Гость
Статьи
Роковой мужчина...

Роковой мужчина...

Был ли в вашей жизни такой мужчина,который изменил вашу жизнь на До и После и как сложилась жизнь у вас потом ... ведь роковыми бывают не только женщины,порой Один человек способен полностью изменить нашу жизнь . было ли у вас такое. поделитесь кому такое знакомо...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cali
#2

Было. Прошло 8 лет и я понимаю, что не стОил он того. Он нормальный человек, не хочу про него плохо говорить. Просто все сопли и страдания, которые сопровождали наши недолгие отношения были ни к чему. Фигня это все. Но я совершенно по-другому после него смотрю на жизнь и на отношения. Для меня ни один мужчина никогда не станет важнее моего душевного спокойствия, хотя я уже 3 года очень счастлива замужем (за другим).

Гость
#3

был..Высокий стантый,красивый,широкоплечий.Благородный..Черты лица его были четко очерчены.Глаза выразительные светло серые.По масти-светловолосый.почти блондин.В нем было нечто величественное как во внешности так и по духу.И выделялся из толпы.Это был мой первый мужчина.Влюбилась до одурения.До него я вообще близко не была знакома с парнями.Он во всем был первый-первое прикосновение к плечу мужчины,первый взял меня за руку,первый поцелуй отдала ему и с ним стала женщиной.

Быть вместе оказалось не судьба..

От него я родила сына.Сама Одна.В замужестве за другим-грубым коренастым,лысым,кареглазым.низкорослым.

Рождение сына многое изменило.Как в моей жизни так и вообще какое то ощущение что стало в целом роковым.Как будто ДО этого было одно и был выбор а после все неотвратимо решилось и устремилось к одному.

Все стало иным.Люди.Воздух,природа..

хотя хочется верить что это мой бред))

Гость
#4
Гость

был..Высокий стантый,красивый,широкоплечий.Благородный..Черты лица его были четко очерчены.Глаза выразительные светло серые.По масти-светловолосый.почти блондин.В нем было нечто величественное как во внешности так и по духу.И выделялся из толпы.Это был мой первый мужчина.Влюбилась до одурения.До него я вообще близко не была знакома с парнями.Он во всем был первый-первое прикосновение к плечу мужчины,первый взял меня за руку,первый поцелуй отдала ему и с ним стала женщиной.

Быть вместе оказалось не судьба..

От него я родила сына.Сама Одна.В замужестве за другим-грубым коренастым,лысым,кареглазым.низкорослым.

Рождение сына многое изменило.Как в моей жизни так и вообще какое то ощущение что стало в целом роковым.Как будто ДО этого было одно и был выбор а после все неотвратимо решилось и устремилось к одному.

Все стало иным.Люди.Воздух,природа..

хотя хочется верить что это мой бред))

хорошо написано!прям книгу пиши)

Крейзи
#5

Был такой мужчина. Он и красивый, и умный, и галантный. Лет 15 назад с ним познакомилась, а сама в этот период уже замуж собиралась. Замуж вышла то, но развелась через год. Из-за него. А потом оказалось, что он за этот год нашел себе невесту и обещал жениться. Пробыл в браке лет 5. Но и меня из виду не терял, я наверное для многих буду дурой( если не назвать хуже), была его любовницей все эти 5 лет. После его развода мы продолжали отношения, как безумные, не думали о совместной жизни, но виделись постоянно. Вообщем лет 12 и вместе, и не вместе. И тут он мне сказал, что влюбился в другую, она беременная. А мне уже не 20 лет )))) Самое смешное, что я его так любила, что радовалась за него и рождению его ребенка))). Я встретила другого потом, но это уже другая история....

Луч света
#6

Запомните: ТОЛЬКО женщины. Единицы.

Гость
#7

У меня был,но не считаю его роковым. Просто он действительно разделил на до и после. Он сорвал розовые очки с меня. После него я стала гораздо спокойнее в отношениях с мужчинами.

Андромеда
#8

И у меня был. Не скажу что я была влюблена как кошка. Мы были просто любовниками. Иногда вспоминаю с теплотой. Очень здравый интересный какой то цепляющий мужчина.

Гость
#9
Крейзи

Был такой мужчина. Он и красивый, и умный, и галантный. Лет 15 назад с ним познакомилась, а сама в этот период уже замуж собиралась. Замуж вышла то, но развелась через год. Из-за него. А потом оказалось, что он за этот год нашел себе невесту и обещал жениться. Пробыл в браке лет 5. Но и меня из виду не терял, я наверное для многих буду дурой( если не назвать хуже), была его любовницей все эти 5 лет. После его развода мы продолжали отношения, как безумные, не думали о совместной жизни, но виделись постоянно. Вообщем лет 12 и вместе, и не вместе. И тут он мне сказал, что влюбился в другую, она беременная. А мне уже не 20 лет )))) Самое смешное, что я его так любила, что радовалась за него и рождению его ребенка))). Я встретила другого потом, но это уже другая история....

Гость
#10

Я рада.что вы встретили другого мужчину!Я желаю счастья Вам с ним!А того забудьте,который вас предал,разбил семью и заставил вас страдать, и начните жизнь с чистого листа,где нет места прошлому,которое вас так мучило!Сама была в такой ситуации,хорошо,что ума хватило не развестись с мужем,который обо мне заботится и ценит,а чуть ли не натворила дел.Долго мучилась,пока сама себе не сказала-Да пошел ты!! Еще больновато немного и грустно,но намного легче,чем раньше!Мы в состоянии поработать над своими мыслями и сознанием!Счастья вам!

#11

да,был..но лучше бы его не было((( уже 3 года не могу отойти от этих отношений. раздразнил меня только,показал мне,как я могу быть счастлива, а потом самоустранился. В первые жизни позволяла себе "бегать" за мужчиной, навязываться..фу,стыдно и противно. Ну, на то он и роковой.

Nanou
#12

Да, был такой роковой мужчина в моей жизни. Наш роман разделил всю мою жизнь на до и после.

Если честно, очень жалею о нашей встрече, лучше бы ее не было никогда. Начала новую жизнь, вернулась к себе прежней, но на душе все равно рана, и когда она затянется я не знаю. Единственное, что начала прежде всего уважать свои собственные интересы и ценить свое душевное спокойствие.

Nanou
#13
Love in the air

да,был..но лучше бы его не было((( уже 3 года не могу отойти от этих отношений. раздразнил меня только,показал мне,как я могу быть счастлива, а потом самоустранился. В первые жизни позволяла себе "бегать" за мужчиной, навязываться..фу,стыдно и противно. Ну, на то он и роковой.

аналогично

Vali
#15

Пол года назад с таким рассталась. Обеспеченный, избалованный женским вниманием, умеющий красиво говорить... Игрался со мной как с котенком. В один я могла летать от счастья, в ругой день - рыдать в подушку. И сейчас иногда напоминает о себе. В эти моменты пробегает дрожь по телу и есть желание полететь к нему. Останавливает гордость. Ведь он уже раз отказался от меня и нашего ребенка. Боязнь остаться одной с малышом на руках, заставило обратиться в клинику. Я стала взрослее после этих отношений и теперь не готова положить свою жизнь на алтарь чувств. Теперь хочу надежного мужчину рядом. Пусть не будет такой любви, зато мои дети будут расти в нормальной семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: