Гость
Статьи
Зачем жена звонит мужу …

Зачем жена звонит мужу 20 раз?

Вчера к нам в гости приезжали друзья-приятели. Мы общались и играли в покер. Один МЧ выключил звук на телефоне, а к концу наших посиделок оказалось, что у него 20 не отвеченных звонков от девушки, с …

Автор
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Fantasi ISI
#201

Видимо у автора нет молодого человека и ей очень льстит то, что при ней разворачивалась эта "драма". Девушку, звонившую столько раз, я понимаю. Может быть это неправильно, и порой нужно быть сдержанней, НО если бы мой мужчина отдыхал без меня и не поднимал трубку столько раз, я бы занервничала ещё как.

Тэя
#202

"Это же мужчина! Им иногда нужно отдыхать без своей супруги."

Больше того, женщине тоже иногда нужно отдохнуть от супруга! Но не все мужчины это понимают.))

Марья
#203

Когда-то, когда я не жила еще со своим МЧ, он мне позвонил часа в 4 и сказал, что через час перезвонит. В 5 я его набрала, а у него отключен телефон. Потом в 5,05, потом в 5,10. В 5.20 я уже стояла на его пороге (благо живет через дом и ключи были). Он прилег полежать и уснул , а на кухне кипел чайник. У меня тогда случилась такая истерика, что меня откачивали около полутора часа. А если бы я забила на него, неизвестно, чем бы это закончилось. Если я звоню и он не берет трубку, я буду звонить 100 раз, обзвоню всех друзей, пока не узнаю, что с ним все в порядке. И мне пофигу, что будут думать, какие-то там "жены друзей" или кто-то еще. Скорее всего меня считают истеричкой, но обжегшись на молоке и на воду будешь дуть.

Гость
#204
Марья

Когда-то, когда я не жила еще со своим МЧ, он мне позвонил часа в 4 и сказал, что через час перезвонит. В 5 я его набрала, а у него отключен телефон. Потом в 5,05, потом в 5,10. В 5.20 я уже стояла на его пороге (благо живет через дом и ключи были). Он прилег полежать и уснул , а на кухне кипел чайник. У меня тогда случилась такая истерика, что меня откачивали около полутора часа. А если бы я забила на него, неизвестно, чем бы это закончилось. Если я звоню и он не берет трубку, я буду звонить 100 раз, обзвоню всех друзей, пока не узнаю, что с ним все в порядке. И мне пофигу, что будут думать, какие-то там "жены друзей" или кто-то еще. Скорее всего меня считают истеричкой, но обжегшись на молоке и на воду будешь дуть.

А почему у вас была истерика и что такого удасного в кипящем чайнике? Несколько раз забывала.

Гостья
#205
Автор

Алл

А вы не допускаете, что человек может звонить по делу? А 20 раз потому, что трубку не брал, надо было сразу взять и не звонили бы. Да и вообще, Вам-то какое дело? Вам, наверное, никто не звонит, вот и раздражаетесь.

По какому делу? Они договорились, он ее предупредил, что едет к друзьям. Когда к нам приехал, набрал ей. Потом отключил звук. Какое дело может быть, если она сидит дома? Неймется с любимым поговорить? Потерпеть не может?

Прям такое ощущение, что вы ревнуете. Это у вас странная реакция на ее звонки. А ее в принципе понять можно.

Гость
#206
Гость

А почему у вас была истерика и что такого удасного в кипящем чайнике? Несколько раз забывала.

Ну он же может выкипеть и не из чего будет сделать чаю.

Летка-Е нка
#207
Марья

Когда-то, когда я не жила еще со своим МЧ, он мне позвонил часа в 4 и сказал, что через час перезвонит. В 5 я его набрала, а у него отключен телефон. Потом в 5,05, потом в 5,10. В 5.20 я уже стояла на его пороге (благо живет через дом и ключи были). Он прилег полежать и уснул , а на кухне кипел чайник. У меня тогда случилась такая истерика, что меня откачивали около полутора часа. А если бы я забила на него, неизвестно, чем бы это закончилось. Если я звоню и он не берет трубку, я буду звонить 100 раз, обзвоню всех друзей, пока не узнаю, что с ним все в порядке. И мне пофигу, что будут думать, какие-то там "жены друзей" или кто-то еще. Скорее всего меня считают истеричкой, но обжегшись на молоке и на воду будешь дуть.

+1000000000000000000000000!!!!

Летка-Е нка
#208
Гость

А почему у вас была истерика и что такого удасного в кипящем чайнике? Несколько раз забывала.

Вы придуриваетесь или от природы туповаты?

Именно из-за забытых на плите чайиников происходят пожары и взрывы бытового газа.

Гость
#209

Автор! а Вы в 21-22 сильно мудрая была да?

Гость
#210
Летка-Е нка

Гость

А почему у вас была истерика и что такого удасного в кипящем чайнике? Несколько раз забывала.

Вы придуриваетесь или от природы туповаты?



Именно из-за забытых на плите чайиников происходят пожары и взрывы бытового газа.

Опишите, пож-та, механизм возникновения пожара от забытого чайника.

А туповат ваш е...рь, , раз засыпает с включенным чайником, ему тоже расскажите об опасностях, хамло.

Ивушкина
#211

Гость 205,

Вы правда не знаете, почему из-за выкипшего чайника может пожар или взрыв произойти?

Юлия
#212
Летка-Е нка

Юля 191 - cyчка.

Женщина потому и названивала, что она дома сидела с малышом , а муж на работе с похотливой начальницей, которая в результате семью таки разбила.

Особенно понравилась фраза" ну и зачем она звонила на этот раз?"

Так что, придется его всегда держать в своих подчиненных. Однажды предавший, как говорится...





У меня однажды была ситуация - я взрослому сыну (ему тогда было 18) звонила не 20 а 100 раз, и довела себя до полной паники. Они поехали с друзьями на природу, на выходные, должны были возвратиться в воскресенье, к определенному времени, скажем, к 10 вечера. В 10 нет, в 11 нет. Звоню друзьям - те, кто должен был ехать, не поехали.

В общем, еще часа два полное паники - потом он мне перезванивает, злой, говорит что у него 100 пропущенных звонков, и что я его позорю перед друзьями.

Но у нас с тех пор договоренность - если я звоню, не обязательно сразу трубку хватать и отвечать, но перезвони или скинь смску, что у тебя все в порядке.

Иногда муж на работу звонит, когда мы с начальством что-то решаем. Я перезваниваю сразу же после разговора. Потому что что угодно может быть.

И если вам звонящий дорог, вы ему сразу и перeзвоните, потому что вам важно его сердце и нервы. Зачем заставлять волноваться?

Не передергивайте,здесь обсуждают тупых куриц,которые бояться оставить своего МЧ без контроля на минуту.Вы правы,что есть в жизни трагические ситуации,не надо все в одну кучу.И я не похотливая начальница,просто это штрих к портрету глупых баб,которые думают,что даже по телефону контролируют мужика,а на практике.ничего кроме агрессии и отвращения не вызывают,ну в их ситуации все намного глубже,там много намешано.Только я его отпускаю и на рыбалку и с друзьями пивка попить,и не звоню по пустякам,он это ценит и сам звонит,когда я долго не звоню)),значит мне есть чем себя занять))Глубокая мысль,тут вам нужно подумать

Ивушкина
#213

Вообще-то, это форум, и здесь обсуждают то, что хотят.

Лично мне курицей показалась авторша, которая следила за тем, сколько раз парень звонил домой, и сколько раз потом жена ему названивала. В чужие дела лезут именно тупые курицы, у кторых своих проблем нет.

Вы, кстати, Юлия, своим постом, тоже особой симпатии не вызвали.

Вы, конечно, могли как начальник, высказать своему подчиненному, что не следует на работе столько времени уделять личным разговорам.

Но спрашивать подчиненного, что ему в тот или другой разговорила жена по телефону - это было совершенно не ваше дело. Он вам не обязан был отвечать. Впрочем, как выяснилось, пока жена сидела дома, вы своего подчинееного должным образом обработали. Теперь он у вас и в личной жизни в подчинении. Вы его "отпускаете" к друзьям - как трогательно. Ой, не зарекайтесь. Я вполне согласна с Леткой-Енкой - как бы вам через какое-то время не оказаться в роли брошенной им жены.

гость
#214
Гость

Была свидетелем такого поведения жены - правда, она была беременна, это многое извиняет. Пригласила мастера-отделочника, он у меня стены в санузле выкладывал. Пришел вдвоем с другом, пашут изо всех сил, хотят ремонт за сегодня доделать, чтобы завтра на новый объект. Жена звонит каждые 20 минут с вопросом, где ты сейчас. В конце концов парень абсолютно спокойно отвечает: "Да в сауне с девочками, сейчас по пивку и в койку..." А до этого разговаривал очень ласково: кисюня, котя, зая... Правда, после завершения разговора устало комментировал: "достала овца".

Аналогично! Только у меня собирали дорогую мебель в прихожей. Один рабочий так добросовестно и внмательно всё делал - загляденье. А второму постоянно названивала жена. Так заморочила голову, что он ошибся и дырку для дверной ручки просверлил не с той стороны. Я рассердилась, позвонила в фирму и попросила этого сотрудника больше не присылать. Возмутило ещё то, что я взяла отгул на работе, а тут пришлось заказывать новую дверь вместо испорченой и ждать 3 недели, пока её привезут.

Ванилька
#215

Меня раздражают такие люди. Мой МЧ постоянно так делает - звонит по 100 раз, если не отвечаю. Блин, ну неужели не понятно, что если не отвечаю - значит занята или отдыхаю. Говоришь и как об стенку горох. И бывший таким же был. Мужики этим делом грешат даже чаще чем женщины.

Гость
#216

У мужа на работе у двух коллег такие же жены. Звонят три миллиона раз, хотя им уже сказали - на совещании буду, сам перезвоню. И ведь дергается мужик каждый раз когда ему благоверная звонит, он же сказал что перезвонит как освободиться, значит звонит по делу, значит случилось что, верно? А вот и нифига. Так и привыкнет мужик у телефона звук вырубать, потому что отвлекает постоянно. И если что случится, что тогда краля будет делать? Не дозвониться же. Когда мой муж в командировке или у друзей я не докучаю ему тысячьми звонков. Ну даже если он там с любовницей, то КАК мой звонок исправит ситуацию? Или гениальный вопрос - пачиму ти ниатвичал??!!!1111

Чем ти так занят быль??!1. На что эта дура рассчитывает? Что мужик скажет - ой ну прости, я секретутку ахал, тока тока кончил, вот перезвонил. Или - да мне пофигу на твои звонки, даже если у тебя мама умирает, я специально трубку не брал, а потом специально не звонил, чтоб тебе насолить. Простите, накипело. У самой подруга (бывшая правда уже, хехе) такая прилипала - всем названивает по 1000000 раз из-за какой-нибудь фигни и истерит - патиму ты мне ниатвичаля.

Гость
#217
Летка-Е нка

Гость

А почему у вас была истерика и что такого удасного в кипящем чайнике? Несколько раз забывала.

Вы придуриваетесь или от природы туповаты?



Именно из-за забытых на плите чайиников происходят пожары и взрывы бытового газа.

Летка-Е нка

Гость

А почему у вас была истерика и что такого удасного в кипящем чайнике? Несколько раз забывала.

Вы придуриваетесь или от природы туповаты?



Именно из-за забытых на плите чайиников происходят пожары и взрывы бытового газа.

Летка-Е нка Гость

А почему у вас была истерика и что такого удасного в кипящем чайнике? Несколько раз забывала.

Вы придуриваетесь или от природы туповаты?

Именно из-за забытых на плите чайиников происходят пожары и взрывы бытового газа.

У того,кому вы написали не происходят,с чего вы её в тупые записали?

Если только поставил и на небольшом огне 10 раз выспаться можно пока вода выкипит.Паникёрши вы все просто.

Гость
#218
Автор

Так а зачем звонить, если человек предупредил, что едет к друзьям, играть в покер? И почему мозги съезжают с катушек?

Скорее всего у нее было что-то срочное, иначе никто в здравом уме наяривать не будет. Он же не перезвонил, не спросил - олень.

Юлия
#219
Гость

У мужа на работе у двух коллег такие же жены. Звонят три миллиона раз, хотя им уже сказали - на совещании буду, сам перезвоню. И ведь дергается мужик каждый раз когда ему благоверная звонит, он же сказал что перезвонит как освободиться, значит звонит по делу, значит случилось что, верно? А вот и нифига. Так и привыкнет мужик у телефона звук вырубать, потому что отвлекает постоянно. И если что случится, что тогда краля будет делать? Не дозвониться же. Когда мой муж в командировке или у друзей я не докучаю ему тысячьми звонков. Ну даже если он там с любовницей, то КАК мой звонок исправит ситуацию? Или гениальный вопрос - пачиму ти ниатвичал??!!!1111

Чем ти так занят быль??!1. На что эта дура рассчитывает? Что мужик скажет - ой ну прости, я секретутку ахал, тока тока кончил, вот перезвонил. Или - да мне пофигу на твои звонки, даже если у тебя мама умирает, я специально трубку не брал, а потом специально не звонил, чтоб тебе насолить. Простите, накипело. У самой подруга (бывшая правда уже, хехе) такая прилипала - всем названивает по 1000000 раз из-за какой-нибудь фигни и истерит - патиму ты мне ниатвичаля.

++++все таки нормальных женщин больше!

Ивушкина
#220

Знаете, дамы, некоторых из вас очень характеризует то, что мысли ваши вертятся только вокруг возможных любовниц.

Вам вообще не приходит в голову, что, если женщине не отвечают сразу же на первый же звонок, - что она беспокоится, все ли в порядке со здоровьем?

(Я не говорю о клинических случаях, когда люди только что поговорили, и один из них на работе, а второй просто названивает от нечего делать и от глупости.)

Речь идет именно о том, когда долго не отвечают на звонки, и не перезванивают!

Вы читали сообщения про Андрея Панина?

До него тоже не могли дозвониться.

Так вот, если бы они были настойчивее, приехали бы проверить или дозвонились бы до соседей - он, быть может, остался бы жив!

И возвращаясь к примеру Марии с чайником - ее МЧ просто устал, свалился с дороги, и если бы чайник залил плиту, а газ продолжал бы идти - мог погибнуть не только он, но и соседи, и пожар мог бы произойте во все доме.

(Удивляюсь, как все надо разжевывать.)

Гость
#221
Ивушкина

И возвращаясь к примеру Марии с чайником - ее МЧ просто устал, свалился с , и если бы чайник залил плиту, а газ продолжал бы идти - мог погибнуть не только он, но и соседи, и пожар мог бы произойте во все доме.

(Удивляюсь, как все надо разжевывать.)

Это сколько же воды, простите, надо налить в чайник, чтобы закипев, он залил газ? Под завязку? Тогда надо возле чайника сидеть, а не спать в другую комнату идти. И вообще от чайника не отходить, а то закипит - зальет газ. От длительности кипения это не зависит. Удивляюсь, как все надо разжевывать...

Где вы только таких мужиков находите? Налил полный чайник, уснул, чуть не помер... Его же на улицу страшно выпускать, он на красный свет попрет или в открытый люк провалится.

Ивушкина
#222

Сколько ж "гостей" на форуме, хоть бы немножко выдумки имели или уважения к собеседникам.

С каждым хоть раз в жизни - подчеркиваю - хоть раз в жизни - что-то подобное бывало. И такой один раз может стать последним.

А насчет "разжевывать" - не только ника нормального, но и аргумента своего придумать не можете.

Гость
#223
Ивушкина

Сколько ж "гостей" на форуме, хоть бы немножко выдумки имели или уважения к собеседникам.



С каждым хоть раз в жизни - подчеркиваю - хоть раз в жизни - что-то подобное бывало. И такой один раз может стать последним.

А насчет "разжевывать" - не только ника нормального, но и аргумента своего придумать не можете.

По -вашему, одно слово "разжевывать" уже классный аргумент, поэтому я должна придумать что-то свое, столь же убойное? )))

Да ради Бога, звоните своим мужьям хоть 20, хоть 40 раз подряд)))

USB
#224
Автор

Вчера к нам в гости приезжали друзья-приятели. Мы общались и играли в покер. Один МЧ выключил звук на телефоне, а к концу наших посиделок оказалось, что у него 20 не отвеченных звонков от девушки, с которой он живет уже года 3. Он набрал ей, попросил не звонить, сказал, что скоро едет. Она там сидит волнуется, рисует себе картины.Причем я знаю этого парня, он не гулящий Я уверенна, что он с работы спешит к своей любимой под крылышко.Спрашивается, зачем так делать? Человек работает, обеспечивает , наверняка устает. В конце концов имеет право встретится с друзьями. Это же мужчина! Им иногда нужно отдыхать без своей супруги. Почему она не дает ему расслабиться и сама не может успокоится, накручивает себя, нервничает? Занялась бы собой или посидела бы в интернете, вместо того, чтобы взрывать мозг себе и своему парню. И почему нет старшей женщины, например мамы, которая объяснит это своей молодой и неопытной дочери?

Дуры, звонят каждые 15 минут и достают человека, таким надо лечится а не семьи заводить.

USB
#225
Берта

Потому что адекватный человек не откл. звук, а берет трубку с первого раза и говорит: дорогая, все ок, я занят, перезвоню через час/2 часа/222 часа. Или сам звонит и сообщает об этом, перед тем, как выкл. звук. Это самая *опа, когда связь есть, гудок идет, а трубку не берут. Сразу начинается паника и возникает желание обзвонить больницы и морги.

Угу и звонит каждые 10 минут в итоге.Сам такую пару знаю и ссорятся из-за дуры этой.

Ивушкина
#226
Гость

Ивушкина

Сколько ж "гостей" на форуме, хоть бы немножко выдумки имели или уважения к собеседникам. С каждым хоть раз в жизни - подчеркиваю - хоть раз в жизни - что-то подобное бывало. И такой один раз может стать последним. А насчет "разжевывать" - не только ника нормального, но и аргумента своего придумать не можете.

По -вашему, одно слово "разжевывать" уже классный аргумент, поэтому я должна придумать что-то свое, столь же убойное? ))) Да ради Бога, звоните своим мужьям хоть 20, хоть 40 раз подряд)))

Вам привели пример, что если человек не берет трубку, значит надо выяснять, что случилось.

Возможно, ему требуется помощь. А у вас только "мужья" на уме, причем чужие.

Видимо, у вас это - больная мозоль. Извините, что наступила.

Гость
#227
Автор

Он отключил звук именно потому что она названивает каждые пять минут. Он поговорил с ней один раз, когда только приехал к нам. Потом еще один раз в середине вечера. Сколько можно еще разговаривать?

почему он не взял ее с собой к вам в гости?

я прекрасно понимаю девушку вашего друга.

вот если бы ваш муж поехал к друзьям и трубку не брал, вам бы было приятно??

Гость
#228
Автор

Вчера к нам в гости приезжали друзья-приятели. Мы общались и играли в покер. Один МЧ выключил звук на телефоне, а к концу наших посиделок оказалось, что у него 20 не отвеченных звонков от девушки, с которой он живет уже года 3. Он набрал ей, попросил не звонить, сказал, что скоро едет. Она там сидит волнуется, рисует себе картины.Причем я знаю этого парня, он не гулящий Я уверенна, что он с работы спешит к своей любимой под крылышко.Спрашивается, зачем так делать? Человек работает, обеспечивает , наверняка устает. В конце концов имеет право встретится с друзьями. Это же мужчина! Им иногда нужно отдыхать без своей супруги. Почему она не дает ему расслабиться и сама не может успокоится, накручивает себя, нервничает? Занялась бы собой или посидела бы в интернете, вместо того, чтобы взрывать мозг себе и своему парню. И почему нет старшей женщины, например мамы, которая объяснит это своей молодой и неопытной дочери?

бедный мужик. я сама никогда не звоню- только по делу. и не люблю, когда мне названивают. хорошо, что у меня муж адекватный. а мои подруги звонят по 50 раз на работу мужу, задавая дебильный вопрос "че делаешь". меня это убивает. мужикам это не нравится, терпят. а женщины дуры.

Гость
#229
Гость

почему он не взял ее с собой к вам в гости?

я прекрасно понимаю девушку вашего друга.

вот если бы ваш муж поехал к друзьям и трубку не брал, вам бы было приятно??

я звонить не буду. знаю где он находится. зачем трезвонить попусту? я займусь собой, позвоню маме, папе, друзьям... полежу в ванной... как будто дел нет.

Гость
#230
Гость

Гостьпочему он не взял ее с собой к вам в гости?

я прекрасно понимаю девушку вашего друга.

вот если бы ваш муж поехал к друзьям и трубку не брал, вам бы было приятно??я звонить не буду. знаю где он находится. зачем трезвонить попусту? я займусь собой, позвоню маме, папе, друзьям... полежу в ванной... как будто дел нет.

в конце концов, можно встретиться с подругами

Гость
#231
Ванилька

Меня раздражают такие люди. Мой МЧ постоянно так делает - звонит по 100 раз, если не отвечаю. Блин, ну неужели не понятно, что если не отвечаю - значит занята или отдыхаю. Говоришь и как об стенку горох. И бывший таким же был. Мужики этим делом грешат даже чаще чем женщины.

у меня такой был. рассталась. это было ужасно. а муж звонил когда встречались примерно раз в 3-4 дня. красотень!

Гость
#232
Автор

Может в ней есть другие достоинства. Она молодая и красивая, между прочим. Приятная девушка. Я ее знаю, общались, встречались много раз.

может, она звонила по делу. типа что-то случилось. тем более если нормальная с ваших слов. хотя я лично знаю таких, кто звонит просто так.

Гость
#233

я тоже не понимаю, зачем звонить 20 раз, если телефон выключен. звоню, когда что-то экстренное случилось: меня скорая увозит, напали бандиты или я ранена. а так считаю дуростью

Like
#234
Автор

Вчера к нам в гости приезжали друзья-приятели. Мы общались и играли в покер. Один МЧ выключил звук на телефоне, а к концу наших посиделок оказалось, что у него 20 не отвеченных звонков от девушки, с которой он живет уже года 3. Он набрал ей, попросил не звонить, сказал, что скоро едет. Она там сидит волнуется, рисует себе картины.Причем я знаю этого парня, он не гулящий Я уверенна, что он с работы спешит к своей любимой под крылышко.Спрашивается, зачем так делать? Человек работает, обеспечивает , наверняка устает. В конце концов имеет право встретится с друзьями. Это же мужчина! Им иногда нужно отдыхать без своей супруги. Почему она не дает ему расслабиться и сама не может успокоится, накручивает себя, нервничает? Занялась бы собой или посидела бы в интернете, вместо того, чтобы взрывать мозг себе и своему парню. И почему нет старшей женщины, например мамы, которая объяснит это своей молодой и неопытной дочери?

Гость
#236
Автор

Он предупредил ее, что едет к нам! Зачем звонить???

А почему бы ему не взять ее с собой?! И ей было бы спокойнее.

Гость
#236

Звонят по 100 раз потому, что боятся , что его уведет другая! Моего любовника жена звонит в день не 100 раз а 1000, а мы в это время с ним занимаемся любовью. Ха ха ха ! ***, ваши звонки не чего не решат никогда!

Гость
#237
Марья

Когда-то, когда я не жила еще со своим МЧ, он мне позвонил часа в 4 и сказал, что через час перезвонит. В 5 я его набрала, а у него отключен телефон. Потом в 5,05, потом в 5,10. В 5.20 я уже стояла на его пороге (благо живет через дом и ключи были). Он прилег полежать и уснул , а на кухне кипел чайник. У меня тогда случилась такая истерика, что меня откачивали около полутора часа. А если бы я забила на него, неизвестно, чем бы это закончилось. Если я звоню и он не берет трубку, я буду звонить 100 раз, обзвоню всех друзей, пока не узнаю, что с ним все в порядке. И мне пофигу, что будут думать, какие-то там "жены друзей" или кто-то еще. Скорее всего меня считают истеричкой, но обжегшись на молоке и на воду будешь дуть.

а что страшного в забытом на плите чайнике?
я не один сожгла, ничего страшного, чайник жалко конечно, но переживаний таких не стоит.
И подумайте какого вашему молодому человеку когда ему постоянно звонят, меня бы выбесил третий звонок не по делу и отношения были бы под вопросом.

Гость
#240
сушка малышка

затем, что когда звонишь, а трубку не берут, то мозги съезжают с катушек.

Так тут мозги надо лечить, а не своему портнеру их калечить

Гость
#241
Гость

Таким ничего и никогда не делается. Такие "вампирши" дольше своих мужей (парней) живут. Если бы мне было плохо, последним делом бы мужу позвонила. Чем он мне поможет, играя где-то у друзей с телефоном на беззвучке??? Есть скорая, пожарные, мчс.

Все верно, когда у человека нет своих интересов ему ничего не приносит удовлетворения, удовольствия, соответственно и позитивной энергии, а питаться ему надо, вот он и лезет в чужие дела и интересы тем самым забирая у другого человека энергию

Гость
#242
Лау

а я раньше тоже сто раз на дню звонила пока молодая была теперь не звоню совсем, только в редких экстренных случаях, зато муж иной раз перезванивает и спрашивает а ты где и чем занята почему не звонишь)))

Мудрость приходит с годами, есть такая пословица, реже видишь-больше любишь

Гость
#243
Автор

Мне 31. Этому парню 38, а его девушке 21-22

Он живет с ней, любит ее, зачем его проверять?? Зачем??

Ладно, если бы действительно врал, но ведь он правда тусил с друзьями, а не с бабами!

Молодая- глупенькая еще, достанет его своим контролем и бросит он ее, и следующий так же и так пока не поймет, что нужно доверять партнеру и иметь свои личные независимые интересы от него и их общих отношений

Гость
#244
черный док

Я таких баб прилипал терпеть не могу и считаю раз не доверяет значит не уважает и не любит,мне с такой не по пути

Да от постоянного контроля у мужчины да как и у женщины может невроз развиться

Гость
#245
Гость

если ему наплевать, что человек звонит и нервничает, о какой любви идет речь?)

Это не любовь, это зависимость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: