Гость
Статьи
Написать первой или …

Написать первой или нет?

Такая глупая сложилась ситуация. Общались с парнем,то он писал,то я первая,чаще наверное он,да и то потому что он пропадал на время,а тут как то так получилось что последний раз я ему писала,пожелала …

Ольга
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Вера

а есть парни такие, им наверно самооценку повышает это

кстати он немного неуверен в себе и закомплексован,подруга говорила которая вместе с ним училась в вузе,и я кстати это тоже замечала,когда фотки смотрела - он такой неулыбчивый,видно что то стесняется себя показать,а все рядом веселые,прикалываются...

Автор
#102
Вера

поддерживаю, у меня кстати тоже такая мысль была. Если он сейчас, при знакомстве так динамит, потом вообще хуже может быть. Как то неуверенно с таким быть.

нелегко так принять решение забить на него,когда в мыслях все уже было разрисовано,что да как,это очень редко когда человек подходит мне типажом,даже работой его

Вера
#103
Автор

ох...неизменимый я наверное человек..всегда боюсь кого то обидеть,вот не пишу ему а в голове мысли - сидит обижается..девочки вы все такие самодостаточные,любите себя,а я все самоедством занимаюсь

Поверьте автор, вы не одна такая, мы тут все себе всегда накручиваем. Я тоже думала, он не пишет, что с ним, где, даже расстраивалась, хотя если вдуматься из за какого то мало знакомого мне человека. А все из за того, что просто хочется, по настоящему любить и быть любимой.

Саша
#104
Автор

нелегко так принять решение забить на него,когда в мыслях все уже было разрисовано,что да как,это очень редко когда человек подходит мне типажом,даже работой его

А кем он работает?Какой у него типаж?Неужели настолько редкий?

Автор
#105

что еще не очень понравилось это то что он пригласил на встречу поздновато,то есть нет бы договорится заранее,я подготовилась бы,прическу сделала,стрельцы любят ухоженность,а он часов где то в пол 11 вечера позвал,я говорю ну подожди тогда я соберусь,дай хотя бы минут 20,на что он мне: че так долго то?...причем его вот это ЧЁ..)он бы еще в 2 часа ночи позвал я бы еще дольше прособиралась!

Автор
#106
Саша

А кем он работает?Какой у него типаж?Неужели настолько редкий?

да не типаж то не редкий,обычный,не красавец,но мне нравится,сама не пойму чем,подружка вообще страшком обозвала)работает в органах

Вера
#107
Автор

нелегко так принять решение забить на него,когда в мыслях все уже было разрисовано,что да как,это очень редко когда человек подходит мне типажом,даже работой его

Понимаю как раз, у меня тоже все так идеально подходило, и умный был какой, так интересно было общаться. А вы тоже попробуйте не пишите месяц, потом знаете как обидно станет что ты столько уделяешь внимание этому человеку, а ему все равно. Я не смогла терпеть такое к себе отношение. Надеюсь, что встречу лучше. Хотя это очень сложно будет, видеть его онлайн и не писать, сама пару раз срывалась. Но зато сразу поймете как он к вам относится.

Гость
#110

люди с ума посходили с этими соц сетями,считают колич.написанных смс и прочий бред. не пишет и он вы молчите,закрывайте страницу и идите гулять,раз отношения строить не умеете

Гость
#111
Вера

Эхх.. Автор у меня то же самое было, нарисовала у себя в голове роман бурный, хотя были просто смски, мне показалась я ему понравилась, а потом резко перестал общаться. Так обидно было!!! Даже с 8 марта не поздравил! Что ж видно не судьба.. Вам желаю чтобы у вас несмотря на все, все кончилось хорошо ))

Ну прям как я, только с противополжной стороны. Остыл. Вот внезапно взял и остыл... Даже с 8 марта поздравлять не стал. А начиналось все вроде неплохо.

Автор
#112

а почему вы остыли?

обломинго
#113

Да боже мой... в 24 года сидеть в вконтактиках, желать спокойной ночи и считать кто кому первый пишет...

Вы убоги, мне вас жаль...

#114

Здравствуйте! У нас осталось два билета на Неделю моды Вольво в Москве. Показ состоится завтра, 30 марта! Будет обидно, если билеты пропадут. Может быть, кто-нибудь хочет сходить? Пишите на адрес katrin-art@yandex.ru или contact@artlook.pro

Екатерина

Вот лев .. Димон
#115

В Израиле учат Русский язык и создают школы с русский образованием получается то Люди в Израиле получают получают Европейское и русское образования ) КУ КУ Вот что такое национальная политика ...ВАМИ УПРАВЛЯЮТ СОВСЕМ НЕ ТО ГОСУДАРСТВО )))

#116
Павел

Так и звонил, писал. Устал ловить пустоту руками

вы мне посоветуйте. Мне парень в инете предложил встретиться ))) причем так неожданно, и он мне очень нравился, что я офигела, прочла сообщение и не нашлась что ответить. Закрыла ноут. Ответила через сутки ))) что обязательно надо встретиться, да. Потом еще несколько реплик с 2 чсторон - и диалог затух. Я хочу с ним встретиться, но тормозила страшно - ну нравится ))) Боюсь сболтнуть тупость какую-нть, ну ясная ситуация. Сейчас уже 2 дня не переписывались, но он постоянно заходит ко мне на страницу. Диалог затух на его сообщении, то есть щас моя подача, в принципе, если просто по общению. Что написать?

Гуест
#117

Автору - просто он не хочет навязываться вам, т.к. не видит желания развивать отношения с вашей стороны. Просто, если девушке парень нравится, то она все сделает, что бы с ним быть. А если не делает, то не очень-то он ей и нравится. А если так, то зачем она ему нужна?!

Гость
#118
Гуест

Автору - просто он не хочет навязываться вам, т.к. не видит желания развивать отношения с вашей стороны. Просто, если девушке парень нравится, то она все сделает, что бы с ним быть. А если не делает, то не очень-то он ей и нравится. А если так, то зачем она ему нужна?!

Бред вуманских неудачников, которые никому не сдались, сидят тут и мечтают, что какая-то девица им будет наяривать в соц сети!

На самом деле, если парень заинтересован, он сам будет проявлять инициативу-пригласит куда-нибудь. Я считаю, если парень в реале не стремится увидеться, то это вообще обсуждать даже нет смысла. Скорее всего он нескольким пишет и у него есть выбор из девушек, которых пригласить или может реальная девушка есть. Либо он держит вас на крючке, таким образом набирая базу из девушек, опять же значит вы у него не одна. Либо он не уверен, что вы ему настолько нравитесь, чтобы как-то более серьезно к вам относиться.

Гуест
#119

Так если он заинтересован, а она нет. То какой смысл ему проявлять инициативу?

Маша
#120

если пропадает, значит на 2 фронта общаеться....

#121

Если мужчина действительно увлечен,его от себя насильно не отцепишь.Но вы ничего не потеряете,если и первая напишете,ничего страшного нет.Если хочется ,то сделайте.Чтобы потом не жалеть,что не сделали.

Гость
#122

Что за глупость? Почему все такие гордые стали? Зачем вы решили,что парни должны писать первыми? Если любишь,напиши. Не бойся! Нет ничего проще. Возможно для него ты станешь не такой,как все. Ведь каждая девушка,если пишет первая,то она любит. Ей приходится преодолевать гордость. Но это того стоит. Поверь! Я сама однажды через гордость переступила,после ссоры. Я написала ему и мы помирились. Запомни,никогда не жалей о том,что ты сделала,жалей о том,что не сделала. Удачи.)

лолик
#123

мне он очень нравится и он об этом знает но не пишет первым ничего не делает постоянно я пишу первой тяну за язык чтобы он хоть что сказал но он не обращает на меня внимание я не знаю может это из за моей внешности потому что я не худая и он мой сосед мы раньше ходили с ним вместе в школу было в детстве поцеловались а сейчас привет и то машет рукой и вообще мне в глаза не смотрит и я не знаю как его заинтересовать его,но у меня скоро день рождение и я думала пригласить его и пару моих подруг но один парень с тремя девками это не то и у него скоро день рождение и я подумала сделать первый шаг и подарить ему или часы или духи он очень любит он старше меня на два года подскажите что мне сделать для того что бы он пригласил меня погулять ведь он очень любит гулять и подскажите чем и как его зацепить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема