. Если не хочет - смысл устраивать скандалы?

дама с характером
#5

нормально

Олюня
#6

А как же корпоративы? Там постоянно танцуют с кем-то.

Бо
#7

Это-ИЗМЕНА! Автор, сперва он танцует,потом целуется,потом спит, а потом вы лечитесь от вен.заболеваний.А что Ника?Может Никак такое сташко,что вцепилась в токого,кто слава богу есть и плевать ей на все.

Маня ли я?
#8

В бывалошные времена на балах вообще не принято было танцевать только с одной дамой - все со всеми танцевали.

#9
Бо

Это-ИЗМЕНА! Автор, сперва он танцует,потом целуется,потом спит, а потом вы лечитесь от вен.заболеваний.А что Ника?Может Никак такое сташко,что вцепилась в токого,кто слава богу есть и плевать ей на все.

Поздоровался с девушкой на улице? Это - измена! Сперва он поздоровался, потом спросит ка дела, потом пригласит ее куда-нибудь на кофе, потом целуется, потом спит, а потом вы лечитесь от вен.заболеваний !

Гость
#10

Немедленно отравите ее, автор. А мужа на три дня на хлеб и воду посадить.

Гость
#11

И пусть справку из вендиспансера принесет, что здоров.

Гость
#12

1, 4: +100

В восточных странах паранджа на женщинах, а вам потребны шоры у мужчин, чтобы не дай бог посмотрел на другую ("ведь всеодинаковые, а ядура, то онсразуубежитведьядура")

Гость
#13

Автор, гони его, этим танцем он предал тебя! Изменник!

Нита
#14
Маня ли я?

В бывалошные времена на балах вообще не принято было танцевать только с одной дамой - все со всеми танцевали.

....... А сейчас. как в анекдоте о грузине, чью спутницу хотели пригласить на танец-- нэт, я его кормиль, я ее поиль, я ее и танцэват буду...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: