Гость
Статьи
Помогите …

Помогите советом))Бывший позвонил спустя год.

Очень мучает эта тема..так вот ровно год назад,в мае месяце я с ним рассталась..а все потому ,что я забеременела от него.он не захотел ребенка..пришлось сделать аборт(знаю дура,много страдала,но такая …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лень
#51

50. не достиг даже в пределах собственных размышлений.

Автор
#52

блин..я окончательно запуталась(((

Лень
#53
Автор

блин..я окончательно запуталась(((

тут никакой путаницы нет. вы должны вспомнить всю боль и вызвать всю ненависть и непонимание к нему опять, вот и все. Тогда будете немного трезвей и прекратите хотя бы надеяться на "Новую, Прекрасную Жизнь С Ним".

Автор
#54
Лень

Авторблин..я окончательно запуталась(((

тут никакой путаницы нет. вы должны вспомнить всю боль и вызвать всю ненависть и непонимание к нему опять, вот и все. Тогда будете немного трезвей и прекратите хотя бы надеяться на "Новую, Прекрасную Жизнь С Ним".

ладно.тут пока и нечего надеяться.он позвонил то один раз и не факт что еще позвонит.другое дело если бы звонки были бы регулярными,тогда можно говорит и о долгой и счастливой жизни с ним.спасибо вам за разговор)доброй ночи вам.пойду я спать)

Лень
#55

Он прекрасно знает, что вам нужно, так? Он знает, что вы, по всей видимости, хотите от него простого семейного счастья "как у всех". (хотя, какие у вас основания хотеть того же опять после того случая - мне не понятно). Но щас не о вас. Итак он знает, что вам надо, по вашему он пришел вам дать то, что надо ВАМ? Вопрос - как и почему он не смог из себя выжать этого год назад? (Мы знаем, что люди не меняются), если он и хочет семьи, то не с вами. Потому что с вами он мог её получать в изобилии! Что ему может быть надо? Думайте, автор.

Аглая
#56

ах какие мальчики какииие мальчики

http://www.youtube.com/watch?v=sZlj4jJFL64&list=UUWghpNV​DbjN1ioq3uS3srtg

Лень
#57
Автор

ладно.тут пока и нечего надеяться.он позвонил то один раз и не факт что еще позвонит.другое дело если бы звонки были бы регулярными,тогда можно говорит и о долгой и счастливой жизни с ним.спасибо вам за разговор)доброй ночи вам.пойду я спать)

идите, идите, автор ))

не приятно вам, когда говорят не то, что мерещится, это понятно. Простите, что разбила ваши очки и вы ушли в защиту - вдруг вспомнили, что он звонил-то единожды, да и ваще, что-мол тут думать? Хотя парой постов выше буквально клянчили совета - звонить самой или нет! (ваще нонсенс!), даже тему завели! ну и ну :-)

автор
#58

если вы хотите, чтоб он побегал за вами, как вы пишите, так и ведите себя с ним соответственно. когда я со всей душой к человек, то он вытирает об меня ноги, елси я вытираю ноги об него-то он бегает за мной.

вы уже делали для него все-он вытер ноги, соовтественно используйте его для себя, только эмоционально не стоит ему доверяться. захотели-позвоните, только чтобы унизить его. позвонить-прекрасно, вспомни про аборт и тд. побудьте же вы наконец стервой. это не тот человек, к которому нужно хорошо относиться-поверьте.

Гость
#59
Автор

он мне не верит когда я ему сказала что любила..он говорит если бы ты любила так легко бы не отпустила.а что я должна была за ним после аборта бегать и ноги ему целовать?

.....

автор, да надо было сразу посылать его с такими вопросами. я бы даже разговаривать с этим человеком не стала.

Гость
#60
Автор

спрашивал как дела,как живу.не обижаюсь ли я на него. спрашивал встречаюсь ли я с кем то.

а бы послала его с такими расспросами, честно. не его собачье дело, как ты живешь!

MISSka
#61

был у меня такой кадр. тогда во времена наших отношений как-то рассказывает мне про свою бывшую подружку, что звонит ей раз в год-полгода. потом она отвечать перестала, так он разговоры разговаривал с ее мамой. спросила "зачем он это делал?". сказал "любопытно". попросила тогда меня не посвящать в его былые любови.

потом я с ним рассталась. звонил, естественно. отвечала, что у меня все лучше всех и пошел бы ты...

потом сменила место жительства и номер телефона. искал через места моей работы. там инфы не давали. нашел через регистрацию по месту жительства каким-то образом. радостный, что нашел меня, рассказал об этом. но в основе всего этого было только его долбанное любопытство.

вышла замуж уже давно и сменила фамилию: не нашел пока...)))автор, может и у вас такой же любопытный? а вы там замираете от предвкушения от его голоса и интереса к вам...ну-ну...

ТТ
#62
Лень

Авторладно.тут пока и нечего надеяться.он позвонил то один раз и не факт что еще позвонит.другое дело если бы звонки были бы регулярными,тогда можно говорит и о долгой и счастливой жизни с ним.спасибо вам за разговор)доброй ночи вам.пойду я спать)

идите, идите, автор ))

не приятно вам, когда говорят не то, что мерещится, это понятно. Простите, что разбила ваши очки и вы ушли в защиту - вдруг вспомнили, что он звонил-то единожды, да и ваще, что-мол тут думать? Хотя парой постов выше буквально клянчили совета - звонить самой или нет! (ваще нонсенс!), даже тему завели! ну и ну :-)

Лень, а как по-вашему можно этого парня раскатать, при условии, что автор соберется с мыслями, и он еще появится на горизонте? По-моему, в авторе просто говорит задетое самолюбие и, если удастся переломить ситуацию, то будет ей счастье? Только я лично не представляю как это можно в их ситуации провернуть, даже при самом благоприятном раскладе, что он еще проявит инициативу.

Лень
#63

62. Здесь нужно знать, что ему надо, подвести его к этому и не дать, в точности, как он это сделал с автором. Это процесс на уровне гениальности, надо до того, как возьмешься обладать недюжими способностями по самоконтролю и развитыми остальными навыками. Терпением и виртуозностью. Нужно сделать так, чтобы он рассчитывал только на автора, чтобы у него не было больше никаких отходных путей. Это он должен начать мечтать и связывать свои чаяния с тем, что якобы может дать автор. Поселить в его сердце уверенность в том, что он нашел то, что искал. Тогда только у него будет жесткий депресняк после и восстановление около года.

Но она не переломит ситуацию, т.к. сама от него ждет чего-то и сама от него хочет чего-то, т.е. она опять, как и в те дни, сосредоточена на себе и не видит мир его глазами. А в такой ситуации невозможно влиять на других.

Сколько бы не говорило в авторе задетое самолюбие - что она может сделать? В её ситуации, помня о своей невозможности ему сопротивляться, у неё выход один - тотальный игнор. Его и это заденет.

ТТ
#64
Лень

62. Здесь нужно знать, что ему надо, подвести его к этому и не дать, в точности, как он это сделал с автором. Это процесс на уровне гениальности, надо до того, как возьмешься обладать недюжими способностями по самоконтролю и развитыми остальными навыками. Терпением и виртуозностью. Нужно сделать так, чтобы он рассчитывал только на автора, чтобы у него не было больше никаких отходных путей. Это он должен начать мечтать и связывать свои чаяния с тем, что якобы может дать автор. Поселить в его сердце уверенность в том, что он нашел то, что искал. Тогда только у него будет жесткий депресняк после и восстановление около года.

Но она не переломит ситуацию, т.к. сама от него ждет чего-то и сама от него хочет чего-то, т.е. она опять, как и в те дни, сосредоточена на себе и не видит мир его глазами. А в такой ситуации невозможно влиять на других.

Сколько бы не говорило в авторе задетое самолюбие - что она может сделать? В её ситуации, помня о своей невозможности ему сопротивляться, у неё выход один - тотальный игнор. Его и это заденет.

Насчет игнора согласна с вами. А по поводу его целей, ну скорее всего, как тут и писали выше, не с кем спать (временно), может его кто-то жестко кинул, зашел погреться, вряд ли еще какие-то варианты есть. А для таких целей у него номерков 10 имеется, не эта, так какая-нибудь другая приголубит. Вариант эксклюзивного предложения даже при супер способностях маловероятен. Расклад не в пользу автора, увы.

Лень
#65

64. Вот и я говорю не в пользу. Но, если играть по-крупному, то конечно нужно искать базовые желания, а не просто какие-то раз в месяц потребности, которые не зависят от лиц. К базовым желаниям относятся обычно: что-то сделать, кого-то покорить, на кого-то произвести впечатление; т.е. то, что при обломе вызывает наисильнейшие спазмы и формирует комплекс неполноценности. Ведь ты делал ставку, а тебя опустили чуть ли не прилюдно! Очень долго оправляешься после этого. Ну прямо как автор, которая перед всем честным народом оказалась неспособной выйти замуж и даже не нужной с принесенным в подоле! Шах и мат, автору, полная дисквалификация. ) А она хочет, не изучив соперника, начать новую партейку. Видимо ей мало, ей мечтать приятнее.

Лень
#66

И, кстати, нужно отойти от мыслей о сексе и связи полов именно на этой почве. Самые настоящие переживания - это то, что основано на душевных ожиданиях.

Секс вообще исключен с этим героем в принципе! Я же говорю, там целую тактику нужно разработать, как с ним общаться и очень-очень дозированно. В этом ключ.

оборона времени
#67
Автор

нет..наверное не учит,и наверное надеюсь..а что поделать..любовь...и дура..да я знаю.и что он подонок и подлец..но так и тянет к нему.он как наркотик честное слово.не могу с собой ничего поделать.

Вам сказали же - что все зависимости лечатся одинаково.....

оборона времени
#68
Автор

ну в разговоре я не дала ему понять что я готова его принять.просто он сказал что будет звонит..я сказала ну звони..все...я ему даже намека не дала на то что он может вернуться.да и сомневаюсь я что он хочет вернуться..просто так наверное позвонил..от скуки..он меня ведь никогда не любил

И вобще вы автор очень странная, "он меня никогда не любил...", и сама ему такая "ну звони" и "я ему даже намека не дала на то что он может вернуться ". Да после всего, что он сделал год назад, как у вас вобще мысли возникают с ним созваниваться? и о том, что чувства у вас не остыли

оборона времени
#69
Лень

И, кстати, нужно отойти от мыслей о сексе и связи полов именно на этой почве. Самые настоящие переживания - это то, что основано на душевных ожиданиях.



Лень, помогите с тактикой плиз. Похожая ситуация у моей подруги... мы обсуждаем сейчас с ней как не сорваться, как довести до выигрышного финала.



Секс вообще исключен с этим героем в принципе! Я же говорю, там целую тактику нужно разработать, как с ним общаться и очень-очень дозированно. В этом ключ.

Лень
#70

69. тему заведите, интереснее же будет и много советов к тому же. Разных. )

можете сюда ссылку кинуть, как выйдет

оборона времени
#71

Да эт некогда морочиться если чесно, она переживает, звонит мне советуется, я ей говорила все тоже самое, что в ваших постах 65,66. просто конечно сложно когда слюни начинают распускать девочки от звонков и тд. вот ей бы инструкцию... автору я думаю эта тактика тоже совсем не помешает.....

Лень
#72

71. Зачем вам её чему-то учить? Что конкретно вы от этого получите? Да и если она не может справиться с собой и не может держать в голове конечную цель, то при малейшей потере вашего же контроля, она сама все испортит своей мечтательной миной и сорвется. Влюбленные способны на всякую непредсказуемую ядерную ахинею - они называют это "жить, чувствовать" и т.д. Ну и конечно расплачиваются за это всегда стыдом и крушением надежд. По мне так наибольшее наслаждение испытываешь, когда планомерно осуществляешь запланированное и снимаешь сливки. Вообще тут самым главным принципом является неразглашение планов никому ;) Зачем вам делать так, чтобы ваша подруга знала на что вы способны? оставьте её подругой, вдруг она еще пригодится?

оборона времени
#73
Лень

71. Зачем вам её чему-то учить? Что конкретно вы от этого получите? Да и если она не может справиться с собой и не может держать в голове конечную цель, то при малейшей потере вашего же контроля, она сама все испортит своей мечтательной миной и сорвется. Влюбленные способны на всякую непредсказуемую ядерную ахинею - они называют это "жить, чувствовать" и т.д. Ну и конечно расплачиваются за это всегда стыдом и крушением надежд. По мне так наибольшее наслаждение испытываешь, когда планомерно осуществляешь запланированное и снимаешь сливки. Вообще тут самым главным принципом является неразглашение планов никому ;) Зачем вам делать так, чтобы ваша подруга знала на что вы способны? оставьте её подругой, вдруг она еще пригодится?

Да не, во-первых она сама просит о помощи, т.к. уже и взрослые и понимает, что там все несерьезно, и не хочет строить с ним отношения в формате, кот. как из поступков вытекает он пытается навязать.... (несерьезных встречалок) Отношения как только зашли в какое-то боле или мене серьезное русло... сразу иссякли себя, потому что как я понимаю, он снимает с себя ответственность... (и повторялось это два раза).Она понимает это головой... ну как следствие страдает самооценка (что вроде я кривая косая - утрирую.... ). И в общем считаю, что помогло бы ей, если бы он вернулся с хиханьками хаханьками... а она в итоге его обрубила.

Ща он как раз объявился... сначала типа тоже о природе о погоде, дальше пошли уже ужимки интимной направленности

Автор
#74

[quote="Лень"]62. Здесь нужно знать, что ему надо, подвести его к этому и не дать, в точности, как он это сделал с автором. Это процесс на уровне гениальности, надо до того, как возьмешься обладать недюжими способностями по самоконтролю и развитыми остальными навыками. Терпением и виртуозностью. Нужно сделать так, чтобы он рассчитывал только на автора, чтобы у него не было больше никаких отходных путей. Это он должен начать мечтать и связывать свои чаяния с тем, что якобы может дать автор. Поселить в его сердце уверенность в том, что он нашел то, что искал. Тогда только у него будет жесткий депресняк после и восстановление около года.

Но она не переломит ситуацию, т.к. сама от него ждет чего-то и сама от него хочет чего-то, т.е. она опять, как и в те дни, сосредоточена на себе и не видит мир его глазами. А в такой ситуации невозможно влиять на других.

Сколько бы не говорило в авторе задетое самолюбие - что она может сделать? В её ситуации, помня о своей невозможности ему сопротивляться, у неё выход один - тотальный игнор. Его и это заденет.[/quote

хм.интересно..а как можна сделать так,что бы он рассчитывал только на меня?чтобы мечтал как вы выше написали?такое возможно?и чтобы у него депрессняк был год?как сделать так ,чтобы он понял ,что нашел то что искал?

Автор
#75

Лень что за секретные тактики?

Автор
#76
оборона времени

Да эт некогда морочиться если чесно, она переживает, звонит мне советуется, я ей говорила все тоже самое, что в ваших постах 65,66. просто конечно сложно когда слюни начинают распускать девочки от звонков и тд. вот ей бы инструкцию... автору я думаю эта тактика тоже совсем не помешает.....

ох..и не помешает)))

Лень
#77

73. Так она с ним спит штоле?

74.75. Сделать можно, что угодно, главное знать, что делать.

Автор, положа руку на сердце, ну зачем вам ввязываться в сомнительное мероприятие, где вы первый раз в жизни будете что-то делать, не имея никаких ориентиров, ничьей поддержки. Это опасно для вас же.

Рекомендую для начала проверить вообще свою способность к самоконтролю и терпению и потренироваться "вон, на кошках".

А насчет того товарища - вы общались с ним полгода. у него есть мечты? Отбросьте вы себя, вы ему нафик не сдались, забудьте даже вероятность понукать им, торгуя собой. Вы ему не нужны, примите как данность. Именно на этом критерии должно строиться ваше снисходительно-презрительное отношение к нему теперь. Но, повторюсь: вам лучше всего просто его игнорировать; даже трубку не брать, а если и брать, то с легкостью говорить, прерывая его, что вам некогда сейчас и вы перезвоните. Разумеется никогда не перезвонив. Его и это прокатит по рельсам неплохо. Пусть медленно понимает, что он вас про-е-бал. Окончательно, бесповоротно, навсегда, все плохо, да. Это единственный достойный ответ ему и в будущем, он обязательно зауважает вас за это. Мы всегда уважаем тех, кого не смогли прогнуть под себя. Не давайте ему даже возможность нормально разговаривать с вами, не то, чтобы узнавать о ваших делах от первого лица! Он будет в а-х-уе. ) Но опять же, если будет вообще звонить и т.д. А может вы ему настолько не нужны, что он и сам свернет лавочку, пока вы тут примеряете на себя образы. Именно поэтому, чтобы не попасть впросак, вам гарантированно надо его посылать глубоко вйух первой и немедленно! Потом может быть поздно, он своим молчанием сам вас пошлет. Опять :-)

оборона времени
#78

77. Лень, спасибо)) Все, что написано, очень полезно)) собственно для людей как автор и моя подруга (как и множество женщин в принципе) эти рекомендации уже тактика и отличная, при условии, чтобы не смылась конечная цель в процессе...

Гость
#79

Автор, он просто щекочет так себе нервы. У меня было несколько таких "бывших призраков". Одна из ситуаций там была как у вас (я про аборт). Помню, что была как побитая собака, еще какое-то время мне казалось, что даже если б он подошел меня просто "пнуть" как собаку - и то уже счастье...Потом еще сделала пару глупостей - сама ему звонила.

Что я вам должна сказать -ему, конечно, на вас наплевать. Причины, по которым он мог позвонить через год, могут быть разными, но общее у них одно - вам не должно быть до этого никакого дела. Не обольщайтесь, чувств у него к вам нет. Это мужской интерес (вроде, ну как там эта проброшенная мною дура, страдает еще обо мне....Аааа страдает, сама сказала, ну хорошо...все в порядке, значит) Это он так подпитывается жизненной энергией. Вы его напитали хорошо, сказав, что личная жизнь ваша так себе...То, что вы сейчас мечетесь, как раз и есть показатель, что он вами "покушал".

Также он мог позвонить по принципу "даст-не даст". Типа, никого нет, а вдруг обломится (у меня и такой был кадр, звонил раз в год-два и на что-то надеялся. Каюсь, первый раз я на это повелась...он снова на год пропал, а я, видно, была вместо бесплатной скорой интимной помощи, до сих пор стыдно. Но уже потом я хоть его стала посылать, поумнела).

Автор
#80

короче всем спасибо)теперь не летаю в облаках,не мечтаю.будет звонит.буду слать куда подальше.нужно строить свою жизнь без него.кстати я ему сказала что у меня после него были парни.и что сейчас есть.просто я его не люблю.та что жизнь более менее норм.

оборона времени
#81
Автор

короче всем спасибо)теперь не летаю в облаках,не мечтаю.будет звонит.буду слать куда подальше.нужно строить свою жизнь без него.кстати я ему сказала что у меня после него были парни.и что сейчас есть.просто я его не люблю.та что жизнь более менее норм.

Хорошо, что ты так решили, полностью поддерживаю!! только вот не думаю, что надо уточнять любите ли вы парня или нет..... Скажите что все вобще нормально,

не его это собачье дело кого вы теперь любите, а кого нет

Фора
#82
Автор

короче всем спасибо)теперь не летаю в облаках,не мечтаю.будет звонит.буду слать куда подальше.нужно строить свою жизнь без него.кстати я ему сказала что у меня после него были парни.и что сейчас есть.просто я его не люблю.та что жизнь более менее норм.

Вот и правильно решила. А позвонил он возможно по причине, что его самого где-то отшили, плохо ему, вот и решил своё душевное равновесие восстановить за счёт вас.

Гость
#83
оборона времени

Хорошо, что ты так решили, полностью поддерживаю!! только вот не думаю, что надо уточнять любите ли вы парня или нет..... Скажите что все вобще нормально,

не его это собачье дело кого вы теперь любите, а кого нет

Праильно, детали ни к чему. ("излишняя информация вредит"). Банальность, но время вас излечит. К любому мужчине наступает равнодушие рано или поздно (и к тем, кого мы любили, и к тем, кого считали скотами (но любили перед этим)).

А насчет того, что новый парень пока так себе...подождите делать выводы. Я так свою судьбу нашла (на обломках несчастной любви). Начала встречаться, чтоб от "вероломства" прежнего мч немного отключиться. Просто ходили-беседовали, ничего такого. Добеседовались -второй десяток вместе. Все отлично (тьфу-3 р)

А к прежней козлине даже ненависти давно не осталось, как будто и не было его в моей жизни.

оборона времени
#84
Гость

оборона времениХорошо, что ты так решили, полностью поддерживаю!! только вот не думаю, что надо уточнять любите ли вы парня или нет..... Скажите что все вобще нормально,

не его это собачье дело кого вы теперь любите, а кого нет

Праильно, детали ни к чему. ("излишняя информация вредит"). Банальность, но время вас излечит. К любому мужчине наступает равнодушие рано или поздно (и к тем, кого мы любили, и к тем, кого считали скотами (но любили перед этим)).

А насчет того, что новый парень пока так себе...подождите делать выводы. Я так свою судьбу нашла (на обломках несчастной любви). Начала встречаться, чтоб от "вероломства" прежнего мч немного отключиться. Просто ходили-беседовали, ничего такого. Добеседовались -второй десяток вместе. Все отлично (тьфу-3 р)

А к прежней козлине даже ненависти давно не осталось, как будто и не было его в моей жизни.

и у меня похожая ситуация!) время лечит - это точно проверенно, и наступает безразличие и равнодушие... а поначалу выворачивало наизнанку

Сильная козерога
#85

автор хотела написать что то плохое, но вижу вы одумались и решили его послать.

Вот вы пишите, что это любовь и все такое. У меня тоже была такая ситуация - и вены хотелось резать и на стену лезть. А страдания были тоже по одному му*аку. Пропадал, погулял, бл*ствовал, потом возвращался со звоночками своими, и таким грустным и жалостливым голосом " прости пожалуйста, больше не буду пропадать".

Боже прошло 1,5 года, и сейчас любовь уже давно прошла и думаю, какая же я дура была!!! Такая злость берет.

У вас еще хуже. Этот мужчина оставил вас в трудную (для женщины думаю это самая трудная минута) и еще вы напрашиваетесь на его звонки.

Я бы действительно придумала план мести. Очень жестокий. Либо просто послала на*х.

Автор
#86

да уж..просто мне нужно набраться силы воли и когда будет звонок просто напросто послать его..это будет правильное решение.сколько будет тянуться эта канетель)надо было раньше мне звонить..сейчас поздно..вот)))гнлавное как писали выше не стать опять размазней.

просто 1 год прошел..думала забуду..а нет.не забыла...думаю вот это всю жизнь будет такое чтоли(я про чуства)?

и да..всем спасибо за разбитые розовые очки)а то ишь чё удумала,нафантазировала))))я сама с себя в шоке.просто он имеет надо мной какой то контроль чтоли..влияние...не знаю.не одного я так не лелеяла как его..не знаю что это..но от этого нужно избавляться..тем более есть парень..я понемногу к нему начинаю привыкать))он хороший))

Мари
#87

"[quote="Автор"]не знаю..я его год не видела..замуж?ахах..не возьмет.знаю.любил бы тогда бы не бросил.вот..поэтому чтобы позвонил[\/quote]\n
\n
\n
К сожалению Ваше ожидание звонка - это надежда на то,что он будет с Вами рядом. Если вдруг вернется (чего Вы на самом деле очень хотите в глубине души, знаю,такое у самой было) то будет все как раньше.......вы опять в нем растворитесь , и он для Вас будет вселенной.....Но мужчинам такие не интересны,от таких они бегут. Другой вы не будете.......так как у Вас ненависти нет.Хотя за ребенка я бы не простила. еще бы и отомстила за такое. У меня также было.....через несколько лет явился такой и жениться хочет......был прекрасный повод мести за его предательство - я сначала согласилась,всех уже оповестили..приятные хлопоты - и в последний момент я отказалась. Для него был реально шок.....но как меня заставил страдать в свое время,когда я его любила....так и я.причем он сам пришел - мне просто подвернулся удачный случай....да и я его предупреждала,что в случае если будет выбор в трудный момент подать руку или уйти.........я уйду.Он так хотел жениться,что согласился)не ждите звонка, подумайте о себе.в этом мире еще столько прекрасный мужчин......гораздо достойнее этого"

Вера
#88

Делайте что хотите :) это самое лучшее. В этом красота жизни - у нас здесь свободный выбор.

зая
#89
Автор

Очень мучает эта тема..так вот ровно год назад,в мае месяце я с ним рассталась..а все потому ,что я забеременела от него.он не захотел ребенка..пришлось сделать аборт(знаю *****,много страдала,но такая жизнь,прошу не судите строго).так и расстались.он не бегал за мной и не просил прощения.было тяжело,много боли и слез..осенью началась депрессия..много мучилась,плакала..не могла его забыть.не встречалась ни с кем.как то научилась жить без него.но где то там в глубине души все равно ждала его звонка,хотя была на 100 % уверенна что больше не позвонит..и вот в воскресенье звонок..я его и номер то забыла..и голос тоже..не узнала..нет от его голоса сердце не ушло в пятки,просто было интересно и приятно слышать его такой позабытый голос.зачем звонил?он ведь меня не любил,сам бросил..не понимаю...спрашивал как дела,как живу.не обижаюсь ли я на него. спрашивал встречаюсь ли я с кем то.сказала что да.но что я не люблю своего парня.говорил что будет мне звонит,и спрашивал не будет ли мой парень обижаться если он будет мне звонит..говорил что позвонит еще ,но что то не звонит.так вот к чему этот звонок?сам бросил,не любил..и год спустя...я только начала его забывать..прошу только не кидайте помидоры.

не слушай не кого, позвонит дерзай. Есть чувства попробуй дать второй шанс. Если конечно это тебе самой надо. А то я смотрю мы тут все боги и не кто не ошибашся. А кто сказал что будет просто. Любовь не красивое слово тут не только розы но и шипы, и горечь придательсьва и разачаровний и сладких моментов. И знай лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть.

зая
#90
Мари

К сожалению Ваше ожидание звонка - это надежда на то,что он будет с Вами рядом. Если вдруг вернется (чего Вы на самом деле очень хотите в глубине души, знаю,такое у самой было) то будет все как раньше.......вы опять в нем растворитесь , и он для Вас будет вселенной.....Но мужчинам такие не интересны,от таких они бегут. Другой вы не будете.......так как у Вас ненависти нет.Хотя за ребенка я бы не простила. еще бы и отомстила за такое. У меня также было.....через несколько лет явился такой и жениться хочет......был прекрасный повод мести за его предательство - я сначала согласилась,всех уже оповестили..приятные хлопоты - и в последний момент я отказалась. Для него был реально шок.....но как меня заставил страдать в свое время,когда я его любила....так и я.причем он сам пришел - мне просто подвернулся удачный случай....да и я его предупреждала,что в случае если будет выбор в трудный момент подать руку или уйти.........я уйду.Он так хотел жениться,что согласился)не ждите звонка, подумайте о себе.в этом мире еще столько прекрасный мужчин......гораздо достойнее этого

Хмммммммм да уж.... Столько их классных и хороших. Как мой друг говорит каждый последующий вариант хуже предыдущего. Все мерзавцы без исключения, но других на эту планету увы не завезли. В каждом дому по кому.

Sveto4ek
#91

автор , очень интересно как у вас сложилась жизнь? 3 года прошло

Ешкин кот
#92
Гость

Автор, он просто щекочет так себе нервы. У меня было несколько таких "бывших призраков". Одна из ситуаций там была как у вас (я про аборт). Помню, что была как побитая собака, еще какое-то время мне казалось, что даже если б он подошел меня просто "пнуть" как собаку - и то уже счастье...Потом еще сделала пару глупостей - сама ему звонила.

Что я вам должна сказать -ему, конечно, на вас наплевать. Причины, по которым он мог позвонить через год, могут быть разными, но общее у них одно - вам не должно быть до этого никакого дела. Не обольщайтесь, чувств у него к вам нет. Это мужской интерес (вроде, ну как там эта проброшенная мною дура, страдает еще обо мне....Аааа страдает, сама сказала, ну хорошо...все в порядке, значит) Это он так подпитывается жизненной энергией. Вы его напитали хорошо, сказав, что личная жизнь ваша так себе...То, что вы сейчас мечетесь, как раз и есть показатель, что он вами "покушал".

Также он мог позвонить по принципу "даст-не даст". Типа, никого нет, а вдруг обломится (у меня и такой был кадр, звонил раз в год-два и на что-то надеялся. Каюсь, первый раз я на это повелась...он снова на год пропал, а я, видно, была вместо бесплатной скорой интимной помощи, до сих пор стыдно. Но уже потом я хоть его стала посылать, поумнела).

Очень хорошо написано спасибо за совет. У меня так мч каждые 2 месяца, проверял, скучаю еще я по нему или нет. Мы расстались после 5 лет встречаний. Хотя я до сих пор жду его звонка, еще надеюсь. Наврядли он еще позвонит, потомучто в последний раз 3 месяца назад, он снова интересовался, сказал что долгл меня не видел, а мы не виделись на тот мрмент уже год. Я грубо ответила, что занята. Я его тогда застукала с другой. И не простила за это.

Гость
#93

Женщина, извините меня, но Вы полная дура... уже сделали аборт от этого мудака... поумнеть бы нужно уже... ан нет снова уже готовы к новым подвигам. Фантазируете, мульки ловите, этого х** яйценосца превозносите, сами уже пищите от предвкушения... противно даже... ведете себя как самка, готовая к новой случке. Мозгов не было и уже не будет.

Гость
#94
Автор

блин..так он больше и не звонит.а я хочу чтобы он позвонил.хотя у меня есть парень.правда я с ним не долго,всего месяц.первые "серьезные"отношения после него.я парня не люблю.просто он ко мне хорошо относится...

вы не обижаетесь на него, видимо по тому, что сами способны поступить так же с человеком

Регина
#95
Автор

почему страдать?и чем я его впутываю.?

Ну он позвонил, убедился что Вы еще любите и ждете, и что ему это так же не нужно
Ну и забудьте
Если позвонит еще - отвечайте только на третий раз, и разговаривайте холодно - это единственный шанс что-то может быть вернуть

Гость
#96
Автор

зачем ему меня обманывать еще раз?делать больно?зачем?

Да че мусолить одно и то-же? Ему скучно и он вспомнил о вас. Здесь правильно сказали что перебирает бывших баб. занимает свободное время. Усли-бы он серьезно к вам относился, год не ждал-бы. Не теряйте нового шанса стать счастливой. И не повторяйте прошлых ошибок.

#97

ну вы дама интересная
он один раз позвонил и этого достаточно
теперь ваша очередь -звонить в ответ
с чего бы он прозванивать начал непрерывно
я всегда за шансы в отношениях
он же не робот быть идеалом

Гость
#98
Автор

не знаю...просто похоже что чуства совсем не остыли..и что я к нему все ещене равнодушна.наверное больше не позвонит.то как позвонил в воскресенье.сказал что наберет сегодня,завтра..но что то не набирает((((

Нах его шлите и всё

Гость
#99
Автор

ну неужели вы никогда не любили?всем сердцем,всей душой?он был для вас миром,да что там,вселенной.

Это зависимость, а не любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: