Гость
Статьи
Изменяла на курорте …

Изменяла на курорте любимому мужу

с первокурсником. Муж на 7 лет старше меня, а тут этот настойчивый юноша со своими ухаживаниями и дешевыми напитками. Я повелась на молодость и ненасытность этого парня. Муж работал в это время, а я …

Роза
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Друг Семьи
#251

Автор, вы рядовая б***дь.

Комментарии излишни.

Гость
#252
Роза

Так все русские мужчины говорят. Мне говорили, что я родину предала. Но европейцы, напр, гораздо раскованнее русских мужчин и могут сделать то, о чем русские даже не догадываются. У меня много подруг-переводчиков, как вы понимаете. У русских мужчин до сих пор осталась частица советской порядочности в постели. Почему второго сорта, если умные, образованные, чистюли, культурные? У турков, напр, всегда всё чисто там выбрито, у них национальная культура такая, а у русских - многие жены заставляют мужей трусы менять.

О чем же русские мужчины не догадываются?! крикнуть "хоп-хэй-ла-ла-лэй" и коленце выкинуть во время секса? Че ж там иностранцы такого секретного знают и умеют? Не смешите мои тапки, опытная вы наша. Я вот, подозреваю, что вы тролль, толстый как три бегемота.
По теме - все мы люди, от ошибок никто не застрахован. В некоторых ситуациях в человеке включаются некие процессы, после которых перед сексом не устоять уже никак. Основа верности - за десять шагов пресечь развитие событий ведущих к таким ситуациям. Вы же наоборот способствовали своей интрижке сами - в отпуск без мужа, общались с тем кто вас заведомо хочет, море, солнце, расслабленность и те самые обстоятельства внутри вас, способствующие половому влечению - вуаля, "меня поимели, что теперь делать?!"

Хог
#253

***** тут чернильниц,тьфу ***** *****,во внатуре из-за таких и считают русских *****,с чурками за чебурек спят,ахахахах ***** ебаное

Гость
#258

Если Вы познакомились на курорте, то не торопитесь вступать в интимную связь.Почувствуйте Ваш ли это человек по духу или нет и только после этого отдайтесь ему душой и телом!

Гость
#259
Гость

Какая злость, вы о чем? Когда один не может поехать в отпуск, то в нормальных семьях не едет никто. О какой любви вы говорите к своему мужу, если недавно трахались с незнакомцем, которого знаете пару часов? Вы его не любите, любимым не изменяют. Без любимого не в "кайф" отдыхать и жить. Вы просто позволяете мужу себя любить вот и всё.

михаил
#260

Вы просто обычная ***** ,,, которая сама в глубине души хотела измену,,,,

Сергей
#261

Ну и что в этом плохого?) Если удовольствие получили, то зачем жалеть?)

александр
#261

По себе людей не судят

Источник: хттп://www.wоман.ру/релатионс/мен/тхреад/4297345/
© Wоман.ру

Гость
#262
Роза

Так все русские мужчины говорят. Мне говорили, что я родину предала. Но европейцы, напр, гораздо раскованнее русских мужчин и могут сделать то, о чем русские даже не догадываются. У меня много подруг-переводчиков, как вы понимаете. У русских мужчин до сих пор осталась частица советской порядочности в постели. Почему второго сорта, если умные, образованные, чистюли, культурные? У турков, напр, всегда всё чисто там выбрито, у них национальная культура такая, а у русских - многие жены заставляют мужей трусы менять.

*** вы тётенька несёте. Видали мы Ваших хренопейцев и арабов не так давно на муньдеале обожраные блюющие создания, всегда почти сильно пьяные а рядом такоеже убожество обожраная Наташа, что во все нестремается сосаться со своим педро хуаном и ахмедами всякими, как только кавалер проблюётся или отхлебнёт бухлишка. Просто презнайте, что вы чернильный мусор вот и всё. И в отличии от большенства я бывал в бразилии, мексики и испании и я бы несказал что там както лудше чем у нас. И гавна на улицах и трущёб хватает. Про арабчат вообще молчу они не мужчины а таргаши 100% есть конечно среди них исключение но такие как правила с нашими соотечествиницами не общаются брезгуют.

Гость
#263
Роза

с первокурсником. Муж на 7 лет старше меня, а тут этот настойчивый юноша со своими ухаживаниями и дешевыми напитками. Я повелась на молодость и ненасытность этого парня. Муж работал в это время, а я говорила, что "в море купаюсь". Я сильно мужа люблю, но почему я не могла себя контролировать? Этот мальчик повел меня за ручку, как овцу. Неужто мужчины также ведутся на молодых девушек?

Во даёт автор ! Любит мужа и поэтому сексится с малознакомым парнем , нам хотя бы не врите .

Сергей
#264

По себе людей не судят.

Значит и женщины на 100% изменяют ! Мужчины не могут же изменять с мужчинами ! Так что сами сказали что и девушки изменяют все 100%

Вероника
#265

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#266

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Владимир
#267

Доброго времени суток .Посоветовали обратиться к человеку по решению моей проблемы, измены в семье.Он занимается проблемами семейных измен, аккаунтами,перепиской в соц.сетях и мессенджерами (whatsap,***, одноклассники , вк и др..),паролями, поиском людей, определением местоположения,и другим.Зовут его Артур(восемь девять  шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять).И действительно он помог.

Гость
#268

Доброго времени суток. Подсказали человека, который помогает с семейными проблема, а собственно с изменами в семье. Поможет проследить за человеком, установить местоположение,сделает детализацию звонков и переписки. Работает со всеми мессенджерами и соц. сетями. Оставляю контакт, может кому-то пригодится. ( Восемь девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять).Всем добра.

Гость
#269

Доброго времени суток. Подсказали человека, который помогает с семейными проблема, а собственно с изменами в семье. Поможет проследить за человеком, установить местоположение,сделает детализацию звонков и переписки. Работает со всеми мессенджерами и соц. сетями. Оставляю контакт, может кому-то пригодится. ( Восемь девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять).Всем добра.

Гость
#271

Конечно! Таким ш как вы и изменяем с молодыми и горячими и дай Бог что бы ваш муж был щас с двумя, а может и тремя молодыми красотками

#272

На курортах и не такое бывает....

Мы с братом жарим шашлык при отеле, мне 42, брату 35 ну оба полученные ИТП рядом женщины 35+ и сначало просто не о чем разговаривали, а потом в открытую - давайте уеденимся как нибудь и при этом что они с детьми и мы с женами и детьми на курорте....

А что в барах ночью замужние на курортах делают когда отдыхают без мужа....
Я вот думаю у женщин большой недотрах или хз

Гость
#273

Здравствуйте. Стал подозревать жену в измене. Изменилось ее поведение, отношение ко мне, да и к ребенку тоже. Часто прятала телефон, куда то постоянно отлучалась, ничего не объясняя. Ну и ещё масса причин для подозрений. По совету друзей обратился к человеку, зовут его Артур, он занимается такими вопросами.(8-967-090-55-65).В частности:детализацией звонков, перепиской в соц. сетях и мессенджерах, определении местоположения.Оказалось, что можно поднять старые звонки и переписки. Тогда я узнал, что она мне изменяла и раньше.

Гость
#274
Стрелец

Меня ненадо равнять с другми мужчинами. мое слово дорого стоит.

Да

Гость
#275
Гость

Да

Секс

Гость
#276
Гость

Секс

Коода

Гость
#277

Шкура

Гость
#278
Роза

Все мужчины так думают. Кто-то, как узнаети прощает, кто-то нет. А вдруг ты будешь так сильно ее любить, что она будет уходить к другому, а ты будешь умолять ее остаться?

Таких женщин к черту надо посылать как только предпосылки подобные есть, а если любишь ту душить и убивать в себе любовь, как себя уважать потом:?

Гость
#279
Гость

Не парьтесь, ваша жизнь и вы ею распоряжаетесь как хотите, вы ничего не украли, не убили, ну был куротный секс, ну и что?? главное-не заразится.Да, и согласна, толстых страшных теток никто не хочет сбить с верного пути; )) это их счастье.То что вы переживаете, уже плюс, но я вас не защищаю и не агитирую всем трахаться и изменять, это уже случилось , может быть в след раз вы уже не попадете под очарование каких нибудь серых глаз и твердого пресса))

Не украл, не убил... повторяются фразы из 10 смертных грехов в христианской религии. А если их перечислять, то среди их есть и прелюбодеяние! Чего же их обходите молчанием? Тот же смертный грех, приравненных к краже и убийству, среди прочих...

Гость
#280
Sergey

На курортах и не такое бывает....

Мы с братом жарим шашлык при отеле, мне 42, брату 35 ну оба полученные ИТП рядом женщины 35+ и сначало просто не о чем разговаривали, а потом в открытую - давайте уеденимся как нибудь и при этом что они с детьми и мы с женами и детьми на курорте....

А что в барах ночью замужние на курортах делают когда отдыхают без мужа....
Я вот думаю у женщин большой недотрах или хз

Да, здесь многие жалуются, что секса вообще нет в браке, встает вопрос, детей без отца оставлять, жить без секса или изменять. Ну каждая сама выбирает. Не все, нааерно, от недотраха на курортах отрываются, но есть и такие...

Гость
#282

Я восхищаюсь . Вы не могли сопротивляться. Бывает.

Гость
#283
Вука вука

Ну в таком случае и правда сильно не переживайте, что сделано, то сделано. Природа есть природа и кусочек животинки есть в каждом. Привлекла вас свежесть и новизна это в общем обьяснимо. Сыграл свою роль алкоголь. Но соблазнам все же не нужно отдаваться, это пройдет, а "осадочек" как в анекдоте останется. И советы признаться, конечно, бред. Мужу это очень тяжело будет пережить,даже если сильно любит

А по мне признаться, не тратить его время, лучше сейчам пережить чем дальше с лядью жить

Гость
#284

ты и есть овца!

Zxc
#285
Роза

Я просто не поняла как так, столько лет я была верна и вдруг молодое тело. Этот мальчик даже толком не был красив. И умен особо не был. Просто тело, которое никогда не уставало. Просто юность. Мне хотелось вернуться в его годы. Ему хотелось попробовать всё сразу. Мне было стыдно, что он обнимал меня в супермаркете, так как разница между нами очевидна. Мне было стыдно перед кассиршей, когда он бросил презервативы в корзинку. Он разговаривал на темы, на которые мы когда-то разговаривали, о девственности, например. Да, я неправильно поступила по отношению к мужу и я это понимаю.

Потому что женщину возбуждают только две вещи, страх и унижение, а так как все женщины инфантильны, то вы и отдались ему)))
Так работает с любой женщиной на планете

Гость
#286

Надеюсь, что заразил тебя СПИДом и ты уже по.дох.ла

Гость
#287
влюбленная

Подтверждаю. Но не все, а процентов 90 точно среди мужчин. Женщины реже.

У женщин реже.... ну да ну да...

Гость
#288

Пожалуй вы обречены остаться у разбитого корыта... как 80% женщин России которые в итоге остались ни с чем и дряхлые старые никому не нужные, что даже дети не звонят дела не спрашивают, к сожалению это факт!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: