Гость
Статьи
Или я сошла с ума или …

Или я сошла с ума или завидую

В общем, не случилось ничего. Просто моя лучшая подруга решила меня познакомить с одним своим ухажёром, который её подбешивает,а со мной имеет много общих интересов. Я думала, ну что, опять пытаются мне втюхать кого - нибудь, ведь я одинока и мечтаю встретить свою любовь, и мне уже за 20. Прислала его фото, а там... мой принц.
Сидела всю неделю, думала что да как, как в лужу -то не сесть перед прынцем. И вот моя подруга приглашает к себе в гости одновременно и его и меня.
В общем принц оказался вовсе не принцем, просто фотки были наверно удачные или старые, чёрт их знает. В жизни, конечно, не ах парень. Разочарование.
И он так любит мою подругу, как может перед ней рисуется, иногда мне было даже печально, что за мной вот так никто никогда...
И не знаю почему, запал мне в душу этот поросёнок, пухленький, русская народная Манька. Обожаю свою подругу, она самая лучшая, но вот он ушёл,а она и говорит - никогда я с ним не буду, никогда он мне не понравится. И в принципе они слишком разные.
А он мне тутдаже снился недавно, хотя, скорее всего, я ему вовсе не понравилась.
Дурочка я, вторую неделю его вспоминаю...
Написала просто потому что некому сказать. И смех и грех.

Ulala
6 ответов
Последний — Перейти
головоногая
#1

завистливым людям можно только посочувствовать

ну даёте..
#2

пройдёт

Марина
#3

глупости! вы будто в подростковом возрасте.... пройдет эта ерунда

Павел
#4

собака на сене. классика.

он понравился кому-то... а миллион мух не может ошибаться

Гость
#5

Автор, это все от от того, что у вас нет никого.

Мэм
#6
головоногая

завистливым людям можно только посочувствовать

Все смотрите, типичный пример тупости, здравствуй *опа новый год.....

гляжу в книгу вижу фигу....иди ушибись черепушкой о дерево, сучkа...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: