Гость
Статьи
Девочки, помогите! …

Девочки, помогите! Больше не могу.

Мы с парнем вмтречаемся два года. Мне 21, ему 27. У него есть ребенок от предыдущего брака (по студенчеству), с ребенком практически не общается. Я работаю у него в компании. В последние пол-года отношения превратились в какой-то кошмар: мы не проводим время вместе, постоянно ругаемся, у меня появились проблемы со здоровьем (сердце), я переживаю, нервничаю. Потому что он каждый день и каждый вечер ходит с друзьями в бары-рестораны (кальян и т.д.) вечером до 1-2-3 может сидеть, на обед часа Га два может туда уехать. Там отключает телефон, чтобы я не звонила. На телефоне всегда пароль. раньше у меня были все пароли от его соц.сетей, я туда не лазила, потому что знала, что ни с кем не общается.. потом он всп пароли поменял. один раз нашла у него телефон, в котором переписка с девушками. Я очень ревнивая, ненавижу вранье, потому что не понимаю, зачем врать, усложнять сеье жизнь. Он постоянно врет, даже по мелочам. С его родителями у меня очень хорошие отношения, они меня всегда поддерживают, с ним ни раз разговаривали, убеждали, что не прав. Любит покричать, иногда и ударить (не сильно) может.. Его друг начал встречаться с девушкой (не сказать, что легкого поведения, но в свои 19 у нее большой послужной список, а мой мч ее еще и на работу взял, только в другой офис), у этой девушки есть подруга, и вчера я увидела на его телефоне сообщение (первые слова, прочитать полностью не могла, т.к.пароль), в котором она написала свой номер телефона и ласково его назвала.. Он убеждает, что это по работе и т.д, в общем, ничего особенного..
Я уже и готова с ним расстаться, но не могу. Все-таки два года, он у меня первый и единственный. И надоели эти скандалы постоянно..я уже и ультиматумы ставила и просила и ревела..на словах все отлично: люблю, куплю, больше не буду, никто кроме тебя не нужен..а через три часа опять бары, вранье, наверное, девушки..
Как мне быть? Нужен совет со стороны..

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не изменится-хочешь терпи дальше)я б не смогла

Гость
#2

пока ты не перестанешь доставать мужчину-тебя будут все бросать.

ревность-это показатель того, что человек имеет комплекс неполноценности.такие люди обычно быстро утомляют своим вечным контролем, потому что не верят, что такими, какие они есть\. их любить никто не может.

Пантерка
#3

А при чем тут послужной список девушки его друга-то? Не понятно. Не фиг так цепляться за него,только из-за того что он первый. Это цифра всего лишь. Любят или не любят,хорошо относятся или плохо,не зависимо от того,сколько было у тебя партнеров. Запомни,наивное создание. И перестань позволять ему мыть тобой полы,только потому что он первый.

Tori
#4

Успокой разум.Угомони срдце.Соберимь,тряпка, и делай ЗЕРКАЛЬНО,что делает он. Они это лучше всего понимают.Только спокойно,холодно,разумно.Удачи!

Иринка
#5

Да все понятно и про девушку друга и про о ваши сомнения

А зачем вам все это,разве это отношения?Любой человек в такой ситуации бы ревновал.

Катерина
#6
Иринка

Да все понятно и про девушку друга и про о ваши сомнения

А зачем вам все это,разве это отношения?Любой человек в такой ситуации бы ревновал.

Уже много раз расставались, но он переводит все на шутку..мол, мы созданы друг для друга и т.д. А потом все снова.. Плюс я еще работаю у него, коллектив подводить не хочу..

Холодная
#7

а вы резко перестаньте устраивать скандалы, поставьте и себе парольчики и ходите гулять.. увидите его реакцию, отвечаю, она будет бурной

Лисенок
#8

То что он не изменится,то это скорее всего.....тут два варианта или принимать все как есть-терпеть,или расходиться...тут решайте сами,чего вы достойны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: