Гость
Статьи
Сорокалетний мужчина …

Сорокалетний мужчина не хочет жить вместе. Люблю безумно. Ухожу и возвращаюсь

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Уже 2,5 года встречаюсь с мужчиной. Ему 42 мне 31. За его плечами один брак, в котором он сильно разочаровался. Есть ребенок. Я же никогда замужем не была, детей у меня нет. Когда мы только начали встречаться, я о браке даже не задумывалась, о браке с ним по крайней мере. Смотрела на него как на приятный объект для приятного времяпровождения. Два года прошли как в тумане, я и по сей день влюблена как кошка. Но в последнее время начала задумываться, все мои подруги давно вышли замуж, у них есть дети, а я... Недавно купила квартиру, решила заговорить со своим на тему совместного проживания, он уходил от темы. В конце концов признался, что не готов пока, что ему нужна свобода, встречи с друзьями. Тогда я предложила ему просто ночевать у меня, не ставила табу на его встречах с друзьями и прочее. Создала для него комфортную обстановку дома, горячая еда, горячая ванна, горячий секс наконец. Стал появляться у меня чаще, но отношения продолжают оставаться гостевыми. Меня в мои почти 32 это никак не устраивает. Притом что я достаточно успешная, высокая и красивая женщина. Послед его отказа жить вместе пыталась вести двойную игру, но в итоге отвергла ухаживания многих интересных мужчин по той простой причине, что чисто биологически не могу допустить даже прикосновения НЕ ЕГО. Несколько раз уходила от него... Возвращалась... Плакала по вечерам, ибо очень обидно слышать что любимый не хочет жить с тобой, а хочет только быть... Временами.

Руфина
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Написано очень хорошо.

#2

взвалили на себя крест - тащите

или бросьте, че рыдать

мики
#3

а что тут разбираться.... Никаких двойных посылов - все четко.

Разные цели у партнеров в паре. При этом Вы в его игру играете, хотя он Вас об этом не просит. Он честно в Вашу играть не хочет, а Вы почему-то обижаетесь...

Все же честно.

Не понятно в чем разбираться... Гостевой брак Вас не устраивает другого не будет.

Хотите плачьте, не хотите не плачьте

Гость
#4

зачем такой старикан?

Гость
#5

"Тогда я предложила ему просто ночевать у меня..."

"Стал появляться у меня чаще, но отношения продолжают оставаться гостевыми. Меня в мои почти 32 это никак не устраивает"

Автор, вы противоречите сами себе, но при этом соврешенно правы: вы хотите того же, что хочет Бог (смайл).

Гость
#6

мики 3

"... Гостевой брак Вас не устраивает другого не будет"

будет, но не с этим мужчиной.

Гость
#7

У моего мужа, такой друг.

Только ему уже под 50.

И у него тоже есть постоянная женщина (по моложе его)

Тоже гостевые отношения, как только она заводит разговор о семье, свадьбе, он резко ее обрывает. Она обижается, уходит, но через какое-то время возвращается.... И так уже 10й год.....

Гость
#8
Гость

зачем такой старикан?

42 СТАРИКАН????

У вас комплексы какие-то, и автору то не 18 давно.

Гость
#10

Почему бы вам не по играть в оставшию женщину, какое то время не созваниваться, не навязываться, показать некое безразличие? Попробуйте это не плохо работает с некоторыми типами мужчин.

Гость
#11

10

если мужик умный, лучший способ избавиться от него - попытаться им манипулировать.

Гость
#12

наверно у него тоже кошачья влюбленность пожрать, потраxаться и удалиться к себе

Гость
#13

пока не готов??? российского мужика через 10 лет уже только пенсия и могила ждут

я думаю он никогда не будет готов, разве что особо шустрая попадется, которая скрутит его в бараний рог и обманом забеременеет

Гость
#14

Не понимаю таких баб)и на ..он нужен!живи и радуйсяжизни в своей квартире и вообще найди себе парня помоложе.это старпер%)

Гость
#15

Не понимаю таких баб)и на ..он нужен!живи и радуйсяжизни в своей квартире и вообще найди себе парня помоложе.это старпер%)

Донна Белла
#16

42 года то не нагулялся?

Зачем вы так себя изводите? Если позиционируете себя как умная и обеспеченная - так будте такой

Гость
#17
Гость

10



если мужик умный, лучший способ избавиться от него - попытаться им манипулировать.

Бред полный!!!!! Нужно уметь манипулировать играючи!!!!

Б-ка
#19

Ятоженезнаючегохочуноготовумеретьзаэто!

Гость
#20

Автор, красиво написала, даже можно зачитаться. Пиши, у тебя, мне кажется, есть талант...

ЛиЛу
#21
Гость

Автор, красиво написала, даже можно зачитаться. Пиши, у тебя, мне кажется, есть талант...

--- гость...)))

автор, может, Вас и в самом деле немного заедает его непокорность, и Вас прям так и тянет заездить и взнуздать непокорного такого мустанга и завести его в стойло? из спортивного интереса, маскирующегося по *любовь*?:) просто и реальной женщины, имеющей чивство собственного достоинства, давно б терпение лопнуло бы так громко, что появился бы уже и другой, и ребенок...:) а Вам вот больше нравится слезы лить.

Карина
#22

автор, на х...он вам нужен у вас дома, еще и готовите ему - вы чо жена на полном обеспечении? Расправьте плечи, хвост трубой, заведите себе молодого, а к своему старперу на секс/переночевать/поужинать заскакивайте раз в неделю пока не надоест.

Циник
#23

Знакомая ситуация. Есть некоторые отличия, но концептуально очень похоже. Мужчина понимает, что ему надо и что он хочет. Выстраданный опыт, так сказать. Если вы его так уж любите, как говорите об этом, что вам мешает просто жить и наслаждаться приятными моментами жизни? Да и вообще, какие и почему могут быть табу на общения с друзьями и с какой стати (даже, если вы законная жена)?

мыло.
#24

вы в разных этапах дизни.

у вас сдвиг по фазе на ребенке и замуж.

у вас этого не было.

а у него было.

ему это уже неинтересно.

он так будет жить лет до 60. потом поселится с тетей какой то на пенсии.

все правильно.

в ращвитых странах женщины понимают это.

не лезут в заведомо неравные отношения.

а вы все дурью маетесь, автор.

ну несовместимы ваши жизненные этапы!

неудежели не понятно?

да и чисто по женски, молодой парень с крепким торсом, да в впшей впннлй - вот для кого стараться надо!

а вы так кромсаете свою жизнь... у вас гормон размножения, программа природы невыполненная. ну какая любовь нафик...

бедная ваша мама...

Циник
#25
мыло.

вы в разных этапах дизни.

у вас сдвиг по фазе на ребенке и замуж.

у вас этого не было.

а у него было.

ему это уже неинтересно.

он так будет жить лет до 60. потом поселится с тетей какой то на пенсии.

все правильно.

в ращвитых странах женщины понимают это.

не лезут в заведомо неравные отношения.

а вы все дурью маетесь, автор.

ну несовместимы ваши жизненные этапы!

неудежели не понятно?

да и чисто по женски, молодой парень с крепким торсом, да в впшей впннлй - вот для кого стараться надо!

а вы так кромсаете свою жизнь... у вас гормон размножения, программа природы невыполненная. ну какая любовь нафик...

бедная ваша мама...

Молодой парень из вашей речи - это какого возраста?:)

черный док
#26

Жила бы спокойно от встречи до встречи так нет же охота носки стирать.....не понимаю вас женщины

Инстинкты размножения у автора?
#27
Циник

мыло.вы в разных этапах дизни.

у вас сдвиг по фазе на ребенке и замуж.

у вас этого не было.

а у него было.

ему это уже неинтересно.

он так будет жить лет до 60. потом поселится с тетей какой то на пенсии.

все правильно.

в ращвитых странах женщины понимают это.

не лезут в заведомо неравные отношения.

а вы все дурью маетесь, автор.

ну несовместимы ваши жизненные этапы!

неудежели не понятно?

да и чисто по женски, молодой парень с крепким торсом, да в впшей впннлй - вот для кого стараться надо!

а вы так кромсаете свою жизнь... у вас гормон размножения, программа природы невыполненная. ну какая любовь нафик...

бедная ваша мама...Молодой парень из вашей речи - это какого возраста?:)

+1000 миллионов раз подписываюсь. мужчина уже был в той луже куда стремится автор изза своего нереализованного инстинкта размножения. Ему туда не надо. ему надо встречаться с женщинами, жить для себя. Ребенок есть. есть кому покупать расрашки и мороженое по воскресеньям. Это автор не знает этого ничего еще. Поэтому ей и кажется что влюбилась. А на самом деле - автор просто хочет размножаться. Но для спаривания подобрала неправильную пару.

А молодой парень и вправду лучше. Любой - моложе или ее ровесник - будет лучше и более подходящий для того чтобы автору родить .

А тот мужчина не нужен ни ей, ни она ему не нужна. второй раз в 41 год от второй жены рожают либо лузеры, которые не смогли правильно сориентироваться в жизни, либо миллионеры, которым лишнее дите - не расход и не напряг финансово. Мужчина автор - не то и не другое.

Гость
#28

Ох начиталась)) В принципе и раньше приходили мысли о том, что не подходит он мне, что взрослый достаточно, что другая женщина ему нужна. Но что делать мне с моей любовью? Ведь люблю я его это точно. Люблю я этого "старикана" ((

Руфина
#29
Гость

нашла коса на камень.автор привыкла к успехам, а мужик об колено не ломается. Облом....

В точку попали)

Asti_Martini
#30

Оооо, прям отношения моей свекрови и свекра. Могу Вам про будущее поведать, исходя из их опыта))))) Забеременеете, распишитесь, родите, разъедетесь (ибо он привык жить один, а тут еще и ребенок орет), всю жизнь будете изводить себя обидой на него, но общаться часами. Вот как-то так.

Руфина
#31
Asti_Martini

Оооо, прям отношения моей свекрови и свекра. Могу Вам про будущее поведать, исходя из их опыта))))) Забеременеете, распишитесь, родите, разъедетесь (ибо он привык жить один, а тут еще и ребенок орет), всю жизнь будете изводить себя обидой на него, но общаться часами. Вот как-то так.

Нет. Знаете, я бы так не цеплялась за эти отношения если бы не была уверена в том, что ОН будет наилучшим мужем и отцом. Просто я видела его отношение к дочери, видела как сильно он любит детей. Мы как-то ездили отдыхать на море, так там к нему сильно привязалась одна девочка лет 4-5, а он с ней нянчился и даже меня к этому приобщал))

Руфина
#32
Гость

Автор, красиво написала, даже можно зачитаться. Пиши, у тебя, мне кажется, есть талант...

спасибо, просто крик души поэтому, наверное, красиво получилось)

Инстинкты размножения у автора?
#33
Руфина

Нет. Знаете, я бы так не цеплялась за эти отношения если бы не была уверена в том, что ОН будет наилучшим мужем и отцом. Просто я видела его отношение к дочери, видела как сильно он любит детей. Мы как-то ездили отдыхать на море, так там к нему сильно привязалась одна девочка лет 4-5, а он с ней нянчился и даже меня к этому приобщал))

автор, любой психиатр вам скажет что мы видим то что хотим видеть.

да и мужчина который с девушкой рядом, всегда будет себя вести хорошо рядом с детками. Это как с собаками - можно их не любить но при своей девушке только идиоттт будет шпынять собачку. не случайно ведь все политики фоткаются с детьми - это действует на избиратаелей. так и вы.. Просто не мучайте себя - у него это все уже было. Второй раз идти - на расходы и бессонные ночи - ну зачем? правда.. мужчины не зациклены на детей. А ваш видать не дурак и имеет характер. Ну хочет он жить для себя.. А вы все носитесь со своим яйцом не отложенным... Природа.

#34
Гость

Не понимаю таких баб)и на ..он нужен!живи и радуйсяжизни в своей квартире и вообще найди себе парня помоложе.это старпер%)

+1000

#35
мыло.

вы в разных этапах дизни.

у вас сдвиг по фазе на ребенке и замуж.

у вас этого не было.

а у него было.

ему это уже неинтересно.

он так будет жить лет до 60. потом поселится с тетей какой то на пенсии.

все правильно.

в ращвитых странах женщины понимают это.

не лезут в заведомо неравные отношения.

а вы все дурью маетесь, автор.

ну несовместимы ваши жизненные этапы!

неудежели не понятно?

да и чисто по женски, молодой парень с крепким торсом, да в впшей впннлй - вот для кого стараться надо!

а вы так кромсаете свою жизнь... у вас гормон размножения, программа природы невыполненная. ну какая любовь нафик...

бедная ваша мама...

Плюсую

Руфина
#36

Все такие умные... Как будто не любили никогда

Елена
#37

У меня такая ситуация 1 в 1))) Только мне 26, а ему 38. Два года вместе. Жить вместе не хочет. Когда начинаю разговор про совместную жизнь....говорит, что не готов, что травма, что еще один развод не переживет. Говорю, все тогда давай больше не будем встречаться...что хочу ребенка, семью, опору в жизни....молчит....говорит, что я его обижаю, что он мне подарки делает, а я такая вот плохая....а подарки эти мне не нужны...хочу видеть его чаще и поцеловать перед сном.....умом понимаю, что просто тяну время, что он не поменяется....но сил нет уйти. Руфина, напишите как у вас сейчас...может придумали что...

Вера
#38

"Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Уже 2,5 года встречаюсь с мужчиной. Ему 42 мне 31. За его плечами один брак, в котором он сильно разочаровался. Есть ребенок. Я же никогда замужем не была, детей у меня нет. Когда мы только начали встречаться, я о браке даже не задумывалась, о браке с ним по крайней мере. Смотрела на него как на приятный объект для приятного времяпровождения..."

Вы получили от него тоже самое - приятный объект для приятного времяпровождения.

"Два года прошли как в тумане..."

Точно, что-то пошло не так, поэтому сейчас такие мучительные пытки.

Вы хотите заглянуть в его нутро? Для него как для человека с достаточным жизненным опытом это наверняка неприемлемо. Он вас просто туда не пустит.

Катя
#39

У меня похожая ситуация... Очень люблю, но ушла сама. Устала от собственной ненужности.

Гость
#38
Инстинкты размножения у автора?

+1000 миллионов раз подписываюсь. мужчина уже был в той луже куда стремится автор изза своего нереализованного инстинкта размножения. Ему туда не надо. ему надо встречаться с женщинами, жить для себя. Ребенок есть. есть кому покупать расрашки и мороженое по воскресеньям. Это автор не знает этого ничего еще. Поэтому ей и кажется что влюбилась. А на самом деле - автор просто хочет размножаться. Но для спаривания подобрала неправильную пару.

А молодой парень и вправду лучше. Любой - моложе или ее ровесник - будет лучше и более подходящий для того чтобы автору родить .

А тот мужчина не нужен ни ей, ни она ему не нужна. второй раз в 41 год от второй жены рожают либо лузеры, которые не смогли правильно сориентироваться в жизни, либо миллионеры, которым лишнее дите - не расход и не напряг финансово. Мужчина автор - не то и не другое.

Я из таких лузеров. Баба обманом родила для себя и разбежались после 10 лет. И нахрена я наступил на эти грабли. Сейчас алименты.

Гость
#39

Автор, вы просто должны общаться с другими мужчинами. Общение и время вместе проводить. Почаще. А потом и к телу допустите и отношения завяжутся с другим. И появятся возможности со временем и семью создать. С этим не будет семьи у вас. Даже если забеременеете - не женится. Не хочет он. Ему так удобно. Ему свобода важнее.

Гость
#40
Вера

"Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Уже 2,5 года встречаюсь с мужчиной. Ему 42 мне 31. За его плечами один брак, в котором он сильно разочаровался. Есть ребенок. Я же никогда замужем не была, детей у меня нет. Когда мы только начали встречаться, я о браке даже не задумывалась, о браке с ним по крайней мере. Смотрела на него как на приятный объект для приятного времяпровождения..."


Вы получили от него тоже самое - приятный объект для приятного времяпровождения.


"Два года прошли как в тумане..."

Точно, что-то пошло не так, поэтому сейчас такие мучительные пытки.

Вы хотите заглянуть в его нутро? Для него как для человека с достаточным жизненным опытом это наверняка неприемлемо. Он вас просто туда не пустит.

Да какое там нутро?!))) там пусто уже давно

Гость
#41
Руфина

Все такие умные... Как будто не любили никогда

Руфина, умные и любили и страдали) разлюбляйте его уже, хватит. Занимает он место рядом с вами и в вашем сердце. Пока он его занимает - ваш человек туда не попадёт, место занято.

Гость
#42
Руфина

спасибо, просто крик души поэтому, наверное, красиво получилось)

А знаете автор, ещё неизвестно что о нем бы его бывшая жена сказала. Какой он там в браке. Какой он Папа и муж там был хороший что аж развелись. Тоже неспроста люди расходятся. А что они потом спокойные становятся и детей чужих по голове на морях гладят - так это ещё ниочем не говорит. Может он дома как муж тиран. Или бьет. Или пьёт. Или гуляет как паДла. Тут неугадаешь) просто вы влюблены очень в него. Чувства.

Гость
#43

Отношения не перерастают в семью в двух случаях:
1 Семью не хочет имененно женщина.
2 Женщина не любима.
Если женщина которую любят, захочет официального брака (мнение мужика вообще в расчет можно не брать) она получит это по щелчку и без всяких ультиматумов. У вас вариант второй.

Гость
#44
Циник

Знакомая ситуация. Есть некоторые отличия, но концептуально очень похоже. Мужчина понимает, что ему надо и что он хочет. Выстраданный опыт, так сказать. Если вы его так уж любите, как говорите об этом, что вам мешает просто жить и наслаждаться приятными моментами жизни? Да и вообще, какие и почему могут быть табу на общения с друзьями и с какой стати (даже, если вы законная жена)?

Друзья ,это левые бабы подрузумеваеться.

Гость
#45
Гость

У моего мужа, такой друг.

Только ему уже под 50.

И у него тоже есть постоянная женщина (по моложе его)

Тоже гостевые отношения, как только она заводит разговор о семье, свадьбе, он резко ее обрывает. Она обижается, уходит, но через какое-то время возвращается.... И так уже 10й год.....

Н да... А могла бы за 10 лет выйти замуж и быть счастливой. Дуры бабы.

Гость
#46
Гость

Ох начиталась)) В принципе и раньше приходили мысли о том, что не подходит он мне, что взрослый достаточно, что другая женщина ему нужна. Но что делать мне с моей любовью? Ведь люблю я его это точно. Люблю я этого "старикана" ((

Ну любите на здоровье, не промя ни чего в замен
. То что ему на вас фиолетово, это факт.

Гость
#49
Гость

Не понимаю таких баб)и на ..он нужен!живи и радуйсяжизни в своей квартире и вообще найди себе парня помоложе.это старпер%)

А если это любоффф.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: