Гость
Статьи
люблю или ненавижу? …

люблю или ненавижу? мой садомазохизм

Встречаемся с моим мужчиной год. Жить вместе начали практически сразу после знакомства, была очень сильная влюбленность. Ему 35, мне 23.
Мы часто ссоримся, у нас совершенно разные жизненные ритмы. В свободное время он любит вкусно поесть, полежать на диване, поработать на даче. Мне же не хватает активности,пытаюсь его вытащить погулять, но это редко получается, все чем бы мы не занимались, что нравится мне ему не интересно. Подруг у меня нет. (все в другом городе) . Так бы с ними чем-нибудь занималась. Последнее время с работы домой возвращаться не хочется. Что меня там ожидает я знаю - "готовка ужина, просмотр телевизора, душ, сон) и так каждый день. Мой парень мне становится жутко противным. И я периодически срываюсь на него (последнее время часто). Хотя понимаю, что у меня еще есть чувства к нему, и без него мне будет очень плохо. После всех наших ссор я очень сильно переживаю. Но с другой стороны понимаю, что в этих отношениях я несчастлива. Он очень экономный на всем. Живу я только на свою зп, подарки только по праздникам (стандартный букет цветов), продукты я в основном покупаю, зарплата у меня совсем небольшая поэтому денег на себя совсем не остается. Говорит - рожай мне ребенка, скучать не придется. А я не собираюсь рожать ребенка не в браке. Это мой принцип. Говорю ему - давай тогда поженимся. На что он - я в тебе не уверен. Если ты изменишься и станешь меньше скандалить то я на тебе женюсь. Вообще я для него самая плохая. Он постоянно меня со всеми сравнивает - типа а та девушка лучше готовила, другая была умнее и занимала высокую должность, вообще были супер в сексе... За эти отношения у меня появилось куча комплексов. Я уже действительно считаю себя никому не нужной и хуже всех. Оправдываю его, тем что это он все в порыве гнева сказал. Я хотела бы быть с ним, но я хочу к себе внимания от него как к любимой девушке. 100 раз уже сказала прямым текстом, а он говорит - ну я тебе и так много внимания уделяю, больше не могу , под этим он имеет в виду то, что он постоянно со мной сидит дома, на работу меня отвозит (в одном офисе работаем, еще бы) и да, дома он лежит и гладит меня по голове (наивысшая степень внимания!) + не отказывает отвезти в солярий например или по другим местам. Я хочу серьезных отношений. Он же говорит что безумно любит меня, но в тоже время замуж то не берет.
Я как обезумевшая сейчас сижу все пишу это и обидно до слез. Злость на него. Я пыталась уйти и не раз. Мы много раз разговаривали с ним на эти темы. Но уйти не получается. Мне ужасно не хватает его, я ревную его, мне кажется, что как только я уйду он сразу найдет другую. Потому что в такие моменты он меня особо не держит знает, что вернусь.
Я себя просто ненавижу за такое поведения. У меня нет ни силы воли, я наверное готова всю жизнь отдать и жить "не моей жизнью" только чтобы быть рядом с ним.

Kate
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, поймите, вы ликвидна, а он нет.Зачем вам эти отношения с нищим, жадным старпером. Еще годик- и у него начнется нестояк. А вы молода- вам захочется секса. Бросайте его.

Вишенка
#2

23? Никому не нужна? Да вы вообще в своем уме блин????? Включите МОЗГ!!!!! Поймите, это он должен за вами бегать и оберегать, вы молодая, здоровая, а он уже предпенсия по сути!
Всегда советую сохранить отношения, но тут сохранять нечего! Уходите, живете для себя, вложите своих же деньги в свою внешность, станьте лучше выглядеть, оденьтесь красиво, поживите для себя, потусуйтесь, обзаведитесь новыми знакомствами, съездите отдохнуть!

Гость
#3

Слушай, автор, если ты хочешь внимания, то проси внимания, а если ты хочешь замуж, то просись замуж. Прямым текстом.

Гость
#4

автор ,вам ясно дали понять -вы плохая! так пошлите ***** этого хорошего и найдите такого же как вы! поверьте с этим человеком у вас ничего хорошего не будет. он вами попользуется и свалит а то что он вам говорит про любовь это просто набор звуков и букв не более того,когда человек любит для него девушка его самая лучшая и тд,он никогда не скажет что плохая,а ваш персонаж это просто мужик для которого больше развиваться видимо не куда ,занятий нет и хобби тоже,зачем оно вам надо в 23 года то?

Гость
#5

до конца прочитать не осилила,но суть понила..что вы такая молодая терпите такое не уважение к себе?так еще и за свой счет......

Гость
#6

Автор, Вы больны на голову. Нужно просто честно себе в этом признаться и идти к доктору. Вы не любите и не уважаете себя - как же другой человека станет любить и ценить Вас? Это не любовь, а зависимость. Книжки что ли почитайте... Про это много написано, и есть рецепты избавления. Если хотите избавиться, конечно...

Гость
#7

не могу уйти -это отговорки, лучше уйти и помучиться,чем остаться и испортить себе жизнь,вы люди разных поколений и интересов,вам сложно будет,да и зачем так мучится в итоге будет развод,только на момент развода вам уже будет лет 30-35 и ребенок не дай Бог еще останетсчя, он то уйдет и бабу другую найдет ,а вот вы в свои 35 лет будете одна с ребенком . мозгами же тоже надо думать,рационально все взвешивать,а не только эмоциями

Гость
#8

Автор, Вы совершенно правильно назвали тему. Это садомазо. Легко было бы Вам посоветовать бросить его, но тяжело будет Вам реализовать такой совет. Перестаньте тратить деньги на кормление мужика, а лучше возьмите на них консультацию у психолога.

рыба
#9

я сегодня занята, много своих дел.
и вчера, если честно, у меня было мало времени..

Гость
#10

Это не садомазо, вам просто негде жить и некуда идти, съем вы не потяните, о чем прекрасно знаете.

Гость
#11
Kate

Он же говорит что безумно любит меня

Наименее затратный способ получить от бабыдуры желаемое)

Гость
#12

фу он такоооое г по описанию еще и старый ддя тебя ))ужс,он спецом занижает твою самооценку чтоб никуда не делась)

Гость
#13

женится не готов а ребенка готов. дурак какой то.

Гость
#14

Автор, у меня был мужчина 10 лет разница, о это была тьма, тоска, спали раздельно по кроватям, слушал постоянно аудио книги, зануда страшная, через пару месяцев сбежала, тоже говорил ребенка рожай, а нафиг мне такой мужик, с которым мне было невыносимо. Тоже страшно было уходить в никуда, жила в обшаге, но зато свободно, не жалею

Гость
#15

Сами себя не уважаете, почему ждете от мужчины уважения? Да кто бы меня сравнил с другими и сказал что куча недостатков? БМ как то стал говорить что потолстела, недостатки начал находить. И очень скоро стал бывшим. Правда не хотел разводиться, уверял что целлюлит выдумал и я вообще идеал.
Автор мне Вас не жалко. Тратите молодость непонятно на что, продолжайте в том же духе.

Гость
#16

Говорю ему - давай тогда поженимся. На что он - я в тебе не уверен.

где здесь про любовь?
вам выбирать-или вам без него будет плохо,но не долго,или с ним будет плохо,может еще хуже. комплексами он уже позаботился вас обеспечить.

Гость
#17

люблю или ненавижу?

вы любите его ненавидеть.

Пацанчик
#18

Бабам лишь бы деньги потратить.

Училка
#19

23 года-живи и радуйся, ищи подходящего по возрасту мужчину. у вас никогда не будут схожие интересы. он в твоём возрасте был уже, нагулялся. ты в его возрасте не была. найди одногодку и познавайте жизнь вместе. но в данном случае, этот мужчина для вас точно не вариант.

Пацанчик
#20
Училка

23 года-живи и радуйся, ищи подходящего по возрасту мужчину. у вас никогда не будут схожие интересы. он в твоём возрасте был уже, нагулялся. ты в его возрасте не была. найди одногодку и познавайте жизнь вместе. но в данном случае, этот мужчина для вас точно не вариант.

Будущая жена ее одногодки сейчас в школе учится. В младших классах.

6a6yuH4uk
#21

мужчина в любом возрасте орёл а афторихе скоро 30

Гость
#22

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#23

Это всё, конечно, очень трагично.
Было бы.
У нас тоже всё трагично, но трагично по-другому. . .
Престон и Вивиана играли в ролевую игру Парикмахер.
Вивиана его стригла, предварительно связав.
Ну и чё?
Всё бы ничего, но. . .
ГЕСТАПО! ВСЕМ НА ПОЛ!
КЛИРИК ДЖОН ПРЕСТОН, ВАША ЖЕНА СТРИЖЁТ ВАС НЕ СОБОЙ, А БАБУШКОЙ! ЭТО ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! ВАША ЖЕНА ОБВИНЯЕТСЯ В ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ: ОНА СТРИЖЁТ БАБУШКОЙ!
"БАБУШКОЙ!"
КРЕМИРОВАТЬ! [УРА, ДЖЕК-ПОТ!]
Взгляд Престона: квадратные глаза.
Вивиану уводят на кремацию.
УРАААА!! ДЖЕК-ПОТ!!!
Я понимаю, у людей горе. . .
Но тут такое дело.
Я соболезную, да, соболезную, и мне очень, очень неудобно, но джек-пот. . . Я, конечно, чувствую, чувствую соболезнования, я и правда их чувствую, ну, соболезнования чувствую, но бывают в жизни такие моменты, как восторг оттого, что завтра не идти в школу, как джек-пот, . . .
В общем, неудобно, да неудобно.
Соболезнования, да, соболезнования.
Прощай, Вивиана. . .
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
ОГОНЬ!

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#24
Гость

люблю или ненавижу?

вы любите его ненавидеть.

Кремировали Вивиану.
Нету её:')

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#25
Гость

Автор, поймите, вы ликвидна, а он нет.Зачем вам эти отношения с нищим, жадным старпером. Еще годик- и у него начнется нестояк. А вы молода- вам захочется секса. Бросайте его.

Нету её. Кремировали её.
Всё, "СТРИЖ" ЗАВОЮЕТ МИИИИИР!!!!

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#26
6a6yuH4uk

мужчина в любом возрасте орёл а афторихе скоро 30

НЕТУ АФТОРИХИ!!!
ЕЁ КРЕМИРОВАЛИ НА "СТРИЖЕ"!!!
Вот в "Жестоком романсе" была "Ласточка", а здесь "Стриж". Ну это от слова СТРИЧЬ.
"СТРИЖ" РАЗРАСТАЕТСЯ И ЗАХВАТЫВАЕТ ВЕСЬ МИИИИР!!!
ВЕСЬ МИИИИР "СТРИИИИИЖ"!!!
Кстати, как лучше назвать корабль/самолёт: "Чёрные паруса" или "Стриж"?

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#27

Они уже подсуетились и назвали соведущую программы на 1-ом канале "Время покажет" Екатерина Стриженова.

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#28
Гость

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Диета во время чумы.
Как не набрать вес за время экстремального периода?

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#29
Гость

Сами себя не уважаете, почему ждете от мужчины уважения? Да кто бы меня сравнил с другими и сказал что куча недостатков? БМ как то стал говорить что потолстела, недостатки начал находить. И очень скоро стал бывшим. Правда не хотел разводиться, уверял что целлюлит выдумал и я вообще идеал.
Автор мне Вас не жалко. Тратите молодость непонятно на что, продолжайте в том же духе.

КУЧА ПЕПЛА!!!!!!!
ЭТО РЕАЛЬНО!!!!!!
"СТРИЖ" ЗАВОЁВЫВАЕТ МИР!!!!!!!

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#30
Пацанчик

Бабам лишь бы деньги потратить.

Тем более, что деньги в бюджете есть. . . :')

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#31

А ведь я тоже с/м.
Под конец фильма выстрелишь и в меня. . . Ведь я тоже с/м.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: